底色更換:   語言 : 繁體中文 | 简体中文
飛彩體育網>> 足球完場比分>>04月23日(星期二)足球完場比分
聯賽 賽事時間 狀態 主場球隊 比分 客場球隊 半場 資料
孟加超 4-23 15:50 芬尼酒SC 0-1 維多利亞士砵亭 0-1  
俄青聯 4-23 16:30 [11]卡山魯賓青年隊 0-0 FK烏法青年隊[14] 0-0  
亞協盃 4-23 16:30 [印尼超1]佩西加雅加達 2-3 塞列斯 0-0  
俄青聯 4-23 17:00 [9]羅斯杜夫青年隊 0-2 莫斯科火車頭青年隊[6] 0-1  
俄青聯 4-23 17:00 [7]聖彼德斯堡青年隊 3-0 莫斯科戴拿模青年隊[4] 0-0  
丹後備 4-23 17:00 [B-8]哥本哈根後備隊 0-6 FC希爾星格後備隊[B-2] 0-4  
烏克U21 4-23 17:00 [5]柔亞U21 3-0 基輔阿仙奴U21[4] 1-0  
亞冠盃 4-23 17:30 [澳洲甲3]墨爾本勝利 1-1 廣州恒大淘寶[中超2] 1-1  
先开球(廣州恒大淘寶)
孟加超 4-23 17:45 孟加拉国警察 1-0 法基拉普爾年輕人 0-0  
亞冠盃 4-23 18:00 [日职联7]川崎前鋒 2-2 蔚山現代[韩K联2] 1-2  
烏克U21 4-23 18:00 [1]基輔戴拿模U21 2-1 薩克達U21[3] 0-0  
烏克後備 4-23 18:00 基輔戴拿模後備隊 2-1 薩克達後備隊 0-0  
葡U23 4-23 18:00 科瓦皮耶達迪U23 2-1 甘馬雷斯U23 0-0  
俄青聯 4-23 19:00 [1]莫斯科中央陸軍青年隊 2-0 安捷青年隊[16] 0-0  
捷U21 4-23 19:00 [M-1]史洛特U21 0-5 奧林莫斯U21[M-2] 0-3  
格魯乙 4-23 19:00 [5]泰拉維 4-1 舒庫拉[7] 2-0  
格魯乙 4-23 19:00 [3]史帕特其 5-0 連全肯迪[8] 2-0  
俄丙 4-23 19:00 烏爾坎FK 5-1 莫斯科斯梅纳 3-1  
克亞乙 4-23 19:00 薩格勒布戴拿模II 1-1 NK蘇林 1-0  
烏茲甲 4-23 19:00 [东8]拉什乳業 2-1 火車頭BFK[东5] 0-1  
烏茲甲 4-23 19:00 [东1]雅什納巴德 1-7 圖倫努庫斯[东3] 1-3  
烏茲甲 4-23 19:00 [东7]治加托亞 1-2 賓約哥B隊[东2] 1-0  
烏茲甲 4-23 19:00 [东4]FK魯賓 2-0 安迪江B隊[东6] 1-0  
烏茲甲 4-23 19:00 [西5]吉杜雲 3-1 伊蒂法格布哈拉[西7] 1-0  
烏茲甲 4-23 19:00 [西4]锆石 0-3 雅基耶[西2] 0-1  
烏茲甲 4-23 19:00 [西8]努庫斯鹹海 0-1 納沃伊[西6] 0-0  
烏茲甲 4-23 19:00 [西1]紮亞米尼 2-0 薩蘭格瑞[西3] 2-0  
亞冠盃 4-23 19:00 [韩K联4]大邱FC 0-1 廣島三箭[日职联2] 0-1  
巴拉後 4-23 19:30 瓜拉尼後備隊 1-3 路昆奴體育後備隊 1-1  
亞冠盃 4-23 19:30 [中超3]上海上港 2-2 悉尼FC[澳洲甲2] 0-1  
先开球(悉尼FC)
俄青聯 4-23 20:00 [10]塔利克青年隊 1-2 克拉斯諾達爾青年隊[5] 1-1  
阿美甲 4-23 20:00 [11]卡磐B隊 1-0 舒拉克B隊[8] 0-0  
