底色更換:   語言 : 繁體中文 | 简体中文
飛彩體育網>> 足球完場比分>>05月17日(星期五)足球完場比分
聯賽 賽事時間 狀態 主場球隊 比分 客場球隊 半場 資料
澳維女超 5-17 12:00 [1]卡德爾聯女足 4-0 塞尼奧女足[9] 0-0  
沙灘足 5-17 15:20 西萊斯亞沙灘足 3-5 斯泰爾斯沙灘足球隊 0-0  
肯尼超 5-17 16:00 瓦兹伊特 6-0 綠色敢死隊 1-0  
澳威青超 5-17 16:00 悉尼奥林匹克U20 1-2 悉尼FCU20 0-1  
澳維U20 5-17 16:15 [2]帕斯科華倫U20 2-0 阿東那U20[6] 1-0  
越南甲 5-17 16:30 [2]安江 1-1 多樂[9] 0-1  
越南甲 5-17 16:30 [12]富東 1-3 甫憲[6] 0-2  
澳布後備 5-17 16:30 史托姆斯世紀後備隊 3-1 昆士蘭科技大學後備隊 2-1  
澳維U20 5-17 16:30 [10]丹德農市U20 2-2 墨爾本港鯊魚U20[8] 0-1  
澳布後備 5-17 16:40 布里斯班騎士後備隊 2-3 塔林加流浪後備隊 0-2  
俄地區 5-17 16:55 康茨 1-0 阿勒山莫斯科FC 0-0  
澳昆超 5-17 17:00 [12]瑞德蘭茨聯 0-4 布里斯班[5] 0-0  
克U19 5-17 17:00 魯達士U19 1-2 薩格勒布火車頭U19 0-1  
烏U19 5-17 17:00 利沃夫U19 1-1 基輔阿仙奴U19 1-0  
土U21超 5-17 17:00 [6]卡斯帕薩U21 2-1 科尼亞U21[5] 1-0  
澳維超 5-17 17:45 [5]墨爾本騎士 3-3 丹德農迅雷[10] 0-1  
澳昆女超 5-17 17:45 摩頓灣聯女足 1-4 昆士蘭獅女足 0-2  
俄丙 5-17 17:55 索科爾莫斯科 0-2 博拉迪亞克 0-1  
俄青聯 5-17 18:00 [8]蘇維杜夫青年隊 2-2 莫斯科斯巴達青年隊[2] 1-0  
俄青聯 5-17 18:00 [13]FK烏法青年隊 3-3 奧倫堡青年隊[15] 2-1  
捷U19 5-17 18:00 [11]帕爾杜比斯U19 2-1 史洛特U19[13] 1-0  
日職聯 5-17 18:00 [8]廣島三箭 0-1 鳥栖沙岩[18] 0-0  
日職聯 5-17 18:00 [4]川崎前鋒 1-1 名古屋八鯨[2] 0-1  
孟加超 5-17 18:00 達卡市 2-2 法基拉普爾年輕人 1-2  
烏U19 5-17 18:00 沃恩U19 4-1 禾斯克拉U19 2-0  
中超 5-17 18:00 [8]河南建業 0-1 上海上港[2] 0-1  
澳威超 5-17 18:00 [5]悉尼奧林匹克 2-3 悉尼FC青年隊[10] 1-1  
烏克U21 5-17 18:00 [10]登尼茨克U21 0-3 馬里烏波爾U21[9] 0-0  
由于登尼茨克U21退赛,本场赛果被判[0-3]
烏克U21 5-17 18:00 [1]基輔戴拿模U21 1-1 禾斯克拉U21[6] 0-0  
烏克後備 5-17 18:00 基輔戴拿模後備隊 1-1 沃爾斯克拉後備隊 0-0  
俄地區 5-17 18:05 沙華75 1-2 斯特羅吉諾瑪 1-2  
俄地區 5-17 18:05 FK科夫斯基 7-0 莫斯科斯梅纳 1-0  
澳維超 5-17 18:15 [12]帕斯科華倫 5-2 阿東那[7] 4-0  
捷U19 5-17 18:30 [1]布拉格斯巴達U19 1-3 奧林莫斯U19[5] 0-0  
日職聯 5-17 18:30 [9]浦和紅鑽 2-3 湘南比馬[11] 2-0  
印度女聯 5-17 18:30 新興學生女足 2-1 埃卡哈普拿女足 2-1  
澳維超 5-17 18:35 [13]丹德農市 1-1 墨爾本港鯊魚[9] 1-1  
澳布超 5-17 18:35 [12]史托姆斯世紀 3-3 昆士蘭大學[8] 2-0  
澳維亞 5-17 18:35 列治文 4-3 埃爾特姆 4-1  
澳布超 5-17 18:45 [10]布里斯班騎士 2-4 塔林加流浪[5] 1-2  
女歐U17 5-17 19:00 荷蘭女足U17 1-1 德國女足U17 1-1  
