底色更換:   語言 : 繁體中文 | 简体中文
飛彩體育網>> 足球完場比分>>01月18日(星期五)足球完場比分
聯賽 賽事時間 狀態 主場球隊 比分 客場球隊 半場 資料
印度U18 1-18 11:30 詹謝普爾U18 0-2 西隆拉莊U18 0-0  
日大學女錦 1-18 13:00 姫路工业大学女足 1-2 早稻田大學女足 0-1  
埃塞超 1-18 15:00 法西爾凱內馬 1-0 沃莱塔迪查 0-0  
球會友誼 1-18 15:55 富勒姆聯後備隊 1-1 地鐵之星後備隊 0-0  
泰大學聯 1-18 16:10 朱拉隆功大學 0-1 拉塔纳邦迪特大学 0-1  
泰大學聯 1-18 16:10 拉賈普爾克大學 0-3 亞洲研究生大學 0-1  
印孟聯 1-18 16:25 塔倫競技 4-0 印度文化联盟 4-0  
球會友誼 1-18 16:30 [澳昆甲11]荷蘭公園老鷹 3-4 南國老鷹[澳昆甲10] 3-2  
球會友誼 1-18 16:30 [泰乙7]JL智昂邁聯 2-2 仁川聯[韩K联12] 0-2  
球會友誼 1-18 16:30 [越南联5]廣寧 2-1 清化[越南联2] 1-1  
澳洲甲 1-18 16:50 [8]西悉尼流浪者 1-2 阿德萊德聯[6] 0-1  
土U21甲 1-18 17:00 阿達納U21 2-1 卡拉布克U21 0-0  
土U21超 1-18 17:00 [9]阿卡沙U21 0-0 比錫達斯U21[1] 0-0  
阿爾U21 1-18 17:00 ASM奧蘭U21 3-2 比捷亞U21 2-2  
阿爾U21 1-18 17:00 USM安納巴U21 0-1 波利達U21 0-0  
以丙 1-18 17:15 貝達基瓦特 0-4 馬卡比伊羅尼斯德洛特 0-1  
阿爾U21 1-18 17:15 MC阿爾及爾U21 1-1 貝魯扎達U21 1-1  
球會友誼 1-18 17:30 [澳南甲10]富勒姆聯 1-3 地鐵之星[澳南超3] 0-1  
球會友誼 1-18 17:30 古斯圖西加 1-1 拉德尼克塞瓦特 1-0  
印度U18 1-18 17:30 艾紮威爾U18 1-1 克瑞拉巴拉斯特斯U18 0-1  
孟加拉聯 1-18 17:35 阿壩漢尼度哈卡 2-1 諾費爾 1-1  
阿爾U21 1-18 17:40 阿瑞杰U21 3-2 USM阿爾及爾U21 1-0  
以丙 1-18 17:45 里桑勒智昂 0-1 貝塔爾拉馬特甘 0-0  
阿爾U21 1-18 17:55 伊尤馬U21 1-0 哈拉彻U21 0-0  
球會友誼 1-18 18:00 [塞尔超16]維蘭捷 2-4 瑞德尼基[塞尔超2] 1-3  
球會友誼 1-18 18:00 [阿美甲4]耶烈萬火車頭 1-7 簡薩沙[阿美超6] 1-1  
以丙 1-18 18:00 辛桑特拉維夫 3-0 夏普爾卡法舒亞 1-0  
以丙 1-18 18:00 拜特凱爾耶特 3-0 伊茨哈雷霍沃特 0-0  
以丙 1-18 18:00 莫迪恩 0-1 伊羅尼貝塔爾 0-1  
以乙南 1-18 18:00 [北7]紮爾法 1-0 魯比沙皮亞[北6] 1-0  
阿爾U21 1-18 18:00 MO比捷亞U21 2-0 MC奥蘭U21 1-0  
日五足 1-18 18:00 墨田室内足球隊 0-4 町田室內足球隊 0-1  
阿爾女聯 1-18 18:00 貝賈亞女足 0-5 納提納勒女足 0-4  
