底色更換:   語言 : 繁體中文 | 简体中文
飛彩體育網>> 足球賽程>>08月08日(星期六)足球賽程
聯賽 賽事時間 主場球隊 比分 客場球隊 半場 資料
澳塔超 8-8 12:00 德文波特城 - 南霍巴特  
澳維U20 8-8 12:00 班特列U20 - 歐克萊卡諾U20  
澳維U20 8-8 12:00 丹德農市U20 - 格連古利U20  
澳維U20 8-8 12:00 伊斯特恩獅隊U20 - 海德堡U20  
澳維U20 8-8 12:00 南墨爾本U20 - 聖奧爾本斯U20  
澳維U20 8-8 12:00 墨爾本港鯊魚U20 - 艾文多爾U20  
澳維U20 8-8 12:00 丹德農迅雷U20 - 休城U20  
澳維U20 8-8 12:00 墨爾本騎士U20 - 阿東那U20  
澳塔超 8-8 12:15 奧林比亞勇士 - 河畔奧林匹克  
澳塔超 8-8 12:15 金布洛治獅隊 - 朗賽斯頓城  
澳威北超 8-8 12:30 林頓加法斯 - 布羅德梅多魔術  
澳威北超 8-8 12:30 咸美頓奧林匹克 - 梅特蘭  
澳維超 8-8 13:00 伊斯特恩獅隊 - 海德堡  
澳南超 8-8 13:00 克羅伊登國王 - 地鐵之星  
澳威青超 8-8 13:00 珀斯光輝U20 - 科伯恩城U20  
澳威青超 8-8 13:00 阿馬達爾U20 - 灣水市U20  
澳威青超 8-8 13:00 巴爾卡塔U20 - 戈維魯普克羅地亞U20  
澳威青超 8-8 13:00 弗羅瑞特U20 - ECU喬達路普U20  
澳威青超 8-8 13:00 索倫托U20 - 因勒烏德聯U20  
澳威青超 8-8 13:00 羅金漢姆市U20 - 佩爾斯U20  
澳西後備 8-8 13:00 喬達路普聯後備隊 - 斯旺聯後備隊  
澳南超 8-8 13:30 阿德萊德藍鷹 - 阿德萊德聯青年隊  
澳南超 8-8 13:30 莫德柏里噴射機 - 阿德萊德城  
澳南超 8-8 13:30 坎貝爾市體育館 - 帕拉山騎士  
澳首超 8-8 13:45 沃登山谷 - 莫納洛黑豹  
澳昆超 8-8 14:00 喜鵲十字軍 - 陽光海岸流浪者  
澳塔超 8-8 14:30 格萊諾基騎士 - 霍巴特斑馬  
澳洲甲 8-8 15:00 珀斯光輝 - 墨爾本勝利  
澳西超 8-8 15:00 珀斯光輝青年隊 - 科克本市  
澳西超 8-8 15:00 阿馬達爾 - 灣水市  
澳西超 8-8 15:00 弗羅瑞特 - ECU喬達路普  
澳西超 8-8 15:00 巴爾卡塔 - 威利普  
澳西超 8-8 15:00 索倫托 - 因勒烏德聯  
澳西超 8-8 15:00 洛京鹹城 - 珀斯SC  
澳昆超 8-8 15:00 卡帕拉巴 - 摩頓灣聯  
澳布甲 8-8 15:00 新農場聯 - 安納利  
澳布甲 8-8 15:00 韋斯登司比力 - 湖泊FC  
日職女甲 8-8 15:00 伊賀FC女足 - 野島斯特拉女足  
澳昆超 8-8 16:00 布里斯班 - 黃金海岸騎士  
澳昆超 8-8 16:00 昆士蘭獅隊 - 伊斯頓沙伯  
球會友誼 8-8 16:00 維迪奧頓 - 烏比斯迪  
球會友誼 8-8 16:00 貝內紹夫 - 薛斯高夫  
球會友誼 8-8 16:00 肖特緬恩斯 - FC吉森  
澳布甲 8-8 16:00 卡利拿 - 葉士域治城  
澳布甲 8-8 16:00 格拉瓦特山 - 聖佛德流浪  
韓K3聯 8-8 16:00 華城FC - 金海  
韓K3聯 8-8 16:00 平澤市民 - 金浦市民  
韓K3聯 8-8 16:00 揚州市民 - 江陵  
日職女乙 8-8 16:00 大和西芙德女足 - 播磨阿爾比恩女足  
日職女乙 8-8 16:00 AC長野女足 - 世田谷女足  
澳布超 8-8 16:00 貝賽聯 - 阿爾巴尼克里克  
澳昆甲 8-8 16:00 米切爾頓 - 荷蘭公園老鷹  
澳昆甲 8-8 16:00 西南昆士蘭達雷 - 陽光海岸FC  
韓K4聯 8-8 16:00 坡州市民 - 中浪野馬  
韓K4聯 8-8 16:00 楊朱市民 - 首爾聯隊  
