底色更換:   語言 : 繁體中文 | 简体中文
飛彩體育網>> 足球賽程>>05月25日(星期六)足球賽程
聯賽 賽事時間 主場球隊 比分 客場球隊 半場 資料
澳維超 5-25 11:00 格連古利 - 阿東那  
澳維超 5-25 11:15 艾雲達爾 - 丹德農市  
澳南超 5-25 11:30 克羅伊登國王 - 阿德萊德城  
澳南超 5-25 11:30 地鐵之星 - 帕拉山騎士  
澳南超 5-25 11:30 阿德萊德藍鷹 - 坎貝爾市體育館  
澳南超 5-25 11:30 阿德萊德聯青年隊 - 阿德萊德SC  
女日聯盃 5-25 12:00 日本體育大學女足 - AC長野女足  
澳維甲 5-25 12:00 墨爾本勝利青年隊 - 薩巴拉斯  
澳維女超 5-25 12:00 貝賽聯女足 - 南方聯女足  
澳維女超 5-25 12:00 波克海爾女足 - 卡德爾聯女足  
澳維女超 5-25 12:00 南墨爾本女足 - 塞尼奧女足  
澳維女超 5-25 12:00 阿拉門女足 - 海德堡女足  
澳維女超 5-25 12:00 布琳獅子女足 - 銀河吉隆女足  
日女乙盃 5-25 12:30 世田谷女足 - 大和西芙德女足  
日職乙 5-25 13:00 京都不死鳥 - 山口雷法  
日職乙 5-25 13:00 長崎成功丸 - 德島漩渦  
日職聯 5-25 13:00 札幌岡薩多 - 大阪飛腳  
日職聯 5-25 13:00 清水心跳 - 仙台維加泰  
澳維超 5-25 13:30 休城 - 丹德農迅雷  
日職乙 5-25 14:00 東京綠茵 - 千葉市原  
日職聯 5-25 14:00 大阪櫻花 - FC東京  
日職乙 5-25 15:00 甲府風林 - FC橫濱  
澳西超 5-25 15:00 阿馬達爾 - 索倫托  
澳西超 5-25 15:00 巴爾卡塔 - ECU喬達路普  
澳西超 5-25 15:00 灣水市 - 珀斯光輝青年隊  
澳西超 5-25 15:00 弗羅瑞特 - 史崔林獅隊  
澳西超 5-25 15:00 因勒烏德聯 - 洛京鹹城  
澳西超 5-25 15:00 珀斯SC - 科克本市  
澳首超 5-25 15:00 瑞瓦瑞納犀牛 - 甘加林聯  
澳首超 5-25 15:00 坎培拉FC - 古瑪老虎  
澳首超 5-25 15:00 坎培拉奧林匹克 - 沃登山谷  
澳首超 5-25 15:00 塔格拉諾聯 - 貝爾康納聯  
中乙 5-25 15:00 江西聯盛 - 浙江義烏商城  
中乙 5-25 15:00 四川九牛 - 武漢三鎮  
中乙 5-25 15:00 深圳鵬城 - 成都興城  
中乙 5-25 15:00 廣西寶韻 - 福建天信  
中乙 5-25 15:00 青島中能 - 延邊北國  
中乙 5-25 15:00 包頭南郊 - 江蘇鹽城  
中乙 5-25 15:00 寧夏火鳳凰 - 河北精英  
中乙 5-25 15:00 山西信都 - 青島紅獅  
中乙 5-25 15:00 泰州遠大 - 西安大興崇德  
韓挑賽 5-25 15:00 平昌FC - 全州市民  
韓挑賽 5-25 15:00 首爾聯隊 - 蔚山市民  
韓挑賽 5-25 15:00 揚州市民 - 中浪野馬  
韓挑賽 5-25 15:00 驪州世宗 - 高陽FC  
韓挑賽 5-25 15:00 春川市民 - 抱川FC  
韓挑賽 5-25 15:00 金浦市民 - 清州FC  
韓挑賽 5-25 15:00 坡州市民 - 忠州市民  
韓挑賽 5-25 15:00 平澤市民 - 華城FC  
韓挑賽 5-25 15:00 始興市民 - 慶州市民  
韓挑賽 5-25 15:00 楊平 - 利川市民  
越南甲 5-25 15:30 同塔 - 多樂  
中乙 5-25 15:30 吉林百嘉 - 淄博星期天  
中超 5-25 15:30 北京人和 - 天津泰達  
中甲 5-25 15:30 北京北體大 - 浙江綠城  
中甲 5-25 15:30 黑龍江火山鳴泉 - 遼寧宏運  
中甲 5-25 15:30 內蒙古中優 - 梅州客家  
日職乙 5-25 16:00 FC愛媛 - 水戶蜀葵  
越南甲 5-25 16:00 安江 - 甫憲  
韓挑K聯 5-25 16:00 水原 - 大田市民  
中乙 5-25 16:00 沈陽城市 - 大連千兆  
韓K聯 5-25 16:00 浦項制鐵 - FC首爾  
澳布超 5-25 16:00 貝賽聯 - 布里斯班騎士  
澳布超 5-25 16:00 阿拉伯裏奇 - 卡布爾徹  
澳布超 5-25 16:00 圖旺 - 甲普  
羅乙 5-25 16:00 塞林西尼 - 阿格斯  
羅乙 5-25 16:00 巴洛特斯帝 - 古積大學  
羅乙 5-25 16:00 巴雷拉 - 化奴  
羅乙 5-25 16:00 辛迪泰哥維斯特 - 奧拉迪亞  
