底色更換:   語言 : 繁體中文 | 简体中文
飛彩體育網>> 足球完場比分>>07月19日(星期五)足球完場比分
聯賽 賽事時間 狀態 主場球隊 比分 客場球隊 半場 資料
球會友誼 7-19 14:00 [以甲7]比達耶參孫特拉維夫 0-1 拉馬甘夏普爾[以甲9] 0-0  
球會友誼 7-19 15:30 比拉斯萨 2-4 簡薩沙 2-2  
印尼甲東 7-19 15:30 [东5]蘇魯特聯 1-0 馬塔普拉[东2] 0-0  
球會友誼 7-19 16:00 智利女足U17 2-2 泰國女足U16 1-2  
中女超 7-19 16:00 [5]北京北控女足 1-0 大連權健女足[7] 1-0  
球會友誼 7-19 16:05 克勒拉希 0-4 FC斯特魯加[马其乙西1] 0-2  
球會友誼 7-19 16:05 [乌克甲4]梅塔利斯特1925 0-3 登尼茨克[乌克超10] 0-1  
沙灘足 7-19 16:05 KP羅茲沙灘足U21 3-4 格洛諾沙灘足U21 0-0  
印尼甲東 7-19 16:15 [东1]珀塞瓦瓦鲁本 1-3 PSBS巴克倫佛[东11] 0-1  
澳維U20 7-19 16:15 [9]班特列U20 5-2 海德堡U20[12] 1-2  
越南甲 7-19 16:30 [6]多樂 0-2 河靜紅林[1] 0-0  
澳首後備 7-19 16:30 布里斯本競技後備隊 5-1 袋鼠點流浪後備隊 2-0  
印尼甲東 7-19 16:30 [西4]西里岡聯 1-1 PSCS芝拉扎[西5] 0-1  
印尼甲東 7-19 16:30 [西8]帕爾西冷 1-0 PSG尖米士[西12] 0-0  
印尼甲東 7-19 16:30 [西6]棉蘭 3-1 PSBK比利達[西9] 1-0  
澳布後備 7-19 16:30 布里斯班騎士後備隊 1-1 圖旺後備隊 0-0  
澳首後備 7-19 16:35 卡利拿後備隊 5-0 韋斯登司比力後備隊 1-0  
球會友誼 7-19 17:00 [葡甲10]法倫斯 2-2 路勒坦奴 1-1  
沙灘足 7-19 17:15 波蘭沙灘足球隊 3-2 捷克沙灘足球隊 0-0  
澳昆超 7-19 17:30 [7]黃金海岸聯 2-3 瑞德蘭茨聯[11] 2-1  
澳南女杯 7-19 17:30 梅特羅聯女足 0-3 阿德萊德城女足 0-2  
澳南女杯 7-19 17:35 西阿德萊德女足 5-0 塞利斯貝瑞聯女足 3-0  
澳維超 7-19 17:45 [6]歐克萊卡諾 1-1 墨爾本港鯊魚[8] 0-1  
澳維超 7-19 17:45 [7]墨爾本騎士 2-1 帕斯科華倫[12] 1-0  
越南甲 7-19 18:00 [2]甫憲 0-0 順化[7] 0-0  
球會友誼 7-19 18:00 [日职联3]川崎前鋒 1-0 車路士[英超3] 0-0  
日丙 7-19 18:00 [10]富山勝利 2-0 橫濱體育[17] 0-0  
孟加超 7-19 18:00 穆罕默德SC 3-1 諾費爾 3-1  
日五足 7-19 18:00 浦安室內足球隊 2-3 町田室內足球隊 1-2  
澳維超 7-19 18:15 [2]班特列 0-3 海德堡[3] 0-0  
澳塔超 7-19 18:15 [2]奧林比亞勇士 3-1 南霍巴特[3] 1-0  
澳布甲 7-19 18:30 [1]卡利拿 6-0 韋斯登司比力[6] 2-0  
沙灘足 7-19 18:30 法國沙灘足球隊 5-2 挪威沙灘足球隊 0-0  
澳布超 7-19 18:30 [8]布里斯班騎士 3-6 圖旺[2] 0-3  
球會友誼 7-19 18:35 [以超8]特拉維夫夏普爾 0-0 拉那那夏普爾[以超10] 0-0  
球會友誼 7-19 18:42 薩格勒布火車頭U19 0-1 古斯圖西加 0-1  
澳首甲 7-19 18:43 布里斯本競技 7-1 袋鼠點流浪 2-1  
澳亞超 7-19 18:45 列治文 3-2 博馬里斯 2-1  