韓K4聯 8-8 16:00 忠州市民 - 楊平  
韓K4聯 8-8 16:00 始興市民 - 南洞  
韓K4聯 8-8 16:00 高陽FC - 利川市民  
球會友誼 8-8 16:15 賀拉戴克 - 赫魯梅  
捷丙M 8-8 16:15 弗里德克 - 奧林莫斯B隊  
球會友誼 8-8 16:30 阿積士青年隊 - 艾克馬亞青年隊  
球會友誼 8-8 16:30 塔比歷斯 - 杜克拉布拉格  
澳南超 8-8 16:30 阿德萊德奧林匹克 - 坎伯蘭聯  
俄甲 8-8 17:00 克拉斯諾亞爾斯克 - 布良斯克戴拿模  
日職乙 8-8 17:00 東京綠茵 - FC琉球  
日職乙 8-8 17:00 新潟天鵝 - 大宮松鼠  
澳維超 8-8 17:00 丹德農迅雷 - 休城  
澳昆超 8-8 17:00 瑞德蘭茨聯 - 半島電力  
澳南甲 8-8 17:00 西部前鋒 - 南阿德萊德黑豹  
澳南甲 8-8 17:00 普雷福特 - 富勒姆聯  
澳南甲 8-8 17:00 西阿德萊德 - 西托倫斯  
澳南甲 8-8 17:00 斯特爾特獅隊 - 阿德萊德勝利  
澳南甲 8-8 17:00 錫福德流浪 - 阿德萊德山丘  
澳南甲 8-8 17:00 阿德萊德毒蛇 - 白城伍德維爾  
日職聯 8-8 17:00 清水心跳 - 札幌岡薩多  
日職聯 8-8 17:00 名古屋八鯨 - 浦和紅鑽  
球會友誼 8-8 17:00 特瑞尼克 - 歐帕瓦  
球會友誼 8-8 17:00 布咸美恩斯1905 - 查邦歷  
球會友誼 8-8 17:00 布達弗基MTE - 迪歐斯捷爾  
球會友誼 8-8 17:00 布迪祖懷斯 - 塔波斯科  
球會友誼 8-8 17:00 史特加 - 辛特侯遜  
球會友誼 8-8 17:00 伊希拉瓦 - 布爾諾胡尼斯  
球會友誼 8-8 17:00 布咸美恩斯1905 - 查邦歷  
球會友誼 8-8 17:00 波利斯拉夫 - 利巴域  
日丙 8-8 17:00 FC岐阜 - 盛岡雙鶴  
日丙 8-8 17:00 大阪樱花U23 - 橫濱體育  
緬甸聯 8-8 17:00 撣聯 - 馬圭  
緬甸聯 8-8 17:00 馬哈爾聯 - 漢達瓦底聯  
緬甸聯 8-8 17:00 拉科尼聯 - 亞大那保  
緬甸聯 8-8 17:00 撣聯 - 馬圭  
澳威超 8-8 17:00 芒特德瑞特城流浪者 - 黑鎮市足球俱樂部  
澳威超 8-8 17:00 芒特德瑞特城流浪者 - 黑鎮市足球俱樂部  
澳布超 8-8 17:00 布里斯班騎士 - 北極星  
澳昆甲 8-8 17:00 南國老鷹 - 威斯頓普德  
日職聯 8-8 17:30 鹿島鹿角 - 鳥栖沙岩  
新加坡聯 8-8 17:30 後港聯 - 卡沙  
新加坡聯 8-8 17:30 丹戎巴葛 - 新潟天鵝乙隊  
日職女乙 8-8 17:30 FC十文字女足 - 京都兔子女足  
日職乙 8-8 18:00 福岡黃蜂 - 甲府風林  
日職乙 8-8 18:00 德島漩渦 - 長崎成功丸  
日職乙 8-8 18:00 山口雷法 - 櫪木SC  
日職乙 8-8 18:00 岡山綠雉 - 水戶蜀葵  
日職乙 8-8 18:00 山形山神 - 京都不死鳥  
日職乙 8-8 18:00 金澤聯隊 - FC愛媛  
日職乙 8-8 18:00 磐田山葉 - 松本山雅  
日職聯 8-8 18:00 橫濱水手 - 柏雷素爾  
日職聯 8-8 18:00 神戶勝利船 - 仙台維加泰  
日職聯 8-8 18:00 川崎前鋒 - 大分三神  
日職聯 8-8 18:00 大阪飛腳 - FC橫濱  
球會友誼 8-8 18:00 HSC漢諾威 - 漢諾威  
韓K2聯 8-8 18:00 大田市民 - 慶南FC  
韓K2聯 8-8 18:00 安山小綠人 - FC安養  
波女超 8-8 18:00 梅迪克寧女足 - 卡托維茨女足  
立陶乙 8-8 18:00 黑格爾曼 - 卡努紮吉裏斯B隊  
韓K3聯 8-8 18:00 天安城 - 全州市民  
韓K3聯 8-8 18:00 清州FC - 慶州水利  
韓K3聯 8-8 18:00 大田地鐵 - 慶州市民  