羅乙 5-25 16:00 梅塔洛格布斯 - ACS西林  
羅乙 5-25 16:00 班度里 - 添米索亞拿  
羅乙 5-25 16:00 ACS蒂米索拉 - 達斯亞米文尼  
羅乙 5-25 16:00 里彭斯亞 - 布格勒斯特祖雲斯  
羅乙 5-25 16:00 斯拉戈夫體育 - 阿羅斯塔巴克烏  
羅乙 5-25 16:00 UT亞拉德 - 佩特羅魯  
捷丙 5-25 16:15 皮斯克 - 茲瓦尼斯  
捷丙 5-25 16:15 普勒維索 - 洛克維塔維恩  
捷丙 5-25 16:15 維謝赫拉德 - 托尼斯特  
捷丙 5-25 16:15 烏赫爾斯基 - 沙迪斯  
中乙 5-25 16:30 湖北楚風合力 - 南京沙葉  
澳威超 5-25 16:30 薩瑟蘭德 - 悉尼奧林匹克  
俄青聯 5-25 17:00 塔利克青年隊 - 羅斯杜夫青年隊  
俄青聯 5-25 17:00 安捷青年隊 - 烏拉爾青年隊  
俄青聯 5-25 17:00 莫斯科中央陸軍青年隊 - 蘇維杜夫青年隊  
俄青聯 5-25 17:00 莫斯科戴拿模青年隊 - 圖拉青年隊  
俄青聯 5-25 17:00 奧倫堡青年隊 - 莫斯科斯巴達青年隊  
俄青聯 5-25 17:00 克拉斯諾達爾青年隊 - 卡山魯賓青年隊  
俄青聯 5-25 17:00 莫斯科火車頭青年隊 - FK烏法青年隊  
俄青聯 5-25 17:00 聖彼德斯堡青年隊 - 恩尼些爾青年隊  
澳威超 5-25 17:00 芒特德瑞特城流浪者 - 黑鎮市足球俱樂部  
澳威超 5-25 17:00 馬可尼 - 萊卡特老虎  
澳威超 5-25 17:00 悉尼FC青年隊 - 哈柯亞東悉尼市  
德U17西 5-25 17:00 賀芬咸U17 - 法蘭克福U17  
德U17西 5-25 17:00 拜仁慕尼黑U17 - 恩高斯達特U17  
德U17西 5-25 17:00 韋恩U17 - 卡斯魯厄U17  
德U17西 5-25 17:00 安達赫治U17 - 海登海默U17  
德U17西 5-25 17:00 紐倫堡U17 - 史特加U17  
德U17西 5-25 17:00 緬恩斯U17 - 奧格斯堡U17  
德U17西 5-25 17:00 史特加踢球者U17 - SSV烏爾姆U17  
德U17西 5-25 17:00 漢諾威U17 - 特雷斯登U17  
德U17西 5-25 17:00 漢堡U17 - 博格菲爾德U17  
德U17西 5-25 17:00 哈化柏林U17 - RB萊比錫U17  
德U17西 5-25 17:00 基爾高士丁U17 - 科特布斯U17  
德U17西 5-25 17:00 聖保利U17 - 雲達不萊梅U17  
德U17西 5-25 17:00 沃爾夫斯堡U17 - 柏林聯U17  
德U17西 5-25 17:00 真尼沙U17 - 泰尼絲柏林(U17)  
俄甲 5-25 18:00 辛歷克 - 艾文嘉德  
俄甲 5-25 18:00 莫斯科斯巴達B隊 - PFC索治  
俄甲 5-25 18:00 法克爾 - 湯斯克  
俄甲 5-25 18:00 奇姆基 - 盧茲恩吉亞  
俄甲 5-25 18:00 洛特伏爾加格勒 - 莫斯科切爾塔諾沃  
俄甲 5-25 18:00 坦波夫斯巴達 - 聖彼德斯堡B隊  
俄甲 5-25 18:00 巴提卡 - 圖們  
俄甲 5-25 18:00 諾夫哥羅德市 - 莫爾多維亞  
俄甲 5-25 18:00 阿爾馬維爾 - SKA哈巴羅夫斯克  
俄甲 5-25 18:00 施比亞 - 克拉斯諾達爾B隊  
丹麥U19 5-25 18:00 維積利U19 - 奧丹斯U19  
韓挑K聯 5-25 18:00 FC安養 - 首爾埃蘭  
波女超 5-25 18:00 UKS洛茲女足 - 萊茨納女足  
波女超 5-25 18:00 梅迪克寧女足 - 瓦烏布日赫女足  
波女超 5-25 18:00 索斯諾維茨女足 - 卡杜華斯女足  
波女超 5-25 18:00 米特栽維女足 - 克拉科夫女足  
波女超 5-25 18:00 比阿拉波拉斯卡女足 - 渥卡拉女足  
波女超 5-25 18:00 奧林匹亞沙斯辛女足 - 波茲南波蘭女足  
愛沙乙 5-25 18:00 塔林軍團 - 威克伊勒特  
愛沙乙 5-25 18:00 卡勒威B隊 - 雷克維拉  
韓K聯 5-25 18:00 城南FC - 蔚山現代  
韓K聯 5-25 18:00 FC江原 - 濟州聯  
丹女甲 5-25 18:00 ASA阿曉斯女足 - 華特女足  
越南聯 5-25 18:00 桑納慶和 - 廣南FC  
越南聯 5-25 18:00 峴港 - 黃安嘉萊  
德U17西 5-25 18:00 艾遜U17 - 亨內夫U17  
德U17西 5-25 18:00 柏德博恩U17 - 史浩克零四U17  
