底色更換:   語言 : 繁體中文 | 简体中文
飛彩體育網>> 足球完場比分>>08月02日(星期日)足球完場比分
聯賽 賽事時間 狀態 主場球隊 比分 客場球隊 半場 資料
澳威U20 8-2 11:00 悉尼聯盟U20 2-3 悉尼奥林匹克U20 1-1  
澳布後備 8-2 12:00 安納利後備隊 2-5 北松後備隊 2-2  
澳南女超 8-2 12:00 梅特羅聯女足後備隊 2-1 阿德萊德城女足後備隊 1-0  
澳昆U20 8-2 12:00 黃金海岸聯U20 4-0 摩頓灣聯U20 1-0  
澳昆U20 8-2 12:00 陽光海岸流浪者U20 3-3 布里斯班奧林匹克U20 1-1  
澳塔女超 8-2 12:15 塔斯馬尼亞女足 1-4 南霍巴特女足 0-2  
美乙 8-2 12:25 [28]里奧格蘭德河谷 1-2 塔爾薩鑽機工[26] 0-1  
澳塔女超 8-2 12:30 克拉倫斯斑馬後備隊女足 5-1 金布洛治獅隊女足 2-0  
澳威北超 8-2 12:30 [7]亞登斯頓 1-1 韋斯頓勞動熊[5] 1-0  
澳威北超 8-2 12:30 [2]布羅德梅多魔術 0-1 艾治禾夫鷹隊[1] 0-0  
澳威北超 8-2 12:30 [10]查爾斯頓市布魯斯 1-1 麥格理湖[9] 1-1  
澳威北超 8-2 12:30 [4]梅特蘭 5-1 瓦倫蒂勒[8] 0-0  
澳威超 8-2 12:30 [9]臥龍崗狼隊 1-0 芒特德瑞特城流浪者[13] 0-0  
澳西女超 8-2 12:30 西部足球中心女足 1-1 巴爾卡塔女足 0-0  
澳首超 8-2 13:00 [3]甘加林聯 3-1 貝爾康納聯[2] 1-0  
澳首超 8-2 13:00 [1]古瑪老虎 2-4 坎培拉FC[4] 1-2  
澳昆超 8-2 13:00 [6]半島電力 1-0 布里斯本獅吼青年隊[3] 1-0  
日職聯 8-2 13:00 [8]札幌岡薩多 2-3 神戶勝利船[9] 1-2  
澳首後備 8-2 13:00 葉士域治城後備隊 3-1 新農場後備隊 1-0  
澳新南聯 8-2 13:00 中岸水手青年隊 8-3 思比瑞特 3-2  
澳新南聯 8-2 13:00 聖喬治城 2-4 聖喬治AUS 1-0  
澳布後備 8-2 13:00 阿爾巴尼克里克後備隊 2-0 塔林加流浪後備隊 0-0  
澳布後備 8-2 13:00 聖喬治維萊後備隊 3-0 布里斯班騎士後備隊 0-0  
澳南女超 8-2 13:00 麥克亞瑟公羊隊女足 2-0 黑鎮斯巴達女足 1-0  
澳南女超 8-2 13:00 悉尼奧林匹克女足 4-3 伊拉瓦拉女足 2-0  
澳南女超 8-2 13:00 悉尼大學女足 1-0 埃梅瑞吉女足 0-0  
澳威超 8-2 13:00 [8]悉尼聯盟 0-2 悉尼奧林匹克[12] 0-2  
澳布超 8-2 13:00 [12]北極星 0-1 貝賽聯[5] 0-0  
澳布女超 8-2 13:00 布羅德海灘聯合女足 0-2 佛吉尼亞聯女足 0-2  
澳黃超 8-2 13:00 奈蕴 4-1 伯利海特FC 2-1  
澳昆甲 8-2 13:00 西南昆士蘭達雷 2-2 洛根利泰檸 2-1  
澳首女聯 8-2 13:00 瓦加城流浪女足 1-5 坎培拉奧林匹克女足 0-4  
澳首女聯 8-2 13:00 甘加林聯女足 5-0 莫納洛黑豹女足 1-0  
澳首女聯 8-2 13:00 圖戈蘭隆聯女足 0-8 貝爾康納聯女足 0-4  
澳南女超 8-2 13:30 北方虎女足 0-0 曼立聯女足 0-0  
澳昆超 8-2 14:00 [14]陽光海岸流浪者 1-2 布里斯班奧林匹克[4] 1-1  
澳昆超 8-2 14:00 [5]黃金海岸聯 1-1 摩頓灣聯[7] 1-1  
日丙 8-2 14:00 [14]盛岡雙鶴 3-1 大阪樱花U23[16] 2-1  
澳布甲 8-2 14:00 [7]安納利 2-1 北松[4] 1-0  
日足聯 8-2 14:00 [14]丸安岡崎 1-2 仙臺新力[12] 0-0  
日足聯 8-2 14:00 [1]大阪俱樂部 2-1 松江FC[3] 2-1  
澳昆U20 8-2 14:00 布里斯班狼隊U20 2-3 威斯頓普德U20 0-2  
澳昆甲 8-2 14:00 陽光海岸FC 2-0 南國老鷹 1-0  
澳昆女超 8-2 14:10 南查理斯頓布女足 3-4 伊斯頓沙伯女足 0-4  
澳南女超 8-2 14:10 富勒姆聯後備女足 2-1 西阿德萊德SC後備女足 0-1  
澳南女超 8-2 14:10 阿德萊德大學後備女足 2-0 索爾茲伯裏國際後備女足 0-0  
日職女乙 8-2 14:30 [4]虎鯨鴨川女足 0-1 世田谷女足[1] 0-0  
日丙 8-2 15:00 [7]今治 1-1 雲羅里八戶[12] 0-0  