英後備 4-23 20:00 布里斯托流浪後備隊 1-0 AFC溫布頓後備隊 1-0  
英後備 4-23 20:00 摩爾甘比後備隊 1-2 韋根後備隊 0-1  
格魯乙 4-23 20:00 [2]山姆特迪雅 1-1 諾爾基第比利斯[1] 0-1  
烏拉後備 4-23 20:00 蒙特維多利物浦後備隊 0-3 蒙特維多競賽會後備隊 0-1  
丹後備 4-23 20:00 [C-1]維積利後備隊 0-5 米迪蘭特後備隊[C-2] 0-2  
國際友誼 4-23 20:00 塔吉克女足U19 0-3 蒙古女足U19 0-2  
阿塞盃 4-23 20:00 [阿塞超3]FK吉蘭 1-0 卡拉巴克[阿塞超1] 0-0  
烏克U21 4-23 20:00 [2]阿拉卡森德里亞U21 3-2 禾斯克拉U21[6] 1-1  
烏克後備 4-23 20:00 阿拉卡森德里亞後備隊 3-2 沃爾斯克拉後備隊 1-1  
捷U21 4-23 20:30 [M-8]特瑞尼克U21 1-2 卡維納U21[M-7] 1-0  
阿美甲 4-23 20:30 [2]FC耶烈萬 2-5 阿拉特阿美尼亞B隊[5] 1-3  
克亞乙 4-23 20:30 夏積杜克B隊 2-1 卡科維奇 0-1  
伊朗甲 4-23 20:30 [16]卡隆阿瓦 1-0 斯蘭澤游牧者[8] 0-0  
伊朗甲 4-23 20:30 [7]巴德蘭德黑蘭 1-0 沙禾達利亞拉克[4] 1-0  
伊朗甲 4-23 20:30 [10]法加爾瑟帕斯 1-1 克爾曼[5] 1-0  
伊朗甲 4-23 20:30 [1]高爾高赫 1-0 馬赫沙爾[15] 0-0  
伊朗甲 4-23 20:30 [11]拉夫桑賈 1-0 庫內巴博勒[13] 0-0  
伊朗甲 4-23 20:30 [14]塔比之 1-0 厄爾布爾士[3] 1-0  
伊朗甲 4-23 20:30 [6]波斯波利斯帕克達什特 0-1 沙欣布希爾[2] 0-0  
盧旺達聯 4-23 20:30 盧瓦馬加納市 1-2 因特福斯 0-0  
沙地甲 4-23 20:40 [16]卡威帕 2-2 卡赫利塞哈特[4] 0-1  
沙地甲 4-23 20:55 [9]艾美德 1-1 納積蘭[5] 1-0  
馬來超 4-23 21:00 [12]吉隆坡 3-3 霹靂[9] 2-2  
約旦甲 4-23 21:00 沙漢 1-1 雅莫科 1-0  
捷U19 4-23 21:00 [14]杜克拉布拉格U19 0-2 帕爾杜比斯U19[12] 0-1  
英後備 4-23 21:00 洛達咸後備隊 1-3 唐卡士打後備隊 1-2  
英後備 4-23 21:00 米爾頓凱恩斯後備隊 2-1 埃克塞特後備隊 1-1  
英後備 4-23 21:00 普利茅夫後備隊 2-2 修安聯後備隊 2-1  
坦桑超 4-23 21:00 艾联泽 0-2 辛巴 0-1  
阿後備 4-23 21:00 利斯特雷後備隊 2-0 弗朗德里亞後備隊 1-0  
烏拉後備 4-23 21:00 芬斯競技後備隊 1-1 蒙特維多國民後備隊 0-1  
烏拉後備 4-23 21:00 蒙特維多河床後備隊 2-0 普羅雷索後備隊 0-0  
以U19 4-23 21:00 SC海法沙皮拉U19 1-1 艾羅尼馬卡比U19 0-0  
肯尼超 4-23 21:00 高瑪希亞 1-0 班得瑞 0-0  
南非超 4-23 21:00 [2]辛當斯 3-2 茨普帕[14] 1-1  
蘇青聯 4-23 21:00 [17]摩頓U20 2-2 鴨巴甸U20[9] 0-1  