90分钟[1-1],点球[2-3],德國女足U17胜出
丹麥U19 5-17 19:00 [8]哥本哈根U19 1-4 奧丹斯U19[7] 0-3  
丹麥丁 5-17 19:00 赫爾雷夫 3-1 白肖托 1-0  
烏U19 5-17 19:00 馬里烏波爾U19 1-0 祖奴摩勒斯U19 1-0  
土U21甲 5-17 19:00 阿菲永士邦U21 3-0 尤姆尼耶士邦U21 0-0  
土U21甲 5-17 19:00 巴里科斯士邦U21 1-2 哈塔斯堡U21 0-1  
越南聯 5-17 19:00 [4]廣寧 1-2 胡志明市[1] 1-1  
澳南超 5-17 19:05 [10]阿德萊德城 1-0 地鐵之星[4] 0-0  
澳南超 5-17 19:05 [11]西阿德萊德 1-1 阿德萊德奧林匹克[8] 0-1  
印度乙 5-17 19:25 印度空軍 0-0 蘇德月光FC 0-0  
烏克U21 5-17 19:30 [11]利沃夫U21 0-1 祖奴摩勒斯U21[7] 0-0  
中超 5-17 19:35 [1]北京中赫國安 2-1 天津天海[14] 1-0  
中超 5-17 19:35 [12]武漢卓爾 2-3 廣州恒大淘寶[3] 1-0  
丹麥丁 5-17 20:00 域堡B队 3-2 堡魯本B1913 2-1  
中超 5-17 20:00 [11]上海绿地申花 1-3 山東魯能泰山[5] 1-1  
阿爾巴超 5-17 20:00 [10]卡姆薩 0-3 盧費迪達利[7] 0-0  
由于卡姆薩退赛,本场赛果被判[0-3]
哈薩乙 5-17 20:00 阿克圖比後備隊 0-1 阿克蘇 0-1  
肯尼超 5-17 20:05 比迪科 3-0 現代海岸 2-0  
肯尼超 5-17 20:05 烏舒如 2-1 聖約瑟夫青年 1-0  
肯尼超 5-17 20:10 基蘇木全明星 1-0 科斯特 0-0  
以乙 5-17 20:30 [北3]巴卡加爾巴 0-2 赫茲立亞馬卡比[南5] 0-1  
新加坡聯 5-17 20:30 [9]新加坡勇士 2-0 幼獅隊[8] 0-0  
捷U19 5-17 20:50 [2]布拉格斯拉維亞U19 3-0 博萊斯拉夫U19[15] 1-0  
以甲 5-17 21:00 [12]里雄萊錫安夏普爾 1-0 雷霍沃特夏普爾[13] 0-0  
以甲 5-17 21:00 [16]艾薩拉埃瑪達 2-5 彼達提克瓦夏普[5] 2-2  
以甲 5-17 21:00 [14]柏納洛德夏普爾 2-2 阿卡夏普爾[以丙92] 2-1  
以甲 5-17 21:00 [15]哈薩隆 1-0 阿基納紮力[10] 1-0  
意青聯甲 5-17 21:00 [甲15]熱拿亞青年隊 1-1 卡利亞里青年隊[甲7] 1-0  
格魯乙 5-17 21:00 [10]克爾赫提 2-0 祖格迪迪[9] 1-0  
伊拉聯 5-17 21:00 [15]阿比爾 2-0 阿爾胡森SC[19] 1-0  
阿後杯 5-17 21:00 學生隊後備隊 0-0 班菲特後備隊 0-0  
阿後杯 5-17 21:00 沙士菲後備隊 0-1 聖羅倫素後備隊 0-0  
俄地區 5-17 21:00 莫斯科三号 0-1 勒特迪兹蒂卡 0-0  
格魯乙 5-17 21:05 [7]加格拉 1-2 舒庫拉[6] 1-1  
格魯女聯 5-17 21:05 蘭克胡蒂女足 6-0 巴圖米戴拿模女足 3-0  
印尼超 5-17 21:30 [13]佩塞拉 1-5 馬都拉聯[8] 1-3  
巴西U19 5-17 21:30 安德拉斯巴西亞U19 1-1 柏拉拿U19 0-1  
烏U19 5-17 21:30 卡帕提U19 1-1 柔亞U19 0-0  
丹麥U17 5-17 21:30 [11]哥本哈根U17 1-2 奧丹斯U17[7] 1-0  
土乙紅 5-17 21:30 [红3]文尼沙BB 1-0 卡拉古拉克[红2] 0-0  
盧旺達聯 5-17 21:30 羅陽體育 3-1 穆斯泽FC 0-1  
土甲 5-17 21:30 [16]阿菲永士邦 2-2 尤姆尼耶士邦[8] 1-2  
土甲 5-17 21:30 [12]巴里科斯士邦 0-3 哈塔斯堡[3] 0-0  
土甲 5-17 21:30 [9]布魯斯堡 3-2 艾斯基沙希[14] 1-0  
