底色更換:   語言 : 繁體中文 | 简体中文
飛彩體育網>> 足球完場比分>>08月19日(星期一)足球完場比分
聯賽 賽事時間 狀態 主場球隊 比分 客場球隊 半場 資料
印尼甲東 8-19 15:30 密特拉庫卡 0-1 馬都拉 0-1  
印尼U20 8-19 15:45 阿雷馬U20 0-1 巴日托U20 0-0  
女東南錦 8-19 16:00 [90]馬來西亞女足 4-0 新加坡女足[123] 2-0  
阿爾U21 8-19 16:00 CS康桑汰U21 2-1 USM阿爾及爾U21 1-1  
阿爾U21 8-19 16:00 柏拉道U21 4-1 MC阿爾及爾U21 3-1  
阿爾U21 8-19 16:00 貝魯扎達U21 3-0 瑪格拉U21 2-0  
澳維U20 8-19 16:15 [4]金士頓U20 1-2 丹德農市U20[13] 1-1  
阿爾U21 8-19 16:20 卡拜里U21 3-0 比斯克拉U21 2-0  
印尼超 8-19 16:30 [2]印尼軍 3-1 斯樂門[5] 2-1  
印尼U20 8-19 16:30 萬隆U20 1-2 佩塞拉U20 1-1  
印尼U20 8-19 16:30 PSS斯萊曼U20 1-2 巴楊卡拉泗水聯U20 1-0  
印尼U20 8-19 16:30 三寶瓏U20 4-0 马都拉U20 0-0  
球會友誼 8-19 16:35 瑪希隆大學 3-0 特霍布里大學 2-0  
國際友誼 8-19 17:30 印尼U18 5-0 緬甸U18 5-0  
加爾聯 8-19 17:30 莫哈末丹 1-1 沙米提南方 0-1  
澳昆U20 8-19 17:30 威斯頓普德U20 2-1 伊斯頓沙伯U20 1-0  
韓女聯 8-19 18:00 [5]報恩尚武女足 1-1 龜尾女足[6] 1-0  
韓女聯 8-19 18:00 [8]昌寧女足 1-4 慶州FC女足[3] 0-3  
韓女聯 8-19 18:00 [7]首爾亞馬遜女足 2-1 華川KSPO女足[4] 1-0  
韓女聯 8-19 18:00 [2]水原FCM女足 1-1 現代制鐵女足[1] 0-1  
韓挑K聯 8-19 18:00 [10]大田市民 1-2 富川FC[7] 1-0  
韓挑K聯 8-19 18:00 [8]全南天龍 2-0 安山木槿花[4] 1-0  
葡U23 8-19 18:00 費倫斯U23 1-1 甘馬雷斯U23 1-0  
澳維超 8-19 18:30 [13]金士頓 1-3 丹德農市[11] 0-1  
澳亞超 8-19 18:30 惠特爾西聯合 2-4 北鷹陽光 1-2  
荷後賽 8-19 19:00 高寧根後備隊 1-5 維迪斯艾古青年隊 1-3  
丹後備 8-19 19:00 [丹后备C-4]桑德捷斯基後備隊 0-0 奧丹斯後備隊[丹后备C-1] 0-0  
女東南錦 8-19 19:00 [39]泰國女足 9-0 東帝汶女足 3-0  
印尼超 8-19 19:30 [4]阿雷馬 2-1 巴日托[15] 1-0  
印尼超 8-19 19:30 [6]普薩馬尼亞 1-1 佩斯普拉[10] 0-0  
哈薩乙 8-19 19:30 塔蘭後備隊 3-3 FC拖雷斯後備隊 1-1  
中女超 8-19 19:35 [3]長春農商銀行女足 1-1 上海農商銀行女足[2] 0-1  
中協盃 8-19 19:35 [中超7]大連一方 2-3 上海绿地申花[中超12] 1-2  
英乙U23 8-19 20:00 [15]列斯聯U23 3-2 米禾爾U23[11] 1-0  
哈薩乙 8-19 20:00 阿克圖比後備隊 6-0 魯紮耶夫卡後備隊 3-0  
國際友誼 8-19 20:30 馬來西亞U18 0-1 澳洲U18 0-0  
