底色更換:   語言 : 繁體中文 | 简体中文
飛彩體育網>> 足球完場比分>>05月15日(星期三)足球完場比分
聯賽 賽事時間 狀態 主場球隊 比分 客場球隊 半場 資料
中乙 5-15 15:00 [南9]四川九牛 2-1 浙江義烏商城[南6] 1-1  
中乙 5-15 15:00 [南13]拉薩城投 2-0 廣西寶韻[南16] 1-0  
中乙 5-15 15:00 [南10]深圳鵬城 3-3 雲南昆陸[南15] 2-1  
中乙 5-15 15:00 [北7]青島中能 2-0 江蘇鹽城[北8] 1-0  
中乙 5-15 15:00 [北1]河北精英 4-0 延邊北國[北12] 3-0  
中乙 5-15 15:00 [北6]寧夏火鳳凰 2-1 大連千兆[北5] 1-0  
中乙 5-15 15:00 [北2]泰州遠大 2-0 青島紅獅[北13] 0-0  
中乙 5-15 15:00 [北9]北京理工 4-0 山西信都[北16] 1-0  
中乙 5-15 15:30 [北10]吉林百嘉 0-2 保定英利易通[北11] 0-0  
孟加超 5-15 15:45 斯瓦丁納克斯 2-2 孟加拉国警察 2-1  
羅女杯 5-15 16:00 貝西Mic女足 2-0 奧林匹亞古積女足 2-0  
羅女杯 5-15 16:00 加拉蒂大學女足 1-4 華沙女足 1-1  
中乙 5-15 16:00 [南14]湖南湘濤 0-2 福建天信[南4] 0-0  
中乙 5-15 16:00 [北4]沈陽城市 5-0 西安大興崇德[北15] 2-0  
羅乙 5-15 16:00 [8]梅塔洛格布斯 0-1 奧拉迪亞[12] 0-0  
蒙古超 5-15 16:00 德仁FC 1-3 康德乾旱區 0-1  
亞協盃 5-15 16:15 四二五體育會 4-0 和富大埔[香港超1] 3-0  
泰聯盃 5-15 16:30 素叻他尼市 1-1 泰拉特[泰超9] 0-1  
90分钟[1-1],120分钟[3-1],素叻他尼市胜出
泰聯盃 5-15 16:30 曼黎府聯隊 1-1 素攀隊[泰超14] 0-0  
90分钟[1-1],120分钟[2-1],曼黎府聯隊胜出
泰聯盃 5-15 16:30 特霍布里大學 1-1 北榄城[泰超4] 1-0  
90分钟[1-1],120分钟[1-1],点球[3-2],特霍布里大學胜出
泰聯盃 5-15 16:30 [泰乙23]拉廊FC 1-0 PTT羅勇[泰超13] 1-0  
中乙 5-15 16:30 [南12]湖北楚風合力 3-2 蘇州東吳[南2] 1-2  
希U19 5-15 16:30 彭尼杜列高斯U19 0-4 PAOK沙朗歷基U19 0-1  
澳黃超 5-15 16:30 摩格拉保 0-5 南港勇士 0-4  
澳黃超 5-15 16:30 羅賓市藍 2-3 奈蕴 0-1  
澳足總 5-15 17:00 [澳新南联5]北方虎 4-3 保尼白鷹[澳新南联8] 3-1  
羅乙 5-15 17:00 [19]巴洛特斯帝 1-4 ACS西林[16] 1-3  
印度乙 5-15 17:00 奇文島FC 1-0 歐祖尼 0-0  
缅甸杯 5-15 17:00 南緬甸 4-0 银星队 3-0  
缅甸杯 5-15 17:00 達根FC 0-1 馬哈爾聯 0-1  
澳黃超 5-15 17:05 黃金山谷 0-1 谷藍 0-0  
亞協盃 5-15 17:15 瑪朗馬沙陽蒂 1-1 米勒娃學院[印度甲10] 0-1  
澳布盃 5-15 17:30 莫格基爾 2-2 聖佛德流浪 0-1  
澳布盃 5-15 17:30 安納利 2-1 葉士域治城 2-0  
澳足總 5-15 17:30 洛克達爾 6-1 悉尼大學 4-1  
澳足總 5-15 17:30 夏克悉尼 0-3 馬可尼[澳威超8] 0-1  
澳威超 5-15 17:30 洛克達爾 6-1 悉尼聯盟 4-1  
澳昆U20 5-15 17:30 半島電力U20 0-3 陽光海岸U20 0-3  
澳布盃 5-15 17:35 洛根魯斯 2-2 北極星 2-1  
孟加超 5-15 17:50 阿格拉尼銀行 3-0 芬尼酒SC 2-0  
肯尼超 5-15 18:00 索奈蘇格爾 2-0 卡里班吉鯊魚 1-0  
亞協盃 5-15 18:00 [越南联2]TT河内 2-0 淡濱尼流浪隊[新加坡联4] 2-0  
亞協盃 5-15 18:00 [缅甸联3]仰光聯 2-0 拿加科普[柬埔超1] 0-0  
韓足總 5-15 18:00 [韩联盟6]大田地鐵 2-0 首爾埃蘭[韩挑K联10] 2-0  
韓足總 5-15 18:00 [韩K联10]慶南FC 2-0 大邱FC[韩K联4] 2-0  
韓足總 5-15 18:00 [韩K联5]尚州尚武 1-1 濟州聯[韩K联11] 0-0  
90分钟[1-1],120分钟[1-1],点球[11-10],尚州尚武胜出
韓足總 5-15 18:00 [韩K联6]FC江原 2-0 坡州市民[韩挑赛4] 1-0  
韓足總 5-15 18:00 [韩挑赛2]華城FC 2-2 天安城[韩联盟5] 0-0  
90分钟[2-2],120分钟[2-2],点球[4-3],華城FC胜出
韓足總 5-15 18:00 [韩联盟3]慶州水利 2-0 清州FC[韩挑赛9] 1-0  
羅乙 5-15 18:00 [5]斯拉戈夫體育 2-0 添米索亞拿[13] 0-0  
俄丙 5-15 18:10 斯尼克亚罗斯拉夫 0-2 沃洛格達 0-0  
土U19聯 5-15 18:25 加拉塔沙雷U19 3-2 貝沙U19 0-1  
韓足總 5-15 18:30 [韩K联9]水原三星 3-0 FC光州[韩挑K联1] 1-0  