沙灘足 7-19 18:50 特拉維夫馬卡比沙灘足 2-2 耶路撒冷貝塔沙灘足 0-0  
球會友誼 7-19 19:00 [荷乙20]靴蒙特 1-0 吉達艾阿里[沙地联4] 1-0  
中女超 7-19 19:35 [3]江蘇華泰女足 1-0 上海農商銀行女足[1] 1-0  
中女超 7-19 19:35 [8]長春農商銀行女足 1-0 武漢江漢大學女足[4] 1-0  
濰坊女盃 7-19 19:35 中國女足U16 2-0 紐西蘭女足U17 2-0  
沙灘足 7-19 19:45 匈牙利沙灘足球隊 1-1 愛沙尼亞沙灘足球隊 0-0  
新加坡聯 7-19 19:45 [3]後港聯 3-1 汶莱DPMM[1] 2-1  
新加坡聯 7-19 19:45 [7]新加坡勇士 3-3 卡沙[9] 1-2  
球會友誼 7-19 20:00 [英乙13]史雲頓 1-6 伯明翰[英冠14] 0-4  
沙灘足 7-19 20:55 哈波爾阿什克倫沙灘足 7-3 比爾舒華夏普爾沙灘足 0-0  
馬來超 7-19 21:00 [1]柔佛FC 3-3 丁加奴[7] 3-1  
球會友誼 7-19 21:00 [德甲13]費雷堡 2-4 史特加[德甲16] 0-3  
球會友誼 7-19 21:00 [波女超3]索斯諾維茨女足 1-4 萊茨納女足[波女超2] 1-1  
孟加超 7-19 21:00 兄弟聯盟 0-0 穆迪約德哈 0-0  
沙灘足 7-19 21:00 赫馬科沙灘足U21 2-4 加沃林沙滩足U21 0-0  
沙灘足 7-19 21:00 博卡格但斯克沙灘足U21 3-9 KP羅茲沙灘足U21 0-0  
中東非俱 7-19 21:00 KCCA FC 2-2 绿鹰 1-1  
沙灘足 7-19 21:15 拉脫維亞沙灘足球隊 2-8 西班牙沙灘足球隊 0-0  
印尼甲東 7-19 21:30 [西3]普斯拉加艾瑟 1-0 培斯塔坦格朗[西2] 0-0  
盧旺達聯 7-19 21:30 加瓦爾英雄FC 2-0 埃托里 1-0  
球會友誼 7-19 21:45 厄爾布爾士 2-2 伊朗U20 0-0  
沙灘足 7-19 21:45 哈迪拉沙灘足 4-3 羅斯艾恩城沙灘足 0-0  
格魯女聯 7-19 21:55 蘭克胡蒂女足 3-0 诺尔基第比利斯女足 2-0  
格魯女聯 7-19 21:55 馬塔維女足 3-2 巴圖米戴拿模女足 2-0  
格魯女聯 7-19 21:55 KK耐克女足 13-0 伊維利亞卡舒裏女足 5-0  
球會友誼 7-19 22:00 萨拉索塔大都会 0-6 布里斯托城[英冠8] 0-5  
球會友誼 7-19 22:00 [乌克甲3]沃恩 1-2 FC利沃夫[乌克超5] 1-2  
約旦女足 7-19 22:00 侯賽恩女足 0-1 艾斯蒂克女足 0-0  
墨西U20 7-19 22:00 阿特拿斯U20 4-3 祖亞雷斯 U20 2-1  
哥倫U20 7-19 22:00 菲洛瓦烏拉斯U20 4-1 利奧尼格羅U20 2-1  
沙灘足 7-19 22:10 KP拉皮德沙灘足U21 4-5 西萊斯亞沙灘足U21 0-0  
沙灘足 7-19 22:20 尼坦耶馬卡比沙灘足 5-5 哈波依爾霍隆沙灘足 0-0  
球會友誼 7-19 22:30 [波女超9]瓦烏布日赫女足 1-1 卡杜華斯女足[波女超11] 1-0  
球會友誼 7-19 22:30 FC卡魯 1-2 羅姆內 0-1  
球會友誼 7-19 22:30 SKChF塞瓦斯托波爾 3-0 基美特普利斯亞 1-0  
白俄後備 7-19 22:30 戈洛迪亞後備隊 0-6 伊斯洛奇明斯克後備隊 0-3  
國際友誼 7-19 22:30 [120]塔吉克斯坦 0-1 北韓[122] 0-0  
沙灘足 7-19 22:30 哈薩克沙灘足 2-5 意大利沙灘足隊 0-0  
沙灘足 7-19 22:55 羅茲沙灘足U21 13-5 FBS科爾布迪沙灘足U21 0-0  
沙灘足 7-19 22:55 斯魯普斯沙灘足U21 7-4 博亞諾龍沙灘足U21 0-0  