球會友誼 1-18 18:05 [捷甲7]利巴域 5-0 奧伯勞西茨[德地区东北17] 1-0  
球會友誼 1-18 18:05 [克亚甲4]薩格勒布火車頭 3-1 茲諾伊摩[捷乙13] 0-1  
印孟聯 1-18 18:05 孟買勇士 0-1 西區聯合 0-0  
阿爾U21 1-18 18:05 ES穆斯塔加奈姆U21 0-1 瑪格拉U21 0-1  
阿爾女聯 1-18 18:05 FC康斯坦丁女足 0-2 賴濟女足 0-1  
球會友誼 1-18 18:10 [阿尔巴超10]卡斯泰利奧迪 1-0 伊拿迪亚[阿尔巴甲19] 1-0  
球會友誼 1-18 18:15 [奥丁78]紐馬克特 1-3 貝賽聯[澳布超8] 0-2  
以丙 1-18 18:15 泰爾艾維 1-1 希姆爾雄布內 0-0  
阿爾女聯 1-18 18:15 印蒂奧蘭女足 0-8 JF庫魯布女足 0-4  
以丙 1-18 18:30 彼達迪華 1-3 貝塔爾佩塔提克瓦 1-0  
以丙 1-18 18:30 奈蒂沃特 0-3 迪莫納體育 0-1  
以乙南 1-18 18:30 [南10]凱爾耶特 0-0 AS耶路撒冷[南12] 0-0  
阿爾女聯 1-18 18:35 ASEAC女足 3-0 MZ比斯克拉女足 2-0  
球會友誼 1-18 18:40 [越南甲5]FC隆安 0-3 桑納慶和[越南联3] 0-0  
球會友誼 1-18 18:40 [澳昆超7]西南昆士蘭達雷 1-2 昆士蘭獅隊[澳昆超1] 1-2  
以乙南 1-18 18:45 [北3]荷茲利亞夏普爾 2-1 卡法肯納夏普爾[北9] 1-1  
以乙南 1-18 18:55 [北15]吉爾波亞英 0-0 伊羅尼太巴列[北12] 0-0  
球會友誼 1-18 19:00 [波兰甲3]史塔麥列克 1-1 克拉科維亞[波兰超9] 1-0  
以丙 1-18 19:00 夏普爾霍德 1-4 貝特達甘 0-2  
以乙南 1-18 19:00 [南5]沙拉伊姆馬卡比 4-1 夏雷姆[南11] 1-0  
以乙南 1-18 19:00 [南16]希羅米 2-3 纱卡囷[南8] 0-1  
以乙南 1-18 19:00 [南4]亞夫涅英 2-1 比卡塔哈亞登[南15] 2-0  
以乙南 1-18 19:00 [南7]夏普爾霍 2-0 馬哈尼耶侯達[南14] 1-0  
以乙南 1-18 19:00 [北8]撒冷馬比卡 3-4 普爾考凱[北14] 0-0  
以乙南 1-18 19:15 [北5]莫敦提拉體育 2-3 米格代爾哈曼[北11] 0-3  
以丙 1-18 19:30 特澤爾卡法肯納 0-3 塔姆拉 0-1  
國際友誼 1-18 19:30 伊拉克U23 1-1 敘利亞U23 0-0  
以乙南 1-18 19:30 [南6]卡比利奧馬卡比 0-1 克拉瑪甘[南2] 0-0  
印度甲 1-18 19:30 [6]東孟加拉 1-0 印第安阿羅[8] 0-0  
球會友誼 1-18 19:45 [挪超8]薩普斯堡 4-0 華拿倫加[挪超6] 2-0  
國際友誼 1-18 19:45 黑山女足 1-2 波斯尼亞女足[67] 0-1  
球會友誼 1-18 20:00 [乌兹超2]塔什乾火車頭 2-0 斯利納[斯伐超3] 0-0  
球會友誼 1-18 20:00 [波兰超14]施拉斯克 2-1 奧波萊[波兰甲12] 1-0  
球會友誼 1-18 20:00 [波兰超13]華沙普洛克 1-1 西德爾策[波兰乙14] 1-1  