韓K3聯 8-8 18:00 木浦市 - 春川市民  
韓K聯 8-8 18:00 蔚山現代 - 水原三星  
韓K聯 8-8 18:00 浦項制鐵 - FC光州  
丹女甲 8-8 18:00 辛德比女足 - 奧斯特布羅女足  
丹女甲 8-8 18:00 赫爾路霍爾姆女足 - 費雷登斯堡女足  
丹女甲 8-8 18:00 奈斯比女足 - 斯科夫倫德女足  
丹女甲 8-8 18:00 ASA阿曉斯女足 - 華特女足  
哈薩超 8-8 18:00 艾迪殊 - 卡薩爾  
韓K4聯 8-8 18:00 晉州市民 - 抱川FC  
泰甲 8-8 18:45 孔敬FC - 烏泰他尼森林  
泰超 8-8 18:45 泰港 - 羅勇  
白俄超 8-8 19:00 明斯克 - 斯拉維亞莫兹里  
拉脫甲 8-8 19:00 涅日克內 - 斯米爾泰  
愛沙女甲 8-8 19:00 羅圖斯女足 - 帕爾努瓦普魯斯女足  
愛沙女甲 8-8 19:00 潭美卡女足 - 卡勒威女足  
愛沙女甲 8-8 19:00 沙庫體育會女足 - 蘇勒亞尼聯女足  
丹麥U19 8-8 19:00 阿爾堡U19 - 蘭達斯弗雷亞U19  
丹麥U19 8-8 19:00 艾斯堡U19 - 米迪蘭特U19  
丹麥U19 8-8 19:00 寧比U19 - 霍森斯U19  
球會友誼 8-8 19:00 布咸美恩斯1905 - 查邦歷  
球會友誼 8-8 19:00 卓穆托夫 - 索科洛夫  
球會友誼 8-8 19:00 帕克斯 - 迪歐斯捷爾  
球會友誼 8-8 19:00 保德比斯基 - 克拉科夫  
球會友誼 8-8 19:00 列本 - 杜克拉布拉格  
波女超 8-8 19:00 索斯諾維茨女足 - 奧林匹亞沙斯辛女足  
泰甲 8-8 19:00 那可恩普拉托姆 - 南邦  
立陶乙 8-8 19:00 維爾提斯BFA - 特拉凱B隊  
瑞典丙 8-8 19:00 阿拉佛斯 - 斯登桑德  
瑞典丙 8-8 19:00 奧尼沙拉 - 哈米亞  
瑞典丙 8-8 19:00 斯托德 - 謝萊夫特奧  
泰超 8-8 19:00 泰拉特 - 孟通  
瑞典甲 8-8 19:00 迪加科斯 - 艾斯基斯杜拿  
韓K聯 8-8 19:00 大邱FC - 全北汽車  
芬乙 8-8 19:00 吉普 - 積華史基拿  
蘇超 8-8 19:30 聖莊士東 - 鴨巴甸  
印尼超 8-8 19:30 帕爾斯巴亞 - 佩塞拉  
印尼超 8-8 19:30 印尼軍 - 巴日托  
印尼超 8-8 19:30 巴楊卡拉泗水聯 - 佩斯普拉  
波女超 8-8 19:30 UKS洛茲女足 - 克拉科夫女足  
瑞典丙 8-8 19:30 薩維達倫斯 - 田達厚  
瑞典丙 8-8 19:30 阿西里斯卡BK - 邦克福洛  
瑞典丙 8-8 19:30 FC学院 - 皮特奧  
丹女甲 8-8 19:40 維爾比約女足 - JAI女足  
瑞典乙 8-8 20:00 泰比 - 龐馬普卡納  
瑞典乙 8-8 20:00 費里 - 奧雷布洛西里安斯卡  
瑞典乙 8-8 20:00 卡爾期克朗 - 艾斯基斯邁  
俄甲 8-8 20:00 阿克倫托格里蒂 - 辛歷克  
俄甲 8-8 20:00 莫斯科斯巴達B隊 - 莫斯科魚雷  
瑞典女超 8-8 20:00 烏美亞女足 - 維特斯約女足  
瑞典女超 8-8 20:00 皮特奧女足 - 科帕堡格斯女足  
挪女超 8-8 20:00 克萊波女足 - 利恩女足  
芬女超 8-8 20:00 伊韋斯女足 - PK-35 RY 女足  
瑞典女乙 8-8 20:00 AIK蘇納女足 - 吉特克斯女足  
丹麥U19 8-8 20:00 阿曉斯U19 - 施克堡U19  
球會友誼 8-8 20:00 SV塔斯馬尼亞柏林 - 哈化柏林業余隊  
球會友誼 8-8 20:00 烏德勒支青年隊 - 伊高斯  
球會友誼 8-8 20:00 靴蒙特 - 奧斯20  
球會友誼 8-8 20:00 薛斯高夫 - 斯拉夫韋爾瓦力  
球會友誼 8-8 20:00 ASC09多特蒙德 - TSV施泰因巴赫  
球會友誼 8-8 20:00 奧斯 - SBV精英隊  