澳昆女超 8-2 15:00 南部聯合SC女足 1-0 卡帕拉巴女足 0-0  
澳布甲 8-2 15:00 [6]昆士蘭大學 1-2 布里斯本競技[8] 1-0  
日職女乙 8-2 15:00 [8]橫濱海鷗女足 0-0 京都兔子女足[10] 0-0  
日職女甲 8-2 15:00 [4]伊納卡女足 2-0 千葉市原女足[5] 0-0  
日職女甲 8-2 15:00 [8]FC愛媛女足 2-1 伊賀FC女足[9] 1-1  
澳威超 8-2 15:00 [3]悉尼FC青年隊 3-2 西悉尼流浪者青年隊[11] 3-0  
澳布超 8-2 15:00 [8]聖喬治維萊FC 4-1 布里斯班騎士[11] 1-1  
澳布超 8-2 15:00 [7]阿爾巴尼克里克 4-0 塔林加流浪[4] 3-0  
澳西女超 8-2 15:00 北方红背女足 1-2 默多克大學梅爾維爾女足 0-0  
球會友誼 8-2 15:30 庫里洛維斯 2-2 古斯圖西加[克亚乙13] 2-0  
球會友誼 8-2 16:00 [斯亚丙14]薩姆皮安 3-0 布里涅格羅蘇普列[斯亚丙1] 3-0  
日丙 8-2 16:00 [13]橫濱體育 0-1 秋田藍閃電[1] 0-0  
日丙 8-2 16:00 [11]藤枝MYFC 3-1 FC岐阜[4] 1-0  
日丙 8-2 16:00 [10]SC相模原 2-1 鹿兒島聯隊[8] 2-0  
中臺聯 8-2 16:00 [8]臺城獅子 1-3 臺中未來[4] 0-2  
中臺聯 8-2 16:00 [1]臺灣電力 2-0 臺體大[6] 2-0  
中臺聯 8-2 16:00 [3]臺南鋼鐵 1-0 航源[2] 1-0  
中臺聯 8-2 16:00 [5]北市大同 1-0 銘傳大學[7] 0-0  
俄五足 8-2 16:00 即錫納室內足球隊 2-1 尼科爾諾里爾斯克室內足球隊 2-1  
日職女甲 8-2 16:00 [2]浦和紅鑽女足 1-0 貝拉薩女足[3] 0-0  
澳布女超 8-2 16:00 塔林加流浪女足 1-1 卡布尔彻女足 1-1  
澳昆甲 8-2 16:00 米切爾頓 3-3 南部聯合 0-2  
蒙古超 8-2 16:00 220運動FC 2-4 康德乾旱區 1-2  
斯伐丙 8-2 16:30 斯拉維亞克思雀 1-1 克隆帕希 1-1  
斯伐丙 8-2 16:30 TJJ巴諾瓦 5-0 澤禾倫火車頭 2-0  
球會友誼 8-2 16:30 雷圖洛德 3-3 帕爾杜比斯B队[捷丙B-10] 0-3  
柬埔超 8-2 16:30 柬埔寨電力 2-4 洛貝爾 2-1  
奧丙 8-2 16:30 [WT-9]禾頓斯B隊 1-2 施華茲[WT-2] 1-1  
日職乙 8-2 17:00 [7]甲府風林 1-1 山口雷法[20] 0-1  
日職乙 8-2 17:00 [16]松本山雅 1-2 北九州向日葵[5] 0-0  
日職乙 8-2 17:00 [14]櫪木SC 0-0 新潟天鵝[6] 0-0  
日職乙 8-2 17:00 [1]長崎成功丸 0-0 東京綠茵[13] 0-0  
球會友誼 8-2 17:00 維多利亞蘇萊霍克B隊 1-3 維斯拉·澤奇諾夫 0-1  
日丙 8-2 17:00 [2]熊本深紅 2-0 福島聯[15] 0-0  
日丙 8-2 17:00 [5]AC長野柏西路 1-0 大阪飛腳U23[17] 0-0  
日丙 8-2 17:00 [18]讚岐烏冬 0-1 阿祖爾克拉羅沼津[9] 0-1  
白俄後備 8-2 17:00 [5]利文哥特奴後備隊 0-3 明斯克戴拿模後備隊[1] 0-3  
塞爾U19 8-2 17:00 禾獲甸拿U19 3-2 沃日多瓦茨U19 1-0  
塞爾U19 8-2 17:00 納普里達克U19 4-3 托波拉U19 1-1  
俄五足 8-2 17:00 秋明室內足球隊 2-2 迪那摩薩馬拉室內足球隊 2-1  
斯伐盃 8-2 17:00 傑諾塔鷹 1-1 卡斯科夫辛 1-0  
90分钟[1-1],点球[6-5],傑諾塔鷹胜出
日職女乙 8-2 17:00 [3]伊分埼玉女足 0-1 大和西芙德女足[5] 0-0  
芬U20 8-2 17:00 格力夫克U20 1-1 穆莎U20 0-1  
匈丙 8-2 17:00 漢維特B隊 0-0 伊萬喬 0-0  
匈丙 8-2 17:00 費倫斯華路士B隊 1-0 卡斯基美迪 0-0  
匈丙 8-2 17:00 普斯卡斯學院B隊 0-0 莫索馬格亞羅瓦 0-0  
愛沙丁 8-2 17:00 瑪埃杜二隊 1-1 波赫亞塔林 0-1  
老撾超 8-2 17:00 永昌 1-5 老撾豐田 0-3  
澳南女超 8-2 17:05 萊卡特老虎女足 7-1 本克斯拓城獅隊女足 1-0  
球會友誼 8-2 17:12 CSKA 0-0 洛特伏爾加格勒[俄超2] 0-0  
芬U20 8-2 17:15 艾弗克U20 1-5 夏卡青年隊 1-0  