球會友誼 1-18 20:05 [罗甲1]克盧日 2-1 蘇黎世[瑞士超4] 1-0  
沙王冠 1-18 20:10 [沙地联8]伊蒂法克 9-1 阿姆加德 2-0  
沙地乙 1-18 20:15 [B-8]朱拜勒 0-2 阿里夫[B-12] 0-2  
沙地乙 1-18 20:15 [B-1]蘇格拜 0-0 阿拉畢(KSA)[B-4] 0-0  
球會友誼 1-18 20:30 伊爾韋斯U20 5-1 SJK學院U20 3-1  
孟加拉聯 1-18 20:30 賈馬爾 0-1 巴斯順達拉國王 0-0  
沙地乙 1-18 20:30 [A-9]瑞亞達 0-3 阿沙希爾[A-4] 0-2  
球會友誼 1-18 20:35 [捷U21C-10]布拉格斯拉維亞U21 3-3 紐倫堡U19[德U19南12] 0-2  
沙王冠 1-18 20:35 [沙地联6]塔亞文 6-0 那達赫達曼[沙地甲12] 4-0  
沙地乙 1-18 20:40 [B-5]Al 科爾 2-2 阿拉爾[B-11] 1-1  
沙地乙 1-18 20:45 [A-5]積尼達 1-0 迪雷禾[A-11] 0-0  
以甲 1-18 21:00 [13]里雄萊錫安夏普爾 4-1 艾薩拉埃瑪達[12] 2-1  
以甲 1-18 21:00 [7]阿福拉哈普爾 1-0 柏納洛德夏普爾[15] 1-0  
以甲 1-18 21:00 [8]彼達提克瓦夏普 1-1 阿斯基倫夏普爾[5] 0-0  
以甲 1-18 21:00 [14]阿基納紮力 0-2 雷霍沃特夏普爾[16] 0-0  
以甲 1-18 21:00 [6]塞克特茲亞 2-1 拉馬甘夏普爾[9] 1-0  
球會友誼 1-18 21:00 [奥甲11]亞塔奇 4-4 路寧根[德堡州联6] 0-2  
球會友誼 1-18 21:00 [德乙4]柏林聯 1-2 安達赫治[德丙5] 0-1  
球會友誼 1-18 21:00 [德丙20]布倫斯維克 5-0 艾福特[德地区东北3] 2-0  
球會友誼 1-18 21:00 [俄超9]奧倫堡 3-2 阿斯特拉吉爾古[罗甲6] 1-2  
球會友誼 1-18 21:00 [约超联9]連姆沙 2-1 薩巴阿哈 1-0  
英U23盃 1-18 21:00 [英乙U23-5]般尼U23 4-2 般尼茅夫U23 1-0  
非冠盃 1-18 21:00 [突尼甲1]艾斯柏蘭斯 2-0 鉑金[津巴超1] 1-0  
沙地乙 1-18 21:05 [A-7]蘇擴爾KSA 2-2 吉哈茲瓦[A-12] 0-2  
卡塔盃 1-18 21:25 艾雷恩 2-3 庫拉提爾特 0-2  
利比亞甲 1-18 21:30 亞特亞達 0-1 斯維赫利 0-1  
意青聯 1-18 21:30 [甲2]阿特蘭大青年隊 1-0 恩波里青年隊[甲15] 0-0  
球會友誼 1-18 21:30 [克亚甲8]比路樸 4-0 OFK鐵托格勒[黑山甲3] 4-0  
球會友誼 1-18 21:30 [波兰超6]皮亞斯 2-0 GKS傑斯特澤比[波兰甲8] 2-0  
南非甲 1-18 21:30 [15]開普敦 0-0 烏同FC[8] 0-0  
盧旺達聯 1-18 21:30 基約烏體育 2-1 穆斯泽FC 1-0  
阿爾U21 1-18 21:30 柏拉道U21 1-1 瑟特福U21 1-1  
球會友誼 1-18 21:35 [奥乙9]列弗寧 1-1 林茨[奥甲2] 1-1  
球會友誼 1-18 22:00 [德乙1]漢堡 1-0 盧加諾[瑞士超8] 0-0  