球會友誼 8-8 20:00 哈爾伯施塔特 - BSG化學萊比錫  
球會友誼 8-8 20:00 海倫 - 哈化網球會  
球會友誼 8-8 20:00 黑森 - 哈韋爾斯  
球會友誼 8-8 20:00 普洛恩 - 比紹夫斯韋達FV  
泰甲 8-8 20:00 薩穆帕肯海關聯 - 阿尤塔亞聯  
泰甲 8-8 20:00 烏隆他尼 - 赫恩柯恩聯  
瑞典丙 8-8 20:00 哥连斯 - 桑德維克  
瑞典丙 8-8 20:00 IFK于默奥 - 模侖  
瑞典丙 8-8 20:00 鐵克 - 富利斯卡  
瑞典丙 8-8 20:00 安斯基得IK - 克華斯維登斯  
瑞典丙 8-8 20:00 阿拉美斯卡 - 泰列索  
瑞典丙 8-8 20:00 胡丁格IF - 阿西里斯卡IF  
瑞典丙 8-8 20:00 庫姆拉 - 阿西里斯卡  
瑞典丙 8-8 20:00 紐若茲 - 瓦模波斯  
瑞典丙 8-8 20:00 瑞寧根 - 埃斯基爾斯圖納  
瑞典丙 8-8 20:00 BK奧林匹克 - 雲貝治  
瑞典丙 8-8 20:00 IFK 馬模 - 比爾利克  
瑞典丙 8-8 20:00 哈薩赫姆斯 - 林那里德  
瑞典丙 8-8 20:00 諾沙比 - 卡爾斯港  
瑞典丙 8-8 20:00 布羅摩拉 - 達斯托普斯  
瑞典丙 8-8 20:00 IK多特 - 拉佩高爾夫  
南聯盃 8-8 20:00 巴洛卡 - 布隆方丹  
泰超 8-8 20:00 那空拉查斯馬 - 武里南聯  
丹女超 8-8 20:00 科爾丁女足 - 邦比女足  
丹女超 8-8 20:00 約靈女足 - 里斯提德女足  
丹女超 8-8 20:00 洛斯查蘭特女足 - AGF女足  
芬乙 8-8 20:00 JBK佩特莎亞里 - 基斯特  
芬乙 8-8 20:00 查普斯 - 中新地  
芬乙 8-8 20:00 柏路伊洛特 - PIF帕拉宁  
挪乙 8-8 20:00 斯吉德 - 伊斯沃德  
挪乙 8-8 20:00 佛羅亞 - 哈爾登  
白俄乙 8-8 20:00 梅利特爾治科維遲 - 斯托爾比  
白俄乙 8-8 20:00 波斯人 - 柴卡塞瓦  
白俄乙 8-8 20:00 奧斯特羅韋茨 - BGU明斯克  
白俄乙 8-8 20:00 斯騰勒斯平斯克 - 莫洛迪兹诺  
白俄乙 8-8 20:00 伊瓦采維奇 - 巴拉諾維治  
白俄乙 8-8 20:00 薩克杜亞B隊 - 高爾基  
白俄乙 8-8 20:00 迪尼伯 - SMI奧托特蘭斯  
白俄乙 8-8 20:00 迪尼普羅加切夫 - 波羅斯克  
白俄乙 8-8 20:00 哲洛賓 - 坎普羅姆  
白俄乙 8-8 20:00 埃涅爾格提克巴加圖 - 維多利瑪伊戈爾卡  
瑞典丙 8-8 20:30 斯托克鬆德 - 靴迪斯華士  
瑞典乙 8-8 21:00 華納莫 - 奎維丁  
瑞典乙 8-8 21:00 特羅赫頓 - 隆德  
瑞典乙 8-8 21:00 慕達拉 - 托納斯  
白俄超 8-8 21:00 埃涅爾格提克BGU - 利文哥特奴  
俄甲 8-8 21:00 下諾夫哥羅德 - 艾立叙欧姆斯克  
俄甲 8-8 21:00 奧倫堡 - 內弗特赫米克  
瑞典女超 8-8 21:00 埃斯基爾圖納女足 - 韋克舍女足  
瑞典女超 8-8 21:00 佐加頓斯女足 - 奧雷布洛女足  
挪女超 8-8 21:00 桑德維肯斯女足 - 洛辛堡女足  
芬女超 8-8 21:00 迪普斯女足 - 古比斯女足  
芬女超 8-8 21:00 TPS杜古女足 - PK-35萬塔女足  
芬女超 8-8 21:00 帕羅柯爾霍女足 - 赫爾辛基女足  
瑞典女乙 8-8 21:00 克華斯維登斯女足 - 龐馬普卡納女足  
瑞典女乙 8-8 21:00 桑德維肯斯IF女足 - 艾林格薩斯女足  
瑞典女乙 8-8 21:00 卡馬亞女足 - 哈馬比女足  
冰島乙 8-8 21:00 卡里 - 候卡爾  
球會友誼 8-8 21:00 威廉二世 - 伊素美禾祖斯  
球會友誼 8-8 21:00 奇克男生 - 泰斯達  
球會友誼 8-8 21:00 泰科奧里 - 連菲特  