俄青聯 7-19 23:00 [5]羅斯杜夫青年隊 1-3 莫斯科斯巴達青年隊[6] 1-1  
球會友誼 7-19 23:00 [土超14]卡森柏沙 1-0 佩迪卡斯堡[土乙红7] 0-0  
球會友誼 7-19 23:00 [乌克甲2]高華尤夫卡 0-2 薩克達[乌克超1] 0-1  
球會友誼 7-19 23:00 [乌克超9]卡帕提 0-0 罗夫诺[乌克乙20] 0-0  
球會友誼 7-19 23:00 [以超6]哈迪拉 2-0 沙克尼 0-0  
球會友誼 7-19 23:00 卡帕提 1-2 维勒斯 0-0  
球會友誼 7-19 23:00 [德地区西6]亞琛 0-5 維通[比乙3] 0-1  
球會友誼 7-19 23:00 [匈甲12]夏拿達斯 2-1 卡伯司瓦[匈乙2] 0-1  
球會友誼 7-19 23:00 [波兰丁6]克特威卡 0-2 查洛裏[波兰甲13] 0-1  
厄後備 7-19 23:00 里奧邦巴後備隊 2-1 阿馬利亞後備隊 2-1  
伊拉聯 7-19 23:00 [1]蕭塔 1-0 卡克[6] 1-0  
俄乙 7-19 23:00 [西8]維拉狄米魚雷 1-1 韋萊斯[西3] 1-0  
羅甲 7-19 23:00 [12]赫曼施塔特 0-2 加斯梅登[4] 0-0  
女歐U19 7-19 23:00 荷蘭女足U19 1-3 法國女足U19 1-1  
女歐U19 7-19 23:00 英格蘭女足U19 0-1 西班牙女足U19 0-1  
捷乙 7-19 23:00 [8]維卡瓦斯 0-1 治魯迪[13] 0-1  
哥倫U20 7-19 23:10 A.托利馬U20 1-0 PSD黑豹U20 1-0  
球會友誼 7-19 23:20 基輔阿仙奴 3-2 舒華丹尼 1-1  
球會友誼 7-19 23:30 [土超6]費倫巴治 2-0 貝沙[土超16] 1-0  
球會友誼 7-19 23:30 [意甲2]拿玻里 5-0 費拉爾皮沙洛[意丙1B-4] 1-0  
球會友誼 7-19 23:30 [法甲9]尼姆 2-2 阿些斯奧[法乙17] 2-1  
球會友誼 7-19 23:30 普勒洛維 2-2 央格PH 1-1  
奧地利盃 7-19 23:30 安尼伕 1-4 格拉茨[奥甲6] 1-2  
斯伐甲 7-19 23:30 [3]拜斯迪卡 3-4 斯利納B隊[10] 0-3  
芬乙 7-19 23:30 [C-9]維夫克 0-0 路雲尼米B隊[C-3] 0-0  
芬K聯 7-19 23:30 PIF帕拉尼 2-2 帕哈 1-1  
芬K聯 7-19 23:30 萨武 0-0 維爾 0-0  
白俄超 7-19 23:45 [12]佐卡BDU 0-1 斯盧薩可[11] 0-1  
沙灘足 7-19 23:45 摩爾多瓦沙灘足 3-13 葡萄牙沙灘足球隊 0-0  
保超 7-19 23:45 [13]特薩斯科塞洛 0-0 埃爾塔[9] 0-0  
俄甲 7-19 23:59 [15]下諾夫哥羅德 1-3 辛歷克[5] 1-2  
球會友誼 7-19 23:59 科特威尼克 2-3 奧爾什丁[波兰甲10] 1-1  
球會友誼 7-19 23:59 [摩尔甲5]奧特戴拿模 0-2 丹斯那切尼赫夫[乌克超8] 0-1  
球會友誼 7-19 23:59 [波兰乙3]格魯達茲 3-3 格里夫[波兰乙14] 1-0  
球會友誼 7-19 23:59 [波兰甲3]史塔麥列克 4-0 斯塔澤舒夫[波兰丁7] 0-0  
球會友誼 7-19 23:59 安格爾伯格 3-3 SV基希比希尔[奥丁46] 1-2  
球會友誼 7-19 23:59 [法甲17]摩納哥 0-1 愛華頓[英超8] 0-0  
球會友誼 7-19 23:59 [德堡州联51]FC施滕達爾樂 1-3 特拉诺夫[德地区东北17] 0-0  
球會友誼 7-19 23:59 [法乙9]格勒諾布爾 0-0 羅德茲[法丙1] 0-0  
球會友誼 7-19 23:59 [希腊超8]彭里安奧斯 1-1 拿尼沙[希腊超13] 1-0  