德U17西 5-25 18:00 波琴U17 - 慕士達U17  
德U17西 5-25 18:00 安特拉斯U17 - 利華古遜U17  
德U17西 5-25 18:00 科隆U17 - 杜塞爾多夫U17  
德U17西 5-25 18:00 慕遜加柏U17 - 杜伊斯堡U17  
德U17西 5-25 18:00 多蒙特U17 - 比勒費爾德U17  
日職乙 5-25 18:30 FC琉球 - 新潟天鵝  
丹麥U19 5-25 18:30 桑德捷斯基U19 - 阿曉斯U19  
泰超 5-25 18:45 那空拉查斯馬 - 泰港  
瑞典女乙 5-25 19:00 博格比女足 - AIK蘇納女足  
瑞典女乙 5-25 19:00 龐馬普卡納女足 - 模侖女足  
丹麥U19 5-25 19:00 邦比U19 - 米迪蘭特U19  
丹麥U19 5-25 19:00 寧比U19 - 施克堡U19  
丹麥U19 5-25 19:00 阿爾堡U19 - 洛斯查蘭特U19  
丹麥U19 5-25 19:00 艾斯堡U19 - 哥本哈根U19  
泰超 5-25 19:00 泰拉特 - 清萊聯  
丹女甲 5-25 19:00 奧斯特布羅女足 - 辛德比女足  
丹女超 5-25 19:00 奧丹斯女足 - 奈斯比女足  
烏茲超 5-25 19:00 特爾梅茲 - 庫盧維赤克肯德  
烏茲超 5-25 19:00 納曼干納弗巴霍 - 安迪江  
烏茲超 5-25 19:00 比克波德 - 賓約哥  
烏茲超 5-25 19:00 薩馬爾罕戴拿模 - 克孜勒庫姆  
挪乙 5-25 19:00 巴拉特威格 - 費德列斯達  
挪乙 5-25 19:00 拜爾森 - 拿度  
挪乙 5-25 19:00 哈爾登 - 埃格爾森德  
挪乙 5-25 19:00 斯塔達爾斯 - 唯達爾  
挪乙 5-25 19:00 賀特 - 莫斯  
挪乙 5-25 19:00 利雲加 - 索勒  
挪乙 5-25 19:00 阿倫達爾 - 拜尼  
挪乙 5-25 19:00 奧普沙爾 - 索特拉  
挪乙 5-25 19:00 艾斯卡 - 巴洛姆  
挪乙 5-25 19:00 阿薩納 - 格魯德  
挪乙 5-25 19:00 阿爾達 - 弗雷姆拉維克  
挪乙 5-25 19:00 卡積沙斯 - 費洛羅  
挪乙 5-25 19:00 辛查 - 摩丘內爾  
挪乙 5-25 19:00 艾維洛姆 - 奧特格寧蘭B隊  
中乙 5-25 19:30 浙江毅騰 - 拉薩城投  
中乙 5-25 19:30 蘇州東吳 - 雲南昆陸  
中甲 5-25 19:30 青島黃海制藥 - 長春亞泰  
中甲 5-25 19:30 廣東華南虎 - 石家莊永昌  
中甲 5-25 19:30 貴州恒丰智誠 - 陕西大秦之水  
中甲 5-25 19:30 上海申鑫 - 新疆雪豹納歡  
新加坡聯 5-25 19:30 新加坡勇士 - 後港聯  
中超 5-25 19:35 河北華夏幸福 - 江蘇蘇寧  
中超 5-25 19:35 武漢卓爾 - 天津天海  
中甲 5-25 19:35 南通支雲 - 四川隆發  
丹麥甲 5-25 19:45 弗雷德里西亞 - 哈維德夫  
丹麥甲 5-25 19:45 赫爾辛格 - 寧比  
丹麥甲 5-25 19:45 HB高治 - 洛斯基德  
丹麥甲 5-25 19:45 奈司特維德 - 里斯提德  
丹麥甲 5-25 19:45 施克堡 - 尼高賓  
丹麥甲 5-25 19:45 域堡 - 阿瑪瓂爾  
摩爾甲 5-25 20:00 洛佐瓦 - 尼斯波雷尼  
摩爾甲 5-25 20:00 奧特戴拿模 - 森布魯  
摩爾甲 5-25 20:00 米沙米 - 舒列夫  
摩爾甲 5-25 20:00 斯芬圖爾 - 佩特羅古  
拉脫甲 5-25 20:00 奧達里加 - 涅日克內  
拉脫甲 5-25 20:00 斯米爾泰 - 普洛傑克  
拉脫甲 5-25 20:00 圖庫姆斯 - JDFS艾爾貝茨  
拉脫甲 5-25 20:00 卡拉姆巴里加戴拿模 - 巴爾維基  
拉脫甲 5-25 20:00 超級星 - 格洛比納  
泰甲 5-25 20:00 薩穆帕肯海關聯 - 泰國本田  
泰甲 5-25 20:00 烏汶UMT聯 - JL智昂邁聯  
泰甲 5-25 20:00 阿尤塔亞 - 烏隆他尼  
泰甲 5-25 20:00 羅勇 - 薩穆特松柯恩  
泰甲 5-25 20:00 泰軍聯 - 南邦  
泰甲 5-25 20:00 四色菊 - BEC泰路  
泰甲 5-25 20:00 孔敬FC - 空軍中央隊  
泰甲 5-25 20:00 廊莫那浦府 - 泰國農業FC  
泰甲 5-25 20:00 皇家海軍 - 曼谷玻璃隊  
瑞典丙 5-25 20:00 IFK 馬模 - 奧尼沙拉  
瑞典丙 5-25 20:00 BK奧林匹克 - 比爾利克  