韓足總 5-15 18:30 [韩挑K联4]FC安養 1-1 昌原[韩联盟7] 0-0  
90分钟[1-1],120分钟[1-2],昌原胜出
印度女聯 5-15 18:30 潘吉姆女足 2-6 SSB中央WFC女足 1-1  
泰聯盃 5-15 19:00 [泰甲4]廊莫那浦府 3-2 泰港[泰超1] 2-1  
泰聯盃 5-15 19:00 [泰乙5]帕府聯合 0-0 素可泰[泰超10] 0-0  
90分钟[0-0],120分钟[1-2],素可泰胜出
泰聯盃 5-15 19:00 泰國皇家艦隊 0-2 巴蜀基利[泰超5] 0-1  
泰聯盃 5-15 19:00 [泰甲17]薩穆帕肯海關聯 0-0 那空拉查斯馬[泰超7] 0-0  
90分钟[0-0],120分钟[1-1],点球[4-3],薩穆帕肯海關聯胜出
克亞U19 5-15 19:00 國際薩佩斯克U19 2-1 杜國坡吉U19 0-0  
俄丙 5-15 19:00 烏爾坎FK 2-1 三進康茨 2-0  
中乙 5-15 19:00 [南7]江西聯盛 1-0 南京沙葉[南11] 1-0  
亞協盃 5-15 19:00 [中台联4]航源 1-2 傑志[香港超3] 0-1  
摩爾乙 5-15 19:00 [11]奧林匹亞巴爾蒂 1-0 達西亞布卡尼[4] 0-0  
泰聯盃 5-15 19:05 [泰甲7]孔敬FC 0-4 清萊聯[泰超3] 0-2  
澳門甲 5-15 19:05 [8]澳門警察隊 0-3 蒙地卡羅[5] 0-1  
泰聯盃 5-15 19:30 [泰甲3]四色菊 1-3 曼谷聯合隊[泰超6] 0-1  
俄乙東 5-15 19:30 [东4]巴爾瑙爾戴拿模 0-0 右日諾薩哈林斯克[东1] 0-0  
中乙 5-15 19:30 [北3]淄博星期天 5-1 包頭南郊[北14] 2-0  
中乙 5-15 19:30 [南1]浙江毅騰 0-0 成都興城[南5] 0-0  
中乙 5-15 19:30 [南8]昆山FC 1-1 武漢三鎮[南3] 0-0  
泰聯盃 5-15 20:00 [泰甲6]BEC泰路 1-0 孟通[泰超16] 0-0  
泰聯盃 5-15 20:00 [泰甲5]南邦 2-3 查英特[泰超12] 1-2  
泰聯盃 5-15 20:00 [泰甲1]曼谷玻璃隊 3-0 清邁[泰超15] 2-0  
泰聯盃 5-15 20:00 [泰甲8]羅勇 1-1 武里南聯[泰超2] 0-0  
90分钟[1-1],120分钟[1-4],武里南聯胜出
泰聯盃 5-15 20:00 阿尤塔亞聯 1-1 拉查布里府[泰超11] 1-0  
90分钟[1-1],120分钟[1-1],点球[5-6],拉查布里府胜出
烏茲甲 5-15 20:00 [A-8]艾富特哈拉 2-2 馬沙爾[A-4] 0-2  
丹麥U17 5-15 20:00 [5]維積利U17 1-1 寧比U17[9] 0-0  
土丙升 5-15 20:00 [B-3]貝拉迪亞士邦 2-1 卡爾希雅[B-5] 1-0  
肯尼超 5-15 20:00 KCB 1-0 勒奧帕德 1-0  
肯尼超 5-15 20:00 恩佐亞聯 1-0 高瑪希亞 1-0  
肯尼超 5-15 20:00 凱里喬 2-1 威斯頓史提馬 0-1  
亞協盃 5-15 20:00 塞列斯 0-1 平陽[越南联9] 0-0  
俄地區 5-15 20:00 伊澤夫斯克M 2-0 斯巴達克切博克薩裏 1-0  
俄地區 5-15 20:00 RCPF NN 1-1 諾夫哥羅德火車頭 0-1  
俄地區 5-15 20:05 索科爾薩拉托夫II 1-2 聖潘薩 1-0  
阿後備 5-15 20:20 拉馬德里後備隊 2-0 聖馬丁布薩科後備隊 1-0  
烏茲甲 5-15 20:25 [A-6]費爾幹納夫茲 2-1 薩馬爾罕沙洲[A-5] 0-0  
烏茲甲 5-15 20:30 [A-7]奧克特帕 2-2 費爾幹納[A-2] 0-0  
哈薩超 5-15 20:30 [10]艾迪殊 0-4 艾斯坦拿[1] 0-1  
香港乙 5-15 20:35 [5]光華 0-0 北區[1] 0-0  
俄地區 5-15 20:35 辛歷克後備隊 1-2 科夫羅夫 1-2  
斯亞甲 5-15 20:50 [8]拖里格拉瓦 3-1 波薩維吉[10] 2-0  
丹麥U19 5-15 21:00 [9]寧比U19 0-3 米迪蘭特U19[2] 0-3  
泰聯盃 5-15 21:00 [泰甲14]JL智昂邁聯 2-1 春武里[泰超8] 1-1  
俄丙 5-15 21:00 斯沃爾齊維 9-0 下塔吉爾 3-0  
烏拉後備 5-15 21:00 蒙特維多利物浦後備隊 0-4 丹紐比奧後備隊 0-2  
波蘭丁 5-15 21:00 路賓B隊 0-1 別爾斯科 0-1  
贊比亞超 5-15 21:00 NAPSA 2-3 諾卡納 2-1  
烏茲甲 5-15 21:00 [A-1]舒爾坦古扎爾 1-0 花剌子模烏爾根奇[A-3] 1-0  
伊拉聯 5-15 21:00 [14]勒福來古 0-1 艾納加弗[12] 0-0  
南非甲 5-15 21:00 [2]皇家老鷹 1-0 塔斯哈克修瑪TM[3] 1-0  
土丙升 5-15 21:00 [B-2]厄洛克士邦 3-0 克茲查布魯士邦[B-4] 1-0  
土丙升 5-15 21:00 [C-3]布沙尼路費斯堡 2-4 塞里克[C-5] 1-3  
土丙升 5-15 21:00 [A-2]納基里 1-0 埃爾蓋內[A-5] 1-0  
俄乙東 5-15 21:00 [东2]艾立叙欧姆斯克 3-0 席比爾B隊[东6] 0-0  
津巴超 5-15 21:00 布莱克FC 1-0 布拉瓦約酋長 0-0  
挪U19 5-15 21:00 洛辛堡U19 3-1 波杜基林特U19 1-1  