球會友誼 8-8 21:00 丹博斯治 - 洛達  
球會友誼 8-8 21:00 聖吉羅斯 - 勒貝克  
球會友誼 8-8 21:00 韋斯特法利亞 - 拉廷恩  
白俄女超 8-8 21:00 博塔索比斯特女足 - 迪尼伯女足  
泰甲 8-8 21:00 拉廊FC - 皇家海軍  
瑞典丙 8-8 21:00 北韋姆蘭 - IK高首德  
瑞典丙 8-8 21:00 阿維達貝治 - 佛瓦德  
泰超 8-8 21:00 北榄城 - 曼谷玻璃隊  
愛超 8-8 21:00 屈福特聯 - 曲克城  
俄超 8-8 21:00 奇姆基 - 莫斯科中央陸軍  
愛沙甲 8-8 21:00 維爾揚迪 - 塔林軍團  
芬乙 8-8 21:00 EPS埃斯波 - 漢卡學院  
挪乙 8-8 21:00 費洛羅 - 阿爾達  
丹麥U17 8-8 21:15 阿爾堡U17 - 蘭達斯U17  
丹麥U17 8-8 21:15 寧比U17 - 霍森斯U17  
俄甲 8-8 21:30 莫斯科切爾塔諾沃 - 湯斯克  
卡塔爾聯 8-8 21:30 烏姆沙拉爾 - 艾舍利  
立陶甲 8-8 22:00 巴提加 - 瑞特瑞埃  
瑞典乙 8-8 22:00 特瓦克斯 - 歐卡哈姆斯  
瑞典乙 8-8 22:00 希薇亞 - 哈寧厄  
瑞典乙 8-8 22:00 卡爾斯塔德 - 加費萊  
瑞典乙 8-8 22:00 貝爾加 - 卡斯隆德  
俄甲 8-8 22:00 巴提卡 - 沃爾加阿斯特拉罕  
俄甲 8-8 22:00 泰提席克 - SKA哈巴羅夫斯克  
俄甲 8-8 22:00 韋萊斯 - 蘇維杜夫  
突尼甲 8-8 22:00 CS哈曼利弗 - 史塔德  
冰島甲 8-8 22:00 托爾 - 維吉歐拉維克  
冰島甲 8-8 22:00 圖羅杜爾 - 阿費查爾丁  
冰島甲 8-8 22:00 IBV韋斯文尼查 - 萊納福斯克魯斯菲澤多  
芬女超 8-8 22:00 奧蘭女足 - 漢卡女足  
冰島乙 8-8 22:00 達爾維克 - 胡薩維克  
冰島乙 8-8 22:00 IR雷克查域克 - 沃古姆  
冰島乙 8-8 22:00 UMF拿爾維克 - 弗查達比德  
冰島乙 8-8 22:00 莱福圖爾 - 科德倫吉爾  
蘇超 8-8 22:00 咸美頓 - 羅斯郡  
蘇超 8-8 22:00 馬瑟韋爾 - 登地聯  
蘇超 8-8 22:00 利雲斯頓 - 喜百年  
球會友誼 8-8 22:00 維爾拉 - PSV燕豪芬  
球會友誼 8-8 22:00 丹尼茲 - 利爾謝肯彭佐  
球會友誼 8-8 22:00 薩爾斯堡 - 奈斯  
球會友誼 8-8 22:00 皮亞斯 - 歐帕瓦  
愛沙乙 8-8 22:00 愛爾華 - 瓦尼迪拉  
立陶乙 8-8 22:00 米尼捷 - 亞莫斯菲拉  
瑞典丙 8-8 22:00 安祖荷姆斯 - 佛羅倫達  
瑞典丙 8-8 22:00 阿瑪拉 - 奧迪沃特  
瑞典丙 8-8 22:00 阿沙魯姆斯 - 胡思瓦娜  
瑞典丙 8-8 22:00 利丁奧 - 烏普薩拉  
瑞典丙 8-8 22:00 凡纳 - IFK奧斯泰卡斯  
瑞典丙 8-8 22:00 法格什塔南IK - 斯德哥爾摩國際  
芬甲 8-8 22:00 奧盧 - 科特卡  
巴西乙 8-8 22:00 尤文都德 - 瑞加塔斯  
芬乙 8-8 22:00 赫拉克勒斯 - PS凱米  
奧丙 8-8 22:00 萊歇瑙 - 庫夫施泰因  
挪乙 8-8 22:00 辛查 - 賀特  
挪乙 8-8 22:00 費德列斯達 - 卡積沙斯  
挪乙 8-8 22:00 費萊克羅力 - 阿倫達爾  
挪乙 8-8 22:00 弗雷姆拉維克 - 侯治森華特  
挪乙 8-8 22:00 拜尼 - 埃格爾森德  
挪乙 8-8 22:00 利雲加 - 拿度  
丹麥U17 8-8 22:30 阿曉斯U17 - 施克堡U17  
瑞典丙 8-8 22:30 古特 - 特鲁萨  
比甲 8-8 22:30 布魯日 - 查內爾  
保超 8-8 22:45 FC蒙塔納 - 埃爾塔  
拉脫超 8-8 23:00 雲特史比斯 - 祖瑪拿斯巴達克  