球會友誼 8-2 17:25 維格帕芬多夫 4-0 BW科彭 1-0  
球會友誼 8-2 17:25 柏林SC 2-3 利希滕貝格47 0-0  
澳洲甲 8-2 17:30 [9]紐卡素噴射機 1-0 西部聯[7] 1-0  
日職乙 8-2 17:30 [9]京都不死鳥 1-0 町田澤維亞[8] 0-0  
球會友誼 8-2 17:30 德羅特爾森 1-2 新加密 1-1  
球會友誼 8-2 17:34 [捷女甲8]帕都拜斯女足 0-0 柏辛域陀尼亞女足[捷女甲3] 0-0  
日職乙 8-2 18:00 [18]FC愛媛 1-2 磐田山葉[10] 0-0  
日職乙 8-2 18:00 [12]千葉市原 1-2 草津溫泉[22] 1-1  
日職乙 8-2 18:00 [15]水戶蜀葵 3-2 金澤聯隊[11] 1-1  
日職乙 8-2 18:00 [4]德島漩渦 1-0 山形山神[19] 0-0  
瑞典女超 8-2 18:00 [5]克里斯提斯塔女足 1-1 烏美亞女足[10] 1-0  
球會友誼 8-2 18:00 [德地区北13]漢諾威業餘隊 4-1 MTV沃爾芬比特爾 2-0  
球會友誼 8-2 18:00 里克林根 1-2 HSC漢諾威 0-0  
球會友誼 8-2 18:00 Vfl奧登堡格 5-0 布鲁蒙塔勒 2-0  
日丙 8-2 18:00 [3]鳥取飛翔 2-0 富山勝利[6] 0-0  
韓K2聯 8-2 18:00 [7]慶南FC 1-0 FC安養[10] 0-0  
韓K2聯 8-2 18:00 [6]首爾埃蘭 3-0 富川FC[5] 1-0  
中超 8-2 18:00 [B-2]上海上港 4-0 河北華夏幸福[B-5] 1-0  
韓K聯 8-2 18:00 [10]水原三星 0-1 大邱FC[5] 0-0  
韓K聯 8-2 18:00 [6]釜山偶像 1-2 蔚山現代[1] 0-1  
韓K聯 8-2 18:00 [7]FC江原 2-2 尚州尚武[4] 1-1  
挪女超 8-2 19:00 [3]洛辛堡女足 1-1 克萊波女足[7] 0-0  
球會友誼 8-2 19:00 柏吉希博恩 5-3 柯南伯格 2-3  
柬埔超 8-2 19:00 柴楨 3-2 毗沙卡FC 0-1  
俄五足 8-2 19:00 尤戈爾斯克室內足球隊 4-1 诺瓦迦室內足球隊 3-1  
不丹廷聯 8-2 19:00 運輸聯足球俱樂部 1-1 坦桑FC 1-1  
羅甲降 8-2 19:00 [12]拉斯理工體育會 1-0 辛迪泰哥維斯特[10] 0-0  
挪乙 8-2 19:00 [A-7]巴拉特威格 3-1 辛查[A-12] 0-0  
挪乙 8-2 19:00 [B-5]埃格爾森德 1-2 拿度[B-12] 0-0  
愛沙丁 8-2 19:00 FC塔林 6-0 FC洛圖斯B隊 0-0  
蒙古超 8-2 19:00 色楞格出版社 5-0 烏蘭巴托錫蒂 3-0  
法羅女聯 8-2 19:15 HB拖錫雲女足 1-1 B36拖錫雲女足 1-1  
塔吉克盃 8-2 19:45 FC巴克司 1-2 帕米爾火車頭 0-1  
塔吉克盃 8-2 19:45 伊斯塔拉夫尚 1-1 帕米爾中央陸軍 0-1  
90分钟[1-1],120分钟[3-1],伊斯塔拉夫尚胜出
塔吉克盃 8-2 19:45 拉夫沙安 2-2 潘傑希爾FC 2-0  
瑞典女超 8-2 20:00 [2]洛森格德女足 2-1 皮特奧女足[4] 2-0  
球會友誼 8-2 20:00 SV本德斯托夫 1-5 諾德施泰特 0-4  
白俄女超 8-2 20:00 [3]利文哥特奴女足 0-1 明斯克女足[2] 0-1  
瑞典丙 8-2 20:00 [VG-7]比爾利克 0-3 哈米亞[VG-11] 0-2  
中超 8-2 20:00 [B-7]重慶力帆 2-2 天津泰達[B-8] 1-1  
瑞典盃 8-2 20:00 [瑞典丙NS-7]斯基積堡 1-2 卡斯隆德[瑞典乙北10] 1-0  
瑞典盃 8-2 20:00 華坦斯IK 1-1 古特[瑞典丙SS-13] 1-0  
90分钟[1-1],120分钟[2-4],古特胜出
芬甲 8-2 20:00 [12]SJK學院 2-2 格尼斯坦[11] 0-2  
芬乙 8-2 20:00 [B-9]FC埃斯波 1-3 克魯比04[B-2] 0-1  
芬U20 8-2 20:00 瓦恩塔U20 1-3 FC洪卡U20 0-1  
芬K聯 8-2 20:00 帕卡 3-0 庫穆STPS 1-0  
挪女甲 8-2 20:00 格雷女足 1-1 KIL希尼女足 0-1  
愛沙丁 8-2 20:00 約蓋瓦狼 1-1 塔爾圖體育 0-0  
球會友誼 8-2 20:05 柏林赫塔06 1-1 克羅地亞柏林 0-0  
球會友誼 8-2 20:10 [捷女甲4]史洛特女足 0-2 卡杜華斯女足[波女超6] 0-0  