蘇青聯 4-23 21:00 [4]格拉斯哥流浪U20 4-1 咸美頓U20[12] 2-1  
烏干超 4-23 21:00 烏幹達警察俱樂部 1-2 韋伯斯 0-1  
沙地甲 4-23 21:05 [8]阿爾泰 1-0 卡索馬[17] 0-0  
克亞乙 4-23 21:30 盧斯高 0-1 施比尼克 0-0  
烏干超 4-23 21:30 馬龍斯 0-1 維拉競技 0-1  
烏干超 4-23 21:30 尼德加大學 1-1 KCCA FC 1-0  
烏干超 4-23 21:30 尼亞米塔尤寶來 0-3 圖羅聯合 0-2  
阿後備 4-23 22:00 米德蘭後備隊 3-0 維多利亞阿裏納斯後備隊 1-0  
烏拉後備 4-23 22:00 羅姆帕拉後備隊 1-0 丹紐比奧後備隊 0-0  
國際友誼 4-23 22:00 阿爾巴尼亞U18 2-2 馬其頓U18 1-0  
烏克超 4-23 22:00 [10]登尼茨克 2-0 基輔阿仙奴[12] 2-0  
瑞青超 4-23 22:00 [北8]龐馬普卡納U21 3-2 西里安斯卡U21[北6] 1-2  
博茨超 4-23 22:00 博茨瓦纳警察XI SC 5-0 丛林雄鹿 2-0  
葡U23 4-23 22:00 比蘭倫斯U23 2-1 科英布拉大學U23 2-0  
葡U23 4-23 22:00 塞圖巴爾U23 1-0 樸迪莫倫斯U23 0-0  
克亞乙 4-23 22:30 杜國坡吉 2-1 迪列高禾傑卡 1-1  
斯伐甲 4-23 22:30 [15]國際巴迪斯拉華 0-0 波普拉德[2] 0-0  
阿塞盃 4-23 22:30 [阿塞超7]薩姆加耶特 0-0 茲拉[阿塞超5] 0-0  
拉脫超 4-23 23:00 [3]瓦爾米耶拉 0-0 積加華[7] 0-0  
拉脫超 4-23 23:00 [5]陶格夫匹爾斯 4-1 斯巴塔克[8] 4-1  
瑞青甲 4-23 23:00 [南5]加爾斯U21 1-3 華納模U21[南3] 0-2  
瑞青甲 4-23 23:00 [南7]華保斯U21 2-0 佐高平斯U21[南4] 1-0  
西丁 4-23 23:00 布里維斯卡 1-3 克瑞斯圖競技 0-2  
國際友誼 4-23 23:00 斯洛文尼亞U19 4-1 黑山U19 2-1  
烏克超 4-23 23:00 [9]卡帕提 0-0 佐奴摩勒斯[11] 0-0  
葡甲 4-23 23:00 [7]波圖B隊 0-1 華森[16] 0-0  
亞冠盃 4-23 23:00 [伊拉联4]薩烏拉 1-2 艾納斯[沙地联1] 1-0  
亞冠盃 4-23 23:00 [沙地联2]希拉爾 1-0 艾斯迪格拿[伊朗超2] 0-0  
瑞青超 4-23 23:00 [南3]咸史泰斯U21 0-0 卡馬亞U21[南4] 0-0  
捷丙 4-23 23:00 [C-8]托尼斯特 1-3 拉多汀[C-4] 0-1  
挪丙 4-23 23:00 布魯蒙德爾 2-2 洛辛堡B隊 0-1  
葡U23 4-23 23:00 伊斯托里爾U23 1-2 艾維斯U23 0-0  
葡U23 4-23 23:00 里奧阿維U23 2-3 賓菲加U23 1-3  
芬超 4-23 23:30 [1]赫爾辛基 1-1 HIFK[12] 0-0  
亞冠盃 4-23 23:30 [伊朗超8]索柏阿罕 2-0 華斯爾[阿联酋超10] 2-0  
捷丁 4-23 23:30 圖特諾維 1-2 科林 1-0  
沙地甲 4-23 23:45 [3]亞達禾 1-2 諾積姆[11] 0-1  