立陶甲 8-8 23:00 瑞特瑞埃 - 巴提加  
瑞典乙 8-8 23:00 索倫蒂納 - 尼高平  
白俄超 8-8 23:00 魯赫布雷斯特 - 索甸奴魚雷  
俄甲 8-8 23:00 克拉斯諾達爾B隊 - 法克爾  
摩爾甲 8-8 23:00 奧特戴拿模 - 洛佐瓦  
瑞典女超 8-8 23:00 寧高平女足 - 克里斯提斯塔女足  
保乙 8-8 23:00 多瑙 - 維多薩  
保乙 8-8 23:00 斯特魯姆斯卡 - 塞普特姆里  
保乙 8-8 23:00 斯普地特 - 索菲亞火車頭  
保乙 8-8 23:00 延特拉 - 卡裏亞娜埃爾登  
拉脫甲 8-8 23:00 里加戴拿模 - 薩爾杜斯里文  
愛沙女甲 8-8 23:00 卡里魯女足 - 科羅拉女足  
球會友誼 8-8 23:00 LKS羅茲 - 哥羅那  
球會友誼 8-8 23:00 阿梅爾城 - 海牙  
球會友誼 8-8 23:00 帕爾杜比斯 - 奧林莫斯  
球會友誼 8-8 23:00 布拉格斯拉維亞 - 維迪奧頓  
球會友誼 8-8 23:00 格拉茨 - 費倫斯華路士  
球會友誼 8-8 23:00 聖波爾坦 - 聖瓦倫丁  
立陶乙 8-8 23:00 萊塔維 - 薩基列斯B隊  
波蘭盃 8-8 23:00 斯塔加德甚切青 - 萊吉奧諾維亞  
波蘭盃 8-8 23:00 波兹南波兰II - 托倫  
波蘭盃 8-8 23:00 琴斯托霍瓦火花 - 斯塔沃拉  
波蘭盃 8-8 23:00 包爾科維切 - 格里夫  
斯伐甲 8-8 23:00 FK柯西斯 - MSK貝塞夫  
斯伐甲 8-8 23:00 科馬爾諾 - 斯利納B隊  
斯伐甲 8-8 23:00 杜比尼卡 - 拜斯迪卡  
斯伐甲 8-8 23:00 巴爾代約夫 - 塔特拉  
波斯甲 8-8 23:00 多博伊斯托克 - 薩拉熱窩  
捷丙M 8-8 23:00 佩特科維斯 - 奧特羅科維斯  
捷丙M 8-8 23:00 羅西斯 - 伊希拉瓦B隊  
捷丙M 8-8 23:00 烏赫爾斯基 - 克羅梅瑞茲  
捷丙M 8-8 23:00 維霍維納 - 維斯克  
摩爾乙 8-8 23:00 斯勒提 - 奧林普科姆拉特  
摩爾乙 8-8 23:00 德羅基亞 - 堤基納  
摩爾乙 8-8 23:00 查赫爾 - 伊斯卡拉斯塔利  
奧丙 8-8 23:00 奧地利薩爾斯堡 - 格洛迪  
奧丙 8-8 23:00 安尼伕 - 席克臣  
奧丙 8-8 23:00 霍亨恩姆斯 - FC劳特拉赫  
奧丙 8-8 23:00 奧地利路斯登洛B隊 - 沃爾夫  
伊朗甲 8-8 23:30 馬拉雲 - 庫內巴博勒  
伊朗甲 8-8 23:30 達瑪希 - 斯蘭澤游牧者  
伊朗甲 8-8 23:30 克爾曼 - 沙禾達利亞拉克  
伊朗甲 8-8 23:30 厄爾布爾士 - 塔比之  
伊朗甲 8-8 23:30 法加爾瑟帕斯 - 尼洛耶紮米尼  
伊朗甲 8-8 23:30 巴德蘭德黑蘭 - 拉什特  
伊朗甲 8-8 23:30 阿爾曼戈哈爾 - 波斯波利斯帕克達什特  
伊朗甲 8-8 23:30 烏爾米耶 - 拉夫桑賈  
伊朗甲 8-8 23:30 塔拉依薩納薩維 - 胡澤斯坦  
瑞典甲 8-8 23:30 咸史泰斯 - 加爾斯  
瑞典甲 8-8 23:30 達庫德 - 諾比  
瑞典甲 8-8 23:30 索特拿 - 烏米亞  
俄超 8-8 23:30 坦波夫斯巴達 - 羅斯杜夫  
波斯甲 8-8 23:30 薩拉傑沃 - 伯拉治  
卡塔爾聯 8-8 23:45 艾薩德 - 艾杜哈尼  
俄甲 8-8 23:59 恰卡 - 弗拉季高加索  
巴林超 8-8 23:59 布賽廷 - 東里法  
巴林超 8-8 23:59 拿傑瑪 - 沙貝波  
突尼甲 8-8 23:59 史塔德 - 卡羅安納瑟  
突尼甲 8-8 23:59 古爾達尼 - 艾斯柏蘭斯  
突尼甲 8-8 23:59 沙拜 - 蒙納斯堤  
冰島甲 8-8 23:59 基夫拿維克 - 弗雷姆雷克查域克  
冰女甲 8-8 23:59 候卡爾女足 - 胡薩維克女足  
保乙 8-8 23:59 瑟特曼維里 - 列迪斯洛維治  
