底色更換:   語言 : 繁體中文 | 简体中文
飛彩體育網>> 足球賽程>>04月03日(星期五)足球賽程
聯賽 賽事時間 主場球隊 比分 客場球隊 半場 資料
印尼甲 4-3 11:00 PSBS巴克倫佛 - 太子FC  
澳維U20 4-3 12:00 班特列U20 - 歐克萊卡諾U20  
澳維U20 4-3 12:00 丹德農市U20 - 格連古利U20  
澳維U20 4-3 12:00 伊斯特恩獅隊U20 - 海德堡U20  
澳維U20 4-3 12:00 南墨爾本U20 - 聖奧爾本斯U20  
澳維U20 4-3 12:00 墨爾本港鯊魚U20 - 艾文多爾U20  
澳維U20 4-3 12:00 丹德農迅雷U20 - 休城U20  
澳維U20 4-3 12:00 墨爾本騎士U20 - 阿東那U20  
澳南超 4-3 12:30 地鐵之星 - 帕拉山騎士  
澳南超 4-3 12:30 阿德莱科梅兹 - 阿德萊德藍鷹  
澳南超 4-3 12:30 莫德柏里噴射機 - 克羅伊登國王  
澳南超 4-3 12:30 阿德萊德城 - 阿德萊德聯青年隊  
澳南超 4-3 12:30 坎伯蘭聯 - 坎貝爾市體育館  
澳南超 4-3 12:30 阿德萊德奧林匹克 - 阿德萊德SC  
澳西超 4-3 15:00 灣水市 - ECU喬達路普  
澳西超 4-3 15:00 阿馬達爾 - 因勒烏德聯  
澳西超 4-3 15:00 科克本市 - 珀斯SC  
澳西超 4-3 15:00 巴爾卡塔 - 弗羅瑞特  
澳西超 4-3 15:00 索倫托 - 威利普  
澳西超 4-3 15:00 洛京鹹城 - 珀斯光輝青年隊  
澳洲甲 4-3 16:30 悉尼FC - 西部聯  
印尼超 4-3 16:30 斯樂門 - 三寶瓏  
印尼超 4-3 16:30 佩斯普拉 - 巴楊卡拉泗水聯  
越南盃 4-3 16:30 巴裏亞頭頓 - 西貢FC  
越南盃 4-3 16:30 安江 - FC隆安  
澳維超 4-3 17:00 墨爾本騎士 - 阿東那  
澳維超 4-3 17:00 南墨爾本 - 聖奧爾本斯聖特斯  
澳維超 4-3 17:00 墨爾本港鯊魚 - 艾雲達爾  
澳維超 4-3 17:00 班特列 - 歐克萊卡諾  
澳維超 4-3 17:00 丹德農市 - 格連古利  
澳維超 4-3 17:00 伊斯特恩獅隊 - 海德堡  
澳維超 4-3 17:00 丹德農迅雷 - 休城  
越南盃 4-3 17:00 順化 - 峴港  
日職聯 4-3 18:00 FC東京 - FC橫濱  
日職聯 4-3 18:00 神戶勝利船 - 廣島三箭  
白俄後備 4-3 18:00 布雷斯特後備隊 - 斯拉維亞莫兹里後備隊  
白俄後備 4-3 18:00 巴迪波裏後備隊 - 卢克布雷斯特後備隊  
越南盃 4-3 18:00 甫憲 - 清化  
越南盃 4-3 18:00 宋蘭義安 - 平定  
白俄後備 4-3 19:00 薩克杜亞後備隊 - 涅曼格羅德諾後備隊  
泰超 4-3 19:00 清萊聯 - 武里南聯  
烏茲超 4-3 19:00 奧馬利克 - 特爾梅茲  
烏茲超 4-3 19:00 庫盧維赤克肯德 - 克孜勒庫姆  
烏茲超 4-3 19:00 塔什乾火車頭 - 索格迪納吉扎克  
烏茲超 4-3 19:00 納曼干納弗巴霍 - 布哈拉  
