底色更換:   語言 : 繁體中文 | 简体中文
飛彩體育網>> 足球賽程>>10月17日(星期四)足球賽程
聯賽 賽事時間 主場球隊 比分 客場球隊 半場 資料
印尼甲西 10-17 14:15 珀塞瓦瓦鲁本 - 薩圖班  
印尼甲西 10-17 16:30 PSCS芝拉扎 - PSG尖米士  
印尼甲西 10-17 16:30 棉蘭 - 普斯拉加艾瑟  
印尼甲西 10-17 16:30 噪音聯 - 斯里維加亞  
印尼甲西 10-17 16:30 北乾巴魯 - 巴塘  
印尼甲西 10-17 16:30 西里岡聯 - 帕爾西冷  
印尼甲西 10-17 16:30 PSBK比利達 - 培斯塔坦格朗  
烏克U21 10-17 18:00 薩克達U21 - 高華尤夫卡U21  
女歐U17 10-17 19:00 意大利女足U17 - 北愛爾蘭女足U17  
丹麥U19 10-17 19:00 維積利U19 - 邦比U19  
丹麥U19 10-17 19:00 施克堡U19 - 阿曉斯U19  
格魯乙 10-17 19:00 舒庫拉 - 諾爾基第比利斯  
格魯乙 10-17 19:00 連全肯迪 - 克爾赫提  
格魯乙 10-17 19:00 祖格迪迪 - 加格拉  
歐青U17 10-17 19:00 奧地利U17 - 馬爾他U17  
俄青聯 10-17 20:00 塔利克青年隊 - 莫斯科火車頭青年隊  
女歐U17 10-17 20:00 阿塞拜疆女足U17 - 斯洛文尼亞女足U17  
沙地乙 10-17 20:10 哈哲爾 - 雷得漢  
沙地乙 10-17 20:30 卡索馬 - 薩法KSA  
伊朗盃 10-17 20:30 馬赫沙爾 - 埃斯特格拉  
沙地乙 10-17 20:45 積尼達 - 蘇擴爾KSA  
英乙U23 10-17 21:00 韋根U23 - 高雲地利U23  
埃及超 10-17 21:00 FC馬薩 - 高納  
伊朗盃 10-17 21:20 沙巴罕 - 培坎  
伊朗盃 10-17 21:20 艾斯迪格拿 - 法加爾瑟帕斯  
丹麥U17 10-17 21:30 施克堡U17 - 阿曉斯U17  
阿爾乙 10-17 22:00 MC塞達 - 哈拉徹  
科威甲 10-17 22:45 伯根 - 科海坦  
芬女杯 10-17 23:00 科特卡女足 - 努爾米耶爾維女足  
巴林乙 10-17 23:00 布戴亞 - 巴林SC  
巴林乙 10-17 23:00 席特拉 - 瑪基亞  
巴林盃 10-17 23:00 拿傑瑪 - 布賽廷  
歐青U17 10-17 23:30 挪威U17 - 保加利亞U17  
埃及超 10-17 23:30 恩彼 - 哈比  
埃及超 10-17 23:30 瑪塊夏 - 馬薩雷  
以甲 10-17 23:59 卡塔蒙耶路撒冷 - 阿斯基倫夏普爾  
以甲 10-17 23:59 彼達迪華馬卡比 - 哈薩隆  
以甲 10-17 23:59 里雄萊錫安夏普爾 - 比達耶參孫特拉維夫  
愛沙乙 10-17 23:59 潭美卡B隊 - 愛爾華  
女歐U17 10-18 00:30 法羅群島女足U17 - 挪威女足U17  
女歐U17 10-18 00:30 蘇格蘭女足U17 - 黑山女足U17  
歐女盃 10-18 01:00 巴塞隆拿女足 - 明斯克女足  
阿爾乙 10-18 01:00 比捷亞 - AS庫魯布  
奧丙 10-18 01:30 卡臘巴卡 - 維也納新城  
埃及超 10-18 02:00 金字塔 - 索莫哈  
西聯杯 10-18 02:30 艾高恩奴 - 祖維艾斯潘諾  
西聯杯 10-18 02:30 聖費爾南多埃勒諾 - 林恩斯  
烏拉甲 10-18 03:00 蒙特維多競賽會 - 彭拿路  
烏拉甲 10-18 03:00 蒙特維多河床 - 切洛拉高  
烏拉甲 10-18 03:00 迪芬沙士砵亭 - 蒙特維多競賽會  
烏拉甲 10-18 03:00 蘭普拉青年 - 漫遊者  
烏拉甲 10-18 03:00 尤文提度 - 蒙特維多利物浦  
葡盃 10-18 03:45 艾華卡 - 士砵亭  
委內盃 10-18 05:00 卡拉卡斯 - 亞拉庫  
智利甲 10-18 05:30 維拿迪馬愛華頓 - 克里科  
女自由盃 10-18 06:00 哥連泰斯女足 - 卡利美洲女足  
女自由盃 10-18 06:00 聖莫寧女足 - 慕尼崎柏林達女足  
巴西甲 10-18 06:15 山度士 - 施亞拉  
巴西甲 10-18 06:15 艾華爾 - 國際體育會  
巴西乙 10-18 06:15 保地花高SP - 戈亞尼恩斯  
烏拉甲 10-18 07:00 彭拿路 - 波士頓河  
巴西甲 10-18 08:00 富明尼斯 - 巴拉納體育會  
智利甲 10-18 08:00 智利大學 - 伊基克  
女自由盃 10-18 08:30 奈那斯俱樂部女足 - 林伯奧體育女足  
女自由盃 10-18 08:30 烏爾基薩大學女足 - 麥德林獨立女足  
巴西乙 10-18 08:30 奎爾巴 - 古蘭尼  
洪都甲 10-18 09:00 伊斯柏納 - 托克亞皇家蘇斯達  
洪都甲 10-18 09:00 伊斯柏納 - 托克亞皇家蘇斯達  
尼拉甲 10-18 09:00 埃斯特利 - 奧科塔爾  
洪都甲 10-18 09:15 帕蘭德森 - 馬拉頓  
墨西乙 10-18 10:00 多拉多斯 - 阿蘭特  
墨西乙 10-18 10:00 塞拉亞 - 鸚鵡大學  
危地甲 10-18 10:00 夏拉祖 - 齊奧內斯交流會  
哥斯甲 10-18 10:00 哥斯達黎加大學 - 阿拉倫斯