保乙 8-8 23:59 索奏普爾 - 多布魯察  
拉脫甲 8-8 23:59 超級星 - 格洛比納  
球會友誼 8-8 23:59 辛寧 - 普羅斯捷約夫  
球會友誼 8-8 23:59 阿波羅利馬素爾 - 帕福斯  
球會友誼 8-8 23:59 薩拉米斯 - 艾治拿斯  
球會友誼 8-8 23:59 沙貝魯根 - 南錫  
球會友誼 8-8 23:59 德利塔 - 艾斯卡迪斯國際  
球會友誼 8-8 23:59 安羅科薩斯 - AEL利馬素爾  
球會友誼 8-8 23:59 比斯特 - 雷恩  
球會友誼 8-8 23:59 波城 - 尼奧特  
球會友誼 8-8 23:59 卡昂 - 阿美恩斯  
球會友誼 8-8 23:59 蘭斯 - 史特拉斯堡  
球會友誼 8-8 23:59 歐塞爾 - 奧爾良  
愛沙丙 8-8 23:59 維米斯 - 卡里魯B隊  
愛沙丙 8-8 23:59 哈普薩盧 - 奎拉  
愛沙丙 8-8 23:59 雷克維拉 - 派德B隊  
愛沙丙 8-8 23:59 禾魯 - 威克伊勒特  
愛沙丙 8-8 23:59 塔巴沙盧查瑪 - 卡勒威B隊  
愛沙乙 8-8 23:59 耶爾韋 - 科羅拉B隊  
愛沙乙 8-8 23:59 塔林利華戴亞B隊 - 馬爾杜  
瑞典丙 8-8 23:59 西里安斯卡 - 哈薩侯姆  
沙地甲 8-8 23:59 卡赫利塞哈特 - 霍泰恩  
沙地甲 8-8 23:59 瓜達席亞 - 尤胡德  
斯伐超 8-8 23:59 尼特拉 - 巴迪斯拉華  
愛超 8-8 23:59 斯萊戈 - 舒爾本  
挪超 8-8 23:59 華拿倫加 - 波杜基林特  
比利時盃 8-8 23:59 迪塞奈斯 - 奧伯爾  
比利時盃 8-8 23:59 迪斯暮德 - 奧斯特紐科克  
以超圖盃 8-8 23:59 阿舒多 - 特拉維夫夏普爾  
奧丙 8-8 23:59 庫赫爾 - 薩爾斯堡AK  
奧丙 8-8 23:59 基茨比厄爾 - 施華茲  
匈乙 8-9 00:15 佩奇 - 吉奧利  
球會友誼 8-9 00:30 蒙彼利埃 - 克萊蒙特  
球會友誼 8-9 00:45 阿積士 - RKC華域克  
以超圖盃 8-9 00:50 尼坦耶馬卡比 - 法薩巴夏普爾  
以超圖盃 8-9 00:50 彼達迪華馬卡比 - 哈迪拉  
拉脫超 8-9 01:00 列加斯 - 利耶柏亞  
白俄超 8-9 01:00 波里索夫巴特 - 戈洛迪亞  
摩洛超 8-9 01:00 拉查體育會 - 奧林匹克薩非  
突尼甲 8-9 01:00 非洲人 - 美特拉路  
保乙 8-9 01:00 格納火車頭 - 內夫托西米克  
球會友誼 8-9 01:00 羅德茲 - 圖魯茲  
球會友誼 8-9 01:00 勞帕爾 - 瑟蘭聯  
南聯盃 8-9 01:00 辛當斯 - 華特斯  
保超 8-9 01:00 華拉特莎 - 盧多格德斯  
斯伐超 8-9 01:00 米查路文斯 - 泰拿華斯巴達  
斯伐超 8-9 01:00 摩拉夫斯 - 杜納達納  
斯伐超 8-9 01:00 路梳比洛 - 特倫辛  
斯伐超 8-9 01:00 辛尼卡 - 斯利納  
比甲 8-9 01:00 奧斯坦德 - 亨克  
比甲 8-9 01:00 標準列治 - 色格拉布魯日  
比甲 8-9 01:00 安特衛普 - 苗斯干  
比利時盃 8-9 01:00 奧斯克爾克 - 布蘭肯堡  
比利時盃 8-9 01:00 科索瓦沙爾貝克 - 伊克塞爾  
比利時盃 8-9 01:00 魯姆比克 - 祖爾特青年  
波斯甲 8-9 01:00 華拉莫斯塔 - 辛連斯基  
以超圖盃 8-9 01:00 海法 - 沙克尼  
奧丙 8-9 01:00 格魯瑙 - 平古薩伏登  
加拿職 8-9 01:00 渥太華體育會 - 弗爾戈FC  
以超圖盃 8-9 01:15 耶侯達 - 耶路撒冷比達  
以超級盃 8-9 01:15 比爾舒華夏普爾 - 特拉維夫馬卡比  
球會友誼 8-9 01:30 馬斯特里赫特 - FC燕豪芬  
比利時盃 8-9 01:30 迪斯特 - 伯格達爾  