瑞典超 8-2 20:30 [15]希爾星堡 1-1 哈馬比[8] 1-0  
球會友誼 8-2 20:30 [荷乙9]伊高斯 0-0 泰斯達[荷乙8] 0-0  
巴聖甲 8-2 20:30 巴甘蒂诺PA 2-0 獨立PA 1-0  
瑞典甲 8-2 20:30 [8]諾比 1-2 索特拿[7] 0-0  
白俄超 8-2 21:00 [5]索甸奴魚雷 3-2 波里索夫巴特[2] 1-2  
瑞典女超 8-2 21:00 [11]韋克舍女足 1-0 佐加頓斯女足[7] 0-0  
瑞典女乙 8-2 21:00 [9]艾斯祖女足 1-1 艾林格薩斯女足[10] 1-1  
球會友誼 8-2 21:00 [德地区北13]漢諾威業餘隊 5-0 不萊梅SV 2-0  
球會友誼 8-2 21:00 [斯伐超5]米查路文斯 1-0 梅索科菲德[匈甲4] 1-0  
球會友誼 8-2 21:00 SV索尼克斯 2-1 ASC09多特蒙德 1-1  
球會友誼 8-2 21:00 齊根 1-3 亨內夫 1-1  
球會友誼 8-2 21:00 利達 0-3 斯莫根 0-1  
奧丁 8-2 21:00 聖邁克爾布萊堡 0-3 克拉根福 0-1  
贊比亞超 8-2 21:00 穆福利拉流浪者隊 0-1 恩科瓦紮 0-1  
立陶乙 8-2 21:00 [11]亞莫斯菲拉 1-2 萊塔維[4] 0-2  
法女盃 8-2 21:00 吉英坎女足 0-1 里昂女足 0-0  
拉脫盃 8-2 21:00 魯班那德格米尼克 1-13 卡盧普 0-4  
芬乙 8-2 21:00 [C-12]基斯特 1-0 GBK[C-5] 0-0  
匈丙 8-2 21:00 迪比辛尼B隊 0-0 迪歐斯捷爾二队 0-0  
挪女甲 8-2 21:00 奧維雷沃爾女足 1-3 阿薩納女足 0-1  
愛沙丁 8-2 21:00 帕爾努瓦夫魯 3-2 拉普拉市 2-0  
球會友誼 8-2 21:15 SpVg弗雷興20 0-0 韋默爾斯基興 0-0  
俄甲 8-2 21:30 [15]辛歷克 1-0 莫斯科魚雷[13] 0-0  
斯伐丙 8-2 21:30 FK阿斯塔纳 3-0 斯諾吉拉爾托夫 2-0  
球會友誼 8-2 21:30 德羅謝德 1-1 SG芬納圖普巴門諾爾 0-1  
球會友誼 8-2 21:30 布雷森海姆 0-6 金斯海姆 0-2  
球會友誼 8-2 21:30 威爾伯特 3-3 韋斯特法利亞 2-0  
卡塔爾聯 8-2 21:30 [11]阿爾科爾 1-1 華卡拉[7] 0-1  
格魯甲 8-2 21:30 [3]薩布塔洛 1-1 迪拿[2] 1-0  
立陶甲 8-2 22:00 [1]蘇度瓦 1-0 巴提加[5] 1-0  
瑞典女超 8-2 22:00 [8]奧雷布洛女足 1-2 維特斯約女足[12] 1-0  
挪女超 8-2 22:00 [4]阿華德斯納斯女足 1-3 桑德維肯斯女足[5] 1-2  
球會友誼 8-2 22:00 慕遜加柏業余隊 1-0 斯瑟姆比克 0-0  
球會友誼 8-2 22:00 [俄超10]奇姆基 2-0 莫斯科戴拿模[俄超5] 0-0  
球會友誼 8-2 22:00 比奧洛格 1-2 斯塔夫羅波爾戴拿模 0-0  
奧丁 8-2 22:00 阿斯科格蒙德 4-1 SK瑪麗亞薩爾 0-1  
波蘭丁 8-2 22:00 克拉斯尼克 1-2 哥羅那二隊 0-0  
波蘭丁 8-2 22:00 LKS拉戈 0-1 朱特澤卡 0-0  
立陶乙 8-2 22:00 [6]阿爾堤斯 0-2 尼維斯[5] 0-1  
瑞典丙 8-2 22:00 [OG-12]哈薩赫姆斯 2-3 西里安斯卡[OG-15] 2-2  
愛沙盃 8-2 22:00 科姆帕尼瑪捷梅 4-1 特利斯 0-0  
瑞士甲 8-2 22:00 [10]基亞索 3-1 烏契[7] 1-0  
瑞士甲 8-2 22:00 [3]草蜢 0-6 溫特圖爾[4] 0-1  
瑞士甲 8-2 22:00 [5]奎侖斯 2-1 華杜茲[2] 1-1  
瑞士甲 8-2 22:00 [1]洛桑體育隊 5-3 韋爾[6] 3-2  
瑞士甲 8-2 22:00 [9]沙夫豪森 2-4 阿勞[8] 0-1  
瑞典盃 8-2 22:00 [瑞典丙NG-14]卡爾斯塔德B隊 2-1 阿瑪拉[瑞典丙NG-7] 0-0  
愛甲 8-2 22:00 [9]沙姆洛克流浪B隊 2-2 杜希達聯[3] 2-1  
英議聯 8-2 22:00 [2]哈洛賈特 3-1 諾士郡[3] 2-0  
拉脫盃 8-2 22:00 萊德茲 1-1 塔特爾斯 1-1  
90分钟[1-1],120分钟[2-1],萊德茲胜出
法羅甲 8-2 22:00 [10]史卡拉 0-6 基卡拉斯域卡[3] 0-3  
法羅甲 8-2 22:00 [5]維京人 6-0 斯特梅爾[7] 5-0  