科元首盃 4-23 23:59 [科威特联2]卡迪斯亞 0-2 Al科威特[科威特联1] 0-2  
愛沙盃 4-23 23:59 [爱沙乙1]塔林軍團 1-5 愛爾華[爱沙乙6] 1-2  
愛沙盃 4-23 23:59 [爱沙甲4]卡里魯 0-0 塔馬卡[爱沙甲8] 0-0  
90分钟[0-0],120分钟[2-1],卡里魯胜出
以超 4-23 23:59 [3]尼坦耶馬卡比 3-2 哈迪拉[6] 3-0  
克亞盃 4-23 23:59 [克亚甲1]薩格勒布戴拿模 2-0 奧斯積克[克亚甲3] 1-0  
波蘭超 4-23 23:59 [3]皮亞斯 1-0 路賓[5] 1-0  
亞冠盃 4-23 23:59 [阿联酋超4]阿爾艾因 0-2 艾杜哈尼[卡塔尔联2] 0-1  
保盃 4-23 23:59 [保超12]瑟特維利 0-0 普夫迪夫火車頭[保超8] 0-0  
非聯盃 4-23 23:59 [苏丹超B-1]艾希拉瑪 1-2 沙希爾星隊[突尼甲3] 1-1  
挪青盃 4-23 23:59 佛洛蘭德U19 0-0 克萊波U19 0-0  
挪丙 4-23 23:59 卡拉克羅力 0-3 薩普斯堡B隊 0-1  
挪丙 4-23 23:59 維斯特費斯森 1-2 史卓加斯特B隊 1-1  
挪丙 4-23 23:59 雷黑姆B隊 6-0 諾霍斯B隊 3-0  
挪丙 4-23 23:59 波杜基林特B隊 2-1 祖克倫 0-0  
以女甲 4-24 00:15 [1]特拉維夫大學女足 2-1 馬卡比哈德洛女足[3] 1-0  
以女甲 4-24 00:15 [4]FC哈萨隆女足 2-1 侯隆馬卡比女足[5] 2-0  
烏克超 4-24 00:30 [7]禾斯克拉 3-3 丹斯那切尼赫夫[8] 0-3  
荷甲 4-24 00:30 [17]迪加史卓普 1-0 安曼[15] 1-0  
約超聯 4-24 00:30 [4]威達特安曼 2-0 阿爾利[11] 0-0  
瑞典3 4-24 00:30 萨克斯IF 1-1 格裏姆斯洛夫 0-1  
挪丙 4-24 00:30 吉勒拉森 0-1 利尼史特朗B隊 0-0  
羅乙 4-24 00:30 [7]達斯亞米文尼 1-2 佩特羅魯[5] 1-0  
毛利甲 4-24 00:30 AS加德國民 1-1 泰迪吉卡 0-1  
烏拉後備 4-24 01:00 尤文图德德拉後備隊 1-1 波士頓河後備隊 0-1  
以女甲 4-24 01:00 拉那那夏普爾女足 0-1 布爾尼坦亞女足 0-0  
奧甲 4-24 01:00 [12]恩斯布魯克 0-4 亞塔奇[10] 0-0  
奧甲 4-24 01:00 [9]艾特米拿 0-2 馬特斯堡[6] 0-0  
奧甲 4-24 01:00 [11]哈特堡格 2-4 維也納迅速[3] 1-1  
丹麥超 4-24 01:00 [5]艾斯堡 0-0 奧丹斯[3] 0-0  
挪超 4-24 01:00 [5]奧特格寧蘭 1-0 維京[3] 0-0  
丹女甲 4-24 01:00 [B-3]ASA阿曉斯女足 3-3 約靈B隊女足[B-6] 0-0  
挪丙 4-24 01:00 莫迪B隊 5-0 辛達爾 5-0  
挪丙 4-24 01:00 泰夫 0-2 阿利辛特B隊 0-1  
挪丙 4-24 01:00 史達比克B隊 3-3 亞沃爾 3-2  
挪丙 4-24 01:00 ORN侯登 1-1 莫達倫B隊 1-0  
挪丙 4-24 01:00 史達B隊 3-2 杜恩 1-0  
挪丙 4-24 01:00 費林根達倫 2-1 白蘭恩B隊 1-1  
