底色更換:   語言 : 繁體中文 | 简体中文
飛彩體育網>> 足球完場比分>>08月01日(星期六)足球完場比分
聯賽 賽事時間 狀態 主場球隊 比分 客場球隊 半場 資料
澳昆女超 8-1 11:00 黃金海岸城女足 2-0 米切爾頓女足 2-0  
斐濟聯 8-1 11:00 3-1 蘇瓦足協 1-0  
球會友誼 8-1 11:05 北泰萊U19 1-0 蘇瓦足協U19 1-0  
南澳後 8-1 11:15 阿德萊德城後備隊 4-3 坎貝爾市體育館後備隊 3-1  
南澳後 8-1 11:15 莫德柏里噴射機後備隊 4-2 阿德萊德藍鷹後備隊 4-0  
南澳後 8-1 11:15 帕拉山騎士後備隊 1-2 阿德萊科梅茲後備隊 1-1  
南澳後 8-1 11:15 阿德萊德勝利後備隊 3-1 錫福德流浪後備隊 2-1  
南澳後 8-1 11:15 南阿德萊德後備隊 4-3 富勒姆聯後備隊 1-2  
南澳後 8-1 11:15 坎伯蘭聯後備隊 1-4 阿德萊德SC後備隊 1-2  
南澳後 8-1 11:20 斯特爾特獅後備隊 5-0 普雷福特後備隊 4-0  
南澳後 8-1 11:20 白城伍德維爾後備隊 2-3 西阿德萊後備隊 1-1  
新西中聯 8-1 11:45 惠靈頓奧運會 1-4 米拉馬爾流浪者 1-3  
澳黃後備 8-1 12:00 羅比納城後備隊 3-4 南港勇士後備隊 1-1  
澳塔超 8-1 12:00 [1]南霍巴特 1-3 格萊諾基騎士[4] 1-2  
澳塔挑聯 8-1 12:00 克拉倫斯斑馬後備隊 0-8 赫巴特联 0-3  
澳塔锦 8-1 12:10 海濱 5-1 格倫諾奇騎士後備隊 2-1  
澳塔锦 8-1 12:15 朗賽斯頓城B隊 3-2 河畔奧林匹克后备队 2-1  
澳塔锦 8-1 12:15 新城鷹 2-2 塔洛纳 1-1  
澳塔超 8-1 12:30 [2]德文波特城 3-2 奧林比亞勇士[8] 1-1  
澳威北超 8-1 12:30 [6]林頓加法斯 2-2 咸美頓奧林匹克[3] 2-1  
澳北超 8-1 12:30 卡帕FC 0-7 新萊姆頓FC 0-4  
蒙古超 8-1 12:30 霍爾奧馬克 4-0 科布多 1-0  
澳首超 8-1 13:00 [5]坎培拉奧林匹克 3-1 莫納洛黑豹[6] 1-1  
澳布後備 8-1 13:00 甲普FC後備隊 2-3 史托姆斯世紀後備隊 1-2  
澳威青超 8-1 13:00 [2]戈維魯普克羅地亞U20 0-1 弗羅瑞特U20[1] 0-1  
澳威青超 8-1 13:00 [7]ECU喬達路普U20 1-1 阿馬達爾U20[12] 0-0  
澳威青超 8-1 13:00 [8]灣水市U20 3-2 珀斯光輝U20[4] 2-1  
澳威青超 8-1 13:00 [5]科伯恩城U20 2-0 索倫托U20[9] 1-0  
澳威青超 8-1 13:00 [6]因勒烏德聯U20 2-2 佩爾斯U20[3] 0-1  
澳威青超 8-1 13:00 [11]羅金漢姆市U20 2-1 巴爾卡塔U20[10] 2-1  
澳黃超 8-1 13:00 沖浪者天堂 4-1 布羅德海灘聯合 1-0  
澳北超 8-1 13:00 多倫多阿瓦巴雄 2-0 塞斯諾克城黃蜂 1-0  
澳首甲 8-1 13:15 韋斯頓莫FC 0-1 澳洲國立大學 0-0  
澳布甲 8-1 13:20 [1]湖泊FC 1-0 卡利拿[5] 1-0  
澳西後備 8-1 13:20 威斯顿骑士後備 4-3 蘇比亞科後備 2-1  
澳西後備 8-1 13:20 斯旺聯後備隊 1-3 曼都拉城FC後備隊 0-2  
澳西後備 8-1 13:20 尼蘭西澳洲大學後備隊 1-1 昆尼斯後備隊 0-1  
澳南甲 8-1 13:30 [4]南阿德萊德黑豹 5-1 富勒姆聯[7] 1-0  
澳南甲 8-1 13:30 [2]斯特爾特獅隊 3-0 普雷福特[3] 1-0  
澳南甲 8-1 13:30 [5]白城伍德維爾 3-2 西阿德萊德[1] 0-2  
澳布後備 8-1 13:30 格蘭後備隊 4-1 阿拉伯裏奇後備隊 2-0  
澳南超 8-1 13:30 [11]帕拉山騎士 1-3 阿德莱科梅兹[4] 0-0  
澳南超 8-1 13:30 [8]莫德柏里噴射機 0-2 阿德萊德藍鷹[9] 0-1  
澳南超 8-1 13:30 [1]地鐵之星 2-2 阿德萊德聯青年隊[12] 0-0  
澳南超 8-1 13:30 [5]坎伯蘭聯 1-1 阿德萊德SC[2] 0-1  
澳南超 8-1 13:30 [6]阿德萊德城 0-2 坎貝爾市體育館[7] 0-1  
澳北超 8-1 13:30 松頓雷特巴 3-2 沃爾森德 1-2  
澳首超 8-1 13:45 [7]沃登山谷 0-2 塔格拉諾聯[8] 0-2  
澳昆U20 8-1 13:45 黃金海岸騎士U20 3-2 伊斯頓沙伯U20 1-1  
澳黃後備 8-1 14:00 棕榈滩後備隊 2-2 庫梅拉後備隊 0-0  
澳布後備 8-1 14:00 卡布爾撤後備隊 2-3 圖旺後備隊 1-1  
日職女乙 8-1 14:00 [8]日本體育大學女足 1-1 FC十文字女足[9] 1-0  
澳塔锦 8-1 14:00 地鐵克萊蒙特SC 1-3 奧林比亞勇士後備隊 1-2  
澳黃超 8-1 14:00 拉纳韦贝 5-0 摩格拉保 1-0  
澳布女超 8-1 14:05 羅賓市藍女足 0-4 安奈爾女足 0-3  
澳黃超 8-1 14:10 羅賓市藍 1-4 南港勇士 1-0  
南澳後 8-1 14:15 阿德萊德奧林匹克後備隊 4-4 克羅伊登國王後備隊 1-1  
澳塔超 8-1 14:30 [5]霍巴特斑馬 1-2 金布洛治獅隊[3] 1-1  
澳昆U20 8-1 14:30 荷蘭公園老鷹U20 0-3 葉士域治騎士U20 0-1  
澳達超 8-1 14:30 明迪Aces 2-0 達爾文港足球俱樂部 1-0  
澳塔超 8-1 14:35 [7]朗賽斯頓城 1-2 河畔奧林匹克[6] 0-1  
澳塔锦 8-1 14:40 德文波特市后备隊 4-4 朗塞斯頓聯 2-0  
澳洲甲 8-1 15:00 [2]墨爾本城 2-0 悉尼FC[1] 0-0  
澳西超 8-1 15:00 [1]威利普 3-0 弗羅瑞特[2] 1-0  
澳西超 8-1 15:00 [3]科克本市 2-2 索倫托[10] 2-0  
澳西超 8-1 15:00 [8]ECU喬達路普 1-3 阿馬達爾[9] 1-0  
澳西超 8-1 15:00 [6]灣水市 1-0 珀斯光輝青年隊[7] 1-0  
澳西超 8-1 15:00 [5]因勒烏德聯 1-2 珀斯SC[11] 0-0  
澳西超 8-1 15:00 [12]洛京鹹城 0-0 巴爾卡塔[4] 0-0  
澳昆女超 8-1 15:00 FQ QAS女足 1-1 西南昆士蘭達雷女足 1-1  
澳布超 8-1 15:00 [9]甲普 1-2 史托姆斯世紀[1] 0-0  
澳西女超 8-1 15:00 科廷大學FC女足 2-2 珀斯SC女足 2-1  
澳布女超 8-1 15:00 庫梅拉女足 9-1 格蘭女足 4-0  
澳西甲 8-1 15:00 佛斯特費德聯 1-1 喬達路普聯 1-1  
澳西甲 8-1 15:00 費雷曼特爾市 2-0 艾斯菲德 1-0  
澳西甲 8-1 15:00 史崔林獅隊 2-5 奧林匹克金威 0-1  
澳西甲 8-1 15:00 斯瓦IC 0-2 曼都拉 0-0  
澳西甲 8-1 15:00 尼蘭西澳洲大學 2-2 昆尼斯 1-0  
澳西甲 8-1 15:00 威斯頓騎士 4-0 蘇比亞科 1-0  
澳威U20 8-1 15:00 曼立聯U20 5-0 洛克達爾U20 1-0  
澳昆超 8-1 15:30 [8]布里斯班 1-1 昆士蘭獅隊[1] 0-0  
澳首甲 8-1 15:30 昆比亚城市 1-0 堪培拉白頭鷹 0-0  