球會友誼 7-19 23:59 [塞尔甲1]澤蒙 1-1 哈塔[阿联酋甲2] 0-0  
球會友誼 7-19 23:59 [匈甲10]迪歐斯捷爾 0-3 烏比斯迪[匈甲5] 0-2  
球會友誼 7-19 23:59 [德甲3]RB萊比錫 3-2 加拉塔沙雷[土超1] 0-1  
球會友誼 7-19 23:59 查布拉迪斯拉華 0-4 奧地利維也納青年隊[奥乙6] 0-2  
球會友誼 7-19 23:59 [法乙1]梅斯 0-0 索察[法乙16] 0-0  
波蘭超 7-19 23:59 [15]阿卡 0-3 喬治羅尼亞[6] 0-2  
斯亞甲 7-19 23:59 [2]亞穆尼積 2-1 拖里格拉瓦[3] 0-1  
捷乙 7-19 23:59 [12]唯拉斯姆 2-2 般奴[3] 0-1  
芬K聯 7-19 23:59 KyPa 7-1 瑞帕 4-1  
芬K聯 7-19 23:59 雷夫 0-3 前空 0-2  
芬K聯 7-19 23:59 圖維波里 0-2 佩瑪利聯 0-2  
芬K聯 7-19 23:59 普拉尼 1-4 克爾特蘇 1-1  
哥倫U20 7-19 23:59 帕特里奧坦斯U20 1-0 查皮内罗竞技青年隊 1-0  
德地盃 7-19 23:59 厄森根1910 2-2 本根宁 0-0  
90分钟[2-2],120分钟[2-2],
中東非俱 7-19 23:59 阿贊 0-0 馬尼埃馬聯 0-0  
球會友誼 7-20 00:15 [法乙4]巴黎FC 0-2 奧爾良[法乙8] 0-0  
伊拉聯 7-20 00:15 [17]阿爾米納 1-1 巴格達[9] 1-1  
芬K聯 7-20 00:15 奧博 1-2 維派斯 1-0  
球會友誼 7-20 00:30 [奥丁12]曼斯沃夫 6-1 KSV西门子 3-0  
球會友誼 7-20 00:30 [比甲6]安特衛普 3-2 烏德勒支[荷甲6] 1-2  
球會友誼 7-20 00:30 卡爾斯耶拿青年隊 0-4 奧爾巴赫[德地区东北10] 0-2  
球會友誼 7-20 00:30 [法甲12]南特 3-2 尼奧特[法乙12] 2-0  
球會友誼 7-20 00:30 [法乙15]歐塞爾 1-0 色格拉布魯日[比甲13] 0-0  
球會友誼 7-20 00:30 [法乙11]沙特魯 0-1 基迪爾[法丁D-1] 0-0  
球會友誼 7-20 00:30 [德甲14]史浩克零四 1-2 諾域治[英冠1] 0-1  
球會友誼 7-20 00:30 [斯亚乙11]ND貝爾廷齊 0-2 南塔[斯亚乙5] 0-1  
奧地利盃 7-20 00:30 朗格納格 1-4 奧地利克拉根福[奥乙14] 1-1  
奧地利盃 7-20 00:30 [奥丁9]特賴巴赫 1-2 華登斯[奥甲11] 0-0  
奧地利盃 7-20 00:30 布魯克 0-4 列特[奥乙4] 0-3  
捷甲 7-20 00:30 [4]利巴域 1-2 柏辛域陀尼亞[1] 0-0  
愛沙甲 7-20 00:30 [4]卡里魯 1-1 派德[3] 0-1  
墨西U20 7-20 00:30 普埃布拉U20 0-1 堤華納U20 0-1  
德堡州聯 7-20 00:30 皮平斯列特 2-2 TVS達豪1865 1-0  
德堡州聯 7-20 00:30 TSV蘭茨貝格 3-4 印戈斯塔德業餘隊 1-2  
奧業余杯 7-20 00:30 費斯特裏茨羅斯 0-5 卡帕托姆比 0-4  
球會友誼 7-20 00:50 [法甲11]史特拉斯堡 3-1 圖魯茲[法甲16] 1-0  
球會友誼 7-20 01:00 [法乙13]華倫西恩斯 1-0 阿美恩斯[法甲15] 1-0  
球會友誼 7-20 01:00 [法乙10]克萊蒙特 0-0 卡拜里[阿尔甲2] 0-0  
球會友誼 7-20 01:00 SG布朗澤爾 0-6 布茲尼亞[德堡州联237] 0-5  
球會友誼 7-20 01:00 [比甲9]查內爾 2-1 特魯瓦[法乙3] 1-1  
球會友誼 7-20 01:00 [西丙2-7]雷奧亞 2-3 艾拉維斯[西甲11] 0-1  