德地區 4-24 01:00 [东北4]諾德豪森 2-1 柏林戴拿模[东北12] 1-0  
納米超 4-24 01:00 FC公民 0-2 老虎SC 0-1  
西甲 4-24 01:30 [20]侯爾斯卡 2-0 伊巴[13] 0-0  
以超 4-24 01:30 [5]耶侯達 0-2 特拉維夫馬卡比[1] 0-1  
南非超 4-24 01:30 [6]開普敦城 1-1 海蘭德斯公園[8] 0-0  
南非超 4-24 01:30 [7]卡薩酋長 1-1 高頓[10] 0-1  
德地盃 4-24 01:30 韋格堡貝克 0-0 科隆福圖納 0-0  
90分钟[0-0],120分钟[0-2],科隆福圖納胜出
荷甲 4-24 01:45 [10]海倫維恩 2-2 芬洛[11] 1-0  
荷甲 4-24 01:45 [4]艾克馬亞 2-1 荷華高斯[5] 1-1  
英U23盃 4-24 02:00 [英U23A-1]愛華頓U23 2-1 布力般流浪U23[英U23A-6] 2-0  
英U23盃 4-24 02:00 [英乙U23-1]列斯聯U23 0-3 紐卡素U23[英U23B-4] 0-0  
烏拉後備 4-24 02:00 漫遊者後備隊 3-4 切洛拉高後備隊 2-2  
烏拉後備 4-24 02:00 彭拿路後備隊 1-2 切洛後備隊 1-1  
法乙 4-24 02:00 [5]朗斯 0-1 羅連安特[6] 0-1  
法乙 4-24 02:00 [13]歐塞爾 0-1 勒哈費爾[8] 0-0  
法乙 4-24 02:00 [18]索察 0-0 沙特魯[14] 0-0  
法乙 4-24 02:00 [19]比斯亞斯 1-1 克萊蒙特[9] 0-0  
法乙 4-24 02:00 [3]特魯瓦 2-0 紅星[20] 1-0  
法乙 4-24 02:00 [16]阿些斯奧 0-2 比斯特[2] 0-1  
法乙 4-24 02:00 [12]尼奧特 1-1 GFCO阿些斯奧[15] 0-1  
法乙 4-24 02:00 [17]南錫 1-0 奧爾良[7] 0-0  
法乙 4-24 02:00 [1]梅斯 1-1 格勒諾布爾[10] 1-1  
匈盃 4-24 02:00 [匈甲4]迪比辛尼 0-3 維迪奧頓[匈甲2] 0-0  
斯亞盃 4-24 02:00 [斯亚甲2]奧林比查 4-0 亞穆尼積[斯亚甲6] 2-0  
埃及超 4-24 02:00 [2]金字塔 1-0 紮馬雷克[1] 1-0  
挪丙 4-24 02:00 歐倫薩可B隊 4-2 斯基騰 3-1  
威甲 4-24 02:15 [16]頓彭特勒 4-1 阿曼福德[9] 2-0  
馬爾女甲 4-24 02:15 [3]希伯尼安斯女足 2-2 拜基卡拉女足[1] 1-2  
瑞士盃 4-24 02:15 [瑞士超5]琉森 0-1 杜安[瑞士超3] 0-0  
西甲 4-24 02:30 [18]華拉度列 1-0 傑羅納[16] 0-0  
威甲 4-24 02:30 [4]亞分利多 4-4 泰保特[11] 2-2  
威甲 4-24 02:30 [14]戈伊特雷協會 4-2 布里頓費里[8] 0-0  
波蘭超 4-24 02:30 [4]克拉科維亞 0-1 喬治羅尼亞[6] 0-1  
意丙1 4-24 02:30 [A-1]皮亞琴察 1-0 恩特拉[A-2] 0-0  
毛利甲 4-24 02:30 AS警官 0-0 阿克迪亞 0-0  
北愛超 4-24 02:45 [2]巴利米納 4-3 基拿雲[4] 2-1  
北愛超 4-24 02:45 [6]高利寧 4-2 十字軍[3] 2-1  