球會友誼 8-1 15:55 [捷乙11]普羅斯捷約夫 6-0 奧特羅科維斯[捷丙M-7] 2-0  
羅U19 8-1 15:55 UT亞拉德U19 2-2 布格勒斯特戴拿模U19 0-0  
90分钟[2-2],点球[3-4],布格勒斯特戴拿模U19胜出
羅U19 8-1 15:55 維托魯康斯坦薩U19 2-1 克盧日U19 0-0  
球會友誼 8-1 16:00 [斯伐超9]摩拉夫斯 3-2 奧斯泰華[捷甲6] 2-0  
球會友誼 8-1 16:00 [捷丙B-4]利巴域B隊 2-3 布拉格斯拉維亞B隊[捷丙A-5] 1-0  
球會友誼 8-1 16:00 科林 8-0 賀拉戴克B隊[捷丙B-13] 3-0  
球會友誼 8-1 16:00 [捷丙M-16]史洛特B隊 1-1 般奴B隊 0-0  
球會友誼 8-1 16:00 [奥丙WS-4]安尼伕 8-0 施特拉施華爾臣 4-0  
球會友誼 8-1 16:00 BW林茨B隊 0-0 列特B隊[奥丙中13] 0-0  
球會友誼 8-1 16:00 塔絡提克 0-2 辛德里奇 0-1  
俄五足 8-1 16:00 即錫納室內足球隊 3-3 尼科爾諾里爾斯克室內足球隊 2-1  
澳布甲 8-1 16:00 [11]佛吉尼亞聯 2-2 格拉瓦特山[3] 0-0  
韓K3聯 8-1 16:00 [16]春川市民 1-2 天安城[10] 0-0  
日職女乙 8-1 16:00 [7]AC長野女足 0-1 播磨阿爾比恩女足[3] 0-0  
日職女甲 8-1 16:00 [9]野島斯特拉女足 2-1 仙台維加泰女足[10] 1-0  
澳布超 8-1 16:00 [3]格蘭 5-0 阿拉伯裏奇[2] 4-0  
安道超 8-1 16:00 [7]卡羅伊 4-1 馬薩納[安道乙2] 1-0  
澳黃超 8-1 16:00 棕榈滩 4-2 庫梅拉 3-1  
蒙古超 8-1 16:00 烏蘭巴托FC 6-0 格普羅 2-0  
韓K4聯 8-1 16:00 [4]坡州市民 1-0 抱川FC[1] 0-0  
韓K4聯 8-1 16:00 [13]首爾聯隊 0-1 楊平[5] 0-0  
韓K4聯 8-1 16:00 [8]忠州市民 0-1 始興市民[9] 0-1  
韓K4聯 8-1 16:00 [7]楊朱市民 1-1 高陽FC[10] 0-1  
澳威U20 8-1 16:00 萊卡特老虎U20 0-1 馬可尼U20 0-0  
澳布超 8-1 16:10 [10]卡布爾徹 0-3 圖旺[8] 0-1  
球會友誼 8-1 16:15 洪波萊茨 1-2 維克梅濟日奇[捷丙M-8] 1-2  
球會友誼 8-1 16:15 利托美利斯 1-1 內拉圖維斯 0-0  
球會友誼 8-1 16:15 SK上米托 1-4 赫魯梅[捷丙B-14] 0-0  
球會友誼 8-1 16:15 [捷丙M-11]奧斯泰華B隊 2-3 弗里德克[捷丙M-5] 2-1  
澳布甲 8-1 16:20 [2]聖佛德流浪 2-1 韋斯登司比力[10] 2-1  
澳昆超 8-1 16:30 [2]黃金海岸騎士 2-2 伊斯頓沙伯[9] 2-1  
球會友誼 8-1 16:30 [捷丙A-2]索科洛夫 0-2 列本[捷乙7] 0-1  
球會友誼 8-1 16:30 [法甲15]梅斯 1-0 梅赫倫[比甲6] 1-0  
球會友誼 8-1 16:30 [捷丙B-5]托尼斯特 1-1 奧林莫斯B隊[捷丙M-2] 0-1  
球會友誼 8-1 16:30 [捷丙B-9]斯拉夫韋爾瓦力 2-1 洛克維塔維恩[捷丙A-10] 1-0  
球會友誼 8-1 16:30 [捷乙6]薛斯高夫 3-1 查邦歷[捷甲4] 2-1  
球會友誼 8-1 16:30 哥積克 0-1 丹尼茲 0-1  
球會友誼 8-1 16:30 [比甲8]安德列治 2-1 莫倫貝克[比业余6] 0-0  
柬埔超 8-1 16:30 柬埔寨歐亞大學 2-4 拿加科普 1-4  
柬埔超 8-1 16:30 基裏翁索森梅 0-1 DM國民隊 0-0  
澳南超 8-1 16:30 [3]阿德萊德奧林匹克 2-4 克羅伊登國王[10] 1-1  
澳昆甲 8-1 16:30 荷蘭公園老鷹 1-3 葉士域治騎士 1-2  
澳昆超 8-1 17:00 [10]瑞德蘭茨聯 2-3 布里斯本前鋒[12] 1-2  
日職聯 8-1 17:00 [3]名古屋八鯨 0-1 柏雷素爾[7] 0-0  
日職聯 8-1 17:00 [13]仙台維加泰 0-1 橫濱水手[11] 0-0  
日職聯 8-1 17:00 [14]FC橫濱 0-2 廣島三箭[10] 0-2  
球會友誼 8-1 17:00 [捷丙B-3]查邦歷B隊 2-1 塔比歷斯B隊[捷丙B-15] 0-0  
球會友誼 8-1 17:00 沃爾姆斯 4-3 瓦爾多夫B隊 3-1  
球會友誼 8-1 17:00 那空拉查斯馬 2-0 孔敬FC 1-0  
球會友誼 8-1 17:00 [捷丙M-15]羅西斯 2-0 伊希拉瓦B隊[捷丙M-10] 0-0  
球會友誼 8-1 17:00 [捷甲10]波利斯拉夫 4-2 特瑞尼克[捷乙13] 3-1  
球會友誼 8-1 17:00 [比甲9]苗斯干 0-2 聖吉羅斯[比乙4] 0-2  
球會友誼 8-1 17:00 维拉法利 0-3 威爾伯特 0-1  
球會友誼 8-1 17:00 布朗妮卡 1-2 波贡格罗兹克 1-1  
球會友誼 8-1 17:00 歷基亞B隊 0-0 斯維特 0-0  
球會友誼 8-1 17:00 [捷丙A-11]阿德米拉布拉格 1-2 布咸美恩斯1905[捷甲9] 0-1  
球會友誼 8-1 17:00 [捷甲3]布拉格斯巴達 5-0 塔波斯科[捷丙A-1] 4-0  
球會友誼 8-1 17:00 [捷甲12]塔比歷斯 0-1 賀拉戴克[捷乙4] 0-1  
球會友誼 8-1 17:00 [比甲10]威爾郡 2-1 真特[比甲2] 2-0  
球會友誼 8-1 17:00 [捷甲5]利巴域 2-1 治魯迪[捷乙10] 0-0  
球會友誼 8-1 17:00 [捷甲2]柏辛域陀尼亞 2-0 布迪祖懷斯[捷甲7] 1-0  
澳新南聯 8-1 17:00 北方虎 3-3 希尤斯布倫貝斯 2-0  
澳新南聯 8-1 17:00 黑鎮斯巴達 5-0 紐卡素噴射機青年隊 1-0  
波蘭丁 8-1 17:00 KS波羅尼亞 2-1 索克爾克勒澤威 1-1  
塞爾U19 8-1 17:00 拉尼奇1923U19 1-3 貝爾格萊德拉德U19 0-2  
塞爾U19 8-1 17:00 FK布罗道U19 6-1 諾域斯U19 3-0  
俄五足 8-1 17:00 秋明室內足球隊 1-0 迪那摩薩馬拉室內足球隊 1-0  
斯伐U19 8-1 17:00 特倫辛U19 0-2 泰拿華斯巴達U19 0-0  
斯伐U19 8-1 17:00 斯崔達U19 0-0 米查路文斯U19 0-0  
斯伐U19 8-1 17:00 尼特拉U19 0-1 波普拉德U19 0-0  
斯伐U19 8-1 17:00 泽勒U19 0-2 路梳比洛U19 0-1  
斯伐U19 8-1 17:00 斯利納U19 4-1 拜斯迪卡U19 3-1  
斯伐U19 8-1 17:00 斯洛雲U19 0-0 辛尼卡U19 0-0  
立陶乙 8-1 17:00 [11]薩基列斯B隊 4-0 維爾提斯BFA[14] 1-0  
不丹廷聯 8-1 17:00 帕罗联队 8-0 天龙星 5-0  
日職女甲 8-1 17:00 [6]新潟天鵝女足 0-1 大阪櫻花女足[3] 0-0  
澳布女超 8-1 17:00 半島電力BPL女足 7-1 卡利拿女足 3-1  
白俄乙 8-1 17:00 [A-11]柴卡塞瓦 1-2 斯騰勒斯平斯克[A-1] 0-2  
韓K4聯 8-1 17:00 [11]利川市民 1-1 中浪野馬[12] 1-0  