亞協盃 5-15 21:00 [孟加拉联2]阿壩漢尼度哈卡 3-2 泰坦[印度超10] 0-1  
阿美超 5-15 21:00 [4]艾拉斯克特 1-0 舒拉克[6] 0-0  
阿美超 5-15 21:00 [1]佩歷克 1-1 班南特斯[3] 0-0  
格魯甲 5-15 21:00 [6]捷高拉 0-0 魯斯塔維[10] 0-0  
南女士盃 5-15 21:00 日本女足U20 3-0 海地女足U20 1-0  
南女士盃 5-15 21:00 北韓女足U20 10-0 加蓬女足U20 5-0  
阿後備 5-15 21:05 意大利人競技後備隊 2-1 卡紐埃拉斯後備隊 0-0  
波蘭丁 5-15 21:05 馬特斯B隊 0-3 皮里奥威克 0-3  
澳門甲 5-15 21:05 [9]添益 2-1 澳門發展隊[10] 1-1  
羅乙 5-15 21:05 [11]化奴 0-0 布格勒斯特祖雲斯[14] 0-0  
烏克地區 5-15 21:05 馬亞克薩爾內 0-2 FC马林 0-1  
阿後備 5-15 21:15 基爾梅斯阿根廷後備隊 2-1 裏安德羅後備隊 1-0  
印尼甲 5-15 21:30 [15]斯樂門 3-1 阿雷馬[3] 1-1  
斯伐U19 5-15 21:30 波普拉德U19 2-3 泰拿華斯巴達U19 1-1  
斯伐U19 5-15 21:30 辛尼卡U19 2-5 斯崔達U19 2-2  
斯伐U19 5-15 21:30 路梳比洛U19 0-1 米查路文斯U19 0-0  
斯伐U19 5-15 21:30 斯洛雲U19 4-0 撲雷索夫U19 4-0  
亞協盃 5-15 21:30 [印尼甲7]佩西加雅加達 6-1 撣聯[缅甸联1] 2-0  
亞協盃 5-15 21:30 阿爾廷阿西爾 1-0 胡占德[塔吉克联4] 1-0  
以U19 5-15 21:45 沙克尼U19 2-0 比爾舒華夏普爾U19 1-0  
馬來超 5-15 22:00 [4]雪蘭莪 3-1 吉打[3] 2-0  
馬來超 5-15 22:00 [7]馬六甲 6-0 菲爾達聯[12] 4-0  
突尼甲 5-15 22:00 [1]艾斯柏蘭斯 2-0 加貝申[12] 1-0  
突尼甲 5-15 22:00 [4]比瑟汀 0-1 沙希爾星隊[3] 0-0  
俄丙 5-15 22:00 挪禾市 2-1 柴卡河P 1-1  
俄丙 5-15 22:00 FC罗斯托夫 4-1 內德爾尼 2-0  
俄丙 5-15 22:00 梅特尔 4-1 斯巴達克羅索希 2-0  
俄丙 5-15 22:00 布列韦斯特尼克 0-4 莫斯科運動學院 0-2  
俄五足 5-15 22:00 秋明室內足球隊 1-2 迪那摩薩馬拉室內足球隊 0-2  
克亞甲 5-15 22:00 [7]比路樸 1-1 薩格勒布火車頭[6] 0-0  
亞協盃 5-15 22:00 多多伊戴拿模 2-1 伊提洛爾[塔吉克联1] 0-1  
摩爾乙 5-15 22:00 [9]格洛德尼 1-3 堤基納[6] 0-2  
摩爾乙 5-15 22:00 [13]辛尼格雷 4-2 阿布思[14] 1-1  
摩爾乙 5-15 22:00 [5]伊斯卡拉斯塔利 1-2 弗洛列什蒂[3] 1-1  
摩爾乙 5-15 22:00 [7]維多利亞巴達爾 1-0 CSF斯巴達[1] 0-0  
烏克乙 5-15 22:00 米纳杰足球俱乐部 2-1 切爾諾夫策 0-1  
烏克乙 5-15 22:00 克里沃罗格 1-2 科里民 0-2  
烏克乙 5-15 22:00 PFC尼瓦文尼察 1-2 普萊西亞 1-0  
希U19 5-15 22:00 彭拿典奈高斯U19 0-1 奧林比亞高斯U19 0-0  
科索沃超 5-15 22:00 [8]KF德雷尼卡 1-1 巴利卡尼[6] 1-0  
科索沃超 5-15 22:00 [4]德利塔格尼拉內 1-2 法拿莫達利(KOS)[7] 1-0  
科索沃超 5-15 22:00 [3]羅拉匹 1-3 KF費羅妮克裏[1] 1-1  
俄地區 5-15 22:00 莫爾多維亞薩蘭斯克 1-2 卡緬卡 1-0  
烏克甲 5-15 22:05 [9]巴爾坎柔亞 2-2 沃恩[2] 1-1  
科索沃超 5-15 22:05 [2]比斯天拿 3-0 特納卡89[9] 0-0  
烏克地區 5-15 22:05 捷列博夫利亞 3-0 FC特羅諾普爾杜什 2-0  
阿後備 5-15 22:10 米德蘭後備隊 0-0 巴拉卡斯體育會後備隊 0-0  
球會友誼 5-15 22:15 法塞爾 1-1 MC酒厂 1-1  
斯伐U19 5-15 22:15 斯利納U19 2-1 尼特拉U19 0-0  
瑞典乙 5-15 22:30 [北5]烏米亞 2-1 維薩隆德[北12] 0-1  
塞爾聯 5-15 22:30 斯塔里巴諾夫齊多瑙 2-1 FK貝爾格 2-0  
烏克甲 5-15 22:30 [6]艾維銨哈德 1-2 魯克維尼基[11] 0-0  
斯亞甲 5-15 22:55 [2]奧林比查 1-4 當姆薩尼[3] 0-2  
丹麥U19 5-15 23:00 [1]阿爾堡U19 2-0 維積利U19[6] 1-0  
球會友誼 5-15 23:00 [波斯甲11]FC克魯帕 6-0 呂比克-普恩賈沃 3-0  
克亞乙 5-15 23:00 NK紮格雷克克拉皮納 2-2 賈倫 1-1  
克亞乙 5-15 23:00 比德科夫 0-0 貝利斯 0-0  
克亞乙 5-15 23:00 NK克爾克 3-0 弗爾博韋茨 2-0  
克亞乙 5-15 23:00 斯拉瓦尼亞 3-2 格拉迪斯卡 1-0  
克亞乙 5-15 23:00 維霍爾 3-0 普萊泰爾尼察 0-0  