泰超 5-25 20:00 素可泰 - 查英特  
泰超 5-25 20:00 清邁 - 巴蜀基利  
斯伐甲 5-25 20:00 利帕尼 - 國際巴迪斯拉華  
斯伐甲 5-25 20:00 沙莫林 - 杜納達納  
斯伐甲 5-25 20:00 科馬爾諾 - 斯拉沃  
斯伐甲 5-25 20:00 斯利納B隊 - 塔特拉  
斯伐甲 5-25 20:00 高斯錫火車頭 - 巴爾代約夫  
斯伐甲 5-25 20:00 波普拉德 - 柏沙卡  
斯伐甲 5-25 20:00 斯卡利卡 - 杜比尼卡  
斯伐甲 5-25 20:00 撲雷索夫 - 拜斯迪卡  
哈薩超 5-25 20:00 拖雷斯 - 杜保爾  
哈薩超 5-25 20:00 艾迪殊 - 阿迪拿奧  
哈薩超 5-25 20:00 奧肯咸特普斯 - 艾斯坦拿  
哈薩超 5-25 20:00 斯咸迪蘇 - 卡薩爾  
哈薩超 5-25 20:00 阿克圖比 - 奧達巴斯  
哈薩超 5-25 20:00 卡拉簡迪 - 卡拉特  
越南聯 5-25 20:00 胡志明市 - 宋蘭義安  
烏克U21 5-25 20:00 卡帕提U21 - 利沃夫U21  
烏克U21 5-25 20:00 登尼茨克U21 - 祖奴摩勒斯U21  
烏克U21 5-25 20:00 丹斯那切尼赫夫U21 - 馬里烏波爾U21  
烏克U21 5-25 20:00 柔亞U21 - 阿拉卡森德里亞U21  
烏克U21 5-25 20:00 基輔戴拿模U21 - 基輔阿仙奴U21  
烏克U21 5-25 20:00 薩克達U21 - 禾斯克拉U21  
奧丙 5-25 20:00 聖普爾頓業餘隊 - 帕多夫  
奧丙 5-25 20:00 朗格納格 - 平茲高  
奧丙 5-25 20:00 亞塔奇B隊 - 聖約翰  
奧丙 5-25 20:00 澤基岑 - 多恩比恩  
奧丙 5-25 20:00 萊歇瑙 - 安尼伕  
奧丙 5-25 20:00 格洛迪 - 霍亨恩姆斯  
奧丙 5-25 20:00 格魯瑙 - 基茨比厄爾  
奧丙 5-25 20:00 蘭杜夫 - 沃克拉馬克  
奧丙 5-25 20:00 格拉茨AK - 禾夫斯貝加青年隊  
丹麥U17 5-25 20:15 維積利U17 - 奧丹斯U17  
意丙1 5-25 20:30 庫尼奧1905 - 盧捷斯  
丹麥U17 5-25 20:45 阿曉斯U17 - 蘭達斯U17  
拉脫超 5-25 21:00 斯巴塔克 - 美塔里加  
瑞典女乙 5-25 21:00 克華斯維登斯女足 - 卡馬亞女足  
瑞典女乙 5-25 21:00 梅爾貝肯斯女足 - 利德雪平女足  
意青聯甲 5-25 21:00 卡利亞里青年隊 - 拖連奴青年隊  
意青聯甲 5-25 21:00 恩波里青年隊 - 阿特蘭大U20  
意青聯甲 5-25 21:00 費倫天拿青年隊 - AC米蘭青年隊  
意青聯甲 5-25 21:00 國際米蘭青年隊 - 巴勒莫青年隊  
意青聯甲 5-25 21:00 祖雲達斯青年隊 - 拿玻里青年隊  
意青聯甲 5-25 21:00 森多利亞青年隊 - 切禾青年隊  
意青聯甲 5-25 21:00 莎索羅青年隊 - 熱拿亞青年隊  
意青聯甲 5-25 21:00 烏甸尼斯青年隊 - 羅馬青年隊  
白俄女超 5-25 21:00 鮑伯拉屈克女足 - 娜迪亞女足  
白俄女超 5-25 21:00 博塔索比斯特女足 - 佐卡BDU女足  
白俄女超 5-25 21:00 明斯克女足 - 利文哥特奴女足  
白俄女超 5-25 21:00 羅格明斯克女足 - 斯拉維揚卡女足  
白俄甲 5-25 21:00 納夫頓 - 斯莫根  
白俄甲 5-25 21:00 治科維遲 - FC卢克布雷斯特  
白俄甲 5-25 21:00 FK戈梅利火車頭 - 庫魯馬卡西  
白俄甲 5-25 21:00 巴蘭諾域治 - 利達  
白俄甲 5-25 21:00 斯韋洛戈斯克 - 奥尔沙  
白俄甲 5-25 21:00 斯洛尼姆 - 博布魯斯克  
白俄甲 5-25 21:00 維格凡 - 斯帕尼克  
白俄甲 5-25 21:00 格拉尼特 - 沃爾納平斯克  
伊拉聯 5-25 21:00 桑馬韋 - 薩烏拉  
俄乙東 5-25 21:00 基塔火車頭 - 巴爾瑙爾戴拿模  
俄乙東 5-25 21:00 斯瓦達 - 艾立叙欧姆斯克  
瑞典丙 5-25 21:00 伊特宏達 - 提姆拉  
瑞典丙 5-25 21:00 安諾德斯僑 - 謝萊夫特奧  
瑞典丙 5-25 21:00 哥连斯 - 富利斯卡  
瑞典丙 5-25 21:00 桑德維克 - IFK呂勒奧  
瑞典丙 5-25 21:00 铁克 - IFK奥斯特桑斯  
瑞典丙 5-25 21:00 IFK于默奥 - 皮特奧  
瑞典丙 5-25 21:00 林那里德 - 達斯托普斯  