澳新南聯 8-1 17:05 SD公鹿FC 3-2 哈柯亞東悉尼市 3-2  
澳布女超 8-1 17:10 湖泊FC女足 0-5 伊普斯威奇女足 0-3  
澳南甲 8-1 17:30 [10]阿德萊德山丘 4-0 阿德萊德毒蛇[9] 4-0  
日職乙 8-1 18:00 [17]岡山綠雉 1-2 FC琉球[21] 1-0  
日職聯 8-1 18:00 [16]湘南比馬 0-1 大阪櫻花[5] 0-0  
日職聯 8-1 18:00 [12]大分三神 1-4 鹿島鹿角[18] 1-2  
日職聯 8-1 18:00 [6]浦和紅鑽 1-1 清水心跳[17] 0-0  
日職聯 8-1 18:00 [2]大阪飛腳 0-1 川崎前鋒[1] 0-0  
日職聯 8-1 18:00 [4]FC東京 2-3 鳥栖沙岩[15] 1-2  
球會友誼 8-1 18:00 不萊梅SV 0-4 BFC維多利亞[德地区东北15] 0-1  
球會友誼 8-1 18:00 [斯伐超3]特倫辛 0-3 杜納達納[斯伐超10] 0-1  
球會友誼 8-1 18:00 特瑞尼克B隊 4-1 辛寧B隊[捷丙M-17] 4-1  
球會友誼 8-1 18:00 [捷女甲8]帕都拜斯女足 0-2 梅迪克寧女足[波女超3] 0-1  
韓K2聯 8-1 18:00 [3]濟州聯 1-1 全南天龍[4] 0-1  
韓K2聯 8-1 18:00 [8]忠南牙山 1-2 大田市民[2] 0-1  
中超 8-1 18:00 [B-3]北京中赫國安 1-0 武漢卓爾[B-2] 1-0  
韓K聯 8-1 18:00 [8]城南FC 1-2 FC首爾[11] 1-1  
韓K聯 8-1 18:00 [2]全北汽車 2-1 浦項制鐵[3] 0-0  
愛沙丁 8-1 18:00 施拉美耶 1-1 杰戈瓦SK 0-0  
愛沙丁 8-1 18:00 派德C隊 3-0 波哈薩卡拉 2-0  
韓K4聯 8-1 18:00 [2]蔚山市民 3-1 南洞[3] 1-0  
澳達超 8-1 18:30 阿祖里FC 1-5 海倫斯 0-0  
俄甲 8-1 19:00 [20]下諾夫哥羅德 1-0 湯斯克[5] 1-0  
拉脫甲 8-1 19:00 [4]奧達里加 5-2 涅日克內[7] 1-2  
拉脫甲 8-1 19:00 [9]薩爾杜斯里文 1-6 超級星[2] 1-4  
愛沙女甲 8-1 19:00 [3]羅圖斯女足 1-7 沙庫體育會女足[2] 0-3  
愛沙女甲 8-1 19:00 [6]蘇勒亞尼聯女足 1-0 潭美卡女足[7] 1-0  
球會友誼 8-1 19:00 [比甲7]亨克 1-1 朗斯[法乙2] 1-0  
球會友誼 8-1 19:00 [德地区东北11]特拉諾夫 5-0 FC施滕達爾樂 3-0  
球會友誼 8-1 19:00 薩倫多夫赫塔 3-1 柏林安卡拉體育[德地区东北14] 2-0  
球會友誼 8-1 19:00 勒貝克 2-1 莫倫貝克[比业余6] 0-0  
球會友誼 8-1 19:00 [捷甲10]波利斯拉夫 2-3 特瑞尼克[捷乙13] 2-1  
白俄後備 8-1 19:00 [16]戈洛迪亞後備隊 1-6 埃涅爾格提克BGU後備隊[11] 0-3  
波蘭丁 8-1 19:00 烏尼亞斯瓦澤達 0-0 车米克 0-0  
贊比亞超 8-1 19:00 盧薩卡巨擘 0-1 恩多拉聯隊 0-0  
柬埔超 8-1 19:00 安派爾 2-2 吴哥索尔蒂 1-0  
俄五足 8-1 19:00 尤戈爾斯克室內足球隊 5-1 诺瓦迦室內足球隊 3-0  
韓K2聯 8-1 19:00 [1]水原 1-2 安山小綠人[10] 1-1  
瑞典盃 8-1 19:00 [瑞典丙VG-9]阿西里斯卡BK 5-3 奧尼沙拉[瑞典丙VG-4] 2-1  
韓K聯 8-1 19:00 [12]仁川聯 1-3 FC光州[10] 1-0  
芬乙 8-1 19:00 [B-7]卡亞普 1-2 PIF帕拉宁[B-4] 1-1  
芬U20 8-1 19:00 伊爾韋斯U20 4-0 SJK學院U20 2-0  
芬K聯 8-1 19:00 基卡科努米 4-2 托特 2-1  
芬K聯 8-1 19:00 洛伊斯基 2-3 NOPS 1-2  
挪女甲 8-1 19:00 菲羅亞女足 3-3 法特女足 1-3  
白俄乙 8-1 19:00 [B-4]奧斯波維奇 0-3 迪尼伯[B-1] 0-1  
蒙古超 8-1 19:00 UB馬紮拉努德 0-3 安多烏德城足球俱樂部 0-0  
法羅乙 8-1 19:00 索華古 3-2 基卡拉斯域卡B隊 1-0  
球會友誼 8-1 19:15 [波女超9]渥卡拉女足 3-2 德比尔斯科女足 0-0  
球會友誼 8-1 19:15 佛羅倫達 3-1 法格達 2-1  
芬U20 8-1 19:15 亞特蘭蒂斯U20 3-0 卡帕U20 2-0  
挪女超 8-1 19:30 [8]阿納巴莊那女足 0-3 華拿倫加女足[3] 0-1  
瑞典女乙 8-1 19:30 [8]波斯坦納斯女足 1-6 模侖女足[2] 0-3  
蘇超 8-1 19:30 [4]鴨巴甸 0-1 格拉斯哥流浪[2] 0-1  
球會友誼 8-1 19:30 [德地区东北8]馬瑟維茲英 3-0 多爾施塔特 2-0  
球會友誼 8-1 19:30 [德地区东北16]尤尼富斯滕瓦爾德 3-0 馬哈多夫 1-0  
球會友誼 8-1 19:30 [捷丙B-12]普雷佩雷 2-1 利巴域[捷甲5] 1-1  
球會友誼 8-1 19:30 [德地区东北1]科特布斯 0-2 雲斯多夫[捷乙15] 0-0  
球會友誼 8-1 19:30 [波女超2]索斯諾維茨女足 3-2 UKS洛茲女足[波女超5] 0-1  
芬K聯 8-1 19:30 愛斯柏 1-3 HPS 0-1  
塔吉克盃 8-1 19:45 FK杜尚別 0-1 塔吉克冶鋁廠 0-1  
塔吉克盃 8-1 19:45 費茲康 1-1 哈特隆 1-0  
90分钟[1-1],120分钟[1-2],哈特隆胜出
塔吉克盃 8-1 19:45 古贊特 0-3 庫克濤斯 0-1  
俄甲 8-1 20:00 [18]莫斯科切爾塔諾沃 1-2 莫斯科斯巴達B隊[17] 0-0  
挪女超 8-1 20:00 [7]利恩女足 2-3 利尼史特朗女足[1] 1-0  
瑞典女乙 8-1 20:00 [11]桑德維肯斯IF女足 1-2 哈馬比女足[3] 1-1  
瑞典女乙 8-1 20:00 [6]龐馬普卡納女足 1-2 吉特克斯女足[4] 0-0  
瑞典女乙 8-1 20:00 [14]桑納納女足 0-4 卡馬亞女足[5] 0-2  
球會友誼 8-1 20:00 [荷乙3]NEC尼美根 8-0 隆加30 4-0  
球會友誼 8-1 20:00 [德地区东北17]艾爾格里尼克 7-0 纽斯特利兹 1-0  
球會友誼 8-1 20:00 [荷乙16]阿梅爾城 2-0 阿積士青年隊[荷乙17] 2-0  
球會友誼 8-1 20:00 奧拉寧堡FC 0-3 哈化柏林業余隊[德地区东北2] 0-2  
球會友誼 8-1 20:00 [德地区北10]哈韋爾斯 1-2 諾德施泰特[德地区北6] 1-2  
球會友誼 8-1 20:00 盧威斯菲德 0-3 布兰登堡05 0-2  
球會友誼 8-1 20:00 夏甘馬斯男生 1-0 哈登堡 1-0  
球會友誼 8-1 20:00 [德地区东北3]真尼沙 1-0 拜列治[德地区巴4] 0-0  
球會友誼 8-1 20:00 [泰超15]羅勇 1-3 春武里[泰超9] 1-1  
球會友誼 8-1 20:00 [捷女甲3]柏辛域陀尼亞女足 1-2 梅迪克寧女足[波女超3] 1-1  
球會友誼 8-1 20:00 TSV施泰因巴赫 1-2 艾遜 0-1  
球會友誼 8-1 20:00 費堡格 2-0 史特加踢球者II 1-0  
球會友誼 8-1 20:00 波琴U19 2-2 哈爾滕 2-1  
