底色更換:   語言 : 繁體中文 | 简体中文
飛彩體育網>> 足球賽程>>03月30日(星期六)足球賽程
聯賽 賽事時間 主場球隊 比分 客場球隊 半場 資料
澳維甲 3-30 11:00 墨爾本勝利青年隊 - 莫蘭德城  
墨西聯 3-30 11:00 阿特拿斯 - 拿根亞  
澳塔超 3-30 11:15 德文波特城 - 卡任斯聯  
澳威北超 3-30 11:30 紐卡素噴射機青年隊 - 瓦倫蒂勒  
日職乙 3-30 12:00 福岡黃蜂 - 千葉市原  
澳維甲 3-30 12:00 布倫瑞克城 - 威特勒瑟流浪  
澳維甲 3-30 12:00 墨爾本城青年隊 - 高寶谷太陽  
澳維甲 3-30 12:00 藍沃里林弗洛 - 波克海爾  
日丙 3-30 12:00 草津溫泉 - 雲羅里八戶  
日丙 3-30 12:00 阿祖爾克拉羅沼津 - 讚岐烏冬  
韓挑K聯 3-30 12:00 釜山偶像 - 富川FC  
日足聯 3-30 12:00 FC本田 - 維爾天桑名  
日足聯 3-30 12:00 仙臺新力 - 今治  
澳維女超 3-30 12:00 卡德爾聯女足 - 南方聯女足  
澳維女超 3-30 12:00 波克海爾女足 - 南墨爾本女足  
澳維女超 3-30 12:00 銀河吉隆女足 - 貝賽聯女足  
澳維女超 3-30 12:00 海德堡女足 - 塞尼奧女足  
澳維女超 3-30 12:00 布琳獅子女足 - 阿拉門女足  
日職女甲 3-30 12:00 日本體育大學女足 - 仙台維加泰女足  
日職女甲 3-30 12:00 野島斯特拉女足 - AC長野女足  
澳維超 3-30 12:15 艾雲達爾 - 墨爾本騎士  
俄甲 3-30 13:00 SKA哈巴羅夫斯克 - 艾文嘉德  
日職乙 3-30 13:00 岡山綠雉 - 甲府風林  
日職乙 3-30 13:00 金澤聯隊 - FC橫濱  
日職乙 3-30 13:00 町田澤維亞 - FC愛媛  
日職乙 3-30 13:00 櫪木SC - 山形山神  
日職乙 3-30 13:00 德島漩渦 - 新潟天鵝  
日職乙 3-30 13:00 東京綠茵 - 柏雷素爾  
日職乙 3-30 13:00 長崎成功丸 - 大宮松鼠  
澳維甲 3-30 13:00 巴拉瑞特紅魔 - 聖奧爾本斯聖特斯  
日職聯 3-30 13:00 名古屋八鯨 - 札幌岡薩多  
日職聯 3-30 13:00 仙台維加泰 - 大阪櫻花  
日職聯 3-30 13:00 浦和紅鑽 - FC東京  
日丙 3-30 13:00 大阪樱花U23 - 藤枝MYFC  
韓K聯 3-30 13:00 FC首爾 - 尚州尚武  
韓K聯 3-30 13:00 全北汽車 - 浦項制鐵  
澳塔超 3-30 13:15 奧林比亞勇士 - 河畔奧林匹克  
澳塔超 3-30 13:30 霍巴特斑馬 - 朗賽斯頓城  
日職乙 3-30 14:00 水戶蜀葵 - 鹿兒島聯隊  
日職乙 3-30 14:00 FC岐阜 - 京都不死鳥  
澳維甲 3-30 14:00 北部吉隆勇士 - 華勒比市  
澳維甲 3-30 14:00 諾斯科特市 - 布琳獅子  
澳維甲 3-30 14:00 慕萊聯 - 史賓威白鷹  
日職聯 3-30 14:00 磐田山葉 - 鹿島鹿角  
韓挑K聯 3-30 14:00 全南天龍 - FC光州  
澳布甲 3-30 14:00 新農場聯 - 莫格基爾  
韓挑賽 3-30 14:00 清州FC - 平澤市民  
韓挑賽 3-30 14:00 忠州市民 - 始興市民  
韓挑賽 3-30 14:00 慶州市民 - 春川市民  
韓挑賽 3-30 14:00 抱川FC - 利川市民  
韓挑賽 3-30 14:00 楊平 - 金浦市民  
韓挑賽 3-30 14:00 華城FC - 坡州市民  
中協盃 3-30 14:00 吉林百嘉 - 昆山FC  
韓聯盟 3-30 14:00 天安城 - 昌原  
韓聯盟 3-30 14:00 大田地鐵 - 慶州水利  
韓聯盟 3-30 14:00 木浦市 - 江陵  
澳維甲 3-30 14:30 吉朗 - 薩巴拉斯  
澳威北超 3-30 14:30 亞登斯頓 - 布羅德梅多魔術  
中協盃 3-30 14:30 湖北華創工程 - 青島中能  
澳洲甲 3-30 14:35 威靈頓鳳凰 - 紐卡素噴射機  
澳維超 3-30 15:00 海德堡 - 阿東那  
澳西超 3-30 15:00 阿馬達爾 - 珀斯光輝青年隊  
澳西超 3-30 15:00 巴爾卡塔 - 灣水市  
澳西超 3-30 15:00 科克本市 - ECU喬達路普  
澳西超 3-30 15:00 弗羅瑞特 - 因勒烏德聯  
澳西超 3-30 15:00 珀斯SC - 洛京鹹城  
澳西超 3-30 15:00 索倫托 - 史崔林獅隊  
澳昆超 3-30 15:00 西南昆士蘭達雷 - 陽光海岸FC  
澳威北超 3-30 15:00 梅特蘭 - 林頓加法斯  
韓K聯 3-30 15:00 慶南FC - 大邱FC  
中協盃 3-30 15:00 保定英利易通 - 武漢三鎮  
中協盃 3-30 15:00 柳州遠道 - 河北精英  
中協盃 3-30 15:00 南京沙葉 - 成都興城  
中協盃 3-30 15:00 浙江毅騰 - 青島紅獅  
中協盃 3-30 15:00 泰州遠大 - 北京理工  
中協盃 3-30 15:00 四川九牛 - 大連千兆  
中協盃 3-30 15:00 江西聯盛 - 拉薩城投  
澳布超 3-30 15:00 塔林加流浪 - 阿拉伯裏奇  
澳布甲 3-30 15:15 葉士域治城 - 聖佛德流浪  
澳威北超 3-30 15:30 咸美頓奧林匹克 - 查爾斯頓市布魯斯  
中超 3-30 15:30 大連一方 - 廣州恒大淘寶  
中超 3-30 15:30 北京人和 - 北京中赫國安  
中甲 3-30 15:30 長春亞泰 - 南通支雲  
中甲 3-30 15:30 青島黃海制藥 - 新疆雪豹納歡  
中甲 3-30 15:30 遼寧宏運 - 陕西大秦之水  
中協盃 3-30 15:30 南京濱江 - 包頭南郊  
中協盃 3-30 15:30 湖南湘濤 - 雲南昆陸  
澳昆超 3-30 16:00 布里斯本前鋒 - 布里斯班  
日職聯 3-30 16:00 大阪飛腳 - 神戶勝利船  
韓挑K聯 3-30 16:00 安山木槿花 - 首爾埃蘭  
澳布甲 3-30 16:00 卡利拿 - 佛吉尼亞聯  
澳布甲 3-30 16:00 北極星 - 松山  
韓挑賽 3-30 16:00 高陽FC - 中浪野馬  
韓挑賽 3-30 16:00 全州市民 - 首爾聯隊  
韓挑賽 3-30 16:00 蔚山市民 - 平昌FC  
韓挑賽 3-30 16:00 驪州世宗 - 揚州市民  
中甲 3-30 16:00 四川隆發 - 廣東華南虎  
澳威超 3-30 16:00 馬可尼 - 曼立聯  
澳威超 3-30 16:00 悉尼FC青年隊 - 南部海岸狼隊  
澳布超 3-30 16:00 阿爾巴尼克里克 - 史托姆斯世紀  
澳布超 3-30 16:00 貝賽聯 - 圖旺  
澳昆超 3-30 16:30 黃金海岸騎士 - 昆士蘭獅隊  
澳威北超 3-30 16:30 麥格理湖 - 艾治禾夫鷹隊  
俄超 3-30 16:30 克拉斯諾亞爾斯克 - 卡山魯賓  
澳洲甲 3-30 16:50 西悉尼流浪者 - 墨爾本城  
日職乙 3-30 17:00 FC琉球 - 山口雷法  
澳昆超 3-30 17:00 布里斯本獅吼青年隊 - 伊斯頓沙伯  
澳昆超 3-30 17:00 喜鵲十字軍 - 黃金海岸聯  
澳昆超 3-30 17:00 威斯頓普德 - 半島電力  
越南盃 3-30 17:00 平福 - 芹苴  
匈U19 3-30 17:00 漢維特U19 - 普斯卡斯學院U19  
緬甸聯 3-30 17:00 漢達瓦底聯 - 治尼蘭德  
緬甸聯 3-30 17:00 亞大那保 - 達根FC  
緬甸聯 3-30 17:00 仰光聯 - 伊洛瓦底  