法羅甲 8-2 22:00 [1]拖錫雲 2-0 NSI魯納維克[2] 1-0  
巴米聯 8-2 22:00 [4]卡德尼斯 0-1 托姆本斯[1] 0-1  
芬乙 8-2 22:00 [A-4]奇芬 1-1 漢卡學院[A-5] 1-0  
芬乙 8-2 22:00 [B-1]伊韋斯B隊 3-0 TPV譚柏利[B-8] 1-0  
芬K聯 8-2 22:00 卡吉哈 2-2 OTP 2-1  
愛沙丁 8-2 22:00 那薩那姆 1-0 潭美卡C隊 1-0  
愛沙丁 8-2 22:00 FCI泰連尼 1-2 威克伊勒特B隊 1-1  
斯伐丙 8-2 22:30 馬度斯卡薩 2-3 撲雷索夫 2-2  
伊朗甲 8-2 22:30 [1]拉夫桑賈 1-0 法加爾瑟帕斯[11] 0-0  
奧丙 8-2 22:30 [WV-7]沃爾夫 2-1 羅滕貝格[福拉尔贝格9] 0-0  
球會友誼 8-2 22:45 [埃及超7]恩彼 4-2 瑪塊夏[埃及超17] 3-1  
伊朗甲 8-2 22:45 [18]塔比之 0-3 達瑪希[12] 0-1  
伊朗甲 8-2 22:45 [13]斯蘭澤游牧者 1-1 阿爾曼戈哈爾[9] 0-1  
白俄超 8-2 23:00 [14]明斯克 0-1 魯赫布雷斯特[10] 0-1  
俄甲 8-2 23:00 [14]蘇維杜夫 0-0 巴提卡[12] 0-0  
摩爾甲 8-2 23:00 [6]奧特戴拿模 1-1 森布魯[8] 1-0  
斯伐丙 8-2 23:00 巴尼克卡利諾沃 1-1 克拉斯諾 0-0  
斯伐丙 8-2 23:00 利普托夫堡 1-2 拉基托维斯 1-0  
球會友誼 8-2 23:00 [北马其甲4]連諾華 3-1 科拉布德巴爾[北马其乙西7] 0-0  
波蘭丁 8-2 23:00 桑東梅茲 3-1 切米亞卡 1-0  
波蘭丁 8-2 23:00 盧巴爾圖夫 0-1 波多贺 0-0  
波蘭丁 8-2 23:00 薩比利斯B隊 5-1 維爾科波爾斯基 3-1  
波蘭丁 8-2 23:00 斯維特斯科雲 3-1 戈爾尼克科寧 2-0  
塞爾U19 8-2 23:00 瑞德尼基U19 1-0 IMT諾維貝爾格萊德U19 1-0  
白俄女超 8-2 23:00 [6]鮑伯拉屈克女足 0-4 明斯克戴拿模女足[1] 0-2  
伊朗甲 8-2 23:00 [15]尼洛耶紮米尼 1-2 克爾曼[2] 1-2  
伊朗甲 8-2 23:00 [3]沙禾達利亞拉克 1-0 馬拉雲[14] 0-0  
伊朗甲 8-2 23:00 [8]巴德蘭德黑蘭 2-0 烏爾米耶[5] 1-0  
伊朗甲 8-2 23:00 [16]庫內巴博勒 1-2 波斯波利斯帕克達什特[6] 0-1  
瑞典盃 8-2 23:00 [瑞典丙NS-8]克華斯維登斯 0-3 桑德維肯斯[瑞典乙北5] 0-1  
斯伐盃 8-2 23:00 達如藤尼貝謝諾瓦 1-1 盧丁斯[斯伐乙西3] 0-0  
90分钟[1-1],点球[5-3],達如藤尼貝謝諾瓦胜出
斯伐盃 8-2 23:00 科拉洛伏 3-1 諾唯薩姆奇 0-1  
斯伐盃 8-2 23:00 夫波維 0-0 諾唯梅斯托 0-0  
90分钟[0-0],点球[3-4],諾唯梅斯托胜出
斯伐盃 8-2 23:00 索拉尼 0-2 托瓦尼基 0-0  
斯伐盃 8-2 23:00 布魯尼斯特 1-6 科沃比魯沙 1-1  
斯伐盃 8-2 23:00 TJ格貝利 3-0 火花球 0-0  
斯伐盃 8-2 23:00 格羅 0-8 洛雲卡 0-3  
斯伐盃 8-2 23:00 斯洛比斯特里察 0-4 德文斯卡諾瓦維斯 0-0  
斯伐盃 8-2 23:00 德魯茲斯特夫尼克 0-6 馬爾澤尼斯 0-4  
斯伐盃 8-2 23:00 TJ洛科莫蒂娃 0-3 赫斯巴諾沃MSK 0-1  
斯伐盃 8-2 23:00 TJ彭戴諾 1-2 波瓦茲斯卡 0-0  
斯伐盃 8-2 23:00 TJ斯洛斯拉夫 1-3 杜倫尼維斯特尼斯 0-1  
斯伐盃 8-2 23:00 斯瓦提祖爾 2-2 佩諾克 0-2  
90分钟[2-2],点球[1-4],佩諾克胜出
芬U20 8-2 23:00 HJS U20 2-0 英特杜古U20 2-0  
匈丙 8-2 23:00 艾爾瑟貝堤ESMTK 0-3 達巴斯 0-2  
芬K聯 8-2 23:10 瓦爾蒂 1-5 富圖拉 0-3  
伊朗甲 8-2 23:15 [17]拉什特 0-4 塔拉依薩納薩維[4] 0-1  
伊朗乙 8-2 23:15 淺灘 1-1 巴博勒薩爾 1-0  
匈丙 8-2 23:25 斯澤克斯紮迪 2-1 度那瓦若斯 2-1  
瑞典超 8-2 23:30 [11]哥登堡 0-3 馬模[2] 0-2  
瑞典超 8-2 23:30 [7]華保斯FC 1-1 奧斯特桑斯[14] 0-0  
蘇超 8-2 23:30 [1]些路迪 5-1 咸美頓[11] 2-1  