克亞乙 5-15 23:00 薩格勒布 2-3 諾維格拉德 1-0  
黑山乙 5-15 23:00 [8]伊高洛 3-2 蒂瓦特阿仙奴[5] 0-2  
波蘭丁 5-15 23:00 塔爾諾夫斯 3-0 GKP戈茹夫 2-0  
波蘭丁 5-15 23:00 匈雷根 1-1 佐維耶茨基 0-1  
波蘭丁 5-15 23:00 包爾科維切 6-0 魯治 2-0  
波蘭丁 5-15 23:00 匹洛米恩 1-0 歷基亞B隊 0-0  
波蘭丁 5-15 23:00 克魯茨波克 1-0 薩比利斯B隊 1-0  
波蘭丁 5-15 23:00 茲德斯維克 2-2 日米格魯德 1-0  
波蘭丁 5-15 23:00 达布热格 1-1 弗图 1-0  
波蘭丁 5-15 23:00 扎姆布朗 1-1 布龍拉多姆 1-0  
斯伐U19 5-15 23:00 泽勒U19 3-4 特倫辛U19 1-4  
尼日超 5-15 23:00 [1]埃努古流浪者 1-0 班德爾[7] 0-0  
尼日超 5-15 23:00 [11]尼日爾龍卷風 1-0 MFM FC[4] 1-0  
尼日超 5-15 23:00 [10]阿比亞勇士 2-1 卡內米勇士[3] 1-1  
土丙升 5-15 23:00 [A-3]泰里士邦 0-1 新森海斯堡[A-4] 0-0  
斯亞乙 5-15 23:00 [2]塔博塞扎納 2-1 南塔[5] 1-1  
斯亞乙 5-15 23:00 [8]NK道布 2-4 科瑞卡[4] 0-2  
斯亞乙 5-15 23:00 [10]拉加斯加 3-0 龍祖堡贊拿[15] 1-0  
斯亞乙 5-15 23:00 [13]比列 5-2 卡爾塞沃多特姆[3] 1-2  
斯亞乙 5-15 23:00 [16]NK布雷日采 1-1 亞德蘭戴卡尼[12] 0-1  
斯亞乙 5-15 23:00 [7]福茲納 0-0 波達[11] 0-0  
斯亞乙 5-15 23:00 [1]ASK布拉沃 3-1 ND貝爾廷齊[9] 2-0  
斯亞乙 5-15 23:00 [14]安卡蘭 0-3 德拉瓦[6] 0-2  
波斯盃 5-15 23:00 [波斯甲3]伯拉治 1-0 薩拉熱窩[波斯甲1] 1-0  
黑山甲 5-15 23:00 [8]朴高利卡 5-3 加布積[4] 1-2  
黑山甲 5-15 23:00 [2]薛達 1-1 蘇積斯卡[1] 1-0  
黑山甲 5-15 23:00 [3]OFK鐵托格勒 6-1 摩拿[11] 4-0  
黑山甲 5-15 23:00 [6]達尼洛夫格勒 2-0 洛夫琴[10] 2-0  
黑山甲 5-15 23:00 [7]路達普列夫利亞 0-1 佩特羅瓦[5] 0-0  
格魯甲 5-15 23:00 [7]迪拿 1-0 巴圖米戴拿模[2] 0-0  
烏克甲 5-15 23:00 [8]米克萊夫 0-0 希尼克體育[12] 0-0  
烏克甲 5-15 23:00 [10]普里卡帕亞 2-2 梅塔利斯特1925[4] 0-1  
羅乙 5-15 23:00 [20]巴雷拉 0-6 達斯亞米文尼[7] 0-4  
羅乙 5-15 23:00 [18]ACS蒂米索拉 1-0 阿格斯[6] 0-0  
羅乙 5-15 23:00 [10]UT亞拉德 2-1 阿羅斯塔巴克烏[17] 0-1  
烏克乙 5-15 23:00 罗夫诺 2-3 普迪亞 2-1  
俄丙 5-15 23:05 列烏托夫 5-3 劄格爾斯克 2-0  
俄丙 5-15 23:05 波多利斯克勇士 1-1 克拉米克巴拉希卡 1-1  
俄丙 5-15 23:05 洛布尼亚 0-3 葉戈里耶夫斯克 0-1  
俄丙 5-15 23:05 科羅廖夫 3-0 莫斯科土星B隊 1-0  
捷丁 5-15 23:05 索科爾塔索維斯 2-1 TJ索科爾蘭 1-1  
俄地區 5-15 23:05 約什卡奧拉斯巴達 0-6 科尔尼诺 0-3  
俄地區 5-15 23:05 科基米克 2-1 斯陶斯伏爾加 1-0  
俄丙 5-15 23:10 瑟尔普霍夫 2-1 多加爾普戴後備隊 1-1  
烏克地區 5-15 23:10 FC赫梅尼斯 2-1 伊斯克拉替泊醇 2-0  
俄丙 5-15 23:15 莱曼伯特 4-1 FK伊斯特拉 1-1  
羅甲 5-15 23:15 [9]赫曼施塔特 0-0 布格勒斯特戴拿模[10] 0-0  
俄甲 5-15 23:30 [7]艾文嘉德 1-1 克拉斯諾達爾B隊[11] 0-1  
加納杯 5-15 23:30 阿克拉赫斯 1-0 卡雷爾 0-0  
立陶乙 5-15 23:30 [13]庫皮斯基斯 3-1 BFA[12] 1-0  
立陶乙 5-15 23:30 [14]米尼捷 1-2 邦加[1] 1-0  
立陶乙 5-15 23:30 [10]帕克魯奧伊斯 1-2 萊塔維[9] 1-2  
立陶乙 5-15 23:30 [4]斯奧利埃 2-2 亞莫斯菲拉[16] 1-0  
捷甲 5-15 23:30 [2]柏辛域陀尼亞 4-0 布拉格斯巴達[3] 2-0  
塞爾盃 5-15 23:30 [塞尔超5]馬拉多特 0-0 貝爾格萊德紅星[塞尔超1] 0-0  
芬甲 5-15 23:30 [4]TPS杜古 1-0 AC卡亞尼[7] 1-0  
女挪威盃 5-15 23:30 勞福斯女足 0-6 華拿倫加女足[挪女超5] 0-3  
挪丙 5-15 23:30 利尼史特朗B隊 0-2 斯克捷沃 0-1  
芬乙 5-15 23:30 [B-6]伊韋斯B隊 1-0 漢卡學院[B-1] 1-0  
芬K聯 5-15 23:30 BK46 2-0 HIK 1-0  
芬K聯 5-15 23:30 哈帕克 1-1 KyPa 0-0  