澳布超 3-30 17:00 北松 - 格蘭  
羅乙 3-30 17:00 塞林西尼 - 奧拉迪亞  
羅乙 3-30 17:00 阿格斯 - 阿羅斯塔巴克烏  
羅乙 3-30 17:00 巴雷拉 - 梅塔洛格布斯  
羅乙 3-30 17:00 布格勒斯特祖雲斯 - ACS西林  
羅乙 3-30 17:00 ACS蒂米索拉 - 巴洛特斯帝  
羅乙 3-30 17:00 里彭斯亞 - 班度里  
捷乙 3-30 17:15 帕爾杜比斯 - 唯拉斯姆  
捷乙 3-30 17:15 索科洛夫 - 治魯迪  
捷丙C 3-30 17:15 貝內紹夫 - 茲瓦尼斯  
捷丙C 3-30 17:15 普勒維索 - 索科爾布洛贊尼  
捷丙C 3-30 17:15 洛克維塔維恩 - 索史爾紮普  
捷丙C 3-30 17:15 奧特羅科維斯 - 佩特科維斯  
新加坡聯 3-30 17:30 新加坡勇士 - 本國聯隊  
捷丙C 3-30 17:30 卡拉路夫 - 利托美利斯  
俄甲 3-30 18:00 施比亞 - 莫斯科切爾塔諾沃  
俄青聯 3-30 18:00 莫斯科戴拿模青年隊 - 莫斯科火車頭青年隊  
俄青聯 3-30 18:00 聖彼德斯堡青年隊 - 奧倫堡青年隊  
捷U19 3-30 18:00 賀拉戴克U19 - 布拉格斯巴達U19  
捷U19 3-30 18:00 奧斯泰華U19 - 皮耳森U19  
捷U19 3-30 18:00 伊希拉瓦U19 - 布拉格斯拉維亞U19  
捷U19 3-30 18:00 奧林莫斯U19 - 般奴U19  
日職聯 3-30 18:00 大分三神 - 廣島三箭  
越南盃 3-30 18:00 FC隆安 - 南定  
匈U19 3-30 18:00 費倫斯華路士U19 - 迪歐斯捷爾U19  
哈薩超 3-30 18:00 卡拉簡迪 - 杜保爾  
哈薩超 3-30 18:00 拖雷斯 - 阿迪拿奧  
哈薩超 3-30 18:00 斯咸迪蘇 - 艾斯坦拿  
哈薩超 3-30 18:00 艾迪殊 - 卡薩爾  
哈薩超 3-30 18:00 奧肯咸特普斯 - 奧達巴斯  
哈薩超 3-30 18:00 阿克圖比 - 卡拉特  
阿美超 3-30 18:00 舒拉克 - 艾拉斯克特  
波青聯 3-30 18:00 華治青年隊 - 克拉科維亞青年隊  
德U17 3-30 18:00 法蘭克福U17 - 緬恩斯U17  
德U17 3-30 18:00 特雷斯登U17 - 沃爾夫斯堡U17  
德U17 3-30 18:00 科隆U17 - 多蒙特U17  
德U19 3-30 18:00 海登海默U19 - 法蘭克福U19  
德U17 3-30 18:30 基爾高士丁U17 - 漢諾威U17  
泰甲 3-30 18:45 烏隆他尼 - 羅勇  
泰超 3-30 18:45 那空拉查斯馬 - 曼谷聯合隊  
立陶甲 3-30 19:00 考諾薩基列斯 - 巴提加  
白俄超 3-30 19:00 盧茲明斯克 - 巴迪  
白俄超 3-30 19:00 伊斯洛奇明斯克 - 戈洛迪亞  
俄甲 3-30 19:00 圖們 - 湯斯克  
俄甲 3-30 19:00 阿爾馬維爾 - 莫斯科斯巴達B隊  
俄甲 3-30 19:00 諾夫哥羅德市 - 法克爾  
俄甲 3-30 19:00 聖彼德斯堡B隊 - 洛特伏爾加格勒  
澳洲甲 3-30 19:00 珀斯光輝 - 墨爾本勝利  
丹麥U19 3-30 19:00 維積利U19 - 艾斯堡U19  
愛沙丙 3-30 19:00 禾魯 - 維米斯  
愛沙丙 3-30 19:00 奎拉 - 卡里魯B隊  
愛沙丙 3-30 19:00 諾米聯 - 波赫亞塔林  
泰甲 3-30 19:00 南邦 - 泰國本田  
俄乙 3-30 19:00 FK烏若扎 - 納爾奇克斯巴達  
俄乙 3-30 19:00 軍團迪納摩 - 恰卡  
俄乙 3-30 19:00 麥呼克 - 斯塔夫羅波爾戴拿模  
泰超 3-30 19:00 素可泰 - 泰港  
俄超 3-30 19:00 莫斯科戴拿模 - 莫斯科火車頭  
葡甲 3-30 19:00 彭拿費爾 - 費利拿  
愛沙甲 3-30 19:00 派德 - 卡勒威  
波青聯 3-30 19:00 哥羅那青年隊 - 喬治羅尼亞青年隊  
波青聯 3-30 19:00 埃斯卡拉瓦索維亞青年隊 - 莫托路賓青年隊  
波青聯 3-30 19:00 斯拉斯克青年隊 - 沙斯辛青年隊  
波青聯 3-30 19:00 克拉科夫青年隊 - 列治普斯納青年隊  
德U17 3-30 19:00 紐倫堡U17 - 史特加踢球者U17  
德U17 3-30 19:00 RB萊比錫U17 - 科特布斯U17  
德U17 3-30 19:00 哈化柏林U17 - 泰尼絲柏林(U17)  
德U19 3-30 19:00 漢諾威U19 - RB萊比錫U19  
烏茲超 3-30 19:15 特爾梅茲 - 薩馬爾罕戴拿模  
伊朗超 3-30 19:30 柏斯波利斯 - 艾斯迪格拿  
丹麥U19 3-30 19:30 阿曉斯U19 - 邦比U19  
以乙南 3-30 19:30 卡法肯納夏普爾 - 巴卡加爾巴  
中甲 3-30 19:30 梅州客家 - 貴州恒丰智誠  
中甲 3-30 19:30 上海申鑫 - 黑龍江火山鳴泉  
中超 3-30 19:35 河北華夏幸福 - 上海上港  
俄甲 3-30 20:00 克拉斯諾達爾B隊 - 辛歷克  
芬女超 3-30 20:00 赫爾辛基女足 - 迪普斯女足  
馬其乙東 3-30 20:00 FK斯科普里 - 特特斯  
馬其乙東 3-30 20:00 維拉利米 - 戈布倫  
捷U19 3-30 20:00 辛寧U19 - 帕爾杜比斯U19  
捷U19 3-30 20:00 布迪祖懷斯U19 - 史洛特U19  
丹麥U19 3-30 20:00 阿爾堡U19 - 桑德捷斯基U19  
丹麥U19 3-30 20:00 施克堡U19 - 米迪蘭特U19  
丹麥U19 3-30 20:00 寧比U19 - 奧丹斯U19  
丹麥U19 3-30 20:00 洛斯查蘭特U19 - 哥本哈根U19  
西甲 3-30 20:00 加泰 - 雷加利斯  
越南盃 3-30 20:00 TTBD富東 - 廣南FC  
泰甲 3-30 20:00 曼谷玻璃隊 - 泰國農業FC  
泰甲 3-30 20:00 薩穆特松柯恩 - 廊莫那浦府  
泰甲 3-30 20:00 JL智昂邁聯 - 阿尤塔亞  
泰甲 3-30 20:00 空軍中央隊 - BEC泰路  
馬爾乙 3-30 20:00 莫卡巴 - 納沙爾獅隊  
立陶乙 3-30 20:00 泰普 - 米尼捷  
立陶乙 3-30 20:00 施登巴斯B隊 - BFA  
肯尼超 3-30 20:00 切梅里爾糖隊 - 圖斯科  
波蘭乙 3-30 20:00 雷索維亞 - 西德爾策  
以乙南 3-30 20:00 凱爾耶特 - 卡法爾卡瑟姆  
泰超 3-30 20:00 武里南聯 - 北榄城  
斯亞乙 3-30 20:00 科瑞卡 - 德拉瓦  
德乙 3-30 20:00 波琴 - 漢堡  
德乙 3-30 20:00 達斯泰特 - 雷根斯堡  
德乙 3-30 20:00 柏林聯 - 柏德博恩  
阿塞超 3-30 20:00 茲拉 - 薩巴伊  
丹女超冠 3-30 20:00 科爾丁女足 - 邦比女足  
丹女超冠 3-30 20:00 VSK阿胡斯女足 - 約靈女足  
德U17 3-30 20:00 拜仁慕尼黑U17 - 奧格斯堡U17  
德U17 3-30 20:00 亨內夫U17 - 慕遜加柏U17  
德U19 3-30 20:00 柏林聯U19 - 特雷斯登U19  
德U19 3-30 20:00 沃爾夫斯堡U19 - 聖保利U19  
德U19 3-30 20:00 卡爾斯耶拿U19 - 馬德堡U19  
德U19 3-30 20:00 費雷堡U19 - 凱沙羅頓U19  
德U19 3-30 20:00 紐倫堡U19 - FSV法蘭克福U19  