球會友誼 7-20 01:00 [德堡州联192]加根博格 3-2 艾華斯堡B隊 2-1  
球會友誼 7-20 01:00 舒瓦查特 1-0 ASK埃格 1-0  
球會友誼 7-20 01:00 [波兰丁33]查洛塔 3-1 奧斯特澤紹 3-1  
球會友誼 7-20 01:00 肯斯潘基 2-6 波蘭波拉伊 0-2  
球會友誼 7-20 01:00 [法乙5]朗斯 0-2 登卡基[法丙11] 0-1  
球會友誼 7-20 01:00 盧比克 1-0 錫周三[英冠12] 1-0  
球會友誼 7-20 01:00 [比乙4]羅斯勒 4-1 哥積克[比甲8] 2-0  
球會友誼 7-20 01:00 [比甲12]歐本 3-1 OFI克雷迪[希腊超5] 2-1  
球會友誼 7-20 01:00 弗倫斯堡 3-3 路肯瓦德[德堡州联6] 1-2  
球會友誼 7-20 01:00 [荷乙5]伊高斯 1-1 安羅科薩斯[塞浦甲5] 1-1  
厄後備 7-20 01:00 加圖尼卡大學後備隊 3-0 奧卡斯後備 1-0  
德丙 7-20 01:00 [12]慕尼黑1860 1-1 普斯辛蒙斯達[8] 0-1  
克亞甲 7-20 01:00 [3]奧斯積克 2-0 比路樸[7] 1-0  
丹麥超 7-20 01:00 [4]哥本哈根 2-1 阿曉斯[8] 1-0  
奧地利盃 7-20 01:00 [奥丁6]ATSV禾夫斯堡 4-1 AS埃洛卡特 3-0  
奧地利盃 7-20 01:00 基茨比厄爾 0-7 恩斯布魯克[奥乙2] 0-1  
奧地利盃 7-20 01:00 [奥丙东1]埃布雷斯多夫 1-1 拉夫尼茨[奥乙16] 1-0  
90分钟[1-1],120分钟[2-1],埃布雷斯多夫胜出
奧地利盃 7-20 01:00 [奥丙中3]格雷成伯格 2-3 前進斯太爾[奥乙13] 1-1  
奧地利盃 7-20 01:00 [奥丁83]豪爾迪路 1-5 FC蘇柏芬特[奥乙12] 0-2  
斯伐甲 7-20 01:00 [5]波德布雷佐瓦 2-1 FK柯西斯[16] 0-0  
德地區 7-20 01:00 [巴14]奧格斯堡青年隊 1-0 羅森海姆1860[巴16] 0-0  
德地區 7-20 01:00 [巴3]貝豪森 0-1 赖恩莱希[德堡州联26] 0-1  
德地區 7-20 01:00 [巴7]伊勒迪森 0-1 布赫巴赫[巴8] 0-1  
德地盃 7-20 01:00 哈伯格1865 1-3 阿爾托納 0-1  
球會友誼 7-20 01:01 [德地区西13]SV利比斯塔德 1-0 諾域治U23[英U23B-11] 0-0  
女歐U19 7-20 01:15 蘇格蘭女足U19 0-4 挪威女足U19 0-4  
球會友誼 7-20 01:20 [德堡州联15]費爾伯特 1-2 尤伯魯爾 1-2  
球會友誼 7-20 01:30 [瑞士乙2-2]索羅杜安 2-5 布雷特雷[瑞士丙15] 0-1  
球會友誼 7-20 01:30 两仪FC 0-2 阿曼福德[威甲9] 0-2  
球會友誼 7-20 01:30 比桑伯格 0-3 海特森多夫 0-1  
球會友誼 7-20 01:30 [奥丁34]朗根魯可 6-1 FC图尔林 1-1  
沙灘足 7-20 01:30 俄羅斯沙灘足球隊 6-2 德國沙灘足球隊 0-0  
奧地利盃 7-20 01:30 [奥丙中2]格來斯多夫 4-0 安德拉斯堡[奥丁90] 1-0  
奧地利盃 7-20 01:30 [奥丙中11]古爾騰 1-0 濱湖採爾 1-0  
奧地利盃 7-20 01:30 澤基岑 1-4 阿姆斯特頓[奥乙7] 1-1  
奧地利盃 7-20 01:30 [奥丙东4]維也納SC 2-6 多恩比恩[奥乙11] 0-2  
德堡州聯 7-20 01:30 TSV瓦塞堡1880 4-1 SV普拉赫 2-1  
奧業余杯 7-20 01:30 阿圖斯維爾登 1-2 菲爾德基芩 1-1  