芬K聯 5-15 23:30 里普斯 2-1 富圖拉 2-0  
芬K聯 5-15 23:30 普拉尼 0-0 佩特盧姆普 0-0  
南女士盃 5-15 23:30 法國女足U20 1-1 墨西哥女足U20 0-0  
斯伐丙 5-15 23:35 加蘭塔 1-1 諾唯梅斯托 1-0  
沙灘足 5-15 23:45 瓜德羅普沙灘足球隊 3-3 圭亞那沙灘足 0-0  
90分钟[3-3],点球[2-0],瓜德羅普沙灘足球隊胜出
俄丙 5-15 23:55 莫斯科奧運 4-2 諾金斯克 4-1  
芬女超 5-15 23:59 [8]伊韋斯女足 1-2 赫爾辛基女足[1] 1-1  
波蘭丁 5-15 23:59 帕利坎 1-4 華沙普隆尼亞 1-2  
波蘭丁 5-15 23:59 索科爾奧斯羅達 2-1 魯赫維索凱 0-0  
瑞青甲 5-15 23:59 [南5]烏席登斯U21 2-0 加爾斯U21[南7] 0-0  
立陶乙 5-15 23:59 [6]泰普 0-1 迪祖戈斯[2] 0-0  
瑞U19 5-15 23:59 馬模U19 2-5 卡馬亞U19 1-2  
克亞甲 5-15 23:59 [1]薩格勒布戴拿模 3-1 HNK哥里卡[5] 2-1  
俄盃 5-15 23:59 [俄超6]圖拉兵工廠 2-2 烏拉爾[俄超11] 0-2  
保盃 5-15 23:59 [保超4]普羅夫迪夫博特夫 0-1 普夫迪夫火車頭[保超8] 0-0  
女挪威盃 5-15 23:59 霍伊女足 0-5 利尼史特朗女足[挪女超1] 0-3  
女挪威盃 5-15 23:59 [挪女甲7]奧維雷沃爾女足 1-3 史達比克女足[挪女超12] 1-0  
女挪威盃 5-15 23:59 [挪女甲8]格雷女足 4-1 法特女足[挪女超11] 3-1  
女挪威盃 5-15 23:59 [挪女甲6]FK阿瑪佐女足 2-2 利恩女足[挪女超7] 0-1  
90分钟[2-2],120分钟[3-2],FK阿瑪佐女足胜出
女挪威盃 5-15 23:59 拜尼女足 0-2 阿華德斯納斯女足[挪女超9] 0-1  
女挪威盃 5-15 23:59 賀加女足 1-5 克萊波女足[挪女超2] 0-3  
女挪威盃 5-15 23:59 [挪女甲2]阿薩納女足 1-6 阿納巴莊那女足[挪女超8] 1-2  
女挪威盃 5-15 23:59 禾德女足 0-7 托羅德海姆斯女足[挪女超10] 0-2  
女挪威盃 5-15 23:59 [挪女甲1]格拉波多女足 3-1 伊斯燦登女足 1-1  
女挪威盃 5-15 23:59 摩丘內爾女足 0-5 梅基拉女足[挪女甲10] 0-0  
女挪威盃 5-15 23:59 [挪女甲4]菲羅亞女足 4-0 波斯寇普女足 0-0  
烏克甲 5-15 23:59 [5]奧布隆 1-1 SK迪尼普[1] 0-1  
葡青A1 5-15 23:59 [北1]波圖U19 1-2 賓菲加U19[南1] 1-1  
芬K聯 5-15 23:59 科什奈斯FF 1-1 納佩斯 0-0  
芬K聯 5-15 23:59 積華史基拿 8-0 托瓦蘭 2-0  
芬K聯 5-15 23:59 羅普 1-2 TP-47 0-1  
奧業余杯 5-15 23:59 多瑙弗里德 1-1 艾丽卡 1-0  
90分钟[1-1],120分钟[1-4],艾丽卡胜出
愛沙地杯 5-15 23:59 維米斯B 0-1 斯拉馬科 0-1  
德U19 5-16 00:15 [西1]史浩克零四U19 2-2 多蒙特U19[西2] 1-1  
丹麥丁 5-16 00:30 瓦譚斯波 0-1 諾銳B隊 0-0  
俄五足 5-16 00:30 CPRF室內足球隊 7-3 诺瓦迦室內足球隊 2-1  
土丙升 5-16 00:30 [C-2]高卡爾利 0-3 科魯姆[C-4] 0-1  
意丙1 5-16 00:30 [B-5]莫沙 3-3 蘇迪路[B-6] 2-1  
俄盃 5-16 00:30 [俄超8]羅斯杜夫 0-2 莫斯科火車頭[俄超2] 0-1  
瑞典3 5-16 00:30 高諾祖 0-3 華納默 0-3  
女挪威盃 5-16 00:30 [挪女甲11]南瑟特女足 0-5 羅亞女足[挪女超6] 0-2  
德堡州聯 5-16 00:30 哈爾滕 1-2 史浩克零四B隊 1-0  
愛沙地杯 5-16 00:30 維米斯伊利克爾 3-1 卡達卡斯 1-1  
瑞典女超 5-16 01:00 [8]維克索女足 0-2 科帕堡格斯女足[5] 0-0  
瑞典女超 5-16 01:00 [12]孔斯巴卡女足 2-2 邦克福洛女足[11] 0-1  
瑞典女超 5-16 01:00 [7]克里斯提斯塔女足 1-1 寧高平女足[1] 1-1  
瑞典女超 5-16 01:00 [2]洛森格德女足 2-0 皮特奧女足[3] 0-0  
瑞典女超 5-16 01:00 [9]埃斯基爾圖納女足 0-0 奧雷布洛女足[6] 0-0  
瑞典女超 5-16 01:00 [10]佐加頓斯女足 1-3 維特斯約女足[4] 1-2  
瑞典超 5-16 01:00 [12]希爾星堡 1-3 AIK蘇納[5] 1-2  
瑞典超 5-16 01:00 [16]科根堡 0-3 佐加頓斯[7] 0-3  
瑞典超 5-16 01:00 [4]赫根 1-0 卡馬亞[9] 0-0  
瑞典超 5-16 01:00 [8]艾夫斯堡 1-0 艾斯基斯杜拿[15] 0-0  
瑞典超 5-16 01:00 [14]天狼星 1-0 辛斯華爾[10] 1-0  
球會友誼 5-16 01:00 烏拉圭U20 2-1 塞內加爾U20 2-1  
波蘭丁 5-16 01:00 斯維特 1-1 華沙熊 0-1  
波蘭丁 5-16 01:00 苏勒约维克 0-1 萊吉奧諾維亞 0-0  