德U19 3-30 20:00 亞琛U19 - 波琴U19  
德地區 3-30 20:00 奧登堡格 - 沃爾夫斯堡業餘隊  
丹麥乙 3-30 20:00 斯科修夫 - 布朗薛治  
丹麥乙 3-30 20:00 韋加爾 - 寧科平  
英超 3-30 20:30 富咸 - 曼城  
瑞典甲 3-30 20:30 龐馬普卡納 - 韋斯特羅斯  
德地區 3-30 20:30 艾爾格里尼克 - 比绍夫斯韦达FV  
德地區 3-30 20:30 巴迪莎 - 柏林安卡拉體育  
羅乙 3-30 20:30 化奴 - 辛迪泰哥維斯特  
丹麥乙 3-30 20:30 科捷爾魯普 - 塔魯普  
沙地青 3-30 20:35 瓜達席亞青年隊 - 塔亞文青年隊  
英議聯 3-30 20:35 艾迪索特 - 菲爾德  
沙地青 3-30 20:45 納斯青年隊 - 泰青年隊  
沙地青 3-30 20:45 沙巴柏青年隊 - 海爾歐青年隊  
匈甲 3-30 20:45 梅索科菲德 - 漢維特  
立陶甲 3-30 21:00 阿蘭達斯 - 薩基列斯  
立陶甲 3-30 21:00 查卡爾 - 帕蘭加  
白俄超 3-30 21:00 沙克迪奧 - 魚雷明斯克  
俄甲 3-30 21:00 坦波夫斯巴達 - 盧茲恩吉亞  
俄甲 3-30 21:00 巴提卡 - 奇姆基  
馬來超 3-30 21:00 菲爾達聯 - 彭亨  
馬來超 3-30 21:00 霹靂州發展局 - 吉隆坡  
馬來超 3-30 21:00 馬印足協體育理事會 - 雪蘭莪州發展局  
挪女超 3-30 21:00 阿納巴莊那女足 - 利恩女足  
芬女超 3-30 21:00 漢卡女足 - ONS女足  
馬爾甲 3-30 21:00 格茲拉聯 - 赫特斯伯斯  
馬爾甲 3-30 21:00 塔希恩 - 森格利亞競技  
拉脫甲 3-30 21:00 列加斯 - 積加華  
意青聯 3-30 21:00 帕多瓦青年隊 - 卡爾比青年隊  
意青聯 3-30 21:00 烏甸尼斯青年隊 - 巴勒莫青年隊  
意青聯 3-30 21:00 羅馬青年隊 - 熱拿亞青年隊  
意青聯 3-30 21:00 卡利亞里青年隊 - 費倫天拿青年隊  
意青聯 3-30 21:00 恩波里青年隊 - 國際米蘭青年隊  
意青聯 3-30 21:00 祖雲達斯青年隊 - 莎索羅青年隊  
意青聯 3-30 21:00 拿玻里青年隊 - 切禾青年隊  
意青聯 3-30 21:00 森多利亞青年隊 - 拖連奴青年隊  
意青聯 3-30 21:00 維羅納青年隊 - 克雷莫納青年隊  
意青聯 3-30 21:00 史柏斯亞青年隊 - 帕爾馬青年隊  
意青聯 3-30 21:00 萊切青年隊 - 班尼云度青年隊  
意青聯 3-30 21:00 佩魯賈青年隊 - 拉素青年隊  
意青聯 3-30 21:00 利禾奴青年隊 - 比斯卡拉青年隊  
意青聯 3-30 21:00 AC米蘭青年隊 - 阿特蘭大U20  
泰甲 3-30 21:00 皇家海軍 - 孔敬FC  
匈女甲 3-30 21:00 MTK匈格利亞女足 - 陶克索尼女足  
匈U19 3-30 21:00 迪比辛尼U19 - 吉奧利U19  
以乙南 3-30 21:00 魯比沙皮亞 - 普爾沙法拉姆  
以乙南 3-30 21:00 紗卡囷 - 馬哈尼耶侯達  
以乙南 3-30 21:00 AS耶路撒冷 - 亞夫涅英  
德丙 3-30 21:00 布倫斯維克 - 慕尼黑1860  
德丙 3-30 21:00 科特布斯 - 科隆福圖納  
德丙 3-30 21:00 羅斯托克 - 茨維嵪  
德丙 3-30 21:00 梅彭 - 格羅薩斯帕赫  
德丙 3-30 21:00 安達赫治 - 賀利舒查  
德丙 3-30 21:00 奧斯納布克 - 洛特  
德丙 3-30 21:00 禾斯貝加踢球者 - 普斯辛蒙斯達  
泰超 3-30 21:00 清邁 - 清萊聯  
以超 3-30 21:00 哈迪拉 - 比爾舒華夏普爾  
塞爾超 3-30 21:00 納普里達克 - 柏迪遜  
塞爾超 3-30 21:00 沃日多瓦茨 - 澤蒙  
塞爾超 3-30 21:00 維蘭捷 - 禾獲甸拿  
塞爾超 3-30 21:00 普萊特爾 - 帕蘭卡  
塞爾超 3-30 21:00 蘇波迪查 - 馬拉多特  
塞爾超 3-30 21:00 古拉瑞奇 - 蘇杜利察  
塞爾超 3-30 21:00 貝爾格萊德紅星 - 馬瑟瓦沙巴  
塞爾超 3-30 21:00 瑞德尼基 - 拿特  
阿美超 3-30 21:00 FC阿爾紮赫 - 簡薩沙  
格魯甲 3-30 21:00 捷高拉 - 施安尼  
丹女超冠 3-30 21:00 斯科夫倫德女足 - 里斯提德女足  
德U17 3-30 21:00 卡斯魯厄U17 - 海登海默U17  
德U19 3-30 21:00 哈化柏林U19 - 漢堡U19  
德U19 3-30 21:00 史特加U19 - 恩高斯達特U19  
德U19 3-30 21:00 史特加踢球者U19 - 拜仁慕尼黑U19  
德地區 3-30 21:00 烏帕達爾 - 華登舒特  
德地區 3-30 21:00 馬林博恩FC - 維多利科隆  
德地區 3-30 21:00 科隆青年隊 - 多蒙特業餘隊  
德地區 3-30 21:00 SV利比斯塔德 - 施特拉倫  
德地區 3-30 21:00 羅迪豪森 - 奧柏侯遜  
德地區 3-30 21:00 艾遜 - 慕遜加柏業余隊  
德地區 3-30 21:00 TV漢克萊姆 - 亞琛  
德地區 3-30 21:00 侯姆堡 - 費雷堡業餘隊  
德地區 3-30 21:00 奧芬巴赫 - 斯塔德阿倫道夫  
德地區 3-30 21:00 派馬森 - TSV施泰因巴赫  
德地區 3-30 21:00 瓦爾多夫 - 黑森州  
德地區 3-30 21:00 邦納 - 維爾拉  
德地區 3-30 21:00 杜塞爾多夫業餘隊 - 威登布拉克  
德地區 3-30 21:00 伊勒迪森 - 拜列治  
德地區 3-30 21:00 印戈斯塔德業餘隊 - 阿莎芬堡  
德地區 3-30 21:00 皮平斯列特 - VfR嘉興  
德地區 3-30 21:00 舒云霍特 - 黒木斯德騰  
德地區 3-30 21:00 巴林根 - 曼希恩  
德地區 3-30 21:00 艾華斯堡 - FSV法蘭克福  
德地區 3-30 21:00 貝豪森 - 羅森海姆1860  
德地區 3-30 21:00 VfB艾斯特 - 布赫巴赫  
德地區 3-30 21:00 格雷特霍夫業餘隊 - 梅明根  
奧丙 3-30 21:00 施塔德勞 - 卡臘巴卡  
奧丙 3-30 21:00 萊歇瑙 - 格魯瑙  
丹麥乙 3-30 21:00 弗雷姆 - 厄華特  
丹麥乙 3-30 21:00 希勒羅德 - 雲洛斯  
丹麥乙 3-30 21:00 達倫 - 結梅布格  
丹麥乙 3-30 21:00 歐德 - 巴布安特  
丹麥U17 3-30 21:15 維積利U17 - 艾斯堡U17  
沙地青 3-30 21:15 安莎青年隊 - 尤胡德青年隊  
法女甲 3-30 21:30 利爾京都女足 - 梅斯女足  
法女甲 3-30 21:30 巴黎FC女足 - 迪安女足  
法女甲 3-30 21:30 索奥克斯女足 - 波爾多女足  
馬其乙東 3-30 21:30 卡勒穆勒爾 - FC斯特魯加  
馬其乙東 3-30 21:30 科拉布德巴爾 - 比利斯特  
馬其乙東 3-30 21:30 FK拉布 - 里尼加  
馬其乙東 3-30 21:30 德托尼特青年 - 奧布爾沙尼游擊隊  
馬其乙東 3-30 21:30 蒂克韋什 - 伯雷茨  
馬其乙東 3-30 21:30 普赫謝沃 - 喀澤夫  
馬其乙東 3-30 21:30 布雷加尼卡 - 卡梅尼察  
馬其乙東 3-30 21:30 華達內戈蒂諾 - 普拉柯維卡  
保乙 3-30 21:30 埃爾塔 - 索菲亞火車頭  
保乙 3-30 21:30 加拉波沃 - 格納火車頭  