球會友誼 1-18 22:00 [俄超11]莫斯科戴拿模 3-1 沙斯辛[波兰超5] 0-1  
英乙U23 1-18 22:00 [15]班士利U23 1-0 侯城U23[19] 0-0  
阿爾甲 1-18 22:00 [12]阿瑞傑 1-1 USM阿爾及爾[1] 1-0  
印度甲 1-18 22:00 [1]金奈城 4-3 艾紮威爾[10] 1-1  
阿爾乙 1-18 22:00 [13]ASM奧蘭 1-2 比捷亞[10] 1-2  
阿爾乙 1-18 22:00 [7]安納巴 1-0 卜利達[16] 0-0  
阿爾乙 1-18 22:00 [8]莫斯塔加 1-1 馬格拉[3] 1-0  
球會友誼 1-18 22:30 [奥甲3]聖波爾坦 3-0 BW林茨[奥乙2] 1-0  
國際友誼 1-18 22:30 伊朗U23 5-0 科威特U23 2-0  
球會友誼 1-18 22:40 [保超1]盧多格德斯 4-2 漢維特[匈甲4] 3-1  
沙王冠 1-18 22:55 [沙地甲8]諾積姆 0-1 吉達艾阿里[沙地联4] 0-1  
阿爾甲 1-18 22:55 [10]MO比捷亞 0-3 MC奧蘭[11] 0-2  
球會友誼 1-18 23:00 [奥乙16]SV霍恩 1-3 艾特米拿[奥甲12] 1-2  
球會友誼 1-18 23:00 [瑞士甲3]洛桑體育隊 0-0 柏林聯[德乙4] 0-0  
英U23盃 1-18 23:00 [英U23B-9]富咸U23 1-2 伯明翰U23[英乙U23-3] 0-2  
西丁 1-18 23:00 艾爾切艾利塔奴 2-1 維拉利爾C隊 0-0  
球會友誼 1-18 23:30 艾梅西美SCU19 1-1 阿爾科爾U19 0-0  
阿曼盃 1-18 23:30 [阿曼联13]阿沙巴柏 1-2 迪赫弗[阿曼联1] 0-1  
球會友誼 1-18 23:45 艾舍利U19 1-2 艾薩德U19 0-2  
愛沙冬錦 1-18 23:45 [爱沙甲3]科羅拉 0-0 雷瓦狄亞[爱沙甲2] 0-0  
卡塔盃 1-18 23:50 艾加拉法 1-0 艾舍利 0-0  
球會友誼 1-18 23:59 [瑞典超4]馬模 2-2 IFK 馬模[瑞典丙VG-3] 1-1  
球會友誼 1-18 23:59 [奥甲1]薩爾斯堡 8-2 安尼伕[奥丙西3] 4-2  
球會友誼 1-18 23:59 [挪甲2]莫達倫 3-1 諾托頓[挪甲12] 2-0  
墨西丙 1-18 23:59 阿美利加會B隊 1-1 PD坎昆 0-0  
墨西丙 1-18 23:59 普馬斯B隊 1-2 托盧卡B隊 0-0  
國際友誼 1-18 23:59 挪威女足U19 0-2 荷蘭女足U19 0-1  
土甲 1-18 23:59 [9]阿達納迪美斯普 1-0 卡拉布克[18] 0-0  
非冠盃 1-18 23:59 [南非超2]奧蘭多海盜 3-0 禾洛亞 1-0  
非冠盃 1-18 23:59 [埃及超17]依斯麥里 1-2 非洲人[突尼甲7] 1-2  
阿爾乙 1-18 23:59 [2]伊尤馬 1-2 哈拉徹[14] 0-0  
墨西U20 1-18 23:59 莫雷利亞U20 1-1 華拿古斯U20 1-0  
芬蘭盃 1-19 00:30 [芬超5]伊爾韋斯 4-1 古比斯[芬超3] 1-0  
球會友誼 1-19 00:30 [奥甲6]格拉茨 2-2 前進斯太爾[奥乙14] 1-1  
球會友誼 1-19 00:30 [奥丙东13]聖普爾頓業餘隊 2-1 FC蘇柏芬特[奥乙12] 0-1  