球會友誼 8-2 23:30 貝雷尼 1-3 德錫 1-1  
塞爾U19 8-2 23:30 柏迪遜U19 3-0 克鲁塞瓦克U19 2-0  
瑞典甲 8-2 23:30 [4]艾克羅保利斯 2-2 加爾斯[12] 1-1  
芬甲 8-2 23:30 [8]MP米克力 1-2 穆莎[6] 0-1  
波斯甲 8-2 23:30 [11]FC克魯帕 0-2 薩拉熱窩[1] 0-0  
匈乙 8-2 23:30 [7]索羅克薩 1-0 迪比辛尼AC[19] 0-0  
芬乙 8-2 23:30 [C-9]OLS奧陸 1-3 赫拉克勒斯[C-4] 0-1  
芬乙 8-2 23:30 [A-12]克爾特蘇 1-3 MIPK米凱利[A-7] 1-1  
芬乙 8-2 23:30 [B-12]格力夫克 5-1 亞特蘭提斯[B-4] 3-0  
羅乙升 8-2 23:30 [6]阿格斯 1-1 UT亞拉德[1] 0-1  
羅乙升 8-2 23:30 [5]布格勒斯特迅速 1-1 沃因塔特努馬格勒[3] 0-0  
羅乙升 8-2 23:30 [2]達斯亞米文尼 1-2 佩特羅魯[4] 1-1  
芬K聯 8-2 23:30 納佩斯 2-0 帕瓦羅維科特 0-0  
匈丙 8-2 23:30 艾羅爾 0-1 科馬羅姆VSE 0-1  
匈丙 8-2 23:30 克魯勒 1-0 蒙福克聖亞克 0-0  
伊朗乙 8-2 23:30 薩達爾布坎FC 2-1 梅裏哈法裏 1-1  
卡塔爾聯 8-2 23:45 [4]艾加拉法 0-2 艾杜哈尼[1] 0-1  
匈乙 8-2 23:45 [3]迪比辛尼 1-0 布達爾斯[11] 0-0  
立陶甲 8-2 23:59 [2]薩基列斯 3-1 考諾薩基列斯[3] 1-0  
突尼甲 8-2 23:59 [9]沙拜 3-0 CS哈曼利弗[11] 1-0  
突尼甲 8-2 23:59 [10]US泰塔溫 1-1 斯法克斯[2] 0-0  
突尼甲 8-2 23:59 [14]美特拉路 2-1 史塔德[6] 1-0  
瑞典超 8-2 23:59 [16]卡馬亞 0-0 AIK蘇納[12] 0-0  
意甲 8-2 23:59 [20]史帕爾 1-3 費倫天拿[10] 1-1  
先开球(史帕爾)
球會友誼 8-2 23:59 [塞浦甲8]阿波羅利馬素爾 2-0 AEK拉亞拿卡[塞浦甲11] 1-0  
球會友誼 8-2 23:59 [塞浦甲3]安羅科薩斯 1-1 阿普爾[塞浦甲1] 1-1  
球會友誼 8-2 23:59 FC格爾曼尼亞 0-2 阿诺德斯维勒 0-2  
球會友誼 8-2 23:59 [西女超1]巴塞隆拿女足 3-0 蒙彼利埃女足[法女甲4] 0-0  
奧丁 8-2 23:59 ASKO科特曼斯多夫 3-3 SV德萊蓋爾 2-2  
奧丁 8-2 23:59 菲拉赫之星 6-3 赫爾麥格 5-1  
塞爾U19 8-2 23:59 古拉瑞奇U19 1-0 馬拉多特U19 1-0  
伊朗甲 8-2 23:59 [10]胡澤斯坦 2-0 厄爾布爾士[7] 1-0  
愛沙盃 8-2 23:59 維洛維 0-4 帕爾努瓦普魯斯[爱沙乙3] 0-2  
愛沙盃 8-2 23:59 薩庫 6-0 卡達卡斯 0-0  
愛超 8-2 23:59 [10]曲克城 0-1 布咸美恩斯[3] 0-1  
挪超 8-2 23:59 [1]波杜基林特 3-2 史卓加斯特[9] 2-1  
挪超 8-2 23:59 [13]維京 1-2 基斯迪辛特[7] 1-0  
挪超 8-2 23:59 [11]侯格辛特 3-1 史達比克[6] 2-0  
挪超 8-2 23:59 [12]薩普斯堡 4-0 阿利辛特[16] 0-0  
挪超 8-2 23:59 [15]史達 3-0 莫達倫[14] 1-0  
愛沙甲 8-2 23:59 [4]雷瓦狄亞 5-1 維爾揚迪[5] 3-0  
法羅甲 8-2 23:59 [9]阿吉爾 0-0 FCS羅伊[8] 0-0  
伊朗乙 8-3 00:05 馬赫沙爾 5-1 巴姆 2-0  
愛沙地杯 8-3 00:30 爱沙顿维拉 7-1 查瓦加亞尼 3-1  
以甲 8-3 01:00 [16]阿福拉哈普爾 2-0 雷霍沃特夏普爾[以乙南2] 0-0  
白俄超 8-3 01:00 [13]戈洛迪亞 1-1 埃涅爾格提克BGU[9] 0-0  
突尼甲 8-3 01:00 [4]蒙納斯堤 0-0 非洲人[3] 0-0  
球會友誼 8-3 01:00 聖高安 2-2 奎倫迪[马尔乙3] 2-0  
塞爾U19 8-3 01:00 貝爾格萊德紅星U19 4-0 FK斯巴達克KRVU19 2-0  
比乙 8-3 01:00 [1]奧特希費利 1-4 維吉克[5] 0-1  
墨西聯 8-3 01:00 [春14]托盧卡 3-2 聖路易斯競技[春9] 2-1  