保乙 3-30 21:30 卡裏亞娜埃爾登 - 內塞伯爾  
保乙 3-30 21:30 帕莫瑞 - 巴治克  
保乙 3-30 21:30 斯特魯姆斯卡 - 比林  
意青聯 3-30 21:30 威尼斯青年隊 - 薛達迪拿青年隊  
意青聯 3-30 21:30 博洛尼亞青年隊 - 沙蘭力坦拿青年隊  
意青聯 3-30 21:30 布雷西亞青年隊 - 史柏青年隊  
意青聯 3-30 21:30 阿斯科利青年隊 - 科森察青年隊  
意青聯 3-30 21:30 克羅托內青年隊 - 霍治亞青年隊  
匈女甲 3-30 21:30 吉奧利女足 - 松博特海伊女足  
南非甲 3-30 21:30 皇家國王 - 阿積士開普敦  
南非甲 3-30 21:30 皇家老鷹 - 烏莫亞角聯  
南非甲 3-30 21:30 開普敦 - TS體育  
南非甲 3-30 21:30 威特班 - 塔斯哈克修瑪TM  
奧乙 3-30 21:30 維也納新城 - 恩斯布魯克青年隊  
俄超 3-30 21:30 塔利克 - 莫斯科斯巴達  
意丙1 3-30 21:30 柏迪亞 - 阿雷素  
意丙1 3-30 21:30 祖雲達斯U23 - 比士托爾斯  
意丙1 3-30 21:30 奧爾比亞 - 盧捷斯  
意丙1 3-30 21:30 維塞利 - 戈紮諾  
意丙1 3-30 21:30 若布斯恩納 - 阿紮切拿  
塞浦乙 3-30 21:30 亞吉納帕 - MEAP尼素奧  
塞浦乙 3-30 21:30 阿克里塔斯 - 艾治拿斯  
塞浦乙 3-30 21:30 波勒米迪奧 - 迪利內亞  
塞浦乙 3-30 21:30 佩伊克 - 紮卡基烏  
塞浦乙 3-30 21:30 索迪拉斯 - 奧羅克林尼  
阿聯酋甲 3-30 21:45 渡巴阿胡孫 - 哈塔  
斯亞甲 3-30 21:45 當姆薩尼 - 奧林比查  
阿聯酋超 3-30 21:45 渡巴阿富查伊拉 - 納薩  
阿聯酋超 3-30 21:50 華斯爾 - 迪哈夫拉  
希臘甲 3-30 22:00 伊罗多度士 - 普拉坦亞斯  
俄甲 3-30 22:00 莫爾多維亞 - PFC索治  
摩爾甲 3-30 22:00 洛佐瓦 - 米沙米  
摩爾甲 3-30 22:00 佩特羅古 - 奧特戴拿模  
挪女超 3-30 22:00 阿華德斯納斯女足 - 利尼史特朗女足  
挪女超 3-30 22:00 法特女足 - 桑德維肯斯女足  
挪女超 3-30 22:00 庫爾伯特女足 - 華拿倫加女足  
挪女超 3-30 22:00 羅亞女足 - 托羅德海姆斯女足  
挪女超 3-30 22:00 史達比克女足 - 克萊波女足  
女歐U17 3-30 22:00 奧地利女足U17 - 比利時女足U17  
女歐U17 3-30 22:00 威爾斯女足U17 - 芬蘭女足U17  
意甲 3-30 22:00 烏甸尼斯 - 熱拿亞  
英甲 3-30 22:00 樸茨茅夫 - 彼德堡  
意乙 3-30 22:00 沙蘭力坦拿 - 威尼斯  
意乙 3-30 22:00 科森察 - 巴勒莫  
意乙 3-30 22:00 卡爾比 - 克羅托內  
意乙 3-30 22:00 薛達迪拿 - 帕多瓦  
意乙 3-30 22:00 佩魯賈 - 利禾奴  
意乙 3-30 22:00 阿斯科利 - 賓尼雲圖  
意女甲 3-30 22:00 費倫天拿女足 - 弗洛朗蒂亞女足  
意女甲 3-30 22:00 瓦爾波利塞拉女足 - 莫茲紮尼卡女足  
意女甲 3-30 22:00 巴里女足 - 奧羅比卡女足  
丹麥U17 3-30 22:00 阿曉斯U17 - 邦比U17  
匈女甲 3-30 22:00 馬札爾女足 - 西澤托米哈里女足  
立陶乙 3-30 22:00 邦加 - 斯奧利埃  
南非甲 3-30 22:00 斯泰倫博斯 - 比勒陀利亞大學  
南非甲 3-30 22:00 烏同FC - 馬卡比FC  
安哥甲 3-30 22:00 脩羅體育會 - 普羅格雷蘇  
波蘭乙 3-30 22:00 恩爾格提克 - 斯亞卡  
波蘭乙 3-30 22:00 斯塔沃拉 - 琴斯托霍瓦火花  
波蘭乙 3-30 22:00 洛禾卡杜華斯 - 比查度  
土甲 3-30 22:00 哈塔斯堡 - 埃拉澤  
土甲 3-30 22:00 伊斯坦堡士邦 - 艾斯基沙希  
土甲 3-30 22:00 加辛塔BB - 阿菲永士邦  
土甲 3-30 22:00 丹尼斯利 - 阿勒泰  
土甲 3-30 22:00 真格拿拜列治 - 布魯斯堡  
土甲 3-30 22:00 卡拉布克 - 艾丹拿斯堡  
土甲 3-30 22:00 巴里科斯士邦 - 吉里森士邦  
土甲 3-30 22:00 阿達納迪美斯普 - 尤姆尼耶士邦  
土甲 3-30 22:00 阿特諾度 - 奧斯曼利  
捷甲 3-30 22:00 歐帕瓦 - 杜克拉布拉格  
捷甲 3-30 22:00 波利斯拉夫 - 布拉格斯巴達  
捷甲 3-30 22:00 辛寧 - 奧林莫斯  
捷甲 3-30 22:00 塔比歷斯 - 史洛特  
斯伐甲 3-30 22:00 塔特拉 - 利帕尼  
斯伐甲 3-30 22:00 國際巴迪斯拉華 - 杜比尼卡  
斯伐甲 3-30 22:00 沙莫林 - 拜斯迪卡  
斯伐甲 3-30 22:00 科馬爾諾 - 撲雷索夫  
斯伐甲 3-30 22:00 高斯錫火車頭 - 波普拉德  
波斯甲 3-30 22:00 圖茲拉市 - 斯洛波達  
愛沙甲 3-30 22:00 納爾瓦 - 卡里魯  
阿塞超 3-30 22:00 FK吉蘭 - 沙巴巴庫  
阿塞超 3-30 22:00 卡拉巴克 - 薩姆加耶特  
捷丙C 3-30 22:00 多尼貝內紹夫 - 胡林斯巴達  
捷丙C 3-30 22:00 荷路辛 - 利森  
捷丙C 3-30 22:00 維斯克 - 沙迪斯  
烏茲超 3-30 22:00 塔什乾火車頭 - 納曼干納弗巴霍  
阿爾乙 3-30 22:00 比捷亞 - 哈拉徹  
阿爾乙 3-30 22:00 MC塞達 - 斯基克達  
阿爾乙 3-30 22:00 安納巴 - 馬格拉  
阿爾乙 3-30 22:00 卜利達 - 莫斯塔加  
阿爾乙 3-30 22:00 ASO車拉福 - 伊尤馬  
阿爾乙 3-30 22:00 比斯克拉 - 雷利紮內  
阿爾乙 3-30 22:00 阿瑪拉布薩達 - 特萊姆森  
阿爾乙 3-30 22:00 寇巴 - ASM奧蘭  
德U19 3-30 22:00 奥斯纳布鲁克U19 - 奈德弗U19  
奧丙 3-30 22:00 安尼伕 - 澤基岑  
丹麥乙 3-30 22:00 堡魯本B93 - 馬利恩爾斯特  
丹麥乙 3-30 22:00 塞维斯特 - 阿曉斯費馬  
聖馬甲 3-30 22:00 迪賓尼 - SP科莫斯  
聖馬甲 3-30 22:00 杜加拿青年隊 - 蔡倫戈  
聖馬甲 3-30 22:00 聖喬凡尼 - 費坦奴  
冰聯盃B 3-30 22:00 KFG加達巴爾 - IR雷克查域克  
冰聯盃B 3-30 22:00 堤達斯托爾 - 維德里爾  
冰聯盃B 3-30 22:00 艾格納比利克 - 沃古姆  
冰聯盃B 3-30 22:00 辛德利 - 禾利達仁迪  
冰聯盃B 3-30 22:00 霍圖爾胡基尼 - 英荷吉  
冰聯盃B 3-30 22:00 弗查達比德 - 達爾維克  
冰聯盃B 3-30 22:00 胡薩維克 - 雷克尼爾  
卡塔爾聯 3-30 22:05 艾加拉法 - 艾雷恩  
卡塔爾聯 3-30 22:05 艾舍利 - 阿拉比SC  
丹麥U17 3-30 22:15 阿爾堡U17 - 桑德捷斯基U17  
丹麥U17 3-30 22:15 寧比U17 - 奧丹斯U17  
馬爾乙 3-30 22:15 斯維吉聯 - 利亞競技  
伊朗超 3-30 22:30 胡澤斯坦 - 泰拉克托  
威甲 3-30 22:30 卡姆比利安 - 佩尼邦  
威甲 3-30 22:30 帕地普利德 - 安迪競技  
威聯 3-30 22:30 康威聯 - 拉辛城  