愛沙女盃 5-16 01:00 沙庫體育會女足 0-4 科羅拉女足 0-3  
沙灘足 5-16 01:00 巴哈馬沙灘足球隊 12-2 博內爾島沙灘足 0-0  
瑞典甲 5-16 01:00 [7]奧基迪 1-1 華保斯FC[1] 0-1  
瑞典甲 5-16 01:00 [3]米贊比 2-1 特利堡[11] 0-1  
瑞典甲 5-16 01:00 [10]費里 1-1 龐馬普卡納[15] 0-1  
斯亞甲 5-16 01:00 [6]亞穆尼積 0-1 慕拉[5] 0-0  
女挪威盃 5-16 01:00 [挪女甲5]侯尼霍斯女足 2-7 庫爾伯特女足[挪女超4] 0-2  
格魯甲 5-16 01:00 [4]第比利斯戴拿模 1-3 第比利斯火車頭[9] 0-1  
丹女超 5-16 01:00 [7]奧丹斯女足 2-3 維爾比約女足[丹女甲B-2] 1-2  
德U17西 5-16 01:00 [西6]杜塞爾多夫U17 1-1 安特拉斯U17[西10] 0-0  
瑞典南 5-16 01:00 康加哈拉 2-4 蘭維特IS 1-3  
芬K聯 5-16 01:00 伊爾韋斯基桑特 4-1 簡帕 1-0  
德堡州聯 5-16 01:00 TB盛森 1-4 航林SC 1-2  
委内U20 5-16 01:00 拉瓜爾拉後備隊 2-2 加拉加斯後備隊 0-0  
法戊 5-16 01:00 羅恩 2-1 特魯瓦B隊 1-1  
納米超 5-16 01:00 大学俱乐部 0-1 非洲星隊 0-0  
俄丙 5-16 01:15 多莫傑多沃 2-3 伊萬提耶夫 1-0  
挪U19 5-16 01:30 薩普斯堡U19 1-0 咸卡姆U19 0-0  
荷甲 5-16 01:30 [6]烏德勒支 3-1 海倫維恩[11] 1-1  
荷甲 5-16 01:30 [18]比達 0-0 施禾尼[13] 0-0  
荷甲 5-16 01:30 [2]PSV燕豪芬 3-1 荷華高斯[7] 1-1  
荷甲 5-16 01:30 [15]幸運薛達 1-4 飛燕諾[3] 1-1  
荷甲 5-16 01:30 [16]SBV精英隊 4-2 艾克馬亞[4] 1-1  
荷甲 5-16 01:30 [17]迪加史卓普 1-4 阿積士[1] 1-2  
荷甲 5-16 01:30 [12]芬洛 1-3 維迪斯[5] 0-2  
荷甲 5-16 01:30 [10]海牙 6-2 威廉二世[9] 1-1  
荷甲 5-16 01:30 [14]安曼 1-0 高寧根[8] 1-0  
女挪威盃 5-16 01:30 維史特斯登女足 0-5 桑德維肯斯女足[挪女超3] 0-1  
女挪威盃 5-16 01:30 幸運阿利辛特女足 2-2 KIL希尼女足 0-2  
90分钟[2-2],120分钟[4-2],幸運阿利辛特女足胜出
芬K聯 5-16 01:30 查普斯 4-5 維京基特B隊 2-1  
德堡州聯 5-16 01:30 ASC09多特蒙德 3-1 恩達布魯克 1-1  
德堡州聯 5-16 01:30 布林寧豪森FC 1-2 韋斯特法利亞 0-0  
德堡州聯 5-16 01:30 加特斯洛 2-0 霍爾茨維克德 1-0  
德堡州聯 5-16 01:30 漢堡格 3-1 SC杜塞爾多夫西 2-0  
愛沙地杯 5-16 01:30 塔林軍團B隊 0-2 塔爾瓦斯圖 0-0  
俄丙 5-16 01:35 涅瓦聖彼得堡 1-1 莫德莱卡 1-0  
土盃 5-16 01:45 [土超1]加拉塔沙雷 3-1 阿克希薩爾[土超18] 0-0  
以盃 5-16 01:45 [以超3]尼坦耶馬卡比 1-1 耶侯達[以超5] 1-0  
90分钟[1-1],120分钟[1-1],点球[4-5],耶侯達胜出
瑞士超 5-16 02:00 [2]巴素利 3-2 琉森[6] 2-0  
瑞士超 5-16 02:00 [9]錫永 1-0 納沙泰爾[8] 0-0  
瑞士超 5-16 02:00 [7]蘇黎世 3-0 杜安[3] 3-0  
巴女甲 5-16 02:00 金德曼女足 3-2 奧薩斯庫奧達柯女足 1-1  
巴女甲 5-16 02:00 邦迪比達女足 5-0 利斯菲體育會女足 2-0  
巴女甲 5-16 02:00 索瓊斯坎波斯女足 1-1 聖弗朗西斯科女足 1-0  
愛爾高聯 5-16 02:00 威尔洛帕克 2-0 基巴拉克聯 1-0  
阿後備 5-16 02:00 聯合防衛隊後備隊 1-0 其奧內斯交流會後備隊 0-0  
比業餘 5-16 02:00 [4]利爾謝肯彭佐 2-2 特漢斯[1] 0-0  
蘇女超 5-16 02:00 [7]福弗爾頓女足 2-3 格拉斯哥流浪女足[4] 1-2  
蘇女超 5-16 02:00 [8]斯特靈大學女足 0-3 格拉斯哥城女足[1] 0-1  
瑞士甲 5-16 02:00 [2]阿勞 1-1 奎侖斯[8] 1-1  
瑞士甲 5-16 02:00 [3]洛桑體育隊 0-0 沙夫豪森[9] 0-0  
羅甲 5-16 02:00 [13]沃倫塔利 2-1 康戈迪亞齊安[14] 0-1  
克亞甲 5-16 02:00 [4]奧斯積克 2-1 列積卡[2] 1-1  
捷甲 5-16 02:00 [1]布拉格斯拉維亞 2-1 查邦歷[4] 1-1  
烏克蘭盃 5-16 02:00 [乌克超1]薩克達 4-0 伊尼胡列斯[乌克甲7] 3-0  
塞爾盃 5-16 02:00 [塞尔超2]瑞德尼基 1-1 柏迪遜[塞尔超3] 0-0  
阿聯酋超 5-16 02:00 [5]阿爾艾因 5-1 華斯爾[7] 5-0  
阿聯酋超 5-16 02:00 [3]艾查捷拉 1-1 迪哈夫拉[10] 1-0  