球會友誼 7-20 01:40 USV拉格尼茨 2-3 温兰加姆利茨[奥丁40] 2-1  
白俄超 7-20 01:45 [8]利文哥特奴 1-1 高美爾[14] 0-0  
冰女甲 7-20 02:00 [7]阿簡尼斯女足 1-2 廷達斯托爾女足[3] 0-0  
奧北選 7-20 02:00 [D4]聖路西亞U23 0-1 波多黎各U23[D2] 0-1  
瑞士超 7-20 02:00 [8]錫永 1-4 巴素利[2] 1-1  
球會友誼 7-20 02:00 [法丙2]查布萊 2-2 奎維利魯昂[法丙9] 1-0  
球會友誼 7-20 02:00 布魯蘇爾德拉 1-1 UD洛杉磯加雷斯 1-0  
巴西U19 7-20 02:00 哥列迪巴U19 2-2 柏拉拿U19 1-1  
羅甲 7-20 02:00 [6]辛迪泰哥維斯特 0-1 維托魯康斯坦薩[1] 0-0  
塞爾超 7-20 02:00 [11]沃日多瓦茨 1-2 托波拉[塞尔甲1] 0-0  
保超 7-20 02:00 [12]普夫迪夫火車頭 3-2 索菲亞斯拉維亞[5] 3-1  
奧地利盃 7-20 02:00 [奥丙东2]卡臘巴卡 1-2 曼斯多夫[奥丙东3] 0-1  
巴聖青聯 7-20 02:00 雷森德青年隊 2-0 諾瓦艾夸古青年隊 1-0  
巴聖青聯 7-20 02:00 米底那青年隊 0-0 沃爾特雷東達U20 0-0  
冰U19 7-20 02:00 卡達爾維克雷尼U19 2-0 基夫拿維克U19 1-0  
球會友誼 7-20 02:15 [英议南6]巴夫 1-1 新港[英乙7] 0-1  
球會友誼 7-20 02:15 [马尔甲8]佛羅里亞納 2-2 森格利亞競技[马尔甲10] 0-2  
球會友誼 7-20 02:30 [比甲2]布魯日 2-2 士砵亭[葡超3] 1-1  
球會友誼 7-20 02:30 [英乙8]高車士打 0-5 葉士域治[英冠24] 0-1  
球會友誼 7-20 02:30 東格林斯特德鎮 1-2 梅德士東聯[英议联24] 1-2  
球會友誼 7-20 02:30 赫布般鎮 2-4 基斯赫德[英议联9] 1-1  
波蘭超 7-20 02:30 [波兰甲2]LKS羅茲 0-0 列治亞[1] 0-0  
奧地利盃 7-20 02:30 帕多夫 1-7 薩爾斯堡[奥甲2] 0-3  
女歐U19 7-20 02:30 比利時女足U19 0-5 德國女足U19 0-2  
球會友誼 7-20 02:45 [英议北9]切斯特城 1-2 保頓[英冠23] 0-1  
球會友誼 7-20 02:45 [英乙19]卡維尼 0-1 白禮頓[英超17] 0-0  
球會友誼 7-20 02:45 [英冠9]諾定咸森林 1-0 水晶宮[英超12] 1-0  
球會友誼 7-20 02:45 [英南超2]湯頓 7-0 車頓咸[英乙16] 2-0  
球會友誼 7-20 02:45 [英南甲17]韋爾溫花園城市 0-1 米爾頓凱恩斯[英乙3] 0-0  
球會友誼 7-20 02:45 AFC斯托納姆 2-1 伊斯特雷格[英议联7] 1-0  
球會友誼 7-20 02:45 奇德爾城 1-2 切斯特後備隊 0-1  
蘇聯盃 7-20 02:45 [苏冠2]登地聯 3-0 哥頓比夫[苏乙6] 1-0  
蘇聯盃 7-20 02:45 [苏超8]馬瑟韋爾 4-0 摩頓[苏冠5] 1-0  
愛甲 7-20 02:45 [5]利麥立克 1-4 杜希達聯[3] 1-0  
愛甲 7-20 02:45 [9]戈爾韋 2-2 布雷[6] 1-1  
愛甲 7-20 02:45 [8]亞隆城 1-2 舒爾本[1] 0-2  
愛甲 7-20 02:45 [4]卡賓迪利 2-0 朗福特城[2] 1-0  
球會友誼 7-20 03:00 [葡超4]布拉加 0-2 利爾[法甲2] 0-1  
球會友誼 7-20 03:00 莫特裏爾 0-1 格蘭納達B隊[西丙4-14] 0-1  
克亞甲 7-20 03:00 [1]薩格勒布戴拿模 3-0 薩格勒布火車頭[6] 2-0  