威聯 3-30 22:30 登比城 - 巴克利鎮  
威聯 3-30 22:30 弗林特鎮 - 圭斯菲德  
威聯 3-30 22:30 荷利赫德 - 空中巴士  
威聯 3-30 22:30 霍利韋爾 - 波史諾多  
威聯 3-30 22:30 蘭魯禾亞德 - 普利斯坦丁  
威聯 3-30 22:30 匹赫高 - 格雷斯福特  
丹麥U17 3-30 22:30 洛斯查蘭特U17 - 哥本哈根U17  
丹麥U17 3-30 22:30 施克堡U17 - 米迪蘭特U17  
挪甲 3-30 22:30 史達 - 阿利辛特  
斯伐超 3-30 22:30 路梳比洛 - 斯利納  
波蘭超 3-30 22:30 馬特斯 - 索斯諾維茨  
德甲 3-30 22:30 多蒙特 - 沃爾夫斯堡  
德甲 3-30 22:30 杜斯多夫 - 慕遜加柏  
德甲 3-30 22:30 費雷堡 - 拜仁慕尼黑  
德甲 3-30 22:30 紐倫堡 - 奧格斯堡  
德甲 3-30 22:30 雲達不萊梅 - 緬恩斯  
挪超 3-30 22:30 奧特格寧蘭 - 白蘭恩  
黑山甲 3-30 22:30 朴高利卡 - 路達普列夫利亞  
黑山甲 3-30 22:30 達尼洛夫格勒 - 佩特羅瓦  
黑山甲 3-30 22:30 OFK鐵托格勒 - 洛夫琴  
黑山甲 3-30 22:30 薛達 - 摩拿  
黑山甲 3-30 22:30 加布積 - 蘇積斯卡  
阿塞超 3-30 22:30 克斯拉 - 尼菲治  
北愛超 3-30 23:00 克里夫頓維爾 - 格倫杜蘭  
波蘭甲 3-30 23:00 GKS傑斯特澤比 - 奧爾什丁  
英南超 3-30 23:00 車斯曼 - 湯頓  
英南超 3-30 23:00 道徹斯特 - 比肯斯菲爾德  
英南超 3-30 23:00 弗羅姆鎮 - 法保羅夫  
英南超 3-30 23:00 戈斯波特 - 夏路堡  
英南超 3-30 23:00 哈特利溫特尼 - 威茂斯  
英南超 3-30 23:00 蒙巧波利頓 - 梅瑟鎮  
英南超 3-30 23:00 普爾城 - 軒頓  
英南超 3-30 23:00 斯塔尼斯 - 沙尼斯貝利  
英南超 3-30 23:00 史雲頓超級海軍 - 沃爾頓科思樂  
英南超 3-30 23:00 特沃頓 - 金斯蘭利  
英南超 3-30 23:00 溫伯尼鎮 - 貝辛斯托克  
蘇高聯 3-30 23:00 基斯 - 戴瓦隆維立  
蘇高聯 3-30 23:00 羅斯 - 圖里夫聯隊  
蘇高聯 3-30 23:00 斯特拉斯佩薊 - 霍瑞斯  
蘇高聯 3-30 23:00 布若亞 - 奈尼  
蘇高聯 3-30 23:00 巴基 - 亨特利  
蘇高聯 3-30 23:00 科萊池那庫丁 - 伏特威廉  
蘇高聯 3-30 23:00 哥維流浪 - 維克阿卡德米  
蘇高聯 3-30 23:00 福馬亭 - 洛西茅夫  
蘇高聯 3-30 23:00 弗雷澤堡 - 因弗魯里機車廠  
芬女超 3-30 23:00 TPS杜古女足 - 帕羅柯爾霍女足  
芬女超 3-30 23:00 邁蘭女足 - 伊韋斯女足  
馬爾甲 3-30 23:00 聖安德魯斯盧索爾 - 巴爾辛  
拉脫甲 3-30 23:00 利耶柏亞 - 斯巴塔克  
蘇超 3-30 23:00 聖美倫 - 登地  
蘇超 3-30 23:00 基馬諾克 - 咸美頓  
蘇超 3-30 23:00 赫斯 - 鴨巴甸  
蘇超 3-30 23:00 馬瑟韋爾 - 聖莊士東  
西乙 3-30 23:00 艾美利亞 - 瑞歐馬加達宏達  
英乙 3-30 23:00 貝利 - 史雲頓  
英乙 3-30 23:00 劍橋聯 - 高車士打  
英乙 3-30 23:00 克魯 - 車頓咸  
英乙 3-30 23:00 埃克塞特 - 曼斯菲特  
英乙 3-30 23:00 格蘭森林流浪 - 米爾頓凱恩斯  
英乙 3-30 23:00 林肯城 - 馬格斯菲特  
英乙 3-30 23:00 摩爾甘比 - 卡維尼  
英乙 3-30 23:00 諾咸頓 - 維爾港  
英乙 3-30 23:00 奧咸 - 甘士比  
英乙 3-30 23:00 史提芬納治 - 諾士郡  
英乙 3-30 23:00 燦美爾 - 卡素爾  
英乙 3-30 23:00 伊奧華 - 新港  
英超 3-30 23:00 白禮頓 - 修咸頓  
英超 3-30 23:00 般尼 - 狼隊  
英超 3-30 23:00 水晶宮 - 哈德斯菲爾德  
英超 3-30 23:00 李斯特城 - 般尼茅夫  
英超 3-30 23:00 曼聯 - 屈福特  
英冠 3-30 23:00 阿士東維拉 - 布力般流浪  
英冠 3-30 23:00 打比郡 - 洛達咸  
英冠 3-30 23:00 葉士域治 - 侯城  
英冠 3-30 23:00 列斯聯 - 米禾爾  
英冠 3-30 23:00 諾定咸森林 - 史雲斯  
英冠 3-30 23:00 昆士柏流浪 - 保頓  
英冠 3-30 23:00 雷丁 - 普雷斯頓  
英冠 3-30 23:00 錫菲聯 - 布里斯托城  
英冠 3-30 23:00 史篤城 - 錫周三  
英冠 3-30 23:00 韋根 - 賓福特  
英甲 3-30 23:00 艾寧頓 - 費列活特  
英甲 3-30 23:00 班士利 - 高雲地利  
英甲 3-30 23:00 黑池 - 普利茅夫  
英甲 3-30 23:00 布里斯托流浪 - 盧頓  
英甲 3-30 23:00 查爾頓 - 巴拉福特  
英甲 3-30 23:00 唐卡士打 - 華素爾  
英甲 3-30 23:00 基寧咸 - 羅奇代爾  
英甲 3-30 23:00 牛津聯 - 韋甘比  
英甲 3-30 23:00 斯肯索普 - AFC溫布頓  
英甲 3-30 23:00 修安聯 - 梳士貝利  
立陶乙 3-30 23:00 黑格爾曼 - 迪祖戈斯  
俄乙 3-30 23:00 沃爾加阿斯特拉罕 - SKA羅斯杜夫  
俄乙 3-30 23:00 弗拉季高加索 - 德魯日巴  
俄乙 3-30 23:00 艾卡德米亞 - 比奧洛格  
俄乙 3-30 23:00 克拉斯諾達爾III - 查洛摩勒斯  
阿丙曼特 3-30 23:00 萊安阿拉姆 - 梅洛  
阿丙曼特 3-30 23:00 貝拉薩特吉 - 科爾多瓦羅薩里奧中央隊  
安哥甲 3-30 23:00 卡薩軍事 - 卡賓達  
安哥甲 3-30 23:00 沙裏莫 - 高拉  
安哥甲 3-30 23:00 波特洛體育會 - 埃斯柏蘭卡  
安哥甲 3-30 23:00 里波洛 - 昂澤布拉沃斯  
安哥甲 3-30 23:00 普羅格雷蘇 - 艾高斯圖  
安哥甲 3-30 23:00 洛比托 - 卡布斯科普  
安哥甲 3-30 23:00 聖塔麗塔 - 英特克拉比  
安哥甲 3-30 23:00 盧安達石油 - 脩羅體育會  
以超 3-30 23:00 阿舒多 - 基爾史莫納夏普爾  
斯亞乙 3-30 23:00 亞德蘭戴卡尼 - 塔博塞扎納  
斯亞乙 3-30 23:00 龍祖堡贊拿 - ND貝爾廷齊  
斯亞乙 3-30 23:00 南塔 - 安卡蘭  
斯亞乙 3-30 23:00 NK道布 - ASK布拉沃  
斯亞乙 3-30 23:00 拉加斯加 - 福茲納  
斯亞乙 3-30 23:00 比列 - NK布雷日采  
瑞典甲 3-30 23:00 米贊比 - 華保斯FC  
瑞典甲 3-30 23:00 奧基迪 - 諾比  
瑞典甲 3-30 23:00 特利堡 - 加爾斯  
斯伐超 3-30 23:00 尼特拉 - 特倫辛  
丹麥超 3-30 23:00 米迪蘭特 - 洛斯查蘭特  
英議聯 3-30 23:00 班列特 - 奧連特  
英議聯 3-30 23:00 巴路 - 波爾漢姆  
英議聯 3-30 23:00 布倫特里 - 基斯赫德  
英議聯 3-30 23:00 車士打菲特 - 達根咸  
英議聯 3-30 23:00 薩頓聯 - 哈雲特  