烏茲超 4-3 19:00 安迪江 - 比克波德  
烏茲超 4-3 19:00 馬沙爾 - 納薩夫  
印尼超 4-3 19:30 阿雷馬 - 普薩馬尼亞  
印尼超 4-3 19:30 佩西加雅加達 - 佩斯凱迪瑞  
印度甲 4-3 19:30 印第安阿羅 - 丘吉爾兄弟  
印度甲 4-3 19:30 莫亨巴根 - 皇家克什米爾  
印度甲 4-3 19:30 金奈城 - 米勒娃學院  
印度甲 4-3 19:30 艾紮爾 - 喀拉拉邦FC  
印度甲 4-3 19:30 東孟加拉 - 尼羅卡  
中超 4-3 19:35 山東魯能泰山 - 上海绿地申花  
中超 4-3 19:35 廣州恒大淘寶 - 江蘇蘇寧  
中超 4-3 19:35 上海上港 - 石家莊永昌  
中超 4-3 19:35 北京中赫國安 - 廣州富力  
英乙U23 4-3 20:00 班士利U23 - 昆士柏流浪U23  
烏克U21 4-3 20:00 利沃夫U21 - SK迪尼普U21  
烏克U21 4-3 20:00 高華尤夫卡U21 - 馬里烏波爾U21  
烏克U21 4-3 20:00 基輔戴拿模U21 - 阿拉卡森德里亞U21  
烏克U21 4-3 20:00 禾斯克拉U21 - 薩克達U21  
馬來超 4-3 21:00 丁加奴 - 沙巴  
馬來超 4-3 21:00 彭亨 - 柔佛FC  
卡塔乙 4-3 21:00 舒馬爾 - 魯賽爾城  
阿聯酋甲 4-3 21:45 渡巴阿富查伊拉 - 渡巴阿胡孫  
阿聯酋甲 4-3 21:45 酋長會 - 阿巴塔  
阿聯酋甲 4-3 21:45 泰德 - 阿拉比歐姆古溫  
阿聯酋甲 4-3 21:45 奧魯巴 - 塔亞文UAE  
阿聯酋甲 4-3 21:45 哈瑞亞 - 邁薩菲  
白俄超 4-3 22:00 博布魯斯克 - 戈洛迪亞  
伊朗超 4-3 22:00 塞柏 - 培坎  
伊朗超 4-3 22:00 索柏阿罕 - 馬奇尼沙治  
伊朗超 4-3 22:00 高爾高赫 - 沙欣布希爾  
伊朗超 4-3 22:00 納薩及瑪贊達蘭 - 拿芙馬塞索利曼  
瑞典丙 4-3 22:00 田達厚 - 法格達  
瑞典丙 4-3 22:00 薩維達倫斯 - 華納斯堡斯  
瑞典丙 4-3 22:00 IK高首德 - 阿拉佛斯  
瑞典丙 4-3 22:00 維納什堡 - 斯登桑德  
瑞典丙 4-3 22:00 奧迪沃特 - 北韋姆蘭  
瑞典丙 4-3 22:00 格雷伯斯塔德 - 利德雪平  
瑞典丙 4-3 22:00 卡斯塔得聯 - 阿瑪拉  
約超聯 4-3 22:00 沙巴阿羅登 - 艾沙爾特  
約超聯 4-3 22:00 侯賽恩 - 阿爾利  
約超聯 4-3 22:00 亞吉拉安曼 - 阿爾薩瑞  
約超聯 4-3 22:00 連姆沙 - 馬恩  
約超聯 4-3 22:00 薩哈布 - 阿爾費薩里  
約超聯 4-3 22:00 阿喀巴 - 威達特安曼  
卡塔乙 4-3 22:15 阿爾比達SC - 艾馬希亞  
卡塔乙 4-3 22:15 艾梅西美 - 庫拉提爾特  
克亞乙 4-3 22:30 迪列高禾傑卡 - 澤米阿弗希  
克亞乙 4-3 22:30 拉德尼克塞瓦特 - 古斯圖西加  
克亞乙 4-3 22:30 梅吉慕捷 - 比耶洛波布爾多  