球會友誼 8-19 21:00 肯尼亞軍團 1-2 坦桑尼亞軍方 0-1  
球會友誼 8-19 21:00 薩姆士邦 3-2 貝拉迪亞士邦 2-0  
英乙U23 8-19 21:00 [10]般尼U23 1-1 高雲地利U23[6] 0-1  
英乙U23 8-19 21:00 [2]韋根U23 1-4 布里斯托城U23[18] 0-2  
比後備 8-19 21:00 查內爾後備隊 5-1 華斯蘭比華倫後備隊 2-1  
蘇後備 8-19 21:00 鄧弗姆林後備隊 4-1 南部皇後U20 1-0  
蘇後備 8-19 21:00 羅斯郡U20 3-3 馬瑟韋爾後備隊 3-1  
烏干超 8-19 21:00 瓦基奧巨人 2-2 烏干達URA 0-2  
格魯乙 8-19 21:30 [9]連全肯迪 2-0 加格拉[7] 0-0  
格魯乙 8-19 21:30 [3]舒華丹尼 5-1 克爾赫提[8] 1-0  
格魯乙 8-19 21:30 [4]泰拉維 1-2 山姆特迪雅[2] 0-2  
球會友誼 8-19 22:00 艾克拉迪杜斯 0-1 保羅德夫迪克 0-0  
蘇丹超 8-19 22:00 阿利馬拉維 2-3 阿爾馬里克 0-0  
巴克甲 8-19 22:00 尤文图斯RJ 0-3 貝拉維斯塔 0-2  
葡U23 8-19 22:00 布拉加U23 3-1 馬里迪莫U23 3-1  
球會友誼 8-19 22:10 般尼亞斯U21 0-2 艾恩U21 0-0  
球會友誼 8-19 22:30 達里卡 3-2 阿沙希爾 1-0  
白俄超 8-19 23:00 [11]斯盧薩可 0-5 沙克迪奧[3] 0-3  
保乙 8-19 23:00 [9]列迪斯洛維治 1-2 比林[14] 0-0  
球會友誼 8-19 23:00 錫利維斯 2-1 伊約普 1-0  
羅甲 8-19 23:00 [10]沃倫塔利 0-3 加斯梅登[6] 0-2  
馬其盃 8-19 23:00 克瑞尼利甚特 0-22 布雷加尼卡[马其乙东4] 0-6  
挪丙 8-19 23:00 廣士雲格B隊 0-2 洛辛堡B隊 0-1  
葡U23 8-19 23:00 賓菲加U23 1-0 比蘭倫斯U23 0-0  
阿美超 8-19 23:15 [6]佩歷克 1-4 艾拉華特[3] 0-1  
球會友誼 8-19 23:30 羅馬尼亞女足U19 2-6 烏克蘭女足U19 1-3  
芬超 8-19 23:30 [9]拉迪 3-2 漢卡[4] 3-0  
芬超 8-19 23:30 [6]西納約恩 0-0 路雲尼米[10] 0-0  
芬超 8-19 23:30 [12]VPS華沙 2-1 馬利漢姆[7] 1-0  
芬甲 8-19 23:30 [2]TPS杜古 2-2 邁柏[10] 1-0  
科特超 8-19 23:30 ASEC米莫薩 1-1 阿必尚賽車俱樂部 1-0  
球會友誼 8-19 23:40 迪辛斯 2-0 RF富力 1-0  
巴聖青聯 8-19 23:45 伊塔博拉伊青年隊 0-2 安格拉杜斯雷斯U20 0-1  
立陶乙 8-19 23:59 [3]邦加 0-1 迪祖戈斯[2] 0-1  
波蘭超 8-19 23:59 [13]哥羅那 0-1 沙斯辛[2] 0-1  
阿塞超 8-19 23:59 [4]尼菲治 1-1 沙巴巴庫[5] 1-1  
以超圖盃 8-19 23:59 [以超13]阿舒多 1-1 耶侯達[以超5] 1-1  
90分钟[1-1],点球[4-2],阿舒多胜出
挪丙 8-19 23:59 瓦德尼塞特 1-3 史達B隊 0-2  
芬K聯 8-19 23:59 AC巴薩 5-4 JPS 2-2  
保乙 8-20 00:30 [8]盧多格德斯B隊 0-0 FC蒙塔納[7] 0-0  