阿聯酋超 5-16 02:00 [1]沙迦 3-2 阿爾華達[4] 1-1  
阿聯酋超 5-16 02:00 [2]艾哈利 4-1 般尼亞斯[6] 2-1  
巴聖青聯 5-16 02:00 尤文圖德U20 3-1 拉吉德尼斯青年隊 1-1  
巴聖青聯 5-16 02:00 新奧裏藏特RS青年隊 1-5 瓜拉尼VA U20 1-2  
冰U19 5-16 02:00 基夫拿維克U19 3-1 夏拿佐杜亞U19 1-0  
蘇女甲 5-16 02:00 咸美頓女足 3-0 格拉斯哥女孩女足 1-0  
斯亞甲 5-16 02:15 [4]佩利根 1-3 馬里博爾[1] 1-0  
愛爾高聯 5-16 02:30 米德勒頓 2-2 哥連泰斯學院 1-2  
阿後備 5-16 02:30 多科蘇德體育會後備隊 1-1 伊希庫斯尼斯塔史後備隊 0-0  
比業餘 5-16 02:30 [2]丹尼茲 1-1 維通[3] 0-0  
蘇女超 5-16 02:30 [2]喜百年女足 7-1 馬瑟韋爾女足[5] 5-0  
挪U19 5-16 02:30 勞福斯U19 7-2 斯科德斯莫U19 5-0  
比甲 5-16 02:30 [15]奧斯坦德 1-1 聖圖爾登[7] 1-0  
比甲 5-16 02:30 [比乙4]韋斯達路 0-2 查內爾[9] 0-1  
比甲 5-16 02:30 [12]歐本 1-0 維吉克[比乙2] 0-0  
波蘭超冠 5-16 02:30 [8]列治普斯納 2-1 列治亞[1] 0-0  
波蘭超冠 5-16 02:30 [5]路賓 1-2 克拉科維亞[4] 0-0  
波蘭超冠 5-16 02:30 [6]喬治羅尼亞 1-0 歷基亞[2] 1-0  
波蘭超冠 5-16 02:30 [7]沙斯辛 0-0 皮亞斯[3] 0-0  
意丙1 5-16 02:30 [A-7]阿雷素 2-2 路華拿[A-10] 0-0  
意丙1 5-16 02:30 [C-4]卡坦尼亞 4-1 里賈納[C-6] 2-1  
意丙1 5-16 02:30 [C-5]波藤紮 3-1 弗蘭卡維拉[C-7] 1-0  
意丙1 5-16 02:30 [A-6]維塞利 1-2 凱勒雷斯[A-5] 0-0  
意丙1 5-16 02:30 [B-4]費拉爾皮沙洛 0-0 拉雲納[B-7] 0-0  
巴聖青聯 5-16 02:30 戈亞斯U20 1-0 特林達德青年隊 1-0  
巴聖青聯 5-16 02:30 地平線U20 1-1 安霍斯天空U20 1-0  
巴林精盃 5-16 02:30 [巴林超4]哈德 3-3 阿爾瑞法[巴林超1] 1-3  
巴林精盃 5-16 02:30 [巴林超6]東里法 1-2 麥納麥[巴林超3] 1-1  
英冠 5-16 02:45 [3]列斯聯 2-4 打比郡[6] 1-1  
愛爾高聯 5-16 02:45 賓高凱爾特 2-1 聖莫查塔斯 2-1  
意盃 5-16 02:45 [意甲4]阿特蘭大 0-2 拉素[意甲8] 0-0  
蘇甲 5-16 02:45 [3]拉夫流浪 1-3 南部皇後[苏冠9] 0-2  
冰女杯 5-16 03:00 [冰女甲3]廷達斯托爾女足 8-1 瀚姆拉尼爾女足 5-0  
冰女杯 5-16 03:00 胡薩維克女足 2-0 辛德利和方女足 1-0  
冰女杯 5-16 03:00 艾格納比利克女足 4-1 葛洛塔女足 1-0  
阿根廷盃 5-16 03:00 [阿甲10]颶風隊 2-0 桑查爾斯 0-0  
蘇女超 5-16 03:00 [3]些路迪女足 2-0 斯巴顿斯女足[6] 2-0  
伊拉聯 5-16 03:00 [10]積諾奥波 1-2 阿爾米納[18] 0-0  
沙地甲 5-16 03:00 [17]斯霍拉 3-1 吉達里比亞[8] 2-1  
沙地甲 5-16 03:00 [6]阿爾泰 3-2 卡威帕[10] 2-0  
沙地甲 5-16 03:00 [14]安莎 1-1 查巴萊[13] 0-0  
沙地甲 5-16 03:00 [1]艾伯哈 2-2 卡赫利塞哈特[4] 0-0  
沙地甲 5-16 03:00 [20]歐魯巴赫 1-3 那達赫達曼[15] 1-2  
沙地甲 5-16 03:00 [3]亞達禾 2-0 德咸科[2] 1-0  
沙地甲 5-16 03:00 [9]艾美德 1-2 哈哲爾[18] 0-2  
沙地甲 5-16 03:00 [12]莫澤爾 1-1 納積蘭[7] 1-0  
沙地甲 5-16 03:00 [5]阿爾吉爾 1-1 卡索馬[16] 0-0  
沙地甲 5-16 03:00 [19]瓦沙姆 0-2 諾積姆[11] 0-0  
玻利甲 5-16 03:00 [春12]帕瑞 2-1 奧羅拉[春11] 0-1  
北愛女超 5-16 03:00 精梳娛樂女足 0-10 錫昂斯維富特斯女足 0-7  
北愛女超 5-16 03:00 連菲特女足 5-0 克利夫顿维尔LFC女足 5-0  
委内U20 5-16 03:00 拉羅競技後備隊 0-2 薩馬拉後備隊 0-2  
巴地區 5-16 03:00 尹特普托 2-0 帕馬斯 2-0  
委内U20 5-16 03:05 塔奇拉U20 6-3 拉尼羅斯瓜納雷U20 2-0  
冰島超 5-16 03:15 [8]維京古 3-4 史特賈納[6] 0-2  
冰島超 5-16 03:15 [7]阿古雷利 0-1 比達比歷[1] 0-1  
冰島超 5-16 03:15 [2]阿簡尼斯 2-0 夏拿佐杜亞[3] 1-0  
沙灘足 5-16 03:15 牙買加沙滩足球隊 2-5 危地馬拉沙灘足 0-0  
哥倫甲 5-16 03:30 [春6]柏斯度 1-0 卡利阿美利加[春4] 1-0  
委内U20 5-16 03:30 拉拉FC後備隊 2-5 委內瑞拉競技後備隊 0-2  