瑞典丙 5-25 21:00 布羅摩拉 - 納休  
瑞典丙 5-25 21:00 拉佩高尔夫 - 哈薩赫姆斯  
瑞典丙 5-25 21:00 諾沙比 - 奧斯特倫  
瑞典丙 5-25 21:00 拉斯拉特斯 - 胡思瓦娜  
瑞典丙 5-25 21:00 慕達拉 - 斯德哥尔摩国际俱乐部  
瑞典丙 5-25 21:00 泰列索 - 亞斯布丹特路斯  
瑞典丙 5-25 21:00 阿拉美斯卡 - 阿西里斯卡IF  
瑞典丙 5-25 21:00 瓦模波斯 - 安斯基得IK  
瑞典丙 5-25 21:00 紐若茲 - 索德泰結  
瑞典丙 5-25 21:00 薩維達倫斯 - 田達厚  
瑞典丙 5-25 21:00 阿瑪拉 - 格雷伯斯塔德  
瑞典丙 5-25 21:00 北韋姆蘭 - 奧雷布洛西里安斯卡  
瑞典丙 5-25 21:00 烏德瓦拉 - 法格达  
泰超 5-25 21:00 素攀隊 - PTT羅勇  
愛沙盃 5-25 21:00 納爾瓦 - 卡里魯  
沙地聯 5-25 21:00 卡赫利塞哈特 - 哈森姆  
波斯甲 5-25 21:00 施拉克 - 伯拉治  
波斯甲 5-25 21:00 加比拉 - 薩拉熱窩  
波斯甲 5-25 21:00 多博伊斯托克 - FC克魯帕  
波斯甲 5-25 21:00 雷迪尼克 - 斯洛波達  
波斯甲 5-25 21:00 圖茲拉市 - 薛謝斯歷卡  
波斯甲 5-25 21:00 茲維耶達 - 辛連斯基  
丹女甲 5-25 21:00 維積利女足 - 約靈B隊女足  
阿美超 5-25 21:00 簡薩沙 - 羅瑞瓦納佐爾  
丹麥U17 5-25 21:15 邦比U17 - 米迪蘭特U17  
丹麥U17 5-25 21:15 寧比U17 - 施克堡U17  
丹麥U17 5-25 21:15 阿爾堡U17 - 洛斯查蘭特U17  
印尼超 5-25 21:30 斯樂門 - 塞曼巴東  
丹麥U17 5-25 21:30 艾斯堡U17 - 哥本哈根U17  
南非甲 5-25 21:30 塔斯哈克修瑪TM - 皇家老鷹  
挪甲 5-25 21:30 特林達倫 - KFUM奧斯陸  
挪甲 5-25 21:30 基沙 - 咸卡姆  
世青盃 5-25 21:30 葡萄牙U20 - 南韓U20  
馬來甲 5-25 22:00 砂勞越 - 達羅塔晉B隊  
馬來甲 5-25 22:00 檳城 - 沙巴  
馬來甲 5-25 22:00 丁加奴B隊 - 吉蘭丹  
突尼甲 5-25 22:00 卡羅安納瑟 - 斯法克斯  
突尼甲 5-25 22:00 蒙納斯堤 - 比瑟汀  
突尼甲 5-25 22:00 沙希爾星隊 - 加貝斯  
突尼甲 5-25 22:00 加貝申 - US泰塔溫  
突尼甲 5-25 22:00 CS哈曼利弗 - 古爾達尼  
突尼甲 5-25 22:00 史塔德 - 美特拉路  
突尼甲 5-25 22:00 非洲人 - 艾斯柏蘭斯  
瑞典女乙 5-25 22:00 艾西女足 - 烏美亞女足  
瑞典超 5-25 22:00 赫根 - 哥登堡  
瑞典超 5-25 22:00 馬模 - 艾斯基斯杜拿  
西乙 5-25 22:00 瑞歐馬加達宏達 - 科爾多瓦  
英乙 5-25 22:00 新港 - 燦美爾  
瑞典丙 5-25 22:00 安祖荷姆斯 - 阿西里斯卡BK  
瑞典丙 5-25 22:00 艾斯洛夫 - IF斯坦福斯格  
瑞典丙 5-25 22:00 雲貝治 - 洛森格德  
瑞典甲 5-25 22:00 咸史泰斯 - 迪加科斯  
瑞典甲 5-25 22:00 費里 - 華保斯FC  
瑞典甲 5-25 22:00 西里安斯卡 - 龐馬普卡納  
蘇總盃 5-25 22:00 赫斯 - 些路迪  
芬超 5-25 22:00 HIFK - 英特杜古  
芬超 5-25 22:00 路雲尼米 - 西納約恩  
芬甲 5-25 22:00 AC卡亞尼 - 科特卡  
芬甲 5-25 22:00 穆莎 - 邁柏  
芬甲 5-25 22:00 查路 - 夏卡  
芬甲 5-25 22:00 奧盧 - TPS杜古  
巴西乙 5-25 22:00 哥列迪巴 - 奎爾巴  
黑山甲 5-25 22:00 朴高利卡 - 蘇積斯卡  
黑山甲 5-25 22:00 加布積 - 摩拿  
黑山甲 5-25 22:00 薛達 - 洛夫琴  
黑山甲 5-25 22:00 OFK鐵托格勒 - 佩特羅瓦  
黑山甲 5-25 22:00 達尼洛夫格勒 - 路達普列夫利亞  
芬乙 5-25 22:00 伊韋斯B隊 - EPS埃斯波  
芬乙 5-25 22:00 格力夫克 - 柏路伊洛特  
芬乙 5-25 22:00 吉普 - MP米克力  
芬乙 5-25 22:00 瓦恩塔 - PEPO拉賓蘭塔  
芬乙 5-25 22:00 MIPK米凱利 - 查普斯  