土甲 5-17 21:30 [10]阿勒泰 4-0 埃拉澤[17] 1-0  
烏茲超 5-17 21:45 [2]塔什乾火車頭 0-0 賓約哥[3] 0-0  
白俄超 5-17 22:00 [12]佐卡BDU 3-3 FC明斯克[15] 1-0  
馬來超 5-17 22:00 [9]馬印足協體育理事會 1-0 吉隆坡[11] 0-0  
馬來超 5-17 22:00 [7]雪蘭莪州發展局 1-2 柔佛FC[1] 1-1  
馬來甲 5-17 22:00 [3]丁加奴B隊 1-0 皇家警察[6] 1-0  
球會友誼 5-17 22:00 [希腊超6]彭拿典奈高斯 3-0 彭里安奧斯[希腊超7] 2-0  
白俄後備 5-17 22:00 伊斯洛奇明斯克後備隊 4-1 FC維特伯斯克後備隊 0-1  
白俄後備 5-17 22:00 弗克戈梅爾後備隊 5-0 索甸奴拖比度後備隊 0-0  
國際友誼 5-17 22:00 哥倫比亞U20 2-1 日本U20 1-1  
格魯女聯 5-17 22:00 KK耐克女足 9-2 馬塔維女足 4-1  
波蘭丁 5-17 22:05 巴特克紮林 6-1 巴爾特克 3-0  
馬其乙西 5-17 22:40 [东5]普赫謝沃 11-0 奧布爾沙尼游擊隊[东10] 5-0  
拉脫超 5-17 23:00 [1]列加斯 2-2 美塔里加[8] 0-1  
馬來甲 5-17 23:00 [9]馬來西亞國家大學 0-1 沙巴[4] 0-0  
俄青聯 5-17 23:00 [1]莫斯科中央陸軍青年隊 7-1 塔利克青年隊[12] 6-0  
西乙 5-17 23:00 [22]雷烏斯 0-1 馬拉加[5] 0-0  
由于雷烏斯退赛,本场赛果被判[0-1]
丹麥盃 5-17 23:00 [丹麦超4]邦比 1-1 米迪蘭特[丹麦超2] 1-1  
90分钟[1-1],120分钟[1-1],点球[3-4],米迪蘭特胜出
克U19 5-17 23:00 比路樸U19 1-1 奧斯積克U19 1-1  
瑞U19 5-17 23:00 哥登堡U19 1-1 米贊比U19 0-0  
捷丙 5-17 23:00 [M-14]胡林斯巴達 2-2 瓦拉什斯凱[M-16] 1-2  
捷丙 5-17 23:00 [M-2]利森 2-1 烏赫爾斯基[M-8] 1-1  
羅丙 5-17 23:00 阿斯莫斯 1-1 博托沙尼B隊 0-0  
羅丙 5-17 23:00 布格勒斯特星B隊 5-2 福瑞斯 0-0  
厄後備 5-17 23:05 約森獨立後備隊 2-1 國家體育會後備隊 0-1  
俄地區 5-17 23:05 莫斯科快线 2-2 澤拉諾格勒 2-2  
羅丙 5-17 23:10 烏尼雷亞巴斯科夫 5-1 阿斯特拉吉爾古B隊 2-0  
球會友誼 5-17 23:30 [希腊超13]薩丁 6-2 奧法亞斯[希丙南21] 4-0  
奧丁 5-17 23:30 塞萊澤爾 1-1 SV魯登 1-1  
芬超 5-17 23:30 [2]英特杜古 1-0 古比斯[4] 1-0  
芬甲 5-17 23:30 [8]TPV譚柏利 0-3 奧盧[4] 0-1  
白俄超 5-17 23:45 [7]利文哥特奴 0-1 巴迪[2] 0-1  
拉脫超 5-17 23:59 [9]利耶柏亞 1-0 積加華[6] 0-0  
立陶甲 5-17 23:59 [2]薩基列斯 3-0 阿蘭達斯[6] 3-0  
奧丁 5-17 23:59 SV多瑙 3-1 PSV維也納 2-1  
奧丁 5-17 23:59 曼斯沃夫 1-2 維納伯格 0-1  
奧丁 5-17 23:59 奧斯特巴尼 0-1 維也納維多利亞 0-1  
國際友誼 5-17 23:59 墨西哥U20 1-3 紐西蘭U20 0-0  
捷甲 5-17 23:59 [9]辛寧 3-1 波利斯拉夫[6] 1-0  
塞浦甲冠 5-17 23:59 [12]艾米斯 1-2 AEP帕福斯[8] 1-1  
愛沙甲 5-17 23:59 [4]卡里魯 3-2 庫雷撒勒[6] 2-1  
塞浦乙 5-17 23:59 [5]迪利內亞 3-3 索迪拉斯[8] 2-2  
奧丙 5-17 23:59 [西3]安尼伕 3-3 格洛迪[西9] 1-0  