球會友誼 1-19 00:30 [奥乙10]恩斯布魯克青年隊 10-1 萊歇瑙[奥丙西9] 3-1  
國際友誼 1-19 00:30 卡塔爾U22 0-1 塔吉克斯坦U23 0-1  
蘇丹超B 1-19 00:30 [A-3]喀土穆 1-3 艾爾梅里克 0-1  
阿爾甲 1-19 00:45 [8]柏拉道 1-0 瑟特福[5] 0-0  
馬爾甲 1-19 01:00 [6]拜基卡拉 3-0 赫特斯伯斯[12] 1-0  
球會友誼 1-19 01:00 [奥甲9]馬特斯堡 1-1 拉夫尼茨[奥乙7] 0-0  
球會友誼 1-19 01:00 [瑞典超8]奧雷布洛 4-2 寧高平城[瑞典乙北9] 1-2  
球會友誼 1-19 01:00 [奥丙东15]施塔德勞 0-1 曼斯沃夫[奥丁34] 0-0  
球會友誼 1-19 01:00 [挪丙24]布魯蒙德爾 0-2 咸卡姆[挪甲9] 0-1  
球會友誼 1-19 01:00 慕遜加柏業余隊 3-2 斯瑟姆比克 1-1  
國際友誼 1-19 01:00 [16]意大利女足 2-1 智利女足[38] 0-0  
沙王冠 1-19 01:00 [沙地甲2]吉達里比亞 0-2 艾沙比[沙地联3] 0-0  
塞浦乙 1-19 01:00 [10]阿克里塔斯 1-4 N.奧林比亞高斯[1] 1-4  
塞浦乙 1-19 01:00 [13]拉卡塔麥斯 2-1 波勒米迪奧[6] 2-1  
博茨超 1-19 01:00 羅勒斯鎮 1-1 諾瓦內 1-1  
球會友誼 1-19 01:15 [荷女甲1]PSV燕豪芬女足 7-2 真特女足[比女超2] 1-1  
球會友誼 1-19 01:15 [德U19西4]波琴U19 3-2 沃爾夫斯堡U19[德U19北2] 2-1  
土超 1-19 01:30 [15]阿克希薩爾 1-3 比錫達斯[7] 0-1  
球會友誼 1-19 01:30 奧地利維也納U19 2-1 雷歐貝多夫[奥丙东3] 0-1  
球會友誼 1-19 01:30 AS埃洛卡特 3-1 雷茨 2-1  
愛沙冬錦 1-19 01:35 [爱沙甲8]卡勒威 6-2 帕爾努瓦普魯斯[爱沙甲10] 2-0  
球會友誼 1-19 01:50 [波兰丁26]皮里奥威克 1-2 亞謝尼察 0-0  
馬爾甲 1-19 02:00 [4]咸侖斯巴坦 1-1 格茲拉聯[2] 1-0  
球會友誼 1-19 02:00 [德地区南16]史特加踢球者II 2-2 TSG巴克南[德堡州联138] 1-0  
球會友誼 1-19 02:00 [奥丁25]維也納維多利亞 3-6 曼斯多夫[奥丙东6] 3-2  
墨西U20 1-19 02:00 普埃布拉U20 1-1 拿根亞U20 0-0  
納米超 1-19 02:00 老虎SC 1-0 非洲年輕人FC 0-0  
冰島錦 1-19 02:15 [冰岛甲2]HK科帕沃古 1-1 比達比歷[冰岛超2] 0-1  
法丁 1-19 02:15 [B-7]席特 1-2 羅莫朗坦[B-16] 1-1  
球會友誼 1-19 02:40 [奥丙中8]格拉茨青年隊 3-1 里奧本[奥丁161] 0-1  
球會友誼 1-19 02:45 [瑞士甲5]沙夫豪森 0-1 YF尤文圖斯[瑞士丙10] 0-0  
葡超 1-19 02:45 [12]國民隊 0-3 布拉加[3] 0-0  
球會友誼 1-19 03:00 [挪丙54]瑞迪 2-3 庫爾伯特 1-0  