荷後賽 8-20 00:30 迪加史卓普後備隊 2-1 甘堡爾後備隊 0-1  
荷後賽 8-20 00:30 前進飛鷹後備隊 2-1 施禾尼後備隊 1-0  
荷後賽 8-20 00:30 海倫維恩後備隊 2-1 埃曼後備隊 1-0  
荷後賽 8-20 00:30 洛達後備隊 1-1 多德勒支後備隊 1-0  
荷後賽 8-20 00:30 威廉二世後備隊 3-0 FC燕豪芬後備隊 2-0  
荷後賽 8-20 00:30 RKC華域克後備隊 3-1 芬洛後備隊 2-1  
愛沙丙 8-20 00:30 [10]波赫亞塔林 0-2 諾米聯[1] 0-1  
葡U23 8-20 00:45 伊斯托里爾U23 2-2 里奧阿維U23 0-0  
阿拉冠 8-20 01:00 火山俱樂部 0-3 比瑟汀[突尼甲4] 0-1  
阿拉冠 8-20 01:00 吉布提電信 0-3 比瑟汀[突尼甲4] 0-1  
保乙 8-20 01:00 [1]CSKA索菲亞 5-1 帕莫瑞[13] 4-1  
瑞典超 8-20 01:00 [12]希爾星堡 1-2 哥登堡[7] 1-0  
瑞典超 8-20 01:00 [10]艾夫斯堡 4-1 奧斯特桑斯[9] 3-0  
瑞典超 8-20 01:00 [2]佐加頓斯 3-0 艾斯基斯杜拿[15] 2-0  
土超 8-20 01:00 [6]費倫巴治 5-0 加辛塔BB[土甲5] 3-0  
德丙 8-20 01:00 [6]賀利舒查 1-2 拜仁慕尼黑業餘隊[18] 1-1  
瑞典甲 8-20 01:00 [3]華保斯FC 0-0 IK布拉格[4] 0-0  
土甲 8-20 01:00 [15]艾斯基沙希 1-1 克斯歐仁古庫[土乙白1] 0-0  
丹麥超 8-20 01:00 [13]阿曉斯 2-0 賀森斯[9] 1-0  
俄超 8-20 01:00 [8]莫斯科斯巴達 2-1 莫斯科中央陸軍[7] 0-0  
挪超 8-20 01:00 [15]薩普斯堡 1-1 波杜基林特[2] 0-0  
挪丙 8-20 01:00 維京B隊 2-1 斯達約珀蘭 1-1  
挪丙 8-20 01:00 桑恩達B隊 4-3 法納 1-2  
挪丙 8-20 01:00 弗爾達 0-0 雷黑姆B隊 0-0  
挪丙 8-20 01:00 禾德 1-1 莫迪B隊 1-0  
挪丙 8-20 01:00 泰夫 2-5 史達比克B隊 1-3  
挪丙 8-20 01:00 莫達倫B隊 1-2 ORN侯登 0-0  
蘇丹超 8-20 01:00 阿赫利阿特巴拉 1-2 加達裏夫 0-0  
委内U20 8-20 01:00 艾斯圖第安特U20 2-1 港發院後備隊 0-0  
挪丙 8-20 01:10 華拿倫加B隊 6-0 德洛巴福根 4-0  
比後備 8-20 01:30 安特衛普後備隊 1-1 聯盟聖後備隊 0-1  
比後備 8-20 01:30 亨克後備隊 3-3 梅赫倫後備隊 2-0  
比後備 8-20 01:30 奥斯坦德後備隊 5-1 隆姆後備隊 3-0  
比後備 8-20 01:30 摩斯克朗後備隊 2-1 KFCO維爾賴克後備隊 0-0  
比後備 8-20 01:30 真特後備隊 6-1 聖圖爾登後備隊 2-0  
瑞典丙 8-20 01:30 [SS-9]紐若茲 1-2 慕達拉[SS-6] 0-1  
保超 8-20 01:30 [5]普夫迪夫火車頭 3-1 多瑙[9] 2-1  
瑞典3 8-20 01:30 諾爾塔爾基 0-2 IFK奧斯泰卡斯 0-2  
以超圖盃 8-20 01:30 [以超8]特拉維夫夏普爾 2-3 法薩巴夏普爾[以甲8] 0-1  
愛沙丁 8-20 01:30 卡勒威C隊 2-2 波塞頓 0-1  