芬K聯 5-17 23:59 阿加特 2-2 特加 0-0  
芬K聯 5-17 23:59 庫穆IPS 5-2 萨武 3-0  
芬K聯 5-17 23:59 基斯特 3-0 KPS 0-0  
芬K聯 5-17 23:59 HPS 0-4 愛斯柏 0-3  
芬K聯 5-17 23:59 雷夫 0-2 吉提 0-1  
芬K聯 5-17 23:59 瑞帕 0-0 維爾 0-0  
芬K聯 5-17 23:59 JPS 2-1 AC巴薩 1-1  
捷丁 5-17 23:59 TJ塔特拉 5-2 奥林瑞杰克 3-2  
愛沙丁 5-17 23:59 拉普拉市 2-0 波哈萨卡拉 2-0  
芬K聯 5-18 00:05 瓦爾蒂 2-2 琦凱 0-1  
奧丁 5-18 00:15 阿斯科格蒙德 5-2 卡帕托姆比 3-1  
芬K聯 5-18 00:15 康圖 5-0 拉迪阿卡泰米阿 2-0  
芬K聯 5-18 00:15 亞特蘭提斯 4-2 努普斯 2-1  
芬K聯 5-18 00:15 CLE 2-1 MPS馬爾密競技 2-0  
波蘭甲 5-18 00:30 [11]霍吉尼贊卡 4-1 泰馳[5] 2-0  
法丙 5-18 00:30 [6]布羅尼 2-1 杜蘭斯[18] 1-1  
法丙 5-18 00:30 [13]干卡紐 0-0 布爾格[15] 0-0  
法丙 5-18 00:30 [12]登卡基 3-0 阿凡契斯[9] 2-0  
法丙 5-18 00:30 [3]利文斯 2-1 查布萊[2] 1-0  
法丙 5-18 00:30 [7]波城 2-1 吉尼亞克[16] 1-0  
法丙 5-18 00:30 [10]奎維利魯昂 4-3 拉瓦勒[4] 1-2  
法丙 5-18 00:30 [1]羅德茲 5-1 里昂杜切爾[5] 3-1  
法丙 5-18 00:30 [14]杜亞斯 2-2 紹萊特[8] 0-1  
法丙 5-18 00:30 [11]維利法蘭 2-2 安坦迪[17] 1-0  
愛沙甲 5-18 00:30 [8]維爾揚迪 0-3 雷瓦狄亞[2] 0-3  
奧丙 5-18 00:30 [东7]特賴斯基興 2-4 新錫德爾[东10] 0-1  
德堡州聯 5-18 00:30 拜仁霍夫 1-1 埃特斯多夫 1-0  
國際友誼 5-18 00:45 [13]西班牙女足 4-0 喀麥隆女足[46] 1-0  
俄地區 5-18 00:50 布列韦斯特尼克 0-4 FK莫斯科泽尼特 0-2  
奧丁 5-18 01:00 格雷史達頓 0-2 SV哥斯多夫 0-0  
奧丁 5-18 01:00 USV麦特斯 1-2 拉夫尼茨二隊 0-0  
奧丁 5-18 01:00 USV格納斯 3-0 TUS赫里根魯兹 2-0  
奧丁 5-18 01:00 SK菲爾斯騰費爾德 0-2 里奧本 0-1  
西丁 5-18 01:00 羅維達 1-2 阿齊納塔 1-1  
瑞典丙 5-18 01:00 [NG-3]格雷伯斯塔德 1-2 維納什堡[NG-13] 0-1  
瑞典丙 5-18 01:00 [NG-14]特斯蘭大 1-4 薩維達倫斯[NG-6] 1-2  
瑞典丙 5-18 01:00 [NG-9]法格达 2-0 斯登桑德[NG-1] 1-0  
瑞典丙 5-18 01:00 [NG-7]華納斯堡斯 2-4 利德雪平[NG-5] 1-1  
瑞典丙 5-18 01:00 [OG-4]哈薩赫姆斯 0-1 貝爾加[OG-5] 0-1  
羅甲 5-18 01:00 [7]博托沙尼 1-0 加斯梅登[11] 1-0  
瑞典3 5-18 01:00 蘭維特IS 1-2 勒尔耶安格雷兹 1-1  
瑞典3 5-18 01:00 艾林格薩斯 1-3 法爾高平 1-1  
瑞典3 5-18 01:00 史卓貝治 0-3 波纳斯 0-1  
法羅甲 5-18 01:00 [5]史卡拉 1-2 B36拖錫雲[3] 1-1  
德地區北 5-18 01:00 [东北6]艾福特 2-0 柏林戴拿模[东北11] 0-0  
奧丙 5-18 01:00 [东13]帕多夫 0-3 埃布雷斯多夫[东1] 0-3  
奧丙 5-18 01:00 [东8]馬特斯堡業餘隊 2-1 維也納利尼恩[东11] 0-1  
奧丙 5-18 01:00 [西7]聖約翰 0-0 澤基岑[西6] 0-0  