英U23盃 1-19 03:00 [英乙U23-12]布里斯托城U23 0-3 阿士東維拉U23[英U23B-6] 0-1  
英U23盃 1-19 03:00 [英U23B-1]雷丁U23 5-1 高車士打U23[英乙U23-20] 1-1  
冰島錦B 1-19 03:00 [冰岛乙4]卡里 4-4 候卡爾[冰岛甲8] 1-1  
法乙 1-19 03:00 [18]比斯亞斯 0-0 特魯瓦[10] 0-0  
法乙 1-19 03:00 [17]索察 0-0 阿些斯奧[13] 0-0  
法乙 1-19 03:00 [1]梅斯 1-2 克萊蒙特[6] 0-1  
法乙 1-19 03:00 [14]沙特魯 1-1 華倫西恩斯[16] 0-1  
法乙 1-19 03:00 [4]羅連安特 0-1 GFCO阿些斯奧[15] 0-1  
法乙 1-19 03:00 [11]歐塞爾 3-0 奧爾良[12] 1-0  
荷甲 1-19 03:00 [5]維迪斯 3-2 SBV精英隊[14] 2-0  
荷乙 1-19 03:00 [17]靴蒙特 0-1 甘堡爾[9] 0-0  
荷乙 1-19 03:00 [11]華倫丹 1-3 FC燕豪芬[14] 1-0  
荷乙 1-19 03:00 [2]川迪 1-0 烏德勒支青年隊[18] 1-0  
荷乙 1-19 03:00 [15]NEC尼美根 1-1 泰斯達[16] 1-1  
荷乙 1-19 03:00 [1]丹博斯治 3-0 奧斯[6] 0-0  
荷乙 1-19 03:00 [4]伊高斯 2-1 阿梅爾城[10] 1-1  
荷乙 1-19 03:00 [12]RKC華域克 4-1 阿積士青年隊[8] 4-0  
荷乙 1-19 03:00 [3]鹿特丹斯巴達 2-2 洛達[5] 2-1  
荷乙 1-19 03:00 [19]艾克馬亞青年隊 0-1 多德勒支[20] 0-0  
法丙 1-19 03:00 [7]布羅尼 1-1 里昂杜切爾[6] 0-1  
法丙 1-19 03:00 [11]干卡紐 0-0 杜蘭斯[18] 0-0  
法丙 1-19 03:00 [1]利文斯 1-1 登卡基[16] 0-0  
法丙 1-19 03:00 [12]波城 2-0 阿凡契斯[14] 0-0  
法丙 1-19 03:00 [5]奎維利魯昂 1-2 紹萊特[8] 1-0  
法丙 1-19 03:00 [3]羅德茲 1-0 安坦迪[15] 0-0  
法丙 1-19 03:00 [17]杜亞斯 1-0 吉尼亞克[9] 0-0  
法丙 1-19 03:00 [13]維利法蘭 0-0 查布萊[2] 0-0  
英青盃 1-19 03:00 水晶宮U18 2-4 保頓U18 0-0  
英青盃 1-19 03:00 曼城U18 4-1 諾定咸森林U18 0-0  
非冠盃 1-19 03:00 [阿尔甲6]聖羅拉 1-1 艾阿里[埃及超4] 0-0  
超聯杯 1-19 03:00 [英U23B-11]諾域治U23 2-2 熱刺U23[英U23A-9] 1-1  
西U19 1-19 03:00 皇家蘇斯達U19 9-1 桑托旭U19 3-0  
葡超 1-19 03:05 [17]沙維斯 1-4 波圖[1] 0-2  
雷克錦標 1-19 03:10 [冰岛超4]雷克雅維克 2-2 費基亞[冰岛超8] 0-0  
馬爾甲 1-19 03:15 [5]施利馬 1-1 佛羅里亞納[8] 0-1  