約旦盃 5-16 04:00 [约超联8]連姆沙 2-1 曼序亞特[约旦甲10] 0-1  
哥倫乙 5-16 04:00 [7]利奧尼格羅 3-1 哥杜雷亞[6] 1-0  
冰島丁 5-16 04:00 奧尼老鷹 9-0 北极熊 3-0  
冰島丁 5-16 04:00 沃爾斯沃盧 1-1 艾格爾 1-0  
薩爾超 5-16 04:00 [秋3]利梅諾 2-2 阿利安薩聖薩爾瓦多[秋1] 1-1  
厄盃 5-16 04:00 CD波多黎各基多 0-2 艾美歷克 0-1  
危地甲秋 5-16 04:30 [秋6]瓜斯塔托亞 1-0 安提瓜GFC[秋1] 0-0  
美職超 5-16 05:05 橘郡藍調B隊 3-1 文圖拉縣 2-1  
美公開賽 5-16 05:30 [美超50]埃爾法羅爾 0-1 弗雷斯諾FC[美乙7] 0-0  
巴女甲 5-16 05:30 費羅維亞里亞女足 1-0 米納斯女足 0-0  
玻利甲 5-16 06:15 [春10]皇家普托斯 2-1 拉巴斯準備[春8] 1-0  
巴西盃 5-16 06:15 [巴西甲4]明尼路 0-0 山度士[巴西甲2] 0-0  
厄盃 5-16 06:15 馬卡拉 3-1 波特諾 1-1  
美職超 5-16 06:30 偉世通 1-4 萨拉索塔大都会 0-2  
美公開賽 5-16 07:00 [美乙11]北卡羅萊納 4-1 列治文踢球者[美超5] 1-1  
美公開賽 5-16 07:00 [美乙10]路易斯維爾FC 3-0 雷丁聯隊 2-0  
美公開賽 5-16 07:00 [美超64]格林維勒凱旋 1-2 查勒斯頓炮台[美乙9] 1-0  
哥倫乙 5-16 07:00 [5]博亞卡捷高 0-1 珮雷拉[3] 0-1  
美職超 5-16 07:00 辛辛那提荷蘭獅 1-1 弗林特城 1-1  
沙灘足 5-16 07:00 墨西哥沙灘足球隊 8-5 哥斯達黎加沙滩足球隊 0-0  
巴聖女 5-16 07:00 保地花高PB女足 0-2 聖保羅女足 0-1  
巴塞阿乙 5-16 07:00 克拉圖 0-1 伊卡沙 0-0  
美公開賽 5-16 07:05 [美乙14]印地十一 1-0 燃燒蘭辛[美超15] 0-0  
美職超 5-16 07:30 代托納SC 1-0 珍宝海岸 1-0  
聖菲杯 5-16 08:00 聖喬治競技 1-1 CA胡裏奧拉斐拉 0-1  
聖菲杯 5-16 08:00 CS本赫爾 3-0 利伯泰迪(AGR) 1-0  
美職超 5-16 08:00 長島騎士 2-0 索尼克利哈伊谷 2-0  
美職超 5-16 08:00 波士頓 0-1 波特蘭鳳凰 0-0  
玻利甲 5-16 08:00 [春9]瓜比拉 1-0 破坏者[春13] 1-0  
美公開賽 5-16 08:05 [美乙29]伯明翰軍團 4-1 西切斯特聯[美超79] 2-0  
球會友誼 5-16 08:10 [美职业东12]新英倫革命 0-3 車路士[英超3] 0-2  
美職業 5-16 08:15 [东7]多倫多FC 0-0 華盛頓聯隊[东2] 0-0  
巴東北盃 5-16 08:30 [巴丙A-8]紐迪高 2-0 坎派恩斯[巴伊联3] 0-0  
玻利甲 5-16 08:30 [春4]強者 3-1 邦明[春3] 2-0  
玻利甲 5-16 08:30 [春5]威斯特曼 0-0 聖荷西體育會[春6] 0-0  
巴西盃 5-16 08:30 [巴西甲15]富明尼斯 1-1 高士路[巴西甲11] 0-0  
巴西盃 5-16 08:30 [巴西甲12]哥連泰斯 0-1 法林明高[巴西甲7] 0-0  
巴聖女 5-16 08:30 波多韋柳EC女足 0-4 彭美拉斯SP女足 0-3  
美公開賽 5-16 08:35 德莫因斯 1-1 聖路易斯獅子[美乙5] 1-1  
90分钟[1-1],120分钟[1-1],点球[1-3],聖路易斯獅子胜出
美職業 5-16 08:40 [西4]侯斯頓戴拿模 1-1 波特蘭伐木者[西11] 1-0  
墨西丙 5-16 09:00 拉科费斯 2-0 卡諾內羅斯 1-0  
哥倫甲 5-16 09:00 [春1]米倫拿列奧 1-0 馬達萊納聯[春8] 1-0  
厄盃 5-16 09:00 格罗瑞娅 0-0 利加大學 0-0  
美公開賽 5-16 09:05 [美乙22]埃爾帕索機車 0-3 前锋麥迪遜足球俱樂部[美超18] 0-2  
美公開賽 5-16 09:05 [美乙32]科羅拉多躍泉 1-0 丹佛地鐵 1-0  
美公開賽 5-16 09:10 [美乙31]孟菲斯901 3-1 紐約紅牛後備隊[美乙1] 2-1  
薩爾超 5-16 09:50 [秋4]梅塔帕 0-2 亞古雷[秋2] 0-1  
哥斯甲 5-16 10:00 [秋1]森卡洛斯 0-0 薩普里沙[秋2] 0-0  
墨西聯秋 5-16 10:05 [秋3]蒙特雷 1-0 堤格雷斯[秋2] 1-0  
美職業 5-16 10:15 [西8]溫哥華白帽 0-1 亞特蘭大聯[东5] 0-1  
美公開賽 5-16 10:30 [美乙13]鳳凰城展翅 1-1 新墨西哥聯[美乙3] 0-0  
90分钟[1-1],120分钟[2-2],点球[3-4],新墨西哥聯胜出
美公開賽 5-16 10:30 [美乙19]薩克拉門托 1-0 雷諾CF[美乙8] 0-0  
美公開賽 5-16 10:30 [美乙21]橘郡藍調 2-2 奧蘭治縣[美超3] 1-1  
90分钟[2-2],120分钟[2-2],点球[3-5],奧蘭治縣胜出
印度女聯 5-16 10:30 FC科拉普爾城女足 2-0 克塔克女足 2-0  
美職業 5-16 10:35 [西2]西雅圖海灣者 2-1 奧蘭多城[东10] 1-0