奧丙 5-18 01:00 [西4]庫夫施泰因 2-0 萊歇瑙[西10] 1-0  
奧丙 5-18 01:00 [西14]平茲高 1-2 格魯瑙[西12] 1-0  
奧丙 5-18 01:00 [西8]禾爾格爾 5-0 比史弗斯霍芬[西15] 4-0  
奧丙 5-18 01:00 [中5]阿勒黑里根 3-2 格拉茨AK[中1] 1-2  
奧丙 5-18 01:00 [中9]維茲 1-2 蘭杜夫[中16] 1-1  
奧丙 5-18 01:00 [中15]FC威爾斯 0-5 格來斯多夫[中3] 0-2  
奧丙 5-18 01:00 [中4]沃克拉馬克 0-0 杜斯蘭堡[中10] 0-0  
奧丙 5-18 01:00 [中14]克馬克特 0-1 卡爾斯多夫[中13] 0-0  
芬K聯 5-18 01:00 ACE 1-3 洛伊斯基 1-2  
德堡州聯 5-18 01:00 土族奧斯多夫 5-1 布赫霍爾茨 1-0  
德堡州聯 5-18 01:00 乾高迪亞 2-0 TSV沙塞爾 2-0  
德堡州聯 5-18 01:00 FC祖德 3-4 康德爾漢堡 2-1  
德堡州聯 5-18 01:00 漢堡維多利亞 6-0 美恩多弗尔 5-0  
德堡州聯 5-18 01:00 阿爾托納 0-2 FC条顿05 0-1  
德堡州聯 5-18 01:00 巴姆貝克 1-1 威迪勒 1-0  
德堡州聯 5-18 01:00 奈德弗 5-1 漢堡巴特爾 2-0  
德堡州聯 5-18 01:00 新加密 0-1 達森多夫 0-1  
德堡州聯 5-18 01:00 TUS貝爾森布呂克 1-2 SC斯雷維巷 0-1  
德堡州聯 5-18 01:00 梅兹特海姆 1-1 凱沙羅頓業餘隊 1-0  
奧乙 5-18 01:10 [9]奧地利克拉根福 2-0 拉夫尼茨[13] 2-0  
奧乙 5-18 01:10 [3]奧地利路斯登洛 0-0 列特[1] 0-0  
奧乙 5-18 01:10 [7]BW林茨 0-5 奧地利維也納青年隊[14] 0-3  
奧乙 5-18 01:10 [11]FAC維也納 3-0 列弗寧[10] 3-0  
奧乙 5-18 01:10 [8]FC蘇柏芬特 4-1 前進斯太爾[16] 1-0  
奧乙 5-18 01:10 [6]維也納新城 0-0 卡芬堡[4] 0-0  
奧乙 5-18 01:10 [5]恩斯布魯克青年隊 1-1 SV霍恩[15] 0-0  
芬K聯 5-18 01:15 LPS赫爾辛基 2-1 圖普斯 2-1  
俄丙 5-18 01:20 康斯坦丁諾夫斯科 1-0 FK KF 1-0  
土超 5-18 01:30 [13]卡森柏沙 1-1 科尼亞[6] 0-1  
奧丁 5-18 01:30 朗根魯可 3-1 USV瓦尔特 2-0  
奧丁 5-18 01:30 威德霍芬 0-2 雷茨 0-2  
瑞典丙 5-18 01:30 [SS-4]亞斯布丹特路斯 1-3 胡丁格IF[SS-10] 1-1  
德地區北 5-18 01:30 [北3]雲達不萊梅業餘隊 3-2 基爾B隊[北10] 1-0  
奧丙 5-18 01:30 [东4]維也納SC 2-0 曼斯多夫[东3] 0-0  
奧丙 5-18 01:30 [东2]卡臘巴卡 2-0 維也納迅速青年隊[东6] 1-0  
德堡州聯 5-18 01:30 艾伦堡 2-0 海倫 0-0  
白俄超 5-18 01:45 [14]戈洛迪亞 1-0 斯拉維亞莫兹里[9] 0-0  
土乙紅 5-18 01:45 [白4]沙卡亞斯普 4-0 沙里耶爾[白5] 0-0  
厄後備 5-18 02:00 特尼高大學後備隊 2-2 巴塞隆拿SC後備隊 1-1  
巴西U19 5-18 02:00 羅蘭迪亞ECU19 0-7 隆德里納U19 0-2  
意室內足 5-18 02:00 皇家瑞耶提室內足球隊 1-6 佩薩羅法諾室内足球隊 0-4  
阿聯後備 5-18 02:00 酋长後備隊 1-0 阿積曼後備隊 0-0  
西丁 5-18 02:00 比堤歐納克 1-2 貝提科紮赫 1-0  
西丁 5-18 02:00 AD聖祖安 5-0 阿利沃斯 2-0  
阿聯U21 5-18 02:00 納薩後備隊 3-2 阿富查伊拉後備隊 3-0  
阿聯U21 5-18 02:00 酋长U21 1-0 阿基曼U21 0-0  