球會友誼 8-1 20:00 胡派達爾 3-2 克萊 2-0  
球會友誼 8-1 20:00 [比甲15]奧斯坦德 3-1 色格拉布魯日[比甲14] 1-0  
球會友誼 8-1 20:00 恩內珀塔爾 3-1 雲尼艾克爾 2-0  
球會友誼 8-1 20:00 威瑟汀 2-0 布拉姆 1-0  
球會友誼 8-1 20:00 漢堡格 1-1 內特塔爾 0-1  
球會友誼 8-1 20:00 沙貝魯根 5-2 FSV法蘭克福 4-1  
球會友誼 8-1 20:00 恩桌治特賴訥 1-2 洛特 0-0  
白俄後備 8-1 20:00 [4]明斯克後備隊 3-1 魯赫布雷斯特後備隊[6] 2-0  
白俄女超 8-1 20:00 [5]ABFF女足U19 2-0 博塔索比斯特女足[8] 0-0  
俄女超 8-1 20:00 斯瓦達女足 2-1 克拉斯諾亞爾斯克女足 2-0  
瑞典丙 8-1 20:00 [OG-13]諾沙比 1-2 林那里德[OG-15] 1-0  
瑞典丙 8-1 20:00 [VG-2]BK奧林匹克 2-0 洛森格德[VG-6] 2-0  
瑞典丙 8-1 20:00 [VG-14]華保斯GIF 4-1 艾斯洛夫[VG-11] 1-0  
中超 8-1 20:00 [B-5]石家莊永昌 2-2 青島黃海[B-8] 1-1  
英議南 8-1 20:00 [3]威茂斯 0-0 達特福特[6] 0-0  
90分钟[0-0],点球[3-0],威茂斯胜出
芬乙 8-1 20:00 [A-9]中新地 2-3 PK35萬塔[A-1] 1-0  
芬乙 8-1 20:00 [C-2]SC古夫 0-2 吉普[C-3] 0-0  
芬乙 8-1 20:00 [B-6]莎埃帕 2-2 HJS學院[B-5] 1-1  
挪乙 8-1 20:00 [B-3]索特拉 3-0 諾托頓[B-8] 1-0  
芬U20 8-1 20:00 赫爾辛基U20 3-3 TPS杜古U20 1-0  
芬U20 8-1 20:00 MP U20 0-1 古比斯U20 0-0  
芬K聯 8-1 20:00 尤帕 1-0 SC狼隊 0-0  
芬K聯 8-1 20:00 MPS馬爾密競技 0-0 普林西比 0-0  
芬K聯 8-1 20:00 諾瓦拉FF 2-0 薩利珀庫 0-0  
白俄乙 8-1 20:00 [A-4]比斯特戴拿模B隊 2-3 巴拉諾維治[A-2] 0-2  
白俄乙 8-1 20:00 [B-11]波羅斯克 5-1 哲洛賓[B-10] 4-0  
立陶丙 8-1 20:00 史拉斯 6-2 烏田納 3-1  
瑞典盃 8-1 20:05 [瑞典丙NS-12]斯托克鬆德 0-1 維薩隆德[瑞典乙北2] 0-0  
球會友誼 8-1 20:30 艾斯 1-0 多德勒支[荷乙11] 0-0  
球會友誼 8-1 20:30 禾林斯克 1-0 哈夫利庫布羅 0-0  
球會友誼 8-1 20:30 [捷乙6]薛斯高夫 1-3 卡拉路夫[捷丙A-7] 1-1  
球會友誼 8-1 20:30 伊圖皮蘭加 3-2 卡拉加斯PA 1-1  
俄甲 8-1 21:00 [13]艾立叙欧姆斯克 1-2 克拉斯諾亞爾斯克[10] 1-1  
挪女超 8-1 21:00 [9]庫爾伯特女足 2-1 羅亞女足[10] 1-0  
瑞典女乙 8-1 21:00 [13]克華斯維登斯女足 0-2 AIK蘇納女足[1] 0-2  
拉脫甲 8-1 21:00 [6]格洛比納 2-2 陶格夫匹爾斯火車頭[1] 1-2  
愛沙女甲 8-1 21:00 [4]卡勒威女足 8-0 卡里魯女足[8] 5-0  
瑞典超 8-1 21:00 [5]佐加頓斯 3-1 赫根[4] 2-1  
瑞典超 8-1 21:00 [10]奧雷布洛 1-2 科根堡[16] 0-0  
球會友誼 8-1 21:00 [荷乙1]比達 1-0 海倫維恩[荷甲3] 0-0  
球會友誼 8-1 21:00 [比甲5]標準列治 1-0 蘭斯[法甲5] 0-0  
球會友誼 8-1 21:00 TURU杜斯多夫 3-1 道依茨 0-1  
球會友誼 8-1 21:00 [匈甲7]烏比斯迪 1-1 迪歐斯捷爾[匈甲10] 0-1  
球會友誼 8-1 21:00 [捷女甲2]布拉格斯巴達女足 3-1 費倫斯華路士女足[匈女甲1] 2-0  
球會友誼 8-1 21:00 高沙根男生 3-5 尼卡克斯巴達 1-4  
球會友誼 8-1 21:00 蒙海姆 1-1 FC佩施1956 1-0  
球會友誼 8-1 21:00 赫爾克里斯 1-0 迪燦菲斯 0-0  
球會友誼 8-1 21:00 [法甲4]利爾 2-0 安德列治[比甲8] 0-0  
球會友誼 8-1 21:00 FSV杜伊斯堡 2-5 MSV杜塞爾多夫 0-3  
球會友誼 8-1 21:00 洛特維法蘭克福 3-3 沃爾多夫 1-2  
球會友誼 8-1 21:00 SF汉姆博尔07 1-1 藍白丁登 0-0  
坦桑超 8-1 21:00 曼寶 4-2 伊赫福SC 2-1  
坦桑超 8-1 21:00 姆貝亞市 1-0 黃金小精靈 1-0  
波蘭丁 8-1 21:00 皮里奥威克 1-1 日米格魯德 0-0  
芬女杯 8-1 21:00 迪普斯女足 2-0 PK-35萬塔女足 0-0  
愛沙丙 8-1 21:00 [7]奎拉 1-2 禾魯[9] 0-2  
愛沙丙 8-1 21:00 [2]威克伊勒特 0-1 塔巴沙盧查瑪[8] 0-0  
瑞典丙 8-1 21:00 [NL-12]桑德維克 0-1 伊特宏達[NL-11] 0-0  
愛超 8-1 21:00 [5]舒爾本 0-1 屈福特聯[6] 0-1  
芬甲 8-1 21:00 [2]EIF埃克納斯 0-1 科特卡[4] 0-0  
愛沙甲 8-1 21:00 [9]塔林軍團 0-3 派德[4] 0-3  
芬乙 8-1 21:00 [A-11]維京基特 1-4 EPS埃斯波[A-3] 0-2  
芬K聯 8-1 21:00 佩瑪利聯 1-1 帕哈 1-0  
白俄乙 8-1 21:00 [A-8]波斯人 1-11 BGU明斯克[A-9] 0-6  
白俄乙 8-1 21:00 [A-7]伊瓦采維奇 3-0 梅利特爾治科維遲[A-5] 2-0  
球會友誼 8-1 21:05 FSV貝爾瑙 1-3 哈化網球會[德地区东北5] 1-2  
贊比亞超 8-1 21:05 紅箭隊 2-2 諾卡納 1-0  
芬K聯 8-1 21:15 FC 芬克魯德 1-3 普西特 0-1  
芬K聯 8-1 21:15 TPK帕羅柯爾霍 5-1 圖維波里 3-0  
白俄超 8-1 21:30 [15]斯莫列維奇 0-3 伯希納博布魯伊斯克[16] 0-1  
羅甲降 8-1 21:30 [13]塞林西尼 0-2 赫曼施塔特[11] 0-1  
卡塔爾聯 8-1 21:30 [2]艾雷恩 0-0 阿拉比SC[5] 0-0  
巴聖錦標 8-1 22:00 [12]國際里梅拉 1-2 古蘭尼[8] 1-0  
立陶甲 8-1 22:00 [4]邦加 1-1 瑞特瑞埃[6] 1-1  
俄甲 8-1 22:00 [6]布良斯克戴拿模 0-1 奧倫堡[12] 0-0  
俄甲 8-1 22:00 [11]泰提席克 0-0 韋萊斯[21] 0-0  
拉脫甲 8-1 22:00 [5]斯米爾泰 2-4 里加戴拿模[8] 1-3  
蘇超 8-1 22:00 [苏冠1]登地聯 1-1 聖莊士東[7] 1-0  
蘇超 8-1 22:00 [6]喜百年 2-1 基馬諾克[8] 2-1  
蘇超 8-1 22:00 [9]聖美倫 1-0 利雲斯頓[5] 1-0  
球會友誼 8-1 22:00 TB盛森 1-3 列頓[德地区北8] 1-2  
球會友誼 8-1 22:00 [法乙5]索察 0-0 迪安[法甲16] 0-0  
球會友誼 8-1 22:00 [乌克超11]登尼茨克 3-2 普萊西亞 1-1  
球會友誼 8-1 22:00 SV貝沃恩 4-2 左登 2-1  