英議聯 3-30 23:00 伊斯特雷格 - 哈特爾浦  
英議聯 3-30 23:00 艾比斯費列 - 域斯咸  
英議聯 3-30 23:00 夏利法斯 - 麥登赫德  
英議聯 3-30 23:00 哈洛賈特 - 梅德士東聯  
英議聯 3-30 23:00 索爾福德市 - 布羅姆利  
英議聯 3-30 23:00 索利赫爾 - 多佛  
蘇冠 3-30 23:00 登地聯 - 南部皇後  
蘇冠 3-30 23:00 恩華利斯 - 福克爾克  
蘇冠 3-30 23:00 摩頓 - 巴特里  
蘇冠 3-30 23:00 阿洛厄 - 羅斯郡  
蘇甲 3-30 23:00 布里捷城 - 艾迪爾聯  
蘇甲 3-30 23:00 杜巴頓 - 士登後斯莫亞  
蘇甲 3-30 23:00 東法夫郡 - 拉夫流浪  
蘇甲 3-30 23:00 福弗爾 - 艾布亞夫  
蘇甲 3-30 23:00 蒙杜斯 - 斯特蘭拉爾  
蘇乙 3-30 23:00 艾珍城 - 安南競技  
蘇乙 3-30 23:00 艾比安流浪 - 克萊德  
蘇乙 3-30 23:00 昆士柏 - 斯特靈  
蘇乙 3-30 23:00 貝域克 - 愛丁堡  
塞浦甲降 3-30 23:00 AEK拉亞拿卡 - 阿波羅利馬素爾  
英議北 3-30 23:00 AFC特爾福德 - 斯巴坦斯  
英議北 3-30 23:00 艾川查姆 - 京達米士特  
英議北 3-30 23:00 波士頓聯 - 阿什頓  
英議北 3-30 23:00 巴拉福特公園 - 艾費頓  
英議北 3-30 23:00 切斯特城 - 喬勒伊  
英議北 3-30 23:00 FC曼市聯 - 紐尼頓  
英議北 3-30 23:00 古斯利 - 約克城  
英議北 3-30 23:00 雷明頓 - 阿斯頓聯  
英議北 3-30 23:00 修夫港 - 巴克利城  
英議北 3-30 23:00 斯彭尼穆爾城 - 靴爾福特  
英議北 3-30 23:00 史托港 - 達寧頓  
英議南 3-30 23:00 巴夫 - 禾京  
英議南 3-30 23:00 燦斯福特 - 牛津城  
英議南 3-30 23:00 希美咸史特城 - 東伯恩  
英議南 3-30 23:00 史羅夫 - 聖阿爾班斯  
英議南 3-30 23:00 托基聯 - 石威德  
英議南 3-30 23:00 干哥特流浪 - 維斯頓  
英議南 3-30 23:00 達特福特 - 特魯羅城  
英議南 3-30 23:00 哈姆雷特 - 比勒瑞卡  
英議南 3-30 23:00 東瑟羅克聯 - 茨伯翰  
英議南 3-30 23:00 古魯斯特城 - 威靈  
英議南 3-30 23:00 漢普頓列治文 - 亨格福德鎮  
約超聯 3-30 23:00 連姆沙 - 亞吉拉安曼  
波斯甲 3-30 23:00 FC克魯帕 - 雷迪尼克  
波斯甲 3-30 23:00 茲維耶達 - 伯拉治  
智利甲 3-30 23:00 科布雷索 - 維拿迪馬愛華頓  
盧森甲 3-30 23:00 杜迪蘭治 - 施特拉森  
格魯甲 3-30 23:00 迪拿 - 第比利斯火車頭  
英依超 3-30 23:00 布賴特靈西 - 杜金  
英依超 3-30 23:00 唐布里基 - 哈洛  
英依超 3-30 23:00 豪克 - 比夏史托福  
英依超 3-30 23:00 雲吉特 - 博格內吉斯  
英依超 3-30 23:00 沃京 - 侯恩喬奇  
英依超 3-30 23:00 卡粟勒斯 - 卡爾夏登  
英依超 3-30 23:00 恩菲爾德鎮 - 里瑟海德  
英依超 3-30 23:00 夏靈基市 - 雷威斯  
英依超 3-30 23:00 馬格特 - 基士多尼亞  
英依超 3-30 23:00 梅爾斯哈 - 布格斯  
英依超 3-30 23:00 波特斯 - 福克斯頓  
英北超 3-30 23:00 貝斯福德聯 - 班巴布利治  
英北超 3-30 23:00 法士利 - 史塔布理治  
英北超 3-30 23:00 格蘭特咸 - 威頓  
英北超 3-30 23:00 漢德尼斯佛 - 馬物羅克城  
英北超 3-30 23:00 黑德聯 - 史塔夫流浪  
英北超 3-30 23:00 海運聯 - 南希爾茲  
英北超 3-30 23:00 邁克拉奧維體育 - 威特比  
英北超 3-30 23:00 北費利比聯 - 布頓  
英北超 3-30 23:00 史卡保羅夫 - 蘭卡斯特  
英北超 3-30 23:00 沃靈頓 - 根斯堡  
英北超 3-30 23:00 沃京頓 - 納維治城  
冰女聯盃 3-30 23:00 托卡阿古雷利女足 - 貝雷達比歷克女足  
德地區 3-30 23:00 左登 - 基爾B隊  
瑞士乙3 3-30 23:00 艾托雷 - 車諾斯  
瑞士乙3 3-30 23:00 車諾斯 - 馬蒂尼  
瑞士乙3 3-30 23:00 伊雀冷斯 - 阿祖里  
瑞士乙3 3-30 23:00 布勒 - 沃韋體育  
瑞士乙3 3-30 23:00 格蘭德 - 艾托雷  
瑞士乙3 3-30 23:00 洛桑體育隊U21 - 梅林  
瑞士乙3 3-30 23:00 蘇黎世聯 - 溫特圖爾U21  
瑞士乙3 3-30 23:00 科索沃蘇黎世 - 聖加倫U21  
瑞士乙3 3-30 23:00 USV伊斯琛 - 邦施泰滕  
瑞士乙3 3-30 23:00 泰爾韋爾 - 圖根  
瑞士乙3 3-30 23:00 戈爾道 - 布克斯  
瑞士乙3 3-30 23:00 草蜢U21 - 德勒蒙特  
瑞士乙3 3-30 23:00 琉森U21 - BSC老男孩  
瑞士乙3 3-30 23:00 巴登 - 哥索  
瑞士乙3 3-30 23:00 史達比奧 - 寧夫零四  
瑞士乙3 3-30 23:00 蘇黎世紅星 - 洪格  
瑞士乙3 3-30 23:00 納特斯 - 弗里堡  
瑞士乙3 3-30 23:00 杜安U21 - 年青人U21  
瑞士乙3 3-30 23:00 FC黑星 - 朗根塔爾  
瑞士乙3 3-30 23:00 史克奇 - 祖格  
瑞士乙3 3-30 23:00 佐芬根 - 貝爾  
瑞士乙3 3-30 23:00 巴斯庫爾 - 索羅杜安  
奧丙 3-30 23:00 多恩比恩 - 基茨比厄爾  
奧丙 3-30 23:00 格洛迪 - 朗格納格  
英南超中 3-30 23:00 魯斯頓鑽石 - 羅伊斯頓鎮  
英南超中 3-30 23:00 艾華喬奇 - 希治  
英南超中 3-30 23:00 巴禾夫聯 - 斯特拉特福鎮  
英南超中 3-30 23:00 比格爾斯韋德 - 巴韋爾  
英南超中 3-30 23:00 譚禾夫 - 洛斯托夫特鎮  
英南超中 3-30 23:00 科維歷 - 雷笛特  
英南超中 3-30 23:00 京士拉 - 希斯奧云镇  
英南超中 3-30 23:00 李斯頓 - 基特寧  
英南超中 3-30 23:00 盧莎奧林 - 訥翰馬科  
英南超中 3-30 23:00 聖尼奧士城 - 班布里  
英南超中 3-30 23:00 斯托橋 - 史蒂愛文斯城  
馬爾甲 3-30 23:15 希伯尼恩斯 - 莫斯塔  
西甲 3-30 23:15 巴塞隆拿 - 愛斯賓奴  
希臘超 3-30 23:15 利華戴亞高斯 - 基亞尼拿  
以超 3-30 23:30 耶侯達 - 尼坦耶馬卡比  
奧乙 3-30 23:30 奧地利路斯登洛 - FAC維也納  
克亞甲 3-30 23:30 薩格勒布戴拿模 - 國際沙柏列斯  
葡超 3-30 23:30 布拉加 - 波圖  
意丙1 3-30 23:30 弗蘭卡維拉 - 波藤紮  
意丙1 3-30 23:30 路華拿 - 恩特拉  
捷丙C 3-30 23:30 多布洛維斯 - 史特丘維瑟  
捷丙C 3-30 23:30 多馬利斯 - 拉多汀  
捷丙C 3-30 23:30 斯拉夫韋爾瓦力 - 維謝赫拉德  
西丙 3-30 23:30 亞摩勒比塔 - 米蘭迪斯  
波蘭甲 3-30 23:59 霍吉尼贊卡 - LKS尼切薩  
波蘭甲 3-30 23:59 桑德克亞 - 華塔普斯納  