克亞乙 4-3 22:30 施巴利亞 - 薩格勒布戴拿模II  
克亞乙 4-3 22:30 奥利真特 - 杜布拉瓦  
克亞乙 4-3 22:30 NK蘇林 - 施比尼克  
克亞乙 4-3 22:30 奧斯積克B - 杜國坡吉  
克亞乙 4-3 22:30 魯達士 - 夏積杜克B隊  
立陶甲 4-3 23:00 薩基列斯 - 邦加  
立陶甲 4-3 23:00 考諾薩基列斯 - 巴提加  
立陶甲 4-3 23:00 瑞特瑞埃 - 蘇度瓦  
阿美甲 4-3 23:00 塞萬青年 - 佩歷克B隊  
阿美甲 4-3 23:00 埃里温鱼雷 - FK瓦尼  
阿美甲 4-3 23:00 阿尼葉里溫 - 耶烈萬火車頭  
阿美甲 4-3 23:00 迪利扬 - 舒拉克B隊  
阿美甲 4-3 23:00 馬西斯 - 阿拉特阿美尼亞B隊  
阿美甲 4-3 23:00 艾拉斯克特B隊 - 阿拉加茨  
阿美甲 4-3 23:00 西亞美尼亞 - 艾拉華特B隊  
球會友誼 4-3 23:00 艾里斯利馬素爾 - 波勒米迪奧  
以乙 4-3 23:00 艾薩拉埃瑪達 - 米格代爾哈曼  
以乙 4-3 23:00 塔瑪拉馬卡比 - 魯比沙皮亞  
以乙 4-3 23:00 沙拉伊姆馬卡比 - 艾佐爾夏普爾  
以乙 4-3 23:00 紗卡囷 - 凱爾耶特  
以乙 4-3 23:00 克拉瑪甘 - 卡比利奧馬卡比  
以乙 4-3 23:00 荣里 - AS阿什杜德  
以乙 4-3 23:00 赫茲立亞馬卡比 - AS耶路撒冷  
以乙 4-3 23:00 比卡塔哈亞登 - 雷霍沃特夏普爾  
以乙 4-3 23:00 夏雷姆 - 夏普爾霍  
以乙 4-3 23:00 SC阿什杜德馬卡比 - 亞夫涅英  
以乙 4-3 23:00 SC奧薩馬 - 艾羅尼馬卡比  
以乙 4-3 23:00 吉爾波亞英 - 卡法肯納夏普爾  
以乙 4-3 23:00 普爾布內 - 普爾考凱  
以乙 4-3 23:00 巴卡加爾巴 - 紮爾法  
以乙 4-3 23:00 伊羅尼太巴列 - 莫敦提拉體育  
以乙 4-3 23:00 撒冷馬比卡 - 荷茲利亞夏普爾  
奧乙 4-3 23:00 恩斯布魯克 - BW林茨  
奧乙 4-3 23:00 列特 - 卡芬堡  
奧乙 4-3 23:00 FC蘇柏芬特 - 格拉茨AK  
奧乙 4-3 23:00 奧地利克拉根福 - 拉夫尼茨  
奧乙 4-3 23:00 FAC維也納 - 奧地利路斯登洛  
奧乙 4-3 23:00 奧地利維也納青年隊 - 列弗寧  
奧乙 4-3 23:00 SV霍恩 - 阿姆斯特頓  
奧乙 4-3 23:00 多恩比恩 - 前進斯太爾  
法羅甲 4-3 23:00 史卡拉 - 基卡拉斯域卡  
法羅甲 4-3 23:00 FCS羅伊 - 福格拉夫約杜爾  
法羅甲 4-3 23:00 阿吉爾 - 斯特梅爾  
法羅甲 4-3 23:00 維京人 - B36拖錫雲  
法羅甲 4-3 23:00 拖錫雲 - NSI魯納維克  
卡塔乙 4-3 23:15 阿爾納薩(QAT) - 穆艾塔羅  
阿曼聯 4-3 23:50 巴赫拉 - 阿曼FC  
阿曼聯 4-3 23:50 歐魯巴蘇瑞 - 拿達  
阿曼聯 4-3 23:50 費加亞 - 艾爾斯塔卡  
阿曼聯 4-3 23:50 瑪巴特 - 蘇維克  