球會友誼 8-1 22:00 維特金德維爾德斯豪森 0-6 奧登堡格 0-4  
球會友誼 8-1 22:00 [比甲7]亨克 2-3 朗斯[法乙2] 1-3  
白俄後備 8-1 22:00 [7]索甸奴魚雷後備隊 1-2 波里索夫巴特後備隊[8] 0-1  
芬女杯 8-1 22:00 奧蘭女足 2-2 古比斯女足 1-2  
白俄女超 8-1 22:00 [7]迪尼伯女足 1-5 埃涅爾格提克BGU女足[4] 0-4  
俄女超 8-1 22:00 莫斯科中央陸軍女足 2-1 聖彼德斯堡女足 1-1  
立陶乙 8-1 22:00 [2]維爾紐斯維提斯 1-0 斯奧利埃[7] 0-0  
立陶乙 8-1 22:00 [12]卡努紮吉裏斯B隊 0-3 米尼捷[13] 0-0  
愛沙盃 8-1 22:00 帕奴薩達姆 8-1 普赫克邁科 2-0  
芬超 8-1 22:00 [11]路雲尼米 2-3 TPS杜古[12] 1-1  
芬超 8-1 22:00 [6]伊爾韋斯 2-2 HIFK[5] 2-1  
芬超 8-1 22:00 [2]英特杜古 2-1 馬利漢姆[8] 1-0  
芬超 8-1 22:00 [3]赫爾辛基 2-2 古比斯[1] 0-1  
芬超 8-1 22:00 [9]西納約恩 1-1 夏卡[10] 0-0  
芬甲 8-1 22:00 [6]VPS華沙 4-1 KPV科高拉[8] 2-0  
芬甲 8-1 22:00 [11]邁柏 0-0 AC卡亞尼[9] 0-0  
芬甲 8-1 22:00 [1]奧盧 2-1 查路[3] 1-0  
英議北 8-1 22:00 [4]波士頓聯 0-1 艾川查姆[5] 0-0  
芬乙 8-1 22:00 [A-10]努爾米耶爾維NJS 2-1 查普斯[A-2] 1-0  
芬乙 8-1 22:00 [A-8]拉迪恩雷帕斯 4-1 PEPO拉賓蘭塔[A-6] 2-0  
芬乙 8-1 22:00 [C-10]PS凱米 2-3 路雲尼米B隊[C-8] 1-0  
芬乙 8-1 22:00 [B-10]謝斯波利 0-0 柏路伊洛特[B-11] 0-0  
奧丙 8-1 22:00 [WT-6]恩斯布魯克青年隊 2-2 庫夫施泰因[WT-2] 0-1  
挪乙 8-1 22:00 [A-7]卡積沙斯 0-1 伊斯沃德[A-5] 0-0  
挪乙 8-1 22:00 [A-1]費德列斯達 2-1 斯吉德[A-4] 1-0  
挪乙 8-1 22:00 [A-10]莫斯 0-2 阿爾達[A-3] 0-1  
挪乙 8-1 22:00 [B-10]巴洛姆 1-2 費萊克羅力[B-9] 0-1  
挪乙 8-1 22:00 [B-2]拜尼 5-0 弗雷姆拉維克[B-14] 3-0  
挪乙 8-1 22:00 [B-1]阿倫達爾 0-1 侯治森華特[B-4] 0-1  
挪女甲 8-1 22:00 侯尼霍斯女足 0-2 史達比克女足 0-1  
白俄乙 8-1 22:00 [B-9]埃涅爾格提克巴加圖 2-3 SMI奧托特蘭斯[B-7] 0-3  
白俄乙 8-1 22:00 [A-10]斯托爾比 0-3 奧斯特羅韋茨[A-6] 0-1  
白俄乙 8-1 22:00 [B-3]高爾基 0-0 迪尼普羅加切夫[B-8] 0-0  
法羅乙 8-1 22:10 霍伊维克 2-1 B36拖錫雲B隊 2-0  
斯伐丙 8-1 22:30 克曼尼 1-1 利帕尼 1-1  
斯伐丙 8-1 22:30 托普羅 2-1 斯比斯克泊迪 0-0  
斯伐丙 8-1 22:30 斯比锡卡 1-1 FK维德尼克 0-0  
球會友誼 8-1 22:30 [塞浦甲14]波勒米迪奧 0-1 索迪拉斯[塞浦乙2] 0-0  
球會友誼 8-1 22:30 [比甲3]查內爾 2-2 阿些斯奧[法乙1] 1-1  
球會友誼 8-1 22:30 [法女甲7]弗勒里91女足 3-4 安德列治女足[比女超1] 0-2  
球會友誼 8-1 22:30 科裏斯埃裏米 2-3 艾里斯利馬素爾[塞浦乙2] 0-0  
斯伐甲 8-1 22:30 [12]斯利納B隊 5-0 沙莫林[2] 3-0  
俄甲 8-1 23:00 [7]法克爾 1-0 阿克倫托格里蒂[22] 0-0  
俄甲 8-1 23:00 [14]內弗特赫米克 1-1 恰卡[19] 0-0  
俄甲 8-1 23:00 [15]沃爾加阿斯特拉罕 3-0 克拉斯諾達爾B隊[16] 1-0  
伊朗超 8-1 23:00 [9]納薩及瑪贊達蘭 1-1 柏斯波利斯[1] 1-1  
摩爾甲 8-1 23:00 [9]弗洛列什蒂 0-1 舒列夫[1] 0-0  
斯伐丙 8-1 23:00 福馬 4-2 諾沃拉德盧切內茨 2-2  
斯伐丙 8-1 23:00 索博塔 3-1 科沃科瓦 3-0  
球會友誼 8-1 23:00 [法丙5]布羅尼 1-0 凡爾賽 0-0  
球會友誼 8-1 23:00 [捷丙B-7]索史爾紮普 2-0 布蘭戴斯[捷乙7] 1-0  
球會友誼 8-1 23:00 [法丁B-3]魯昂 3-0 貢弗勒維爾 1-0  
球會友誼 8-1 23:00 [北马其甲7]潘多夫學院 2-0 蒂克韋什[北马其乙东3] 0-0  
球會友誼 8-1 23:00 [保乙4]索菲亞火車頭 2-2 CSKA索菲亞[保超13] 2-0  
球會友誼 8-1 23:00 [德女联8]SC桑德女足 3-0 年青人女足 2-0  
球會友誼 8-1 23:00 [斯伐超7]斯崔達 0-6 奈斯[法甲6] 0-4  
球會友誼 8-1 23:00 [奥丙中2]格拉茨青年隊 2-2 艾特米拿青年隊[奥丙东2] 2-0  
球會友誼 8-1 23:00 [斯伐超1]泰拿華斯巴達 1-1 奧林莫斯[捷甲11] 0-0  
球會友誼 8-1 23:00 [斯伐超3]特倫辛 2-5 辛寧[捷甲13] 1-0  
球會友誼 8-1 23:00 [捷丙M-3]克羅梅瑞茲 2-2 梅澤里西 2-2  
球會友誼 8-1 23:00 [捷丙M-12]維霍維納 0-0 茲瓦尼斯[捷丙B-1] 0-0  
球會友誼 8-1 23:00 [匈甲5]漢維特 2-1 帕克斯[匈甲9] 0-1  
球會友誼 8-1 23:00 [荷乙12]甘堡爾 2-0 施禾尼[荷甲17] 1-0  
球會友誼 8-1 23:00 [匈甲8]華達塞 1-0 路梳比洛[斯伐超4] 1-0  
球會友誼 8-1 23:00 [匈乙1]MTK布達佩斯 2-0 森利德[斯伐超12] 1-0  
球會友誼 8-1 23:00 [斯伐超11]辛尼卡 0-1 史洛特[捷甲8] 0-1  
球會友誼 8-1 23:00 [法乙2]歐塞爾 3-2 利文斯[法丙2] 2-1  
球會友誼 8-1 23:00 [捷乙1]帕爾杜比斯 1-0 伊希拉瓦[捷乙5] 0-0  
波蘭丁 8-1 23:00 LSK戈查卓德 2-3 克魯茨波克 1-3  
波蘭丁 8-1 23:00 馬特斯B隊 1-4 弗羅茨瓦夫 0-1  
波蘭丁 8-1 23:00 尼爾巴 1-5 沙斯辛B隊 1-2  
波蘭丁 8-1 23:00 波德拉謝拉普 2-1 波德拉謝比亞拉 1-0  
波蘭丁 8-1 23:00 恩爾格提克 1-1 別爾斯科 1-0  
波蘭丁 8-1 23:00 索科爾斯尼亞瓦 3-1 KSZO奧斯羅維克 2-0  
波蘭丁 8-1 23:00 克拉科維亞B隊 1-0 威亞斯威德尼克 0-0  
波蘭丁 8-1 23:00 塔爾諾夫斯 0-4 路賓B隊 0-3  
波蘭丁 8-1 23:00 格但斯克 2-6 查洛塔 2-3  
波蘭丁 8-1 23:00 波兰斯威尼卡 2-4 路克丘羅 2-0  
波蘭丁 8-1 23:00 GKS蒲烏 0-0 巴特克紮林 0-0  
俄女超 8-1 23:00 [6]莫斯科火車頭女足 1-0 克拉斯諾達爾女足[3] 1-0  
俄女超 8-1 23:00 [4]切爾塔諾沃女足 0-1 拉佔女足[2] 0-0  