芬乙 5-25 22:00 維京基特 - 拉迪恩雷帕斯  
馬其乙西 5-25 22:30 德托尼特青年 - 卡梅尼察  
馬其乙西 5-25 22:30 華達內戈蒂諾 - 普赫謝沃  
馬其乙西 5-25 22:30 奧布爾沙尼游擊隊 - 布雷加尼卡  
馬其乙西 5-25 22:30 普拉柯維卡 - 喀澤夫  
馬其乙西 5-25 22:30 伯雷茨 - 蒂克韋什  
馬其乙西 5-25 22:30 維拉利米 - 特特斯  
馬其乙西 5-25 22:30 卡勒穆勒爾 - 比利斯特  
馬其乙西 5-25 22:30 戈布倫 - 里尼加  
馬其乙西 5-25 22:30 科拉布德巴爾 - FK斯科普里  
馬其乙西 5-25 22:30 FC斯特魯加 - FK拉布  
捷丙 5-25 22:30 里马罗夫 - 奧特羅科維斯  
烏克甲 5-25 22:30 希尼克體育 - 沃恩  
烏克甲 5-25 22:30 伊尼胡列斯 - 巴爾坎柔亞  
烏克甲 5-25 22:30 高華尤夫卡 - 奧布隆  
烏克甲 5-25 22:30 艾維銨哈德 - 梅塔利斯特1925  
烏克甲 5-25 22:30 米克萊夫 - SK迪尼普  
烏克甲 5-25 22:30 普里卡帕亞 - 克夏基夫  
烏克甲 5-25 22:30 魯克維尼基 - 蘇邁  
烏克甲 5-25 22:30 茲爾卡 - 羅姆內  
白俄超 5-25 23:00 FC明斯克 - 戈洛迪亞  
白俄超 5-25 23:00 斯拉維亞莫兹里 - 魚雷明斯克  
白俄超 5-25 23:00 比斯特戴拿模 - 利文哥特奴  
摩洛超 5-25 23:00 馬拉肯查 - 韋達卡薩布蘭卡  
摩洛超 5-25 23:00 拉查體育會 - DHJ哈斯沙尼亞  
摩洛超 5-25 23:00 OCK奧林匹克 - 莫羅迪亞  
摩洛超 5-25 23:00 勒內森斯 - 澤姆  
摩洛超 5-25 23:00 伊蒂哈德塔 - 拉巴特體育  
摩洛超 5-25 23:00 拉巴特皇家武裝 - 麥靴比體育會  
摩洛超 5-25 23:00 哈斯沙尼亞 - 渥斯馬  
摩洛超 5-25 23:00 尤索非亞 - 奧林匹克薩非  
芬女超 5-25 23:00 ONS女足 - 邁蘭女足  
芬女超 5-25 23:00 漢卡女足 - 帕羅柯爾霍女足  
芬女超 5-25 23:00 迪普斯女足 - 古比斯女足  
芬女超 5-25 23:00 奧蘭女足 - 伊韋斯女足  
芬女超 5-25 23:00 赫爾辛基女足 - TPS杜古女足  
保乙 5-25 23:00 加拉波沃 - 埃爾塔  
保乙 5-25 23:00 CSKA索菲亞 - 索菲亞火車頭  
保乙 5-25 23:00 卡裏亞娜埃爾登 - 帕莫瑞  
保乙 5-25 23:00 列迪斯洛維治 - 多布魯察  
保乙 5-25 23:00 格納火車頭 - 巴治克  
保乙 5-25 23:00 內塞伯爾 - FC蒙塔納  
保乙 5-25 23:00 比林 - 盧多格德斯B隊  
保乙 5-25 23:00 斯特魯姆斯卡 - 特薩斯科塞洛  
冰島乙 5-25 23:00 卡里 - 弗查達比德  
冰島乙 5-25 23:00 維斯特里 - 沃古姆  
冰島乙 5-25 23:00 胡薩維克 - IR雷克查域克  
冰島乙 5-25 23:00 雷克尼爾 - KFG加達巴爾  
匈U19 5-25 23:00 費倫斯華路士U19 - 吉奧利U19  
匈U19 5-25 23:00 艾卡迪麻亞U19 - 普斯卡斯學院U19  
匈U19 5-25 23:00 漢維特U19 - 迪歐斯捷爾U19  
匈U19 5-25 23:00 MTK布達佩斯U19 - 迪比辛尼U19  
奧甲 5-25 23:00 恩斯布魯克 - 馬特斯堡  
奧甲 5-25 23:00 哈特堡格 - 艾特米拿  
奧甲 5-25 23:00 維也納迅速 - 亞塔奇  
丹麥超冠 5-25 23:00 哥本哈根 - 洛斯查蘭特  
丹麥超冠 5-25 23:00 米迪蘭特 - 艾斯堡  
丹麥超冠 5-25 23:00 奧丹斯 - 邦比  
捷甲 5-25 23:00 史洛特 - 卡維納  
捷甲 5-25 23:00 布咸美恩斯1905 - 歐帕瓦  
捷甲 5-25 23:00 普利布蘭 - 杜克拉布拉格  
斯亞甲 5-25 23:00 當姆薩尼 - 馬里博爾  
斯亞甲 5-25 23:00 波薩維吉 - 哥裏卡  
斯亞甲 5-25 23:00 維蘭治 - 拖里格拉瓦  
斯亞甲 5-25 23:00 亞穆尼積 - 奧林比查  
斯亞甲 5-25 23:00 慕拉 - 佩利根  
捷乙 5-25 23:00 治魯迪 - 薛斯高夫  
捷乙 5-25 23:00 賀拉戴克 - 塔波斯科  
捷乙 5-25 23:00 伊希拉瓦 - 般奴  