波蘭乙 3-30 23:59 埃爾布隆格 - 格魯達茲  
西室內足 3-30 23:59 艾爾培路室內足球隊 - DKV瑟古羅斯室內足球隊  
西室內足 3-30 23:59 佩尼斯科拉室內足球隊 - 帕爾馬室內足球隊  
瑞士甲 3-30 23:59 洛桑體育隊 - 基亞索  
斯伐超 3-30 23:59 辛尼卡 - 波德布雷佐瓦  
斯伐超 3-30 23:59 泰拿華斯巴達 - 摩拉夫斯  
斯伐超 3-30 23:59 米查路文斯 - 森利德  
奧甲 3-30 23:59 亞塔奇 - 馬特斯堡  
奧甲 3-30 23:59 哈特堡格 - 恩斯布魯克  
奧甲 3-30 23:59 維也納迅速 - 艾特米拿  
俄超 3-30 23:59 羅斯杜夫 - 烏拉爾  
法甲 3-30 23:59 馬賽 - 昂熱  
匈甲 3-30 23:59 夏拿達斯 - 普斯卡斯學院  
匈甲 3-30 23:59 華達塞 - 費倫斯華路士  
匈甲 3-30 23:59 MTK布達佩斯 - 迪歐斯捷爾  
匈甲 3-30 23:59 帕克斯 - 烏比斯迪  
葡甲 3-30 23:59 波圖B隊 - 馬弗拉  
斯亞甲 3-30 23:59 馬里博爾 - 佩利根  
西丙 3-30 23:59 雷奧亞 - 皇家蘇斯達B隊  
葡青A1冠 3-30 23:59 唐迪拿U19 - 布拉加U19  
葡青A1冠 3-30 23:59 士砵亭U19 - 基維辛迪U19  
葡青A1冠 3-30 23:59 賓菲加U19 - 艾華卡U19  
葡青A1冠 3-30 23:59 歷索斯U19 - 波圖U19  
葡青A1冠 3-30 23:59 利亞拿U19 - 伊斯托里爾U19  
葡青A1冠 3-30 23:59 塞圖巴爾U19 - 艾爾卡內尼斯U19  
葡青A1冠 3-30 23:59 比蘭倫斯U19 - 馬里迪莫U19  
葡青A1冠 3-30 23:59 科英布拉大學U19 - 科瓦皮耶達迪U19  
葡青A1冠 3-30 23:59 博維斯塔U19 - 比拉馬U19  
葡青A1冠 3-30 23:59 費利拿U19 - 里奧阿維U19  
葡青A1冠 3-30 23:59 費倫斯U19 - 艾维斯U19  
葡青A1冠 3-30 23:59 費里姆德U19 - 甘馬雷斯U19  
冰聯盃B 3-30 23:59 雷尼桑格迪 - 莱福圖爾  
冰聯盃B 3-30 23:59 瓦恩格爾 - 阿佛坦斯  
阿甲 3-31 00:15 聖羅倫素 - 甘拿斯亞  
卡塔爾聯 3-31 00:15 艾杜哈尼 - 艾薩德  
馬爾乙 3-31 00:30 古達加聯 - 澤積囤  
瑞士甲 3-31 00:30 韋爾 - 奎侖斯  
捷甲 3-31 00:30 布拉格斯拉維亞 - 利巴域  
塞浦甲降 3-31 00:30 薩拉米斯 - AEL利馬素爾  
阿聯酋超 3-31 00:30 阿爾艾因 - 阿爾富吉拉  
羅乙 3-31 00:30 佩特羅魯 - 古積大學  
波蘭甲 3-31 00:45 奧波萊 - 卡杜華斯  
波蘭甲 3-31 01:00 泰馳 - 比托維亞  
波蘭甲 3-31 01:00 琴斯托霍瓦 - 加巴尼亞  
希臘超 3-31 01:00 艾普隆 - 彭拿典奈高斯  
西乙 3-31 01:00 紐文西亞 - 格蘭納達  
意甲 3-31 01:00 祖雲達斯 - 恩波里  
意乙 3-31 01:00 布雷西亞 - 霍治亞  
瑞士甲 3-31 01:00 華杜茲 - 瑞普斯威爾  
比甲 3-31 01:00 哥積克 - 苗斯干  
波蘭超 3-31 01:00 阿卡 - 施拉斯克  
美職業 3-31 01:00 芝加哥火燄 - 紐約紅牛  
挪超 3-31 01:00 華拿倫加 - 莫達倫  
塞浦甲降 3-31 01:00 阿普爾 - 奧摩尼亞  
埃及超 3-31 01:00 紮馬雷克 - 艾阿里  
愛沙甲 3-31 01:00 科羅拉 - 塔馬卡  
盧森甲 3-31 01:00 蒙多夫 - 柏登治  
格魯甲 3-31 01:00 WIT格魯吉亞 - 巴圖米戴拿模  
德U19 3-31 01:00 哈韋爾斯U19 - 雲達不萊梅U19  
芬女超 3-31 01:30 奧蘭女足 - 古比斯女足  
西甲 3-31 01:30 切爾達 - 維拉利爾  
希臘超 3-31 01:30 拿尼沙 - 卓普利斯  
英超 3-31 01:30 韋斯咸 - 愛華頓  
英冠 3-31 01:30 米杜士堡 - 諾域治  
西室內足 3-31 01:30 哈恩帕萊索室內足球隊 - 派薩室內足球隊  
西室內足 3-31 01:30 卡加室內足球隊 - 卡特加斯能量室內足球隊  
德甲 3-31 01:30 RB萊比錫 - 哈化柏林  
荷甲 3-31 01:30 威廉二世 - 幸運薛達  
荷甲 3-31 01:30 海牙 - 維迪斯  
意丙1 3-31 01:30 艾賓奴列夫 - 花馬拿  
意丙1 3-31 01:30 彭特德拉 - 庫尼奧1905  
約超聯 3-31 01:30 沙巴阿羅登 - 侯賽恩  
盧森甲 3-31 01:30 迪費丹治 - 尼達克  
西丙 3-31 01:30 桑魯玖諾 - 尤米利亞  
西丙 3-31 01:30 巴塞隆拿B隊 - 特魯埃爾  
西丙 3-31 01:30 奧丁恩 - 愛斯賓奴B隊  
瑞士超 3-31 02:00 琉森 - 巴素利  
瑞士超 3-31 02:00 錫永 - 蘇黎世  
巴聖甲 3-31 02:00 立納瑟 - 阿故圣塔SP  
巴聖甲 3-31 02:00 國民隊SP - 尤文圖斯SP  
巴聖甲 3-31 02:00 聖安德雷 - 葡萄牙人  
巴聖甲 3-31 02:00 聖貝納多 - 佩納博倫斯  
巴聖甲 3-31 02:00 赦陶寧歐 - 里奧克萊爾  
巴聖甲 3-31 02:00 陶巴特 - 國際里梅拉  
巴聖甲 3-31 02:00 沃圖波蘭倫斯 - 桑堤斯塔  
巴聖甲 3-31 02:00 皮拉西卡巴 - 阿提柏  
西室內足 3-31 02:00 移動之星室內足球隊 - 瓦爾德佩納斯室內足球隊  
厄瓜甲 3-31 02:00 奧卡斯 - 庫恩卡  
以超 3-31 02:00 特拉維夫馬卡比 - 海法馬卡比  
瑞士甲 3-31 02:00 阿勞 - 沙夫豪森  
克亞甲 3-31 02:00 伊斯特拉 - 夏積杜克  
美職業 3-31 02:00 新英倫革命 - 明尼蘇達聯  
葡超 3-31 02:00 沙維斯 - 士砵亭  
波斯甲 3-31 02:00 薩拉熱窩 - 辛連斯基  
美乙 3-31 02:00 聖路易斯獅子 - 夏洛特獨立  
智利乙 3-31 02:00 特木科 - 梅里比拉  
西丙 3-31 02:00 邦弗拉甸拿 - 尤尼恩斯塔斯  
秘魯甲 3-31 02:15 哥梅里卡奧 - 卡洛斯曼努西  
比業餘 3-31 02:30 迪素 - 夏特雷體育  
阿甲 3-31 02:30 葛度爾古斯 - 帕托拿圖  
匈甲 3-31 02:30 維迪奧頓 - 迪比辛尼  
西丙 3-31 02:30 卡斯迪隆 - 靴格拉斯  
荷甲 3-31 02:45 迪加史卓普 - 荷華高斯  
巴東北盃 3-31 03:00 森柏歐 - 巴希亞  
巴東北盃 3-31 03:00 塞爾希培 - 摩托圣路易  
巴東北盃 3-31 03:00 阿爾托斯 - 阿拉戈亞諾體育隊  
巴東北盃 3-31 03:00 CRB馬瑟歐 - PB保地花高  
巴東北盃 3-31 03:00 維多利亞 - 紐迪高  
巴東北盃 3-31 03:00 聖十字 - 加芬尼卡  
巴東北盃 3-31 03:00 科泰尼沙 - ABC納泰  
巴東北盃 3-31 03:00 沙古爾羅 - 施亞拉  
比業餘 3-31 03:00 奧登納德 - 艾爾斯特  
比業餘 3-31 03:00 丹尼茲 - 勞帕爾  
比業餘 3-31 03:00 登達 - 維通  
比業餘 3-31 03:00 利爾謝肯彭佐 - 吉爾  
比業餘 3-31 03:00 莫倫貝克 - 海斯特  