斯伐盃 8-1 23:00 克梅托沃 2-3 維卡洛夫 1-1  
斯伐盃 8-1 23:00 沃德拉迪 0-11 SK索玛 0-4  
斯伐盃 8-1 23:00 FK多瑙白 0-4 斯洛云莫斯特 0-2  
斯伐盃 8-1 23:00 斯洛文尼亞維尼卡 2-5 拉卡[斯伐乙西1] 0-2  
斯伐盃 8-1 23:00 NSK布拉迪斯拉發 1-0 SDM布拉迪斯拉发 0-0  
斯伐甲 8-1 23:00 [7]拜斯迪卡 4-0 斯洛雲B隊[10] 1-0  
斯伐甲 8-1 23:00 [13]塔特拉 0-1 FK柯西斯[5] 0-1  
斯伐甲 8-1 23:00 [8]杜比尼卡 1-1 斯拉沃[11] 1-1  
摩爾乙 8-1 23:00 [10]皇家蘇塞斯 7-2 格洛德尼[13] 3-0  
摩爾乙 8-1 23:00 [11]弗拉卡拉 3-2 維多利亞巴達爾[9] 1-0  
摩爾乙 8-1 23:00 [3]CSF斯巴達 2-0 德羅基亞[5] 2-0  
奧丙 8-1 23:00 [福拉尔贝格2]蘭克維爾 0-5 霍亨恩姆斯[福拉尔贝格4] 0-3  
奧丙 8-1 23:00 [福拉尔贝格7]FC劳特拉赫 2-1 杜爾比恩SV[福拉尔贝格6] 1-1  
奧丙 8-1 23:00 [福拉尔贝格1]布雷根茨 2-2 SC瑞斯[福拉尔贝格3] 2-1  
白俄超 8-1 23:30 [11]斯拉維亞莫兹里 2-4 伊斯洛奇明斯克[10] 1-2  
球會友誼 8-1 23:30 [奥甲3]維也納迅速 4-1 安德拉斯堡 3-1  
球會友誼 8-1 23:30 [比甲5]標準列治 3-0 蘭斯[法甲5] 2-0  
球會友誼 8-1 23:30 [荷甲5]烏德勒支 1-0 艾克馬亞[荷甲2] 1-0  
球會友誼 8-1 23:30 索菲亞利夫斯基 2-1 維多薩 1-0  
球會友誼 8-1 23:30 [北马其乙西9]奧赫里德 0-2 FC斯特魯加[北马其甲10] 0-2  
球會友誼 8-1 23:30 [北马其甲8]拉布歷基 1-0 伯雷茨[北马其甲9] 0-0  
球會友誼 8-1 23:30 [北马其乙东1]比拿斯卡 6-0 喀澤夫[北马其乙东5] 2-0  
球會友誼 8-1 23:30 斯洛加維尼察 0-1 馬其頓尼查[北马其甲6] 0-0  
球會友誼 8-1 23:30 [奥丁48]阿夫拉德拉堡 1-4 维也纳急流 1-3  
瑞典甲 8-1 23:30 [16]隆斯基爾 0-0 咸史泰斯[2] 0-0  
瑞典甲 8-1 23:30 [3]辛斯華爾 1-4 迪加科斯[1] 0-2  
瑞典甲 8-1 23:30 [15]艾斯基斯杜拿 1-1 奧斯達[8] 1-1  
塞爾超 8-1 23:30 [10]納普里達克 1-3 柏迪遜[2] 1-0  
波斯甲 8-1 23:30 [2]斯洛波達 1-1 雷迪尼克[5] 0-1  
伊朗超 8-1 23:45 [14]高爾高赫 0-0 弗列德[6] 0-0  
卡塔爾聯 8-1 23:45 [6]賽利亞 2-2 艾沙哈尼亞[12] 2-1  
俄甲 8-1 23:59 [3]弗拉季高加索 2-4 SKA哈巴羅夫斯克[8] 1-3  
伊朗超 8-1 23:59 [13]帕爾斯布什爾 0-2 沙欣布希爾[16] 0-2  
突尼甲 8-1 23:59 [13]比瑟汀 0-0 古爾達尼[7] 0-0  
突尼甲 8-1 23:59 [12]卡羅安納瑟 1-3 沙希爾星隊[6] 0-0  
意甲 8-1 23:59 [19]布雷西亞 1-1 森多利亞[15] 0-1  
球會友誼 8-1 23:59 [奥甲12]聖波爾坦 1-1 利森[捷乙9] 1-1  
球會友誼 8-1 23:59 紮達拉洛維 2-1 弗爾博韋茨 0-0  
球會友誼 8-1 23:59 查姆 3-0 羅特克瑞茲 0-0  
球會友誼 8-1 23:59 奧地利特選隊B隊 2-0 弗洛裏德斯多佛業余隊 1-0  
球會友誼 8-1 23:59 SV盖拉斯多夫结巴 9-0 戈爾斯托夫SV 3-0  
球會友誼 8-1 23:59 [匈甲2]維迪奧頓 1-1 慕拉[斯亚甲4] 0-0  
球會友誼 8-1 23:59 [保超12]特薩斯科塞洛 3-0 斯特魯姆斯卡[保乙13] 1-0  
球會友誼 8-1 23:59 彼得里尼亞 2-2 別洛瓦爾 1-0  
球會友誼 8-1 23:59 安特彼得斯杜夫 2-2 特賴斯基興[奥丙东14] 0-0  
球會友誼 8-1 23:59 [法丙10]維利法蘭 0-2 特魯瓦[法乙12] 0-2  
球會友誼 8-1 23:59 [法乙16]巴黎FC 2-0 紅星[法丙15] 1-0  
球會友誼 8-1 23:59 [德甲9]法蘭克福 1-1 摩納哥[法甲9] 0-0  
球會友誼 8-1 23:59 施塔德勞 1-3 維也納利尼恩[奥丙东6] 0-1  
球會友誼 8-1 23:59 海拉斯卡根 8-4 SV加布裡茨 4-1  
球會友誼 8-1 23:59 [卢森甲6]祖尼斯 3-2 迪費丹治[卢森甲9] 1-2  
球會友誼 8-1 23:59 [塞浦甲12]卡圖科比亞斯 1-1 AEL利馬素爾[塞浦甲6] 0-0  
球會友誼 8-1 23:59 [法甲3]雷恩 1-0 昂熱[法甲10] 0-0  
球會友誼 8-1 23:59 [法乙15]羅德茲 1-0 克萊蒙特[法乙8] 1-0  
球會友誼 8-1 23:59 [匈甲3]普斯卡斯學院 1-2 巴迪斯拉華[斯伐超5] 0-1  
球會友誼 8-1 23:59 [塞浦甲2]艾治拿斯 1-0 阿蒂埃努[塞浦乙3] 0-0  
球會友誼 8-1 23:59 [法甲17]聖伊天 4-2 波爾多[法甲12] 2-1  
球會友誼 8-1 23:59 [塞浦甲13]艾米斯 1-1 意諾西斯[塞浦甲5] 1-0  
球會友誼 8-1 23:59 [法乙4]卡昂 1-2 勒哈費爾[法乙10] 1-1  
波蘭丁 8-1 23:59 普拉維 2-1 LKS沃卡佩斯亞 0-1  
愛沙丙 8-1 23:59 [1]卡勒威B隊 2-3 維米斯[4] 1-2  
愛沙乙 8-1 23:59 [9]潭美卡B隊 5-1 愛爾華[4] 3-1  
愛沙乙 8-1 23:59 [7]塔林利華戴亞B隊 1-1 科羅拉B隊[5] 0-1  
愛沙乙 8-1 23:59 [2]馬爾杜 2-0 耶爾韋[10] 1-0  
愛沙乙 8-1 23:59 [1]諾米聯 1-1 瓦尼迪拉[6] 1-0  
羅甲降 8-1 23:59 [7]維托魯康斯坦薩 0-3 捨佩斯[9] 0-3  
愛超 8-1 23:59 [1]沙姆洛克流浪 3-1 費恩夏普[8] 3-1  
挪超 8-1 23:59 [13]辛迪夫佐特 2-1 莫迪[2] 1-1  
斯伐甲 8-1 23:59 [9]波德布雷佐瓦 2-0 科馬爾諾[4] 1-0  
波斯甲 8-1 23:59 [8]班查奴卡波拉斯 6-0 多博伊斯托克[10] 4-0  
愛沙甲 8-1 23:59 [8]納爾瓦 1-0 庫雷撒勒[7] 0-0  
烏克甲 8-1 23:59 [15]米達雷治 3-2 希尼克體育[9] 2-1  
奧丙 8-1 23:59 [WT-7]基茨比厄爾 0-1 萊歇瑙[WT-3] 0-0  
奧丙 8-1 23:59 [WT-8]伊姆斯特 8-1 豪爾迪路[WT-5] 3-0  
挪乙 8-1 23:59 [A-9]特林達倫 0-0 賀特[A-8] 0-0  
球會友誼 8-2 00:30 [斯伐超2]斯利納 5-2 MSK貝塞夫 2-1  
英足總盃 8-2 00:30 [英超4]車路士 1-2 阿仙奴[英超8] 1-1  
格魯甲 8-2 00:30 [2]第比利斯戴拿模 1-0 捷高拉[8] 0-0  
克亞女聯 8-2 00:30 內萊特瓦女足 6-0 萊波格拉瓦女足 2-0  
克亞女聯 8-2 00:30 維克托裏亞SB 女足 0-1 卡特琳娜新斯基女足 0-0  