愛爾高聯 8-20 01:45 布魯貝爾聯 4-0 凱爾特人布 1-0  
冰島超 8-20 02:00 [1]雷克雅維克 1-0 維京古[10] 1-0  
冰女甲 8-20 02:00 [1]圖羅杜爾女足 2-0 阿費查爾丁弗雷姆女足[5] 2-0  
冰女甲 8-20 02:00 [10]IR雷克查域克女足 0-1 夏拿佐杜亞女足[2] 0-0  
冰女甲 8-20 02:00 [7]格連戴域克女足 1-1 富佐尼女足[9] 1-0  
英乙U23 8-20 02:00 [4]錫菲聯U23 1-2 屈福特U23[1] 0-0  
比後備 8-20 02:00 哥積克後備隊 0-1 歐本後備隊 0-0  
羅甲 8-20 02:00 [8]阿斯特拉吉爾古 1-1 維托魯康斯坦薩[3] 1-1  
荷乙 8-20 02:00 [17]阿積士青年隊 3-3 NEC尼美根[16] 1-2  
荷乙 8-20 02:00 [11]艾克馬亞青年隊 1-2 SBV精英隊[8] 0-1  
荷乙 8-20 02:00 [18]烏德勒支青年隊 2-1 奧斯[9] 2-0  
挪丙 8-20 02:00 杜恩 2-4 弗洛伊 0-1  
挪丙 8-20 02:00 杜恩 2-4 費萊克羅力 0-1  
英U23 8-20 02:00 [A-5]車路士U23 3-0 利物浦U23[A-12] 1-0  
英U23 8-20 02:00 [A-7]李斯特城U23 1-1 布力般流浪U23[A-10] 1-0  
英U23 8-20 02:00 [A-3]修咸頓U23 0-1 打比郡U23[A-9] 0-0  
英U23 8-20 02:00 [B-10]富咸U23 1-3 西布朗U23[B-11] 1-2  
英U23 8-20 02:00 [B-5]史雲斯U23 1-1 阿士東維拉U23[B-9] 1-0  
巴高盃 8-20 02:00 甘美奧 0-2 聖約瑟波 0-2  
比後備 8-20 02:05 圓布魯日後備隊 1-1 維通後備隊 1-1  
直布超 8-20 02:30 聖約瑟夫 7-0 哥連泰1975FC 3-0  
比後備 8-20 02:30 羅斯勒後備隊 2-0 洛格倫後備隊 1-0  
阿丙曼特 8-20 02:30 [19]伊希庫斯尼斯塔史 2-0 意杜薩高[10] 2-0  
阿丙曼特 8-20 02:30 [6]聖馬丁布薩科 3-0 卡紐埃拉斯[3] 1-0  
阿丙曼特 8-20 02:30 [12]魯祖尼 2-2 意大利人競技[8] 0-1  
阿丙曼特 8-20 02:30 [2]梅洛 1-0 梅洛小阿根廷[5] 1-0  
阿丙曼特 8-20 02:30 [16]拉費雷爾 2-0 萊安阿拉姆[14] 1-0  
阿丙曼特 8-20 02:30 [15]貝拉薩特吉 2-1 拉馬德里[7] 0-0  
阿甲 8-20 02:30 [21]圖庫曼體育會 1-0 葛度爾古斯[22] 0-0  
比甲 8-20 02:30 [11]威爾郡 3-1 查內爾[10] 1-0  
德乙 8-20 02:30 [13]奧斯納布克 4-0 達斯泰特[8] 1-0  
先开球(達斯泰特)
波斯甲 8-20 02:30 [5]薩拉熱窩 2-1 雷迪尼克[11] 1-0  
蘇後賽B 8-20 02:30 昆士柏後備隊 2-3 東斯特靈後備隊 0-3  
阿乙 8-20 02:35 [3]新芝加哥 0-0 瑪倫[15] 0-0  
球會友誼 8-20 02:40 博洛尼亞青年隊 4-1 卡爾比U19 1-0  
愛聯盃 8-20 02:45 [爱超1]登克爾克 6-1 布咸美恩斯[爱超3] 4-0  
英北甲 8-20 02:45 布里格豪斯城 0-1 馬斯克聯 0-1  