阿聯U21 5-18 02:00 渡巴阿富查伊拉後備隊 0-3 伊蒂哈德卡爾巴後備隊 0-2  
西室內足 5-18 02:00 [3]MRA納瓦拉室內足球隊 3-1 哈恩帕萊索室內足球隊[6] 1-0  
瑞典3 5-18 02:00 法斯塔 4-0 安格比 1-0  
法羅甲 5-18 02:00 [9]福格拉夫約杜爾 0-4 維京人[4] 0-3  
巴聖青聯 5-18 02:00 法林明高青年隊 1-1 沃爾特雷東達U20 1-0  
巴聖青聯 5-18 02:00 保地花高SP青年隊 3-2 維絡青年隊 2-1  
巴聖青聯 5-18 02:00 布拉希爾青年隊 1-0 伊圖阿諾青年隊 1-0  
巴聖青聯 5-18 02:00 古蘭尼青年隊 1-2 聖保羅U20 0-1  
巴聖青聯 5-18 02:00 邦迪比達青年隊 2-0 索卡羅斯青年隊 1-0  
巴聖青聯 5-18 02:00 巴西紅牛青年隊 2-0 陶巴特青年隊 0-0  
巴聖青聯 5-18 02:00 里奧普圖青年隊 2-1 沃圖波蘭圭倫斯青年隊 2-0  
巴聖青聯 5-18 02:00 哥連泰斯青年隊 1-0 EC聖貝拿度U20 0-0  
巴聖青聯 5-18 02:00 積安維爾青年隊 1-1 費古倫斯青年隊 1-1  
德堡州聯 5-18 02:00 維貝爾 1-3 FC埃德斯海姆 0-1  
德堡州聯 5-18 02:00 韋格堡貝克 3-0 SpVg弗雷興20 1-0  
巴高乙 5-18 02:00 卡波奧達體育俱樂部 1-0 新奧里藏特 0-0  
巴聖女 5-18 02:20 富明尼斯女足 0-1 甘美奧女足 0-1  
直布超 5-18 02:30 直布羅陀獅子 0-1 約瑟夫 0-0  
愛爾高聯 5-18 02:30 賓高凱爾特 2-2 車歷奧察德 0-2  
意室內足 5-18 02:30 拿玻里室內足球隊 2-4 阿誇薩波內室內足球隊 2-3  
西丁 5-18 02:30 拉曼恰競技 2-4 特雷唐吉莫諾 0-0  
西丁 5-18 02:30 新羅CF 4-1 派波爾塔 1-0  
西丁 5-18 02:30 西爾波內羅 0-2 木提維拉 0-0  
比甲 5-18 02:30 [8]哥積克 4-0 色格拉布魯日[13] 1-0  
比甲 5-18 02:30 [10]苗斯干 2-4 華斯蘭比華倫[14] 1-1  
比甲 5-18 02:30 [11]威爾郡 2-1 聖吉羅斯[比乙3] 2-1  
巴聖青聯 5-18 02:30 艾帕爾斯登瑟青年隊 1-2 阿帕雷西達青年隊 0-0  
比女超冠 5-18 02:30 [3]標準列治女足 2-0 安德列治女足[1] 2-0  
比女超冠 5-18 02:30 [4]亨克女足 1-1 真特女足[2] 1-0  
英甲 5-18 02:45 [3]查爾頓 1-2 唐卡士打[6] 1-1  
90分钟[1-2],两回合[3-3],120分钟[2-3],点球[4-3],
愛超 5-18 02:45 [5]聖巴特里 1-1 布咸美恩斯[3] 1-0  
愛超 5-18 02:45 [8]曲克城 0-2 登克爾克[1] 0-1  
愛超 5-18 02:45 [9]都柏林大學 0-1 沙姆洛克流浪[2] 0-1  
法乙 5-18 02:45 [7]勒哈費爾 2-3 羅連安特[6] 1-2  
法乙 5-18 02:45 [19]比斯亞斯 3-0 南錫[14] 3-0  
法乙 5-18 02:45 [3]特魯瓦 0-0 阿些斯奧[16] 0-0  
法乙 5-18 02:45 [11]沙特魯 2-2 克萊蒙特[10] 1-1  
法乙 5-18 02:45 [12]尼奧特 1-0 紅星[20] 1-0  
法乙 5-18 02:45 [1]梅斯 1-0 比斯特[2] 1-0  
法乙 5-18 02:45 [15]歐塞爾 1-1 華倫西恩斯[13] 1-0  
法乙 5-18 02:45 [4]巴黎FC 1-0 GFCO阿些斯奧[17] 1-0  
法乙 5-18 02:45 [5]朗斯 5-2 奧爾良[8] 3-1  
法乙 5-18 02:45 [18]索察 3-1 格勒諾布爾[9] 1-0  
愛甲 5-18 02:45 [8]亞隆城 0-5 布雷[6] 0-3  