伊朗超 8-2 01:00 [3]艾斯迪格拿 2-1 沙巴罕[4] 0-0  
突尼甲 8-2 01:00 [1]艾斯柏蘭斯 2-1 史利瑪內[8] 2-1  
球會友誼 8-2 01:00 [法乙13]阿美恩斯 0-0 查布萊[法乙20] 0-0  
球會友誼 8-2 01:00 [法丙1]巴斯蒂亞 2-2 蒙彼利埃[法甲8] 0-1  
球會友誼 8-2 01:00 [斯亚乙14]NK布雷日采 2-3 科瑞卡[斯亚乙7] 0-3  
球會友誼 8-2 01:00 [斯亚甲3]馬里博爾 8-1 ND貝爾廷齊[斯亚乙12] 2-1  
球會友誼 8-2 01:00 [奥丙WS-5]格魯瑙 1-0 奧伊根多夫 0-0  
球會友誼 8-2 01:00 [比业余15]突比斯 3-0 舍爾貝克 2-0  
奧丁 8-2 01:00 菲爾德基芩 0-0 SV克萊格 0-0  
斯伐甲 8-2 01:00 [3]斯卡利卡 3-0 柏沙卡[6] 2-0  
白俄超 8-2 01:30 [3]利文哥特奴 1-0 明斯克戴拿模[4] 0-0  
摩爾甲 8-2 01:30 [2]佩特羅古 1-0 斯芬圖爾[3] 1-0  
球會友誼 8-2 01:30 [北马其乙东2]布雷加尼卡 0-2 舒肯迪捷[北马其甲3] 0-0  
球會友誼 8-2 01:30 [巴西乙1]高士路 3-0 CA帕托尼斯[巴米联8] 0-0  
塞爾超 8-2 01:30 [6]古拉瑞奇 3-0 因吉亞[14] 2-0  
塞爾超 8-2 01:30 [1]貝爾格萊德紅星 3-0 諾維帕紮爾[塞尔甲9] 2-0  
塞爾超 8-2 01:30 [8]沃日多瓦茨 1-3 蘇杜利察[11] 0-1  
塞爾超 8-2 01:30 [16]馬克瓦 1-0 帕蘭卡[塞尔甲3] 0-0  
塞爾超 8-2 01:30 [12]普萊特爾 2-0 貝爾格萊德拉德[15] 2-0  
塞爾超 8-2 01:30 [5]瑞德尼基 3-0 梅塔拉[塞尔甲4] 2-0  
格魯甲 8-2 01:30 [6]第比利斯火車頭 1-2 古泰斯魚雷[9] 0-1  
球會友誼 8-2 02:00 [荷甲4]高寧根 1-0 荷華高斯[荷甲16] 0-0  
波斯甲 8-2 02:00 [4]辛連斯基 1-0 薩拉傑沃[9] 0-0  
匈乙 8-2 02:00 [4]卡伯司瓦 0-1 尼爾吉哈薩[2] 0-0  
巴卡德聯 8-2 02:00 [10]圖壩奧SC 0-2 康多迪亞AC[9] 0-0  
巴高聯 8-2 02:00 [12]EC佩洛塔斯 2-1 布拉希爾佩洛塔斯[10] 0-0  
球會友誼 8-2 02:30 [巴西甲10]戈亞斯 0-2 奎爾巴[巴西乙9] 0-2  
球會友誼 8-2 02:30 路維熱 1-0 布萊恩 0-0  
球會友誼 8-2 02:30 [比业余14]拉路维尔 1-0 皇家巴雷諾斯 0-0  
巴聖甲 8-2 02:30 加坦哈爾 2-1 塔帕佐斯 1-0  
羅甲降 8-2 02:30 [3]博托沙尼 4-1 加斯梅登[5] 3-1  
克亞盃 8-2 02:30 [克亚甲3]列積卡 1-0 薩格勒布火車頭[克亚甲2] 0-0  
挪超 8-2 02:30 [8]白蘭恩 1-2 華拿倫加[4] 1-1  
比利時盃 8-2 02:30 [比甲1]布魯日 0-1 安特衛普[比甲4] 0-1  
波斯甲 8-2 02:30 [6]薛謝斯歷卡 3-0 華拉莫斯塔[7] 3-0  
意甲 8-2 02:45 [3]阿特蘭大 0-2 國際米蘭[2] 0-2  
意甲 8-2 02:45 [7]拿玻里 3-1 拉素[4] 1-1  
意甲 8-2 02:45 [6]AC米蘭 3-0 卡利亞里[13] 1-0  
意甲 8-2 02:45 [1]祖雲達斯 1-3 羅馬[5] 1-2  
巴東北盃 8-2 03:00 [巴塞阿甲2]施亞拉 3-1 巴希亞[巴巴亚联1] 1-1  
球會友誼 8-2 03:00 [巴西乙10]加芬尼卡 1-0 弗雷帕利特 1-0  
球會友誼 8-2 03:00 [秘鲁甲13]利馬聯 1-1 慕尼斯帕爾體育[秘鲁甲12] 0-0  
巴伯聯 8-2 03:00 [9]裁決者 0-3 利斯菲體育會[7] 0-3  
巴伯聯 8-2 03:00 [10]維多利亞(PE) 1-1 佩特洛利納[8] 0-0  
葡盃 8-2 03:45 [葡超2]賓菲加 1-2 波圖[葡超1] 0-0  
巴拉甲 8-2 04:00 [秋8]索爾美洲隊 1-1 國民會[秋6] 1-0  
尼拉U20 8-2 04:00 沃特爾菲爾蒂U20 2-2 馬德里斯U20 2-2  
尼拉U20 8-2 04:00 馬納瓜U20 2-1 CD马那瓜U20 1-0  
美職超 8-2 05:00 查塔努加紅狼 1-0 圖森 0-0  
美獨立盃 8-2 05:00 三葉草草原 1-0 格魯吉亞革命 0-0  
球會友誼 8-2 06:00 [巴西甲15]保地花高 1-1 富明尼斯[巴西甲14] 0-0  
球會友誼 8-2 06:00 纳西努FCU19 1-1 奈泰斯U19 0-0  
巴聖甲 8-2 06:00 巴拉高米納斯 0-4 彼辛度 0-1  
美職超 8-2 06:00 戈萨马刺 2-0 中佛羅里達麥斯 0-0  
巴拉甲 8-2 06:30 [秋1]利伯泰迪 1-3 瓜蘭尼[秋2] 0-1  
美乙 8-2 07:00 [1]印地十一 0-1 肯薩斯體育會後備隊[25] 0-0  
美乙 8-2 07:00 [30]北卡羅萊納 1-0 伯明翰軍團[8] 0-0  
美乙 8-2 07:00 [11]匹茲堡獵犬河隊 4-0 費城聯B隊[34] 3-0  
尼拉甲 8-2 07:00 [春1]馬納瓜 2-0 馬納瓜青年隊 0-0  
尼拉U20 8-2 07:00 艾斯特利U20 5-1 奧科塔爾U20 2-0  
巴聖錦標 8-2 08:00 [1]伯拉根森 1-1 保地花高SP[15] 0-0  
90分钟[1-1],点球[4-3],伯拉根森胜出
球會友誼 8-2 08:00 雷瓦U19 1-2 纳维U19 1-1  
美職超 8-2 08:00 托曼塔FC 2-0 奧蘭多市U23 0-0  
美職業 8-2 08:00 [B-1]聖荷西地震 1-4 明尼蘇達聯[D-2] 0-2  
墨西聯 8-2 08:00 [春2]堤格雷斯 1-1 帕丘卡[春13] 0-0  
美乙 8-2 08:00 [22]科羅拉多躍泉 1-2 皇家君主[31] 0-1  
美乙 8-2 08:00 [16]俄克拉荷馬能源 0-3 新墨西哥聯[10] 0-2  
美獨立盃 8-2 08:00 索達城FC 0-3 查塔努加 0-2  
美乙 8-2 08:35 [27]孟菲斯901 1-0 聖路易斯獅子[4] 0-0  
蒙古超 8-2 09:00 DMU 4-2 奧爾德林戴 2-1  
美乙 8-2 09:05 [24]奧斯丁伯爾德 2-4 聖安東尼奧[9] 1-2  
美職超 8-2 09:10 奧馬哈 1-0 北德州SC 0-0  
美職超 8-2 09:30 福羅 4-2 哈靈頓俱樂部 2-0  
墨西聯 8-2 10:00 [春7]阿美利加會 4-0 堤華納[春4] 1-0  
美乙 8-2 10:00 [3]聖地亞哥忠誠 0-0 薩克拉門托[18] 0-0  
新西中聯 8-2 10:00 怀拉拉帕聯 1-0 下哈特市 1-0  
尼拉甲 8-2 10:00 [春2]艾斯特利 2-1 奧科塔爾[春9] 0-0  
尼拉甲 8-2 10:00 [春4]沃特爾菲爾蒂 3-1 馬德里斯[春8] 2-1  
斐濟聯 8-2 10:00 北泰萊 0-2 塔武阿FC 0-0  
斐濟聯 8-2 10:20 拿都格 4-0 拉奇拉奇 1-0  
球會友誼 8-2 10:30 臥龍崗狼隊 U20 0-0 芒特德瑞特城流浪者U20 0-0  
美乙 8-2 10:30 [7]鳳凰城展翅 3-1 埃爾帕索機車[19] 3-1  