法乙 8-20 02:45 [16]歐塞爾 2-2 吉英坎[14] 0-2  
英依聯甲 8-20 02:45 艾維利 0-0 侯橋競技 0-0  
英北超 8-20 02:45 [3]貝斯福德聯 0-1 馬物羅克城[7] 0-0  
蘇後賽B 8-20 02:45 艾迪爾聯後備隊 2-1 艾比安流浪後備隊 1-0  
蘇後賽B 8-20 02:45 艾洛亞後備隊 2-3 艾爾後備隊 1-0  
蘇後賽B 8-20 02:45 東基爾布賴德後備隊 4-0 BSC格拉斯哥後備隊 2-0  
球會友誼 8-20 02:50 維論納 1-1 佩特列森 1-0  
英超 8-20 03:00 [13]狼隊 1-1 曼聯[9] 0-1  
先开球(狼隊)
愛超 8-20 03:00 [8]屈福特聯 1-5 沙姆洛克流浪[2] 0-2  
冰U19 8-20 03:00 阿費查爾丁哈維堤U19 6-2 塞爾福斯哈克U19 4-1  
葡U23 8-20 03:00 艾維斯U23 0-4 士砵亭U23 0-2  
冰島超 8-20 03:15 [2]比達比歷 3-3 華路亞[6] 2-2  
冰女甲 8-20 03:15 [4]候卡爾女足 4-1 阿簡尼斯女足[6] 3-1  
葡超 8-20 03:15 [12]唐迪拉 1-2 樸迪莫倫斯[13] 0-2  
阿爾甲 8-20 03:30 [15]柏拉道 1-2 MC阿爾及爾[8] 1-0  
球會友誼 8-20 04:00 豐博尼 0-5 聖羅拉 0-2  
阿爾甲 8-20 04:00 [11]卡拜里 3-2 比斯克拉[3] 1-0  
阿爾甲 8-20 04:00 [7]貝魯扎達 2-1 馬格拉[4] 2-0  
阿爾甲 8-20 04:00 [14]CS康桑汰 0-0 USM阿爾及爾[2] 0-0  
秘魯甲 8-20 04:00 [秋16]英迪加斯 3-2 安聯大學[秋11] 1-0  
委內超 8-20 04:00 [16]卡拉卡斯學生體育 0-1 拉瓜爾拉[10] 0-1  
委內超 8-20 04:00 [7]蘇利亞 3-2 圖積蘭奴斯[20] 2-1  
阿甲 8-20 04:45 [23]高隆 2-1 甘拿斯亞[18] 1-0  
哥倫乙 8-20 07:00 [秋6]珮雷拉 1-0 博亞卡捷高[秋10] 1-0  
巴丙B 8-20 07:00 [B-6]沃爾特雷東達 2-2 尤文都德[B-1] 0-0  
阿甲 8-20 07:00 [15]學生隊 3-0 獨立隊[14] 0-0  
巴西乙 8-20 07:00 [13]歐斯特 0-2 哥列迪巴[2] 0-0  
巴西乙 8-20 07:00 [17]基斯奧馬 0-2 伯拉根森[1] 0-1  
墨女超 8-20 07:00 克魯布美國女足 3-1 莫雷利亞女足 2-1  
智利乙 8-20 07:30 [9]聖塔克魯茲 2-3 坎爾托塔[15] 2-3  
墨女超 8-20 08:00 瓜達拉哈拉女足 0-1 蒂華納女足 0-1  
墨女超 8-20 08:00 帕丘卡女足 1-2 托盧卡女足 0-0  
加拿職 8-20 08:00 [7]伐路爾 3-1 埃德蒙頓[3] 0-0  
阿乙 8-20 08:05 [10]費羅卡利 0-2 普拉騰斯[5] 0-0  
厄瓜甲 8-20 08:15 [春2]加圖尼卡大學 1-3 馬卡拉[春1] 1-2  
哥倫乙 8-20 09:00 [秋5]奎迪奧 2-0 卡達根拿[秋3] 1-0  
墨女超 8-20 09:00 聖路易斯競技女足 2-1 克鲁兹女足 0-0  
墨女超 8-20 09:00 堤格雷斯女足 4-0 普埃布拉女足 1-0  
挪丙 8-20 02:00 推遲 杜恩 0-0 費萊克羅力  
葡U23 8-20 03:00 推遲 阿維斯U23 0-0 士砵亭U23