球會友誼 1-19 03:30 [委內超秋4]拉羅競技 1-1 阿利安薩[哥伦甲秋16] 0-1  
直布超 1-19 03:30 直布羅陀獅子 0-4 蒙斯卡爾佩FC 0-1  
威聯 1-19 03:30 [13]登比城 1-3 康威聯[10] 0-1  
威聯 1-19 03:30 [16]荷利赫德 1-4 賓高城[2] 0-1  
西室內足 1-19 03:30 [5]MRA納瓦拉室內足球隊 4-2 派薩室內足球隊[10] 2-1  
比甲 1-19 03:30 [6]聖圖爾登 2-3 亨克[1] 1-1  
德甲 1-19 03:30 [7]賀芬咸 1-3 拜仁慕尼黑[2] 0-2  
先开球(賀芬咸)
比乙 1-19 03:30 [1]梅赫倫 2-2 羅斯勒[6] 2-1  
英冠 1-19 03:45 [3]諾域治 3-1 伯明翰[8] 3-1  
愛爾高聯 1-19 03:45 賓高凱爾特 1-2 紐布里奇城 1-0  
愛爾高聯 1-19 03:45 卡裏格萊恩聯合 2-0 威尔顿联队 2-0  
愛爾高聯 1-19 03:45 菲浩斯克咯沃爾 0-4 布魯貝爾聯 0-2  
西室內足 1-19 03:45 [11]卡特加斯能量室內足球隊 2-2 帕魯羅室內足球隊[13] 0-1  
西室內足 1-19 03:45 [12]DKV瑟古羅斯室內足球隊 2-6 卡加室內足球隊[14] 0-0  
法甲 1-19 03:45 [2]利爾 2-1 阿美恩斯[17] 1-1  
先开球(利爾)
北愛超 1-19 04:00 [12]阿茲 1-2 高利寧[5] 1-1  
西甲 1-19 04:00 [6]加泰 4-0 艾拉維斯[5] 1-0  
先开球(艾拉維斯)
意乙 1-19 04:00 [1]巴勒莫 1-2 沙蘭力坦拿[11] 1-1  
愛爾高聯 1-19 04:00 車歷奧察德 2-1 劍凱爾特人 0-1  
南美U20 1-19 04:10 厄瓜多爾U20 3-0 巴拉圭U20 2-0  
西室內足 1-19 04:15 [1]巴塞隆拿室內足球隊 4-2 利雲特室內足球隊[8] 3-2  
雷克錦標 1-19 05:00 [冰岛甲9]弗雷姆雷克查域克 1-0 圖羅杜爾[冰岛甲5] 0-0  
聖青盃 1-19 05:15 華斯高青年隊 1-1 沃爾特雷東達青年隊 1-0  
90分钟[1-1],点球[3-2],華斯高青年隊胜出
葡超 1-19 05:15 [5]甘馬雷斯 0-1 賓菲加[2] 0-0  
冰島季前盃 1-19 05:15 莱福圖爾 0-5 堤達斯托爾禾特 0-1  
球會友誼 1-19 05:30 [委內乙1]拉尼羅斯瓜納雷 1-2 都市運動會[委內超秋15] 1-2  
墨女超 1-19 05:45 克鲁兹女足 2-3 克魯布美國女足 1-1  
墨女超 1-19 06:00 克雷塔羅女足 0-2 老鷹列昂女足 0-1  
南美U20 1-19 06:30 烏拉圭U20 0-1 秘魯U20 0-0  
球會友誼 1-19 07:00 AJ聖喬治 3-1 CSC卡宴 1-1  
球會友誼 1-19 07:00 [智利乙14]塞雷那 0-3 智利大學[智利甲3] 0-3  
聖青盃 1-19 07:30 哥連泰斯青年隊 2-1 甘美奧青年隊 1-0  
球會友誼 1-19 07:40 [委內超秋7]薩馬拉 1-2 該柯莫納雷[委內乙11] 0-2  
球會友誼 1-19 08:00 [哥伦甲秋11]米倫拿列奧 2-1 卡利阿美利加[哥伦甲秋12] 1-0  
墨西丙 1-19 08:00 達高斯 2-2 UA奇瓦瓦 0-2  