美乙 8-2 10:30 [29]拉斯維加斯光 0-1 雷諾CF[12] 0-1  
新西中聯 8-2 10:30 威斯頓沙伯 1-0 佩托内 1-0  
澳昆U20 8-2 10:30 半島電力U20 0-5 布里斯本獅吼U20 0-0  
澳威U20 8-2 10:30 亞登斯頓U20 6-1 韦斯顿劳动熊U20 3-1  
澳威U20 8-2 10:30 查爾斯頓市布魯斯U20 1-3 麥格理湖U20 1-2  
澳威U20 8-2 10:30 布羅德美度U20 3-0 埃奇沃斯伊格斯U20 1-0  
美職業 8-2 10:35 [A-3]紐約城 1-3 波特蘭伐木者[F-1] 1-1  
澳黃後備 8-2 10:45 內拉祖裏後備隊 3-4 伯利海特FC後備隊 2-1  
澳首U23 8-2 10:45 甘加林聯U23 0-1 貝爾康聯U23 0-0  
澳威U20 8-2 11:00 悉尼聯盟U20 2-3 悉尼奥林匹克U20 1-1  
澳維超 8-1 13:00 推遲 [2]艾雲達爾 0-0 伊斯特恩獅隊[13]  
澳黃超 8-1 14:00 推遲 特威德 0-0 金斯克利夫FC  
澳維超 8-1 15:00 推遲 [7]聖奧爾本斯聖特斯 0-0 丹德農迅雷[4]  
澳維超 8-1 16:00 推遲 [14]阿東那 0-0 丹德農市[12]  
球會友誼 8-1 16:00 推遲 [捷甲4]查邦歷 0-0 薛斯高夫[捷乙6]  
球會友誼 8-1 16:00 推遲 [法乙2]歐塞爾 0-0 特魯瓦[法乙12]  
球會友誼 8-1 16:15 推遲 [捷丙M-11]奧斯泰華B隊 0-0 弗里德克[捷丙M-5]  
球會友誼 8-1 16:30 推遲 [比业余1]丹尼茲 0-0 哥積克[比甲11]  
緬甸聯 8-1 17:00 推遲 [4]撣聯 0-0 漢達瓦底聯[1]  
緬甸聯 8-1 17:00 推遲 [3]仰光聯 0-0 馬圭[8]  
緬甸聯 8-1 17:00 推遲 [5]馬哈爾聯 0-0 拉科尼聯[6]  
緬甸聯 8-1 17:00 推遲 [6]拉科尼聯 0-0 馬哈爾聯[5]  
韓K4聯 8-1 17:00 推遲 [12]中浪野馬 0-0 利川市民[11]  
澳維超 8-1 17:30 推遲 [1]休城 0-0 墨爾本港鯊魚[6]  
新加坡聯 8-1 17:30 推遲 [9]幼獅隊 0-0 卡沙[4]  
新加坡聯 8-1 17:30 推遲 [5]後港聯 0-0 雅龍聯隊[2]  
越南盃 8-1 18:00 推遲 [越南甲1]巴裏亞頭頓 0-0 胡志明市[越南联5]  
泰甲 8-1 18:45 推遲 [13]烏隆他尼 0-0 JL智昂邁聯[2]  
泰超 8-1 18:45 推遲 [13]巴蜀基利 0-0 拉查布里府[2]  
泰甲 8-1 19:00 推遲 [17]薩穆特松柯恩 0-0 阿尤塔亞聯[18]  
泰超 8-1 19:00 推遲 [15]羅勇 0-0 曼谷玻璃隊[4]  
球會友誼 8-1 20:00 推遲 SV塔斯馬尼亞柏林 0-0 巴比斯堡[德地区东北6]  
球會友誼 8-1 20:00 推遲 艾遜 0-0 TSV施泰因巴赫  
烏茲甲 8-1 20:00 推遲 [7]薩馬爾罕戴拿模 0-0 紮亞米尼[6]  
烏茲甲 8-1 20:00 推遲 [2]圖倫努庫斯 0-0 費爾幹納[3]  
烏茲甲 8-1 20:00 推遲 [1]費爾幹納夫茲 0-0 舒爾坦古扎爾[4]  
烏茲甲 8-1 20:00 推遲 [8]花剌子模烏爾根奇 0-0 奧克特帕[5]  
泰甲 8-1 20:00 推遲 [5]赫恩柯恩聯 0-0 孔敬FC[16]  
泰甲 8-1 20:00 推遲 [6]帕府聯合 0-0 拉廊FC[9]  
瑞典丙 8-1 20:00 推遲 [NG-9]阿拉佛斯 0-0 IK高首德[NG-13]  
泰超 8-1 20:00 推遲 [1]曼谷聯合隊 0-0 春武里[9]  
白俄乙 8-1 20:00 推遲 [B-5]維多利瑪伊戈爾卡 0-0 薩克杜亞B隊[B-2]  
越南盃 8-1 20:15 推遲 [越南联2]體工 0-0 平陽[越南联7]  
哈薩甲 8-1 21:00 推遲 [哈萨超11]阿克圖比 0-0 貝空魯爾[8]  
哈薩甲 8-1 21:00 推遲 [哈萨超12]阿迪拿奧 0-0 凱拉特學院[7]  
哈薩甲 8-1 21:00 推遲 [12]伊基巴斯圖特 0-0 馬克塔拉[6]  
哈薩甲 8-1 21:00 推遲 [3]安察利克 0-0 斯咸迪蘇B隊[5]  
哈薩甲 8-1 21:00 推遲 [11]布拉特鐵米塔 0-0 奧杜斯基克[9]  
哈薩甲 8-1 21:00 推遲 [哈萨乙11]斯迪尤索 0-0 FK阿雷斯[哈萨乙10]  
球會友誼 8-1 21:00 推遲 [匈甲10]迪歐斯捷爾 0-0 烏比斯迪[匈甲7]  
巴丙 8-1 21:00 推遲 [A-2]瑞模貝雷 0-0 因佩拉特里斯[A-7]  
巴丙 8-1 21:00 推遲 [A-10]馬瑙斯(AM) 0-0 賈古波塞[A-9]  
巴丙 8-1 21:00 推遲 [A-3]維拉諾瓦 0-0 費羅維里亞CE[A-8]  
巴丙 8-1 21:00 推遲 [B-8]派瑞加RS 0-0 博阿[B-6]  
巴丙 8-1 21:00 推遲 [B-7]普拉斯哥野 0-0 聖約瑟波[B-9]  
巴丙 8-1 21:00 推遲 [B-5]聖本托 0-0 基斯奧馬[B-1]  
巴丙 8-1 21:00 推遲 [B-10]托姆本斯 0-0 沃爾特雷東達[B-3]  
巴丙 8-1 21:00 推遲 [B-4]隆德里納 0-0 伊圖阿諾[B-2]  
泰甲 8-1 21:00 推遲 [14]南邦 0-0 查英特[10]  
泰超 8-1 21:00 推遲 [16]泰拉特 0-0 素攀隊[6]  
意青盃 8-1 21:35 推遲 [意青联甲11]費倫天拿青年隊 0-0 維羅納青年隊[意青联乙A-4]  
球會友誼 8-1 22:00 推遲 [德地区东北4]卡爾斯耶拿 0-0 萊比錫國際FC  
球會友誼 8-1 23:00 推遲 [法甲13]南特 0-0 查內爾[比甲3]  
羅甲降 8-1 23:00 推遲 [4]布格勒斯特星隊 0-0 阿斯特拉吉爾古[6]  
波斯甲 8-1 23:00 推遲 [4]辛連斯基 0-0 薩拉熱窩[1]  
球會友誼 8-1 23:30 推遲 [荷甲2]艾克馬亞 0-0 烏德勒支[荷甲5]  
球會友誼 8-2 00:30 推遲 [斯伐超2]斯利納 0-0 貝塞夫  
秘魯甲 8-2 04:00 推遲 [19]拉庫巴 0-0 庫斯科[6]  
秘魯甲 8-2 04:00 推遲 [2]英迪加斯 0-0 學術界體育[8]  
秘魯甲 8-2 04:00 推遲 [14]卡洛斯曼努西 0-0 體育生隊[10]  
秘魯甲 8-2 04:00 推遲 [20]格拉烏競技 0-0 利馬聯[13]  
秘魯甲 8-2 04:00 推遲 [12]慕尼斯帕爾體育 0-0 漢卡約[9]  
秘魯甲 8-2 04:00 推遲 [4]秘魯體育大學 0-0 FC卡洛斯[18]  
秘魯甲 8-2 04:00 推遲 [3]比尼斯納勒 0-0 華利祖大學[15]  
秘魯甲 8-2 04:00 推遲 [17]士砵亭水晶 0-0 梅格[5]  
秘魯甲 8-2 04:00 推遲 [16]皇家加斯拿素 0-0 卡查馬卡大學[7]  
秘魯甲 8-2 04:00 推遲 [1]安聯大學 0-0 聖馬田大學[11]  
美職超 8-2 06:00 推遲 列治文踢球者 0-0 勞德代爾堡前鋒U23  
美女職 8-2 10:00 推遲 [8]北卡羅萊納女足 0-0 波特蘭荊棘女足[3]  
美女職 8-2 10:00 推遲 [5]華盛頓精神女足 0-0 侯斯頓達斯女足[6]  
澳南甲 8-1 13:30 腰斬 [11]阿德萊德勝利 2-0 錫福德流浪[12] 2-0  
球會友誼 8-1 23:59 腰斬 [法丁A-2]色當 0-0 基迪爾[法丙4] 0-0