阿曼聯 4-3 23:50 沙漢姆 - 迪赫弗  
阿曼聯 4-3 23:50 瑪斯卡特 - 席貝  
阿曼聯 4-3 23:50 阿爾納斯 - 沙爾俱樂部  
白俄超 4-3 23:59 明斯克戴拿模 - 索甸奴拖比度  
埃及盃 4-3 23:59 紮馬雷克 - 索莫哈  
埃及盃 4-3 23:59 艾阿里 - 泰拉桑那  
阿爾巴超 4-4 01:00 古基斯 - 法拿莫達利  
阿爾巴超 4-4 01:00 地拉拿柏迪辛尼 - 盧費迪達利  
阿爾巴超 4-4 01:00 斯昆達堡 - KF拉奇  
阿爾巴超 4-4 01:00 圖達杜利斯 - 地拉拿  
阿爾巴超 4-4 01:00 維拉斯尼亞 - 拜利斯  
保乙 4-4 02:00 比林 - 卡裏亞娜埃爾登  
保乙 4-4 02:00 巴治克 - 內夫托西米克  
保乙 4-4 02:00 列迪斯洛維治 - 赫巴  
保乙 4-4 02:00 瑟特維利 - CSKA索菲亞  
保乙 4-4 02:00 斯特魯姆斯卡 - 加拉波沃  
保乙 4-4 02:00 格納火車頭 - 索菲亞火車頭  
保乙 4-4 02:00 帕莫瑞 - 保利文斯巴達  
保乙 4-4 02:00 FC蒙塔納 - 華納斯巴達  
塞爾甲 4-4 02:00 塞門德里亞1924 - 特拉亞爾  
塞爾甲 4-4 02:00 FK紮爾科沃 - 科路巴拉  
塞爾甲 4-4 02:00 茲拉蒂博爾 - 多巴諾夫奇  
塞爾甲 4-4 02:00 辛德里奇 - 格拉菲  
塞爾甲 4-4 02:00 梅塔拉 - 諾維帕紮爾  
塞爾甲 4-4 02:00 拉尼奇1923 - 澤蒙  
塞爾甲 4-4 02:00 帕蘭卡 - 皮羅特  
塞爾甲 4-4 02:00 維蘭捷 - 卡貝爾諾維薩德  
荷乙 4-4 02:00 比達 - 泰斯達  
荷乙 4-4 02:00 丹博斯治 - 甘堡爾  
荷乙 4-4 02:00 FC燕豪芬 - 阿梅爾城  
荷乙 4-4 02:00 SBV精英隊 - 洛達  
荷乙 4-4 02:00 華倫丹 - 奧斯  
荷乙 4-4 02:00 伊高斯 - 靴蒙特  
荷乙 4-4 02:00 阿積士青年隊 - 迪加史卓普  
荷乙 4-4 02:00 PSV燕豪芬青年隊 - 烏德勒支青年隊  
荷乙 4-4 02:00 馬斯特里赫特 - 多德勒支  
荷乙 4-4 02:00 NEC尼美根 - 艾克馬亞青年隊  
法丙 4-4 02:00 比斯亞斯 - 紹萊特  
法丙 4-4 02:00 布爾格 - CA巴斯蒂亞  
法丙 4-4 02:00 登卡基 - 阿凡契斯  
法丙 4-4 02:00 GFCO阿些斯奧 - 拉瓦勒  
法丙 4-4 02:00 波城 - 干卡紐  
法丙 4-4 02:00 奎維利魯昂 - 里昂杜切爾  
法丙 4-4 02:00 紅星 - 布羅尼  
法丙 4-4 02:00 圖倫 - 奧維涅  
法丙 4-4 02:00 維利法蘭 - 基迪爾  
冰女聯盃 4-4 02:00 基夫拿維克女足 - 圖羅杜爾女足  
冰女聯盃 4-4 02:00 維京古女足 - 雷克查域克女足  
德地區東北 4-4 02:00 布赫巴赫 - 赖恩莱希  
德地區東北 4-4 02:00 梅明根 - 舒云霍特  
德地區東北 4-4 02:00 伊勒迪森 - 格雷特霍夫業餘隊  