愛甲 5-18 02:45 [10]威福特青年隊 1-2 舒爾本[3] 0-1  
愛甲 5-18 02:45 [9]戈爾韋 2-1 朗福特城[2] 0-1  
蘇冠 5-18 02:45 [2]登地聯 3-0 恩華利斯[3] 1-0  
聖馬甲 5-18 02:45 [10]利伯達斯 0-4 拉科奧里塔[1] 0-0  
西乙 5-18 03:00 [14]薩拉戈薩 4-2 希杭[10] 1-1  
意乙 5-18 03:00 [8]史柏斯亞 1-2 薛達迪拿[7] 0-1  
巴勒盃 5-18 03:00 圖勒凱姆 2-3 A沙巴德 2-2  
巴勒盃 5-18 03:00 艾萨瓦雅 1-1 瓦迪內斯 0-0  
90分钟[1-1],点球[6-5],艾萨瓦雅胜出
冰島丁 5-18 03:00 IH夏拿佐杜亞 1-2 斯內費瑟斯 1-0  
伊拉聯 5-18 03:00 [2]巴格達空軍 2-1 胡多德[12] 0-0  
伊拉聯 5-18 03:00 [20]阿爾巴哈里 2-2 納弗特[7] 0-1  
愛超 5-18 03:00 [10]費恩夏普 3-2 屈福特聯[6] 2-1  
委內乙 5-18 03:00 丰达西翁 1-2 安格斯圖拉FC 0-1  
冰島甲 5-18 03:15 [10]圖羅杜爾 1-2 維吉歐拉維克[3] 0-1  
冰島甲 5-18 03:15 [5]萊尼雷克查域克 1-2 UMF拿爾維克[8] 0-2  
冰島甲 5-18 03:15 [2]基夫拿維克 5-0 阿費查爾丁[7] 3-0  
冰島乙 5-18 03:15 [2]IR雷克查域克 0-2 塞爾福斯[4] 0-2  
冰島乙 5-18 03:15 [7]KFG加達巴爾 3-0 沃古姆[10] 1-0  
沙灘足 5-18 03:15 薩爾瓦多沙滩足球隊 8-4 巴哈馬沙灘足球隊 0-0  
西室內足 5-18 03:15 [1]巴塞隆拿室內足球隊 5-1 利雲特室內足球隊[9] 3-0  
葡超 5-18 03:30 [4]布拉加 2-0 樸迪莫倫斯[11] 1-0  
智利甲 5-18 03:30 [9]柏利斯天奴 3-0 科布雷索[15] 2-0  
委內乙 5-18 03:30 委內瑞拉中央大學 1-1 亞拉庫 0-0  
約旦盃 5-18 04:00 [约超联10]阿爾利 1-5 威達特安曼[约超联3] 0-2  
冰島丙 5-18 04:00 艾格納比利克 4-0 斯卡拉格里姆 3-0  
埃及超 5-18 04:00 [7]依斯麥里 2-0 El達克爾野[17] 1-0  
智利乙 5-18 04:00 [3]巴列徹 0-1 哥比路亞[1] 0-1  
智利丙 5-18 04:00 勞塔羅布因 4-2 AC科林納 2-1  
冰島丁 5-18 04:20 伊米爾 1-0 亞伯格 1-0  
沙灘足 5-18 04:30 美國沙滩足球隊 5-1 瓜德羅普沙灘足球隊 0-0  
秘魯甲 5-18 04:30 [1]比尼斯納勒 1-3 漢卡約[13] 0-1  
岡比亞超 5-18 04:30 布里卡馬聯 0-1 福琴 0-1  
沙灘足 5-18 05:45 巴拿馬沙滩足球隊 6-4 危地馬拉沙灘足 0-0  
摩洛超 5-18 06:00 [1]韋達卡薩布蘭卡 2-2 伊蒂哈德塔[5] 0-1  
巴聖塔乙 5-18 06:00 烏尼昂蘇扎諾AC 0-6 鉚恩瑟SP 0-3  
巴聖塔乙 5-18 06:00 烏尼昂蘇扎諾U23 0-6 鉚恩瑟U23 0-3  
智利甲 5-18 06:00 [3]卡拉雷聯 1-2 艾斯賓路拿[4] 1-0  
球會友誼 5-18 06:15 克賴斯特徹奇女足 1-3 亞洲大學後備女足 1-2  
球會友誼 5-18 06:15 諾美德斯後備女足 4-1 海岸精神後備女足 3-1  
巴西乙 5-18 06:15 [10]戈亞尼恩斯 3-1 基斯奧馬[16] 1-0  
巴拉甲春 5-18 06:30 [秋11]桑坦尼體育會 0-3 利伯泰迪[秋2] 0-2  
烏拉乙 5-18 06:30 極速酷客 1-1 蒙特維多南美洲 0-0  
多米聯 5-18 07:00 马德里竞技潘托哈 1-2 哈拉瓦科阿俱乐部 0-1  
美職超 5-18 07:00 煙草路 2-2 萊茵布裏奇足球俱樂部 1-1  
美職超 5-18 07:00 康乃狄克 0-0 西麻省先鋒 0-0  