愛超 7-20 03:00 [8]屈福特聯 0-1 費恩夏普[10] 0-0  
非洲盃 7-20 03:00 [22]塞內加爾 0-1 阿爾及利亞[68] 0-1  
先开球(塞內加爾)
冰女杯 7-20 03:15 [冰女超9]費基亞女足 0-1 塞爾福斯女足[冰女超4] 0-0  
冰島乙 7-20 03:15 [9]達爾維克 2-1 KFG加達巴爾[10] 1-0  
球會友誼 7-20 03:15 [英议联3]索爾福德市 1-3 禾京[英议南2] 1-1  
冰女超 7-20 03:15 [10]HK維京古女足 1-1 基夫拿維克女足[7] 0-0  
球會友誼 7-20 03:30 [葡超2]波圖 1-1 貝迪斯[西甲10] 1-1  
90分钟[1-1],点球[5-4],波圖胜出
愛超 7-20 03:30 [4]德利城 3-0 斯萊戈[6] 1-0  
球會友誼 7-20 04:00 [葡甲8]歷索斯 1-0 辛達卡拉[葡超10] 1-0  
冰島丁 7-20 04:00 烏爾法尼爾 1-3 斯內費瑟斯 1-2  
冰島丙 7-20 04:00 艾格納比利克 2-0 禾利達仁迪 2-0  
冰島丙 7-20 04:00 維斯土貝爾 0-3 瓦恩格爾 0-2  
美職超 7-20 04:00 多倫多FCB隊 3-3 燃燒蘭辛 1-1  
太平洋女運 7-20 04:00 [71]斐濟女足 3-1 庫克群島女足[109] 1-0  
女北美U20 7-20 04:30 [B4]聖文森特及格林納丁斯女足U20 0-4 格林納達女足U20[B3] 0-2  
奧北選 7-20 04:30 [D1]多米尼加共和國U23 4-0 安提瓜及巴布達U23[D3] 3-0  
太平洋女運 7-20 04:30 [114]薩摩亞女足 1-3 巴布亞新幾內亞女足[50] 1-2  
奧北選 7-20 05:00 [A2]多米尼加U23 0-4 聖基茨及尼維斯U23[A3] 0-2  
美職超 7-20 05:00 克利夫蘭 3-3 羅切斯特槍騎兵 1-2  
90分钟[3-3],120分钟[6-4],克利夫蘭胜出
厄乙 7-20 05:00 曼塔 1-0 獨立青年 1-0  
墨女超 7-20 05:00 克鲁兹女足 3-2 普馬斯女足 2-0  
墨女超 7-20 05:00 克雷塔羅女足 2-1 老鷹列昂女足 1-1  
奧北選 7-20 05:30 [B2]巴巴多斯U23 1-0 古巴U23[B1] 0-0  
女北美U20 7-20 06:00 [A5]蘇利南女足U20 5-0 安提瓜和巴布達女足U20[A4] 3-0  
巴聖盃 7-20 06:00 [巴圣乙13]奧薩斯庫 0-2 邦迪比達B隊 0-1  
智利丙 7-20 06:00 利馬切顏色 1-1 聖地亞哥市 1-0  
巴拉甲 7-20 06:15 [秋7]國民會 1-3 奧林比亞會[秋1] 0-0  
巴西乙 7-20 06:15 [6]費古倫斯 1-1 隆德里納[8] 0-1  
女北美U20 7-20 07:00 [B1]聖基茨及尼維斯女足U20 4-1 巴巴多斯女足U20[B2] 2-1  
巴丙 7-20 07:00 [B-6]派瑞加RS 1-1 瑞模貝雷[B-4] 0-0  
巴聖塔乙 7-20 07:00 圖帕SP 2-2 卡坦杜雲斯 1-0  
巴聖盃 7-20 07:00 [巴圣乙1]維羅體育隊SP 2-0 國際里梅拉[巴圣甲7] 1-0  
巴聖青聯 7-20 07:00 圖帕SPU23 2-2 甘美奧卡坦度文斯U23 1-0  
美女超 7-20 07:00 彭萨科拉女足 3-2 西雅圖音響女足 2-0  
太平洋運 7-20 07:15 巴布亞新幾內亞 1-1 斐濟 1-0  
90分钟[1-1],点球[2-4],斐濟胜出
美職超 7-20 07:30 底特律城 2-0 明尼阿波利斯市SC 1-0  
太平洋運 7-20 07:50 紐西蘭 2-1 新喀里多尼亞 0-0  
球會友誼 7-20 08:00 [英超2]利物浦 2-3 多蒙特[德甲2] 1-1  