德地區東北 4-4 02:00 紐倫堡業餘隊 - 奧布斯塔特  
德地區東北 4-4 02:00 拜列治 - VfB艾斯特  
德地區東北 4-4 02:00 羅森海姆1860 - 特庫古庫阿塔斯普  
德地區東北 4-4 02:00 阿莎芬堡 - 斯切丁喜寧  
德地區東北 4-4 02:00 VfR嘉興 - 黒木斯德騰  
德地區東北 4-4 02:00 奧格斯堡青年隊 - 貝豪森  
奧丙 4-4 02:00 FC威爾斯 - 古爾騰  
奧丙 4-4 02:00 禾夫斯貝加青年隊 - 阿勒黑里根  
奧丙 4-4 02:00 格雷成伯格 - 杜斯蘭堡  
奧丙 4-4 02:00 格來斯多夫 - ATSV禾夫斯堡  
奧丙 4-4 02:00 列特B隊 - WSC赫塔韋爾斯  
奧丙 4-4 02:00 維茲 - 施塔保拉  
奧丙 4-4 02:00 雷歐貝多夫 - 曼斯多夫  
奧丙 4-4 02:00 斯特利費寧 - 維也納SC  
奧丙 4-4 02:00 維也納維多利亞 - 卡臘巴卡  
奧丙 4-4 02:00 艾特米拿青年隊 - ASK布鲁克  
奧丙 4-4 02:00 格拉茨青年隊 - 卡爾斯多夫  
奧丙 4-4 02:00 沃克拉馬克 - 聖安娜  
奧丙 4-4 02:00 馬特斯堡業餘隊 - 維也納利尼恩  
奧丙 4-4 02:00 新錫德爾 - 維也納新城  
奧丙 4-4 02:00 維也納迅速青年隊 - 安德拉斯堡  
奧丙 4-4 02:00 特賴斯基興 - 埃布雷斯多夫  
英U23 4-4 02:00 諾域治U23 - 雷丁U23  
阿丙曼特 4-4 02:30 梅洛小阿根廷 - 卡紐埃拉斯  
阿丙曼特 4-4 02:30 萊安阿拉姆 - 西班牙語體育會  
阿丙曼特 4-4 02:30 El波韋尼爾 - 意杜薩高  
阿丙曼特 4-4 02:30 拉馬德里 - 阿雷納斯勝利隊  
阿丙曼特 4-4 02:30 多科蘇德體育會 - 伊希庫斯尼斯塔史  
阿丙曼特 4-4 02:30 米德蘭 - 皇家皮拉爾  
阿丙曼特 4-4 02:30 貝拉薩特吉 - 聖馬丁布薩科  
阿丙曼特 4-4 02:30 科爾多瓦羅薩里奧中央隊 - 魯祖尼  
阿丙曼特 4-4 02:30 拉費雷爾 - 梅洛  
羅甲 4-4 02:30 維托魯康斯坦薩 - 赫曼施塔特  
羅甲 4-4 02:30 塞林西尼 - 辛迪泰哥維斯特  
羅甲 4-4 02:30 布格勒斯特戴拿模 - 捨佩斯  
羅甲 4-4 02:30 沃倫塔利 - 拉斯理工體育會  
羅甲 4-4 02:30 克盧日 - CS卡拉奧華大學  
羅甲 4-4 02:30 加斯梅登 - 博托沙尼  
羅甲 4-4 02:30 阿斯特拉吉爾古 - 布格勒斯特星隊  
德甲 4-4 02:30 雲達不萊梅 - 慕遜加柏  
比女超 4-4 02:30 亨克女足 - 布魯日女足  
比女超 4-4 02:30 真特女足 - 安德列治女足  
比女超 4-4 02:30 奧特希費利女足 - 標準列治女足  
愛超 4-4 02:45 屈福特聯 - 費恩夏普  
愛超 4-4 02:45 布咸美恩斯 - 聖巴特里  
愛超 4-4 02:45 德利城 - 曲克城  
愛甲 4-4 02:45 杜希達聯 - 戈爾韋  
愛甲 4-4 02:45 都柏林大學 - 亞隆城  