庫拉索聯 1-19 08:00 SV勝利男孩 0-0 斯海彭赫弗爾 0-0  
球會友誼 1-19 08:35 西托任比卡拉後備隊 5-1 克羅伊登國王後備隊 2-0  
球會友誼 1-19 08:40 阿特納斯體育 0-0 里奧誇爾托學生隊 0-0  
墨西乙 1-19 09:00 [秋7]阿蘭特 3-2 薩卡特佩克[秋2] 2-2  
新西蘭聯 1-19 09:00 [8]南方聯 3-1 漢密爾頓流浪者[5] 3-1  
阿夏賽 1-19 09:10 [阿甲7]獨立隊 2-0 甘拿斯亞[阿甲21] 1-0  
球會友誼 1-19 10:30 西托列斯比卡拉 1-3 克羅伊登國王[澳南超10] 0-1  
墨西乙 1-19 10:30 [秋15]梅利達 1-1 聖路易斯競技[秋4] 0-0  
球會友誼 1-19 11:00 [新西联U20-2]奧克蘭東郊U20 0-1 黃金海岸聯U20[澳昆U20-7] 0-1  
墨西乙 1-19 11:00 [秋8]坦皮科馬德羅 1-3 塞拉亞[秋5] 1-1  
墨西聯 1-19 11:00 [春9]莫雷利亞 2-0 華拿古斯[春18] 0-0  
墨西聯 1-19 11:00 [春12]普埃布拉 1-1 拿根亞[春4] 1-1  
新西蘭聯 1-19 11:00 [2]伊斯特恩沙伯奧克蘭 5-1 坎特伯雷[3] 0-1  
球會友誼 1-18 17:00 推遲 [伊朗超13]馬奇尼沙治 0-0 塔比之[伊朗甲9]  
以乙南 1-18 18:15 推遲 [北13]耶路撒冷夏普爾 0-0 艾羅尼馬卡比[北10]  
球會友誼 1-18 20:00 推遲 [丹麦超7]奧丹斯 0-0 基爾[德乙5]  
球會友誼 1-18 20:00 推遲 [德乙5]基爾 0-0 奧丹斯[丹麦超7]  
以乙南 1-18 21:00 推遲 [北16]普爾沙法拉姆 0-0 巴卡加爾巴[北2]  
安哥甲 1-18 23:00 推遲 [5]昂澤布拉沃斯 0-0 沙裏莫[16]  
球會友誼 1-18 23:59 推遲 [捷U21C-8]柏辛域陀尼亞U21 0-0 BSG化學萊比錫[德堡州联90]  
芬蘭盃 1-19 00:30 推遲 [芬超3]古比斯 0-0 伊爾韋斯[芬超5]  
愛沙冬錦 1-19 01:00 推遲 庫雷撒勒 0-0 瑪埃杜[爱沙乙1]  
威甲 1-19 03:15 推遲 [3]卡姆比利安 0-0 佩尼邦[1]  
威甲 1-19 03:15 推遲 [12]布里頓費里 0-0 泰保特[14]  
威甲 1-19 03:30 推遲 [7]阿曼福德 0-0 塔福斯威爾[15]  
國際友誼 1-19 03:30 推遲 加那利群島女足U17 0-0 西班牙女足U17  
蘇總盃 1-19 03:45 推遲 [苏乙5]哥頓比夫 0-0 格拉斯哥流浪[苏超2]  
阿爾甲 1-19 04:00 推遲 瑟特福 0-0 阿貝斯  
阿爾甲 1-19 04:00 推遲 MC阿爾及爾 0-0 USM阿爾及爾  
阿爾甲 1-19 04:00 推遲 MO比捷亞 0-0 聖羅拉  
阿爾甲 1-19 04:00 推遲 貝魯扎達 0-0 奧姆美狄亞  
阿爾甲 1-19 04:00 推遲 CS康桑汰 0-0 NA胡森  
阿爾甲 1-19 04:00 推遲 卡拜里 0-0 MC奧蘭  
阿爾甲 1-19 04:00 推遲 阿瑞傑 0-0 塔德捷納特  
球會友誼 1-19 06:30 腰斬 [委內超秋3]塔奇拉 0-1 古古達[哥伦乙1] 0-1