阿爾巴超 8-3 01:00 [8]維拉斯尼亞 3-1 比斯利達加 2-1  
格魯甲 8-3 01:00 [4]巴圖米戴拿模 2-0 山姆特迪雅[8] 1-0  
法羅甲 8-3 01:00 [4]B36拖錫雲 2-0 福格拉夫約杜爾[6] 0-0  
匈乙 8-3 01:00 [9]西奧福克 1-5 夏拿達斯[12] 1-3  
匈乙 8-3 01:00 [13]阿賈克 2-1 吉奧利[6] 0-0  
匈乙 8-3 01:00 [8]吉爾蒙特 3-0 卡斯瓦利[16] 2-0  
匈乙 8-3 01:00 [2]佩奇 4-0 多羅吉[18] 4-0  
匈乙 8-3 01:00 [15]塞格德2011 1-2 貝斯薩巴[5] 0-0  
匈乙 8-3 01:00 [14]薩佐諾克 1-0 辛特羅尼克[17] 1-0  
波蘭地區 8-3 01:00 華沙普隆尼亞青年隊 4-1 索科爾塞洛克 1-1  
保超盃 8-3 01:30 [保超11]盧多格德斯 0-1 普夫迪夫火車頭[保超4] 0-0  
阿爾巴盃 8-3 02:00 [阿尔巴超5]圖達杜利斯 2-0 地拉拿[阿尔巴超1] 1-0  
克亞甲 8-3 02:00 [克亚乙3]奥利真特 0-3 伊斯特拉[9] 0-1  
波斯甲 8-3 02:00 [7]伯拉治 1-0 圖茲拉市[5] 1-0  
匈乙 8-3 02:00 [4]華薩斯 1-1 卡辛巴斯凱[10] 0-1  
尼拉U20 8-3 02:00 迪利安格恩U20 4-0 赤納德格U20 3-0  
巴聖甲 8-3 02:30 瑞模貝雷 4-2 馬拉巴 1-2  
法女盃 8-3 02:30 波爾多女足 1-2 巴黎聖日門女足 1-0  
羅甲降 8-3 02:30 [14]沃倫塔利 1-2 布格勒斯特戴拿模[8] 0-1  
挪超 8-3 02:30 [4]奧特格寧蘭 2-1 洛辛堡[5] 1-0  
意甲 8-3 02:45 [18]萊切 3-4 帕爾馬[11] 2-2  
先开球(萊切)
意甲 8-3 02:45 [8]莎索羅 0-1 烏甸尼斯[14] 0-0  
先开球(烏甸尼斯)
意甲 8-3 02:45 [17]熱拿亞 3-0 維羅納[9] 3-0  
先开球(維羅納)
意甲 8-3 02:45 [12]博洛尼亞 1-1 拖連奴[16] 1-0  
先开球(拖連奴)
巴聖錦標 8-3 03:00 [7]哥連泰斯 1-0 米拉索[6] 0-0  
摩洛超 8-3 03:00 [5]拉查體育會 2-0 尤索非亞[9] 0-0  
球會友誼 8-3 03:00 馬沙斯洛克 2-1 澤巴格流浪[马尔乙7] 2-1  
球會友誼 8-3 03:00 [2]國際體育會 4-0 艾斯波迪渥[3] 3-0  
巴希甲 8-3 03:00 CS塞爾希培 4-1 伊塔拜亞納 2-1  
巴帕聯 8-3 03:00 [3]巴拉納體育會 1-0 哥列迪巴[1] 0-0  
巴卡德聯 8-3 03:00 [6]祖雲達斯SC 2-3 普拉斯哥野[2] 1-2  
巴伯聯 8-3 03:00 [2]沙古爾羅 1-1 聖十字[1] 1-1  
巴米聯 8-3 03:00 [3]明尼路 2-1 阿美利加明尼路[2] 2-0  
巴巴亞聯 8-3 03:00 [2]阿拉戈伊尼亞斯 0-2 祖澤倫斯[3] 0-1  
巴巴亞聯 8-3 03:00 [1]巴希亞 2-2 賈古波塞[4] 1-0  
美獨立盃 8-3 03:00 底特律城 3-0 布法羅 3-0  
哥斯女甲 8-3 03:35 薩普里沙女足 5-1 蘇瓦體育女足 2-1  
巴拉甲 8-3 04:00 [秋3]波坦奴 4-1 聖羅倫素體育會[秋11] 2-0  
尼拉U20 8-3 04:00 幕尼西波爾哈拉帕U20 1-2 祖雲達斯馬納瓜U20 1-1  
哥斯女甲 8-3 04:00 科羅納多女足 1-2 波科西女足 0-2  
巴卡德聯 8-3 05:00 [7]查比高恩斯 1-0 基斯奧馬[5] 0-0  
尼拉甲 8-3 05:00 [春3]迪利安格恩 2-0 赤納德格[春7] 1-0  
巴聖錦標 8-3 06:00 [2]彭美拉斯 1-0 邦迪比達[13] 1-0  
球會友誼 8-3 06:00 [巴米联7]烏貝蘭迪亞 2-2 博阿[巴丙B-6] 0-1  
90分钟[2-2],点球[5-4],烏貝蘭迪亞胜出
墨西聯 8-3 06:00 [春13]克雷塔羅 1-1 馬薩特蘭FC[春17] 0-0  
巴高聯 8-3 06:00 [1]甘美奧 4-3 新漢堡RS[6] 2-2  
巴拉甲 8-3 06:30 [秋4]瓜伊利納 0-1 奧林比亞會[秋5] 0-1  
美獨立盃 8-3 06:45 紐約宇宙隊 1-1 新阿姆斯特丹 1-0  
美乙 8-3 07:00 [11]哈特福德競技 4-1 勞頓聯[32] 2-1  
尼拉甲 8-3 07:00 [春5]幕尼西波爾哈拉帕 1-0 祖雲達斯馬納瓜[春6] 0-0  