美職超 5-18 07:00 海岸聯幻影 0-3 布萊克羅克 0-3  
沙灘足 5-18 07:00 墨西哥沙灘足球隊 5-4 千里達沙滩足球隊 0-0  
巴拉乙 5-18 07:30 [11]馬約(PAR) 3-1 阿特拉FC[2] 1-1  
巴聖塔乙 5-18 07:30 圖帕SP 1-1 安德拉迪纳 1-1  
美職超 5-18 07:30 夏洛特飛鷹 0-0 卡羅來納探索 0-0  
美女超 5-18 07:30 印第安那大學女足 5-0 密歇根传奇女足 3-0  
美女超 5-18 07:30 桃樹市女足 2-5 查塔努加女足 2-3  
美職超 5-18 07:35 奧蘭多市U23 2-0 多倫多FCB隊 1-0  
巴女甲 5-18 08:00 伊蘭杜巴AM女足 0-0 卡塔拉塔斯女足 0-0  
新西超聯 5-18 08:00 納爾遜郊區 2-0 菲利米德海灣 0-0  
美職超 5-18 08:00 GLR钻石 1-7 紐約宇宙B隊 0-3  
新西女超 5-18 08:00 惠灵顿联合女足 3-1 瑞士維多利亞大學女足 2-1  
新西女超 5-18 08:00 沃特赛德卡洛里女足 1-2 帕默斯顿女足 0-1  
庫拉索聯 5-18 08:10 RKSV参东圭 2-0 SV維斯塔 2-0  
厄瓜甲春 5-18 08:15 [春3]約森獨立隊 1-0 國家體育會[春9] 0-0  
巴西乙 5-18 08:30 [17]邦迪比達 1-0 歐帕爾利奧[9] 0-0  
智利甲 5-18 08:30 [1]天主教大學 5-1 安圖法加斯達[14] 1-1  
新西女超 5-18 08:30 羊絨工業女足 5-0 旁森比女足 3-0  
新西女超 5-18 08:30 亞洲大學女足 3-0 懷馬卡裏裏女足 1-0  
新西女超 5-18 08:30 拉拉帕联队女足 4-1 西頓AFC女足 2-0  
新地聯 5-18 08:30 羊絨工業後備隊 2-1 斯派裏特後備隊 0-0  
新地聯 5-18 08:30 T溫特後備隊 2-9 塞爾溫聯合後備隊 1-5  
新地聯 5-18 08:30 西部足球俱樂部後備隊 4-3 諾美德斯後備隊 2-1  
美職超 5-18 09:00 芝加哥火燄P 5-0 西佛吉尼亞聯盟 3-0  
秘魯甲 5-18 09:00 [12]梅格 1-1 體育生隊[18] 1-1  
巴馬甲 5-18 09:00 馬德裏競技奇裏基 1-1 SD國民競技 1-0  
90分钟[1-1],120分钟[2-1],馬德裏競技奇裏基胜出
紐西中 5-18 09:30 索斯奧 4-3 北惠灵顿 1-2  
澳塔女超 5-18 10:00 霍巴特斑馬女足 10-0 克拉倫斯女足 4-0  
美職超 5-18 10:00 TSS 5-0 波特蘭伐木者U23 2-0  
美職超 5-18 10:30 西雅圖音響U23 0-1 卡加瑞山麓 0-0  
澳維U20 5-18 10:30 [13]艾文多爾U20 1-0 班特列U20[12] 1-0  
紐西中 5-18 10:30 卡蘿莉 4-1 惠灵顿奥运会 0-0  
新西坎聯 5-18 10:30 伯武德AFC 3-1 帕克蘭德聯 1-1  
新西坎聯 5-18 10:30 哈爾斯韋爾聯 2-2 坎特伯雷大學 2-1  
澳威U20 5-18 10:40 蘭布頓加法斯U20 2-3 查爾斯頓市布魯斯U20 0-2  
澳黃後備 5-18 10:45 內拉祖裏後備隊 3-2 布羅德海灘聯合後備隊 1-1  
新西超聯 5-18 10:45 T温特 1-6 塞爾溫聯合 1-3  
新西南聯 5-18 10:45 羅斯林瓦卡瑞 8-1 南國聯合 4-1  
新西南聯 5-18 10:45 度尼丁特徹尼卡爾 0-1 歐塔哥大學 0-0  
新西南聯 5-18 10:45 凱維森 2-0 皇後鎮流浪者 0-0  
新西北聯 5-18 11:00 韋達基利城 0-1 梅尔维尔联合 0-1  
澳維U20 5-18 11:00 [14]格連古利U20 0-3 歐克萊卡諾U20[8] 0-1  
紐西中 5-18 11:00 惠靈頓聯隊 1-8 威斯頓沙伯 0-5  
紐西中 5-18 11:00 怀拉拉帕聯 0-9 米拉馬爾流浪者 0-3  
澳西甲 5-18 10:30 推遲 塔魯納後備隊 0-0 海濱俱樂部後備隊