捷乙 5-25 23:00 索科洛夫 - 列本  
捷乙 5-25 23:00 特瑞尼克 - 布迪祖懷斯  
捷乙 5-25 23:00 雲斯多夫 - 茲諾伊摩  
捷乙 5-25 23:00 維卡瓦斯 - 帕爾杜比斯  
捷乙 5-25 23:00 唯拉斯姆 - 普羅斯捷約夫  
捷丙 5-25 23:00 多布洛維斯 - 多馬利斯  
捷丙 5-25 23:00 斯拉夫韋爾瓦力 - 貝內紹夫  
捷丙 5-25 23:00 弗里德克 - 佩特科維斯  
捷丙 5-25 23:00 瓦拉什斯凱 - 利森  
瑞士乙3 5-25 23:00 阿祖里 - 沃韋體育  
瑞士乙3 5-25 23:00 車諾斯 - 杜安U21  
瑞士乙3 5-25 23:00 伊雀冷斯 - 洛桑體育隊U21  
瑞士乙3 5-25 23:00 弗里堡 - 年青人U21  
瑞士乙3 5-25 23:00 馬蒂尼 - 艾托雷  
瑞士乙3 5-25 23:00 梅林 - 格蘭德  
瑞士乙3 5-25 23:00 納特斯 - 布勒  
瑞士乙3 5-25 23:00 貝爾 - 索羅杜安  
瑞士乙3 5-25 23:00 布克斯 - FC黑星  
瑞士乙3 5-25 23:00 德勒蒙特 - 祖格  
瑞士乙3 5-25 23:00 草蜢U21 - 巴斯庫爾  
瑞士乙3 5-25 23:00 琉森U21 - 史克奇  
瑞士乙3 5-25 23:00 BSC老男孩 - 朗根塔爾  
瑞士乙3 5-25 23:00 佐芬根 - 戈爾道  
瑞士乙3 5-25 23:00 USV伊斯琛 - 巴登  
瑞士乙3 5-25 23:00 哥索 - 蘇黎世聯  
瑞士乙3 5-25 23:00 寧夫零四 - 洪格  
瑞士乙3 5-25 23:00 史達比奧 - 科索沃蘇黎世  
瑞士乙3 5-25 23:00 泰爾韋爾 - 蘇黎世紅星  
瑞士乙3 5-25 23:00 圖根 - 溫特圖爾U21  
瑞士乙3 5-25 23:00 邦施泰滕 - 聖加倫U21  
黑山乙 5-25 23:30 貝雷尼 - 德錫  
黑山乙 5-25 23:30 捷迪斯沃 - 歐特拉特  
黑山乙 5-25 23:30 吉斯科普 - 蒂瓦特阿仙奴  
黑山乙 5-25 23:30 博凱列 - KOM樸高利卡  
黑山乙 5-25 23:30 伊高洛 - 耶澤洛  
斯亞乙 5-25 23:30 塔博塞扎納 - 科瑞卡  
斯亞乙 5-25 23:30 南塔 - 龍祖堡贊拿  
斯亞乙 5-25 23:30 NK道布 - 卡爾塞沃多特姆  
斯亞乙 5-25 23:30 拉加斯加 - 亞德蘭戴卡尼  
斯亞乙 5-25 23:30 比列 - 波達  
斯亞乙 5-25 23:30 NK布雷日采 - ND貝爾廷齊  
斯亞乙 5-25 23:30 福茲納 - 德拉瓦  
斯亞乙 5-25 23:30 ASK布拉沃 - 安卡蘭  
埃及超 5-25 23:30 薩瓦赫爾 - 紮馬雷克  
瑞典超 5-25 23:59 希爾星堡 - 科根堡  
西乙 5-25 23:59 希杭 - 阿爾巴塞特  
西乙 5-25 23:59 奧沙辛拿 - 拉斯彭馬斯  
世青盃 5-25 23:59 法國U20 - 沙地阿拉伯U20  
世青盃 5-25 23:59 巴拿馬U20 - 馬里U20  
西盃 5-25 23:59 巴塞隆拿 - 華倫西亞  
意丙1 5-25 23:59 比谢列1913 - 帕加尼斯  
意丙1 5-25 23:59 波德諾內 - 斯塔比亞  
法丁A 5-25 23:59 馬賽康索拉特 - 蓬塔利耶  
法丁A 5-25 23:59 弗雷瑞斯 - 馬賽恩多米  
法丁A 5-25 23:59 格拉斯 - 耶爾  
法丁A 5-25 23:59 里昂B隊 - 祖拉素特  
法丁A 5-25 23:59 奧林匹克馬賽B隊 - 奈斯B隊  
法丁A 5-25 23:59 馬堤古斯 - 昂纳西  
法丁A 5-25 23:59 聖普裏斯特 - 摩納哥B隊  
法丁A 5-25 23:59 圖倫 - 蒙茨拉米爾  
冰島超 5-26 00:00 阿古雷利 - IBV韋斯文尼查  
冰島超 5-26 00:00 HK科帕沃古 - 格連戴域克  
冰島超 5-26 00:00 維京古 - 雷克雅維克  
瑞典甲 5-26 00:00 索特拿 - IK布拉格  
挪超 5-26 00:00 華拿倫加 - 利尼史特朗  
挪超 5-26 00:00 基斯迪辛特 - 波杜基林特  
挪超 5-26 00:00 奧特格寧蘭 - 史達比克  
葡盃 5-26 00:15 波圖 - 士砵亭  
奧乙 5-26 00:30 列特 - 奧地利克拉根福  
奧乙 5-26 00:30 前進斯太爾 - BW林茨  
瑞士超 5-26 01:00 巴素利 - 納沙泰爾  
瑞士超 5-26 01:00 盧加諾 - 草蜢  
瑞士超 5-26 01:00 錫永 - 杜安  