美職超 8-3 07:15 阿灵顿FC 4-5 哈靈頓俱樂部 2-1  
墨西聯 8-3 08:00 [春16]拿根亞 2-0 哥達拿查拉[春11] 1-0  
美獨立盃 8-3 08:45 巴爾的摩(USA) 1-1 馬裏蘭山貓 1-0  
新加坡聯 8-2 17:30 推遲 [3]新潟天鵝乙隊 0-0 汶莱DPMM[6]  
新加坡聯 8-2 17:30 推遲 [1]淡濱尼流浪隊 0-0 丹戎巴葛[7]  
日職乙 8-2 18:00 推遲 [2]大宮松鼠 0-0 福岡黃蜂[3]  
越南盃 8-2 19:00 推遲 [越南联10]河靜紅林 0-0 廣寧[越南联3]  
泰甲 8-2 19:00 推遲 [4]清邁 0-0 薩穆帕肯海關聯[7]  
泰甲 8-2 19:00 推遲 [8]四色菊 0-0 皇家海軍[3]  
泰超 8-2 19:00 推遲 [12]那空拉查斯馬 0-0 北榄城[14]  
泰超 8-2 19:00 推遲 [7]孟通 0-0 泰港[3]  
球會友誼 8-2 19:30 推遲 艾遜 0-0 奧登堡格  
印尼超 8-2 19:30 推遲 [9]佩西加雅加達 0-0 巴楊卡拉泗水聯[11]  
印尼超 8-2 19:30 推遲 [8]馬都拉聯 0-0 巴厘聯[2]  
印尼超 8-2 19:30 推遲 [7]普斯拉加艾瑟 0-0 佩斯凱迪瑞[13]  
泰甲 8-2 20:00 推遲 [15]烏泰他尼森林 0-0 廊莫那浦府[1]  
泰甲 8-2 20:00 推遲 [12]泰國農業FC 0-0 那可恩普拉托姆[11]  
泰超 8-2 20:00 推遲 [11]武里南聯 0-0 清萊聯[10]  
泰超 8-2 20:00 推遲 [5]BEC泰路 0-0 素可泰[8]  
越南盃 8-2 20:15 推遲 [越南联4]TT河内 0-0 芹苴[越南甲12]  
蘇女超 8-2 21:00 推遲 [2]些路迪女足 0-0 喜百年女足[3]  
蘇女超 8-2 21:00 推遲 [8]赫斯女足 0-0 格拉斯哥城女足[5]  
蘇女超 8-2 21:00 推遲 [1]格拉斯哥流浪女足 0-0 福弗爾頓女足[6]  
蘇女超 8-2 21:00 推遲 [7]斯巴顿斯女足 0-0 馬瑟韋爾女足[4]  
加拿職 8-3 01:00 推遲 [8]渥太華體育會 0-0 騎兵隊[2]  
巴希甲 8-3 03:00 推遲 伊塔拜亞納 0-0 塞爾希培  
厄瓜甲 8-3 03:00 推遲 [春13]里奧邦巴 0-0 瓜亞基爾城[春5]  
厄瓜甲 8-3 03:00 推遲 [春8]穆蘇克魯納 0-0 約森獨立隊[春6]  
厄瓜甲 8-3 03:00 推遲 [春11]艾美歷克 0-0 奧倫斯SC[春10]  
厄瓜甲 8-3 03:00 推遲 [春2]利加大學 0-0 庫恩卡[春12]  
厄瓜甲 8-3 03:00 推遲 [春3]加圖尼卡大學 0-0 馬卡拉[春4]  
厄瓜甲 8-3 03:00 推遲 [春1]特尼高大學 0-0 巴塞隆拿SC[春7]  
厄瓜甲 8-3 03:00 推遲 [春14]波圖維耶霍 0-0 國家報隊[春9]  
厄瓜甲 8-3 03:00 推遲 [春15]德芬 0-0 奧卡斯[春16]  
巴西甲 8-3 03:00 推遲 聖保羅 0-0 甘美奧  
巴西甲 8-3 03:00 推遲 國際體育會 0-0 華斯高  
巴西甲 8-3 03:00 推遲 伯拉根森 0-0 利斯菲體育會  
巴西甲 8-3 03:00 推遲 哥列迪巴 0-0 山度士  
巴西甲 8-3 03:00 推遲 科泰尼沙 0-0 彭美拉斯  
巴西甲 8-3 03:00 推遲 哥連泰斯 0-0 法林明高  
巴西甲 8-3 03:00 推遲 富明尼斯 0-0 施亞拉  
巴西甲 8-3 03:00 推遲 戈亞尼恩斯 0-0 巴拉納體育會  
巴西甲 8-3 03:00 推遲 巴希亞 0-0 明尼路  
巴西甲 8-3 03:00 推遲 保地花高 0-0 戈亞斯  
加拿職 8-3 03:00 推遲 [6]約克9 FC 0-0 弗爾戈FC[3]  
西丁 8-3 04:00 推遲 馬利諾 0-0 力納雷斯體育會  
危地甲 8-3 04:00 推遲 [危地甲秋9]夏拉祖 0-0 齊奧內斯交流會[危地甲秋1]  
危地甲 8-3 04:00 推遲 [危地甲秋2]穆尼斯帕爾 0-0 科萬英佩爾[危地甲秋12]  
危地甲 8-3 04:00 推遲 [危地甲秋5]安提瓜GFC 0-0 伊茲塔帕[危地甲秋4]  
危地甲 8-3 04:00 推遲 [危地甲秋8]聖露西亞FC 0-0 馬拉卡特高[危地甲秋10]  
加拿職 8-3 05:00 推遲 [4]伐路爾 0-0 埃德蒙頓[1]  
美女職 8-3 10:00 推遲 [7]奧蘭多榮耀女足 0-0 猶他王室女足[9]  
美女職 8-3 10:00 推遲 [4]OL统治女足 0-0 芝加哥紅星女足[2]