比業餘 3-31 03:00 瑟蘭聯 - 特漢斯  
阿丙曼特 3-31 03:00 拉費雷爾 - 基爾梅斯阿根廷  
阿丙曼特 3-31 03:00 伊希庫斯尼斯塔史 - El波韋尼爾  
危地甲秋 3-31 03:00 伊茲塔帕 - 安提瓜GFC  
比甲 3-31 03:00 奧斯坦德 - 歐本  
比甲 3-31 03:00 聖吉羅斯 - 色格拉布魯日  
比甲 3-31 03:00 威爾郡 - 華斯蘭比華倫  
美職業 3-31 03:00 肯薩斯體育會 - 蒙特利爾衝擊  
烏拉甲 3-31 03:00 蒙特維多利物浦 - 尤文提度  
烏拉甲 3-31 03:00 切洛 - 蒙特維多國民隊  
斯亞甲 3-31 03:00 維蘭治 - 哥裏卡  
哥倫甲 3-31 03:00 拉伊奎達德 - 杜利馬  
冰女聯盃 3-31 03:00 FHL女足 - 胡薩維克女足  
冰女聯盃 3-31 03:00 瀚姆拉尼爾女足 - 英荷吉女足  
哥倫乙 3-31 03:30 福塔雷紹查 - 奧爾索馬爾索  
西乙 3-31 03:30 阿爾巴塞特 - 特内里費  
意甲 3-31 03:30 森多利亞 - AC米蘭  
羅甲 3-31 03:30 克盧日 - 阿斯特拉吉爾古  
比甲 3-31 03:30 亨克 - 安德列治  
波蘭超 3-31 03:30 哥羅那 - 列治普斯納  
美職業 3-31 03:30 聖荷西地震 - 洛杉磯FC  
愛甲 3-31 03:30 朗福特城 - 舒爾本  
西甲 3-31 03:45 艾拉維斯 - 馬德里體育會  
荷甲 3-31 03:45 海倫維恩 - SBV精英隊  
荷甲 3-31 03:45 艾克馬亞 - 高寧根  
意丙1 3-31 03:45 皮亞琴察 - 亞歷山德利亞  
阿乙 3-31 04:00 阿爾馬格羅 - 辛達馬連拿  
阿乙 3-31 04:00 拉費爾拿 - 米特雷聖地亞哥競技  
阿乙 3-31 04:00 新芝加哥 - 門多薩獨立  
阿乙 3-31 04:00 奧林普 - 小農夫  
阿乙 3-31 04:00 普拉騰斯 - 祖祖爾甘拿斯亞  
阿乙 3-31 04:00 維拉多爾米尼 - 沙蘭迪兵工廠  
阿乙 3-31 04:00 布朗安德奎 - 薩爾米安杜  
阿乙 3-31 04:00 科爾多瓦中央SDE - 聯合隊  
阿乙 3-31 04:00 費羅卡利 - 基爾梅斯  
阿乙 3-31 04:00 甘拿斯亞門多薩 - 貝爾格拉諾防衛隊  
阿乙 3-31 04:00 吉列爾莫布朗 - 瑪倫  
阿乙 3-31 04:00 洛斯安第斯 - CA坦波利  
哥倫乙 3-31 04:00 巴瑞庫拉 - 瓦倫杜帕爾  
阿丁曼特 3-31 04:00 巴拉斯圖爾 - 穆尼斯  
阿丁曼特 3-31 04:00 康巴塞雷斯 - 真皮拉爾  
阿丁曼特 3-31 04:00 尤潘基 - 巴拉圭競技  
阿丁曼特 3-31 04:00 CA盧加諾 - 西班牙語中央隊  
阿丁曼特 3-31 04:00 利涅爾斯 - 卡拉普萊  
阿丁曼特 3-31 04:00 羅薩里奧阿根廷 - 祖文圖德尤尼達  
阿丁曼特 3-31 04:00 波多黎各努埃沃 - 梅洛小阿根廷  
委內超 3-31 04:00 都市運動會 - 拉尼羅斯瓜納雷  
阿乙曼特 3-31 04:00 烏爾奎薩 - 科勒加勒斯  
阿乙曼特 3-31 04:00 巴拉卡斯中央隊 - 阿卡蘇索  
阿乙曼特 3-31 04:00 聖太摩 - 利斯特雷  
阿乙曼特 3-31 04:00 男生隊 - 西班牙語體育會  
阿乙曼特 3-31 04:00 菲尼斯皮拉爾 - 阿特蘭大競技  
阿乙曼特 3-31 04:00 阿爾米蘭提布朗 - 埃斯卡拉達  
阿乙曼特 3-31 04:00 聯合防衛隊 - 其奧內斯交流會  
阿乙曼特 3-31 04:00 聖米格爾 - 烏爾基薩大學  
阿乙曼特 3-31 04:00 卡塞羅斯學生隊 - 弗朗德里亞  
法聯盃 3-31 04:05 吉英坎 - 史特拉斯堡  
厄瓜甲 3-31 04:10 馬卡拉 - 加圖尼卡大學  
葡超 3-31 04:30 辛達卡拉 - 甘馬雷斯  
葡超 3-31 04:30 賓菲加 - 唐迪拉  
秘魯甲 3-31 04:30 比尼斯納勒 - 秘魯體育大學  
智利乙 3-31 04:30 麥哲倫 - 聖塔克魯茲  
阿甲 3-31 04:45 獨立隊 - 沙士菲  
危地甲秋 3-31 05:00 穆尼斯帕爾 - 佩特帕  
哥倫甲 3-31 05:00 賈奎斯科爾多巴 - 青年體育會  
委內超 3-31 05:00 阿拉加 - 卡拉波波  
智利甲 3-31 05:00 高路高路 - 伊基克  
洪都甲秋 3-31 05:00 馬拉頓 - 胡蒂卡爾帕  
烏拉甲 3-31 06:00 切洛拉高 - 蒙特維多河床  
哥倫甲 3-31 06:00 布卡拉曼格 - 卡利阿美利加  
南美U17 3-31 06:10 哥倫比亞U17 - 巴拉圭U17  
厄瓜甲 3-31 06:30 巴塞隆拿SC - 利加大學  
秘魯甲 3-31 06:45 漢卡約 - 皇家加斯拿素  
阿甲 3-31 07:00 塔勒瑞斯 - 河床  
墨西聯 3-31 07:00 克雷塔羅 - 堤華納  
烏拉甲 3-31 07:00 波士頓河 - 彭拿路  
哥倫甲 3-31 07:00 卡達斯 - 里奧內格羅阿古拉斯  
阿爾巴超 3-31 07:00 法拿莫達利 - 圖達杜利斯  
阿爾巴超 3-31 07:00 卡姆薩 - 地拉拿  
阿爾巴超 3-31 07:00 地拉拿柏迪辛尼 - 斯昆達堡  
阿爾巴超 3-31 07:00 KF拉奇 - 古基斯  
阿爾巴超 3-31 07:00 卡斯泰利奧迪 - 盧費迪達利  
美乙 3-31 07:00 印地十一 - 哈特福德競技  
美乙 3-31 07:00 路易斯維爾FC - 伯明翰軍團  
美乙 3-31 07:00 北卡羅萊納 - 查勒斯頓炮台  
美職業 3-31 07:30 辛辛那提 - 費城聯  
美職業 3-31 07:30 哥倫布機員 - 亞特蘭大聯  
智利甲 3-31 07:30 奧希金斯 - 艾斯賓路拿  
美乙 3-31 07:30 伯利恆鋼鐵 - 匹茲堡獵犬河隊  
美乙 3-31 07:30 坦帕灣暴徒 - 勞頓聯  
墨西乙 3-31 08:00 祖亞雷斯 - 克雷卡米諾斯  
南美U17 3-31 08:30 巴西U17 - 阿根廷U17  
美乙 3-31 08:30 奧斯丁伯爾德 - 聖安東尼奧  
墨西乙 3-31 09:00 聖路易斯競技 - 瓦哈卡  
厄瓜甲 3-31 09:00 約森獨立隊 - 艾美歷克  
美職業 3-31 09:00 皇家鹽湖城 - FC達拉斯  
美職業 3-31 09:00 科羅拉多急流 - 侯斯頓戴拿模  
墨西聯 3-31 09:00 帕丘卡 - 托盧卡  
墨西聯 3-31 09:00 阿美利加會 - 堤格雷斯  
哥倫甲 3-31 09:00 國民體育會 - 柏斯度  
美乙 3-31 09:00 雷諾CF - 俄克拉荷馬能源  
危地甲秋 3-31 10:00 夏拉祖 - 科班皇家  
美職業 3-31 10:00 溫哥華白帽 - 西雅圖海灣者  
美乙 3-31 10:00 洛杉磯銀河B隊 - 波特蘭伐木者後備隊  
日職女乙 3-31 10:00 大和西芙德女足 - FC愛媛女足  
美乙 3-31 10:30 拉斯維加斯光 - 皇家君主  
美乙 3-31 10:30 鳳凰城展翅 - 科羅拉多躍泉  
澳維超 3-31 11:00 南墨爾本 - 格連古利  
日足聯 3-31 11:00 武藏野橫河 - 大阪俱樂部  
日足聯 3-31 11:00 琵琶湖滋賀 - 松江FC  
日足聯 3-31 11:00 奈良體育會 - 本田洛克  
日足聯 3-31 11:00 大分公式 - 鈴鹿無限  
日足聯 3-31 11:00 特格瓦嘉洛宮崎 - 丸安岡崎  
日足聯 3-31 11:00 流通經濟大學 - 潤梅爾青森  
墨西聯 3-31 11:00 蒙特雷 - 藍十字  
墨西聯 3-31 11:00 尼卡沙 - 華拿古斯