瑞士超 5-26 01:00 年青人 - 琉森  
瑞士超 5-26 01:00 蘇黎世 - 聖加倫  
克亞甲 5-26 01:00 薩格勒布戴拿模 - 夏積杜克  
克亞甲 5-26 01:00 比路樸 - 列積卡  
克亞甲 5-26 01:00 薩格勒布火車頭 - HNK哥里卡  
克亞甲 5-26 01:00 伊斯特拉 - 魯達士  
克亞甲 5-26 01:00 奧斯積克 - 國際沙柏列斯  
挪超 5-26 01:00 維京 - 薩普斯堡  
德國盃 5-26 02:00 RB萊比錫 - 拜仁慕尼黑  
比業餘 5-26 02:00 維通 - 特漢斯  
比業餘 5-26 02:00 丹尼茲 - 利爾謝肯彭佐  
以超 5-26 02:00 耶侯達 - 哈迪拉  
以超 5-26 02:00 比爾舒華夏普爾 - 特拉維夫馬卡比  
以超 5-26 02:00 尼坦耶馬卡比 - 海法馬卡比  
世青盃 5-26 02:30 阿根廷U20 - 南非U20  
愛甲 5-26 02:30 朗福特城 - 亞隆城  
巴西甲 5-26 03:00 科泰尼沙 - 華斯高  
巴西甲 5-26 03:00 保地花高 - 彭美拉斯  
智利甲 5-26 03:00 安圖法加斯達 - 卡拉雷聯  
巴拉乙 5-26 03:15 伊特洛體育會 - 奧杜巴雷  
巴拉乙 5-26 03:15 獨立FBC - 卡瓜蘇體育會  
巴拉乙 5-26 03:15 費納多 - 卡巴列羅  
巴拉乙 5-26 03:15 雷西斯滕西亞 - 弗布羅  
巴拉乙 5-26 03:15 泰里尼登斯 - 馬約(PAR)  
巴拉乙 5-26 03:15 瓜伊利納 - 魯畢奧  
巴拉乙 5-26 03:15 奧維特恩斯 - 弗爾亨西奧耶格羅斯  
巴拉乙 5-26 03:15 阿特拉FC - RI3科拉萊斯  
美職業 5-26 03:30 芝加哥火燄 - 紐約城  
巴西乙 5-26 03:30 邦迪比達 - 巴拉納  
巴西乙 5-26 03:30 聖本托 - 歐斯特  
巴丙 5-26 04:00 加芬尼卡 - 紐迪高  
巴丙 5-26 04:00 聖十字 - ABC納泰  
巴丙 5-26 04:00 格羅波 - 特雷澤  
巴丙 5-26 04:00 森柏歐 - 費羅維里亞CE  
巴丙 5-26 04:00 PB保地花高 - 因佩拉特里斯  
巴丙 5-26 04:00 聖約瑟波 - 尤文都德  
巴丙 5-26 04:00 派瑞加RS - 托姆本斯  
巴丙 5-26 04:00 盧維丹斯 - 沃爾特雷東達  
巴丙 5-26 04:00 瑞模貝雷 - 阿科瑞羅  
巴丙 5-26 04:00 博阿 - 彼辛度  
巴西甲 5-26 06:00 哥連泰斯 - 聖保羅  
巴西乙 5-26 06:00 歐帕爾利奧 - 保地花高SP  
巴西乙 5-26 06:00 布拉希爾佩洛塔斯 - 阿美利加明尼路  
加拿超 5-26 06:30 倫敦城 - 瓦特爾羅  
美職業 5-26 07:00 溫哥華白帽 - FC達拉斯  
美乙 5-26 07:00 哈特福德競技 - 渥太華復仇者  
美乙 5-26 07:00 匹茲堡獵犬河隊 - 夏洛特獨立  
美乙 5-26 07:00 印地十一 - 納什維爾  
美職業 5-26 07:30 辛辛那提 - 紐約紅牛  
美職業 5-26 07:30 新英倫革命 - 華盛頓聯隊  
美職業 5-26 07:30 費城聯 - 波特蘭伐木者  
智利甲 5-26 07:30 高路高路 - 奧達斯  
美乙 5-26 07:30 查勒斯頓炮台 - 阿特蘭大聯B隊  
美乙 5-26 07:30 坦帕灣暴徒 - 斯沃普公園流浪者  
美職業 5-26 08:00 明尼蘇達聯 - 侯斯頓戴拿模  
美乙 5-26 08:30 奧斯丁伯爾德 - 新墨西哥聯  
美乙 5-26 08:30 俄克拉荷馬能源 - 科羅拉多躍泉  
美乙 5-26 08:30 里奧格蘭德河谷 - 聖安東尼奧  
加拿超 5-26 08:30 布蘭特福德銀河 - 塞爾維亞白鷹  
美職業 5-26 09:00 科羅拉多急流 - 哥倫布機員  
加拿超 5-26 09:00 FC沃爾庫塔 - 王牌特工  
美乙 5-26 10:00 洛杉磯銀河B隊 - 橘郡藍調  
美乙 5-26 10:00 波特蘭伐木者後備隊 - 埃爾帕索機車  
美乙 5-26 10:00 皇家君主 - 鳳凰城展翅  
澳威北超 5-26 10:30 咸美頓奧林匹克 - 瓦倫蒂勒  
澳威北超 5-26 10:30 紐卡素噴射機青年隊 - 梅特蘭  
澳威北超 5-26 10:30 艾治禾夫鷹隊 - 林頓加法斯  
澳威北超 5-26 10:30 麥格理湖 - 韋斯頓勞動熊  
澳威北超 5-26 10:30 查爾斯頓市布魯斯 - 布羅德梅多魔術  
美乙 5-26 10:30 拉斯維加斯光 - 塔爾薩鑽機工