北愛超 4-24 02:45 [1]連菲特 5-1 克里夫頓維爾[5] 3-0  
北愛超 4-24 02:45 [11]阿茲 1-0 鄧根倫[9] 1-0  
北愛超 4-24 02:45 [7]格倫杜蘭 2-2 沃倫點城[10] 0-1  
北愛超 4-24 02:45 [8]FC協會隊 2-1 紐維城[12] 1-0  
英超 4-24 02:45 [8]屈福特 1-1 修咸頓[16] 0-1  
先开球(屈福特)
英超 4-24 02:45 [3]熱刺 1-0 白禮頓[17] 0-0  
先开球(熱刺)
英甲 4-24 02:45 [6]唐卡士打 1-2 艾寧頓[18] 0-2  
英甲 4-24 02:45 [1]盧頓 2-2 AFC溫布頓[22] 2-1  
德國盃 4-24 02:45 [德乙2]漢堡 1-3 RB萊比錫[德甲3] 1-1  
威甲 4-24 02:45 [2]夏維科韋斯 4-0 塔福斯威爾[15] 4-0  
愛爾高聯 4-24 02:45 梅菲爾德聯 2-3 洛克茂 1-1  
荷甲 4-24 02:45 [1]阿積士 4-2 維迪斯[6] 1-0  
蘇冠 4-24 02:45 [3]艾爾 0-1 巴特里[9] 0-1  
英女南 4-24 02:45 [4]牛津聯女足 2-3 卡迪夫城女足[2] 0-0  
愛超 4-24 03:00 [1]沙姆洛克流浪 0-1 布咸美恩斯[3] 0-1  
冰島盃 4-24 03:00 白色騎士 1-1 奧尼老鷹 0-0  
西甲 4-24 03:30 [8]艾拉維斯 0-2 巴塞隆拿[1] 0-0  
先开球(艾拉維斯)
冰島盃 4-24 03:30 [冰岛超5]夏拿佐杜亞 2-2 格爾夫魯布布爾 1-0  
自由盃 4-24 04:00 [委內超11]拉羅競技 0-2 高士路[巴西甲8] 0-1  
烏拉甲 4-24 06:00 [春5]漫遊者 0-0 切洛拉高[春4] 0-0  
自由盃 4-24 06:15 [阿甲10]颶風隊 1-2 艾美歷克[厄瓜甲春10] 0-1  
自由盃 4-24 06:15 [智利甲12]U.康塞普森 3-3 奧林比亞會[巴拉甲秋5] 2-0  
自由盃 4-24 06:15 [巴拉甲秋2]利伯泰迪 0-2 甘美奧[巴西甲4] 0-1  
巴巴多超 4-24 07:00 青年米兰 1-2 巴巴多斯足球學院 0-1  
巴地區 4-24 07:15 斯巴達TO 1-1 赛拉多竞技 1-1  
阿魯巴聯 4-24 08:00 SV河床 0-3 SV达科塔 0-1  
阿根廷盃 4-24 08:10 [阿乙8]門多薩獨立 1-0 米德蘭[阿丙曼特9] 0-0  
自由盃 4-24 08:30 [阿甲14]葛度爾古斯 2-0 士砵亭水晶[秘鲁甲2] 1-0  
自由盃 4-24 08:30 [巴西甲6]明尼路 0-1 蒙特維多國民隊[乌拉甲春7] 0-0  
巴巴多超 4-24 09:00 聖母瑪利亞 2-5 埃爾頓FC 1-2  
菲律女足 4-24 09:00 咆哮勇士女足 1-1 雅典耀藍老鷹女足 0-1  
巴馬盃 4-24 09:00 CD阿拉比 0-1 聖米格利托體育 0-0  
澳昆超 4-23 14:30 推遲 [4]黃金海岸聯 0-0 西南昆士蘭達雷[12]  
丹後備 4-23 19:00 推遲 [D-2]雲德斯素後備隊 0-0 域堡後備隊[D-8]  
埃及超 4-23 19:30 推遲 [3]艾阿里 0-0 恩彼[15]  
秘魯甲 4-24 04:30 推遲 [12]卡查馬卡大學 0-0 華利祖大學[9]