愛甲 4-4 02:45 布雷 - 沙姆洛克流浪B隊  
愛超 4-4 03:00 沙姆洛克流浪 - 舒爾本  
英U23 4-4 03:00 車路士U23 - 狼隊U23  
英U23 4-4 03:00 曼城U23 - 布力般流浪U23  
英U23 4-4 03:00 熱刺U23 - 愛華頓U23  
英U23 4-4 03:00 利物浦U23 - 白禮頓U23  
阿丁曼特 4-4 04:00 CA阿特拿斯 - 穆尼斯  
阿丁曼特 4-4 04:00 尤潘基 - 羅薩里奧阿根廷  
阿丁曼特 4-4 04:00 波多黎各努埃沃 - CA盧加諾  
阿丁曼特 4-4 04:00 巴拉圭競技 - 巴拉斯圖爾  
阿丁曼特 4-4 04:00 祖文圖德尤尼達 - 利涅爾斯  
阿丁曼特 4-4 04:00 西班牙語中央隊 - 巴拉卡斯體育會  
阿丁曼特 4-4 04:00 康巴塞雷斯 - 卡拉普萊  
阿乙曼特 4-4 04:00 聯合防衛隊 - 科勒加勒斯  
阿乙曼特 4-4 04:00 埃斯卡拉達 - 基爾梅斯阿根廷  
阿乙曼特 4-4 04:00 烏爾基薩大學 - 阿卡蘇索  
阿乙曼特 4-4 04:00 菲尼斯皮拉爾 - 維拉聖卡羅斯  
阿乙曼特 4-4 04:00 阿爾米蘭提布朗 - 其奧內斯交流會  
阿乙曼特 4-4 04:00 薩卡茲斯帕斯 - 聖米格爾  
阿乙曼特 4-4 04:00 特里斯頓 - 烏爾奎薩  
阿乙曼特 4-4 04:00 阿梅尼奧 - 洛斯安第斯  
阿乙曼特 4-4 04:00 聖太摩 - 弗朗德里亞  
冰女聯盃 4-4 04:00 艾格納比利克女足 - 阿簡尼斯女足  
哥倫乙 4-4 06:00 馬達萊納聯 - 希拿體育會  
哥倫乙 4-4 06:00 奎迪奧 - 利奧尼格羅  
哥倫乙 4-4 06:00 卡達根拿 - 皇家桑坦德  
哥倫乙 4-4 06:00 奧爾索馬爾索 - 福塔雷紹查  
哥倫乙 4-4 06:00 瓦倫杜帕爾 - 卡利競技  
哥倫乙 4-4 06:00 拉尼洛斯 - 哥杜雷亞  
哥倫乙 4-4 06:00 錫帕基拉老虎 - 巴瑞庫拉  
哥倫乙 4-4 06:00 珀帕妍 - 波哥塔  
美職業 4-4 07:00 華盛頓聯隊 - 紐約城  
墨西聯秋 4-4 07:00 聖路易斯競技 - 帕丘卡  
墨西聯秋 4-4 07:00 阿特拿斯 - 蒙特雷  
墨西聯秋 4-4 07:00 藍十字 - 普馬斯  
墨西聯秋 4-4 07:00 萊昂 - 普埃布拉  
墨西聯秋 4-4 07:00 堤格雷斯 - 克雷塔羅  
墨西聯秋 4-4 07:00 哥達拿查拉 - 莫雷利亞  
墨西聯秋 4-4 07:00 托盧卡 - 祖亞雷斯  
墨西聯秋 4-4 07:00 拿根亞 - 阿美利加會  
墨西聯秋 4-4 07:00 堤華納 - 尼卡沙  
美職業 4-4 09:00 納什維爾 - 西雅圖海灣者  
秘魯甲 4-4 09:00 利馬聯 - 庫斯科  
美乙 4-4 09:00 北卡羅萊納 - 夏洛特獨立  
美乙 4-4 09:00 伯利恆鋼鐵 - 阿特蘭大聯B隊  
印尼甲 4-4 11:00 珀塞瓦瓦鲁本 - 馬塔普拉  
日職女甲 4-4 11:00 仙台維加泰女足 - FC愛媛女足  
日職女甲 4-4 11:00 野島斯特拉女足 - 新潟天鵝女足