墨西聯 7-20 08:00 [秋10]普埃布拉 1-3 堤華納[秋8] 1-1  
新西女超 7-20 08:00 斯派里特女足 5-0 旁森比女足 2-0  
女北美U20 7-20 08:30 [A2]圭亞那女足U20 2-0 聖路西亞女足U20[A1] 1-0  
新西超聯 7-20 08:30 帕克蘭德聯 2-1 圣奥尔班斯雪莉FC 1-1  
哥倫甲 7-20 08:30 [春13]恩維加多 1-1 柏斯度[春6] 0-0  
巴西乙 7-20 08:30 [20]維多利亞 2-0 基斯奧馬[11] 0-0  
厄乙 7-20 08:30 洛查利加大學 0-0 瓜拉塞奧 0-0  
新西女超 7-20 08:30 羊絨工業女足 6-1 懷馬卡裏裏女足 4-0  
新西女超 7-20 08:30 西郊女足 0-5 帕默斯顿女足 0-2  
厄瓜甲 7-20 09:00 [春7]艾美歷克 0-1 庫恩卡[春10] 0-1  
秘魯甲秋 7-20 09:00 [秋4]利馬聯 2-1 士砵亭水晶[秋1] 1-0  
新西女超 7-20 09:00 佩雷斯培頓女足 0-4 惠灵顿联合女足 0-2  
墨女超 7-20 09:00 祖亞雷斯女足 0-3 拿根亞女足 0-3  
美女超 7-20 09:20 車城女足 1-1 猶他王室後備女足 1-1  
新西超聯 7-20 10:00 伯武德AFC 2-1 塞爾溫聯合 1-0  
美女職 7-20 10:00 [6]猶他王室女足 2-2 波特蘭荊棘女足[2] 1-1  
日女挑聯 7-20 10:00 常盤木學園高校女足 1-4 FC十文字女足 1-2  
澳塔挑聯 7-20 10:25 南霍巴特後備隊 4-2 金布洛治獅隊後備隊 3-1  
美職業 7-20 10:30 [西3]洛杉磯銀河 3-2 洛杉磯FC[西1] 1-1  
紐西中 7-20 10:30 米拉馬爾流浪者 5-0 卡蘿莉 1-0  
紐西中 7-20 10:30 惠靈頓聯隊 3-3 怀拉拉帕聯 1-2  
澳塔锦 7-20 10:30 河畔奧林匹克后备队 0-1 萨默塞特 0-0  
新西超聯 7-20 10:45 懷馬卡裏裏 5-1 AFC大學 3-1  
新西超聯 7-20 10:45 克賴斯特徹奇聯 5-1 哈爾斯韋爾聯 3-1  
新西南聯 7-20 10:45 皇後鎮流浪者 1-1 瓦納卡AFC 1-1  
新西南聯 7-20 10:45 羅斯林瓦卡瑞 1-2 度尼丁特徹尼卡爾 0-1  
美乙 7-20 10:45 [2]鳳凰城展翅 6-0 奧斯丁伯爾德[11] 1-0  
墨西聯 7-20 10:50 [秋13]阿特拿斯 1-0 祖亞雷斯[墨西乙秋14] 0-0  
新西南聯 7-20 10:55 綠島 9-3 北部足球俱樂部 4-0  
澳維青乙 7-20 11:00 布倫瑞克城U20 2-0 聖奧爾本斯U20 0-0  
澳首後備 7-20 11:00 奧克斯利聯後備隊 2-2 巴爾頓拉特羅布後備隊 1-0  
新西北聯 7-20 11:00 奥克兰中央聯合隊 1-1 奥克郊区 1-1  
澳維U20 7-20 11:00 [14]格連古利U20 1-3 金士頓U20[6] 1-2  
日女挑聯 7-20 11:00 FC高槻女足 3-1 湯鄉貝勒女足 2-1  
澳首U20 7-20 11:00 沃登維斯頓U20 0-0 坎培拉FCU20 0-0  
濰坊女盃 7-19 19:35 推遲 紐西蘭女足U17 0-0 中國女足U16  
球會友誼 7-19 23:00 推遲 [荷乙15]泰斯達 0-0 多德勒支[荷乙17]  
球會友誼 7-20 00:30 推遲 卡爾斯耶拿B隊 0-0 奧爾巴赫  
冰U19 7-20 01:00 推遲 比達比歷B隊U19 0-0 艾爾勒特爾U19  
球會友誼 7-20 02:00 推遲 [荷甲2]PSV燕豪芬 0-0 沃爾夫斯堡[德甲6]  
愛超 7-20 02:45 推遲 [1]登克爾克 0-0 曲克城[7]  
厄乙 7-20 05:00 推遲 曼塔 0-0 CD獨立青年