比利時盃 8-9 01:30 科瑟爾 - 肯德基维泽  
比利時盃 8-9 01:30 孔蒂赫 - 勒歐樸德  
比利時盃 8-9 01:30 莫挺尼斯 - 富爾基斯  
比利時盃 8-9 01:30 咸美 - 斯海勒體育  
冰島甲 8-9 02:00 格連戴域克 - 萊尼雷克查域克  
比利時盃 8-9 02:00 RC黎比克 - 博爾內姆  
比利時盃 8-9 02:00 奧哈約 - 费尔内尔蒙昂普蒂讷  
比利時盃 8-9 02:00 海瑟爾特 - 海爾克  
比利時盃 8-9 02:00 尼斯姆 - 拉恩奥联盟  
愛甲 8-9 02:00 科布漫步者隊 - 戈爾韋  
以超圖盃 8-9 02:00 基爾史莫納夏普爾 - 海法馬卡比  
愛甲 8-9 02:30 朗福特城 - 亞隆城  
波斯甲 8-9 02:30 圖茲拉市 - FC克魯帕  
歐冠盃 8-9 03:00 拜仁慕尼黑 - 車路士  
歐冠盃 8-9 03:00 巴塞隆拿 - 拿玻里  
巴西乙 8-9 03:00 歐帕爾利奧 - 費古倫斯  
巴聖錦標 8-9 03:30 彭美拉斯 - 哥連泰斯  
秘魯甲 8-9 04:00 聖馬田大學 - 拉庫巴  
秘魯甲 8-9 04:00 利馬聯 - 英迪加斯  
秘魯甲 8-9 04:00 學術界體育 - 卡洛斯曼努西  
秘魯甲 8-9 04:00 體育生隊 - 格拉烏競技  
秘魯甲 8-9 04:00 FC卡洛斯 - 慕尼斯帕爾體育  
秘魯甲 8-9 04:00 華利祖大學 - 秘魯體育大學  
秘魯甲 8-9 04:00 卡查馬卡大學 - 比尼斯納勒  
秘魯甲 8-9 04:00 漢卡約 - 士砵亭水晶  
秘魯甲 8-9 04:00 梅格 - 皇家加斯拿素  
秘魯甲 8-9 04:00 庫斯科 - 安聯大學  
約超聯 8-9 04:00 亞吉拉安曼 - 阿爾費薩里  
巴拉甲 8-9 04:00 迪亞茲 - 奧林比亞會  
美乙 8-9 05:00 新墨西哥聯 - 鳳凰城展翅  
巴西甲 8-9 06:00 科泰尼沙 - 巴拉納體育會  
巴西乙 8-9 06:00 維多利亞 - 森柏歐  
巴西乙 8-9 06:00 高士路 - 保地花高SP  
巴西乙 8-9 06:00 艾華爾 - 紐迪高  
美職超 8-9 06:30 列治文踢球者 - 前锋麥迪遜足球俱樂部  
巴西甲 8-9 06:30 哥列迪巴 - 國際體育會  
巴拉甲 8-9 06:30 利伯泰迪 - 奧杜巴雷  
美乙 8-9 07:00 夏洛特獨立 - 查勒斯頓炮台  
美乙 8-9 07:00 匹茲堡獵犬河隊 - 紐約紅牛後備隊  
尼拉甲 8-9 07:00 馬德里斯 - 迪利安格恩  
美乙 8-9 07:30 伯明翰軍團 - 阿特蘭大聯B隊  
美職超 8-9 08:00 托曼塔FC - 勞德代爾堡前鋒U23  
巴西甲 8-9 08:00 利斯菲體育會 - 施亞拉  
墨西聯 8-9 08:00 蒙特雷 - 拿根亞  
墨西聯 8-9 08:00 藍十字 - 萊昂  
巴西乙 8-9 08:00 阿拉戈亞諾體育隊 - 古蘭尼  
巴西乙 8-9 08:00 奎爾巴 - 布拉希爾佩洛塔斯  
美乙 8-9 08:00 路易斯維爾FC - 印地十一  
美乙 8-9 08:00 俄克拉荷馬能源 - 聖安東尼奧  
美乙 8-9 08:00 聖路易斯獅子 - 塔爾薩鑽機工  
美乙 8-9 08:30 孟菲斯901 - 北卡羅萊納  
美職超 8-9 09:00 北德州SC - 查塔努加紅狼  
美乙 8-9 09:00 奧斯丁伯爾德 - 里奧格蘭德河谷  
美乙 8-9 09:30 埃爾帕索機車 - 科羅拉多躍泉  
美女職 8-9 10:00 猶他王室女足 - OL统治女足  
墨西聯 8-9 10:00 哥達拿查拉 - 普埃布拉  
美乙 8-9 10:00 波特蘭伐木者後備隊 - 薩克拉門托  
尼拉甲 8-9 10:00 祖雲達斯馬納瓜 - 沃特爾菲爾蒂  
尼拉甲 8-9 10:00 馬納瓜青年隊 - 幕尼西波爾哈拉帕  
美職超 8-9 10:30 圖森 - 奧馬哈  
美乙 8-9 10:30 雷諾CF - 塔科馬挑釁  
美乙 8-9 10:30 拉斯維加斯光 - 聖地亞哥忠誠