底色更換:   語言 : 繁體中文 | 简体中文
飛彩體育網>> 足球完場比分>>05月14日(星期二)足球完場比分
聯賽 賽事時間 狀態 主場球隊 比分 客場球隊 半場 資料
新西超聯 5-14 15:25 塞爾溫聯合 1-1 圣奥尔班斯雪莉FC 0-0  
國際友誼 5-14 16:00 黑山U16 2-0 波斯尼亞U16 1-0  
本场赛事全场时长为80分钟
澳黃後備 5-14 16:30 布羅德海灘聯合後備隊 3-1 沖浪者天堂後備隊 2-1  
澳黃後備 5-14 16:30 內拉祖裏後備隊 4-1 棕榈滩後備隊 2-1  
澳黃後備 5-14 16:30 庫梅拉後備隊 1-3 伯利海特FC後備隊 1-0  
捷U19 5-14 17:00 [8]皮耳森U19 1-2 布拉格斯拉維亞U19[2] 0-0  
俄丙 5-14 17:00 FSM 8-2 沙華75 4-0  
烏U19 5-14 17:00 頓涅茨克礦工U19 3-1 馬里烏波爾U19 2-0  
澳足總 5-14 17:30 [澳昆超7]伊斯頓沙伯 1-4 布里斯本前鋒[澳昆超9] 1-1  
波青聯 5-14 18:00 [11]阿卡青年隊 2-1 沙斯辛青年隊[7] 1-0  
澳黃超 5-14 18:30 布羅德海灘聯合 3-2 沖浪者天堂 1-2  
澳黃超 5-14 18:30 高瑪拉 1-3 伯利海特FC 0-0  
澳黃超 5-14 18:30 尼拉恩 3-2 棕榈滩 1-0  
澳黃超 5-14 18:45 奈蕴 3-2 棕榈滩鲨鱼 1-0  
女歐U17 5-14 19:00 德國女足U17 2-0 葡萄牙女足U17 1-0  
烏茲甲 5-14 19:00 [东5]拉什乳業 4-1 FK魯賓[东4] 1-1  
國際友誼 5-14 19:00 比利時U18 0-3 德國U18 0-1  
印度乙 5-14 19:10 友誼聯合隊 0-3 印度國民FC 0-2  
俄丙 5-14 19:50 莫斯科三号 1-1 斯特羅吉諾瑪 0-0  
烏拉U19 5-14 20:00 芬斯U19 1-3 彭拿路U19 0-0  
烏拉U19 5-14 20:00 蒙得维的亚竞赛俱乐部U19 2-0 米斯奥尼斯U19 0-0  
烏茲甲 5-14 20:00 [东2]火車頭BFK 0-6 賓約哥B隊[东3] 0-3  
烏茲甲 5-14 20:00 [东1]圖倫努庫斯 5-1 安迪江B隊[东8] 2-1  
烏茲甲 5-14 20:00 [东7]雅什納巴德 2-3 治加托亞[东6] 2-2  
肯尼超 5-14 20:00 班得瑞 3-1 切梅里爾糖隊 2-1  
不丹廷聯 5-14 20:00 羚牛 0-6 奎格巴雷羅 0-0  
阿美超 5-14 20:00 [9]艾拉華特 1-0 羅瑞瓦納佐爾[5] 0-0  
阿美超 5-14 20:00 [7]簡薩沙 0-1 FC阿爾紮赫[8] 0-1  
格魯甲 5-14 20:00 [3]古泰斯魚雷 2-3 薩布塔洛[2] 1-2  
馬维超 5-14 20:30 卡龍加聯隊 0-1 奇蒂帕聯合 0-0  
馬维超 5-14 20:30 姆波内拉 1-2 TN明星 1-2  
烏茲甲 5-14 20:30 [西8]伊蒂法格布哈拉 5-3 納沃伊[西4] 0-2  
烏茲甲 5-14 20:30 [西2]雅基耶 3-0 薩蘭格瑞[西5] 0-0  
烏茲甲 5-14 20:30 [西3]吉杜雲 4-2 紮亞米尼[西1] 2-2  
亞協盃 5-14 20:30 [新加坡联6]本國聯隊 2-0 卡雅FC[菲律甲9] 2-0  
亞協盃 5-14 20:30 [H4]老撾豐田 0-3 PSM望加錫[印尼超2] 0-1  
俄丙 5-14 20:55 勒特迪兹蒂卡 5-2 莫斯科斯梅纳 2-1  
俄丙 5-14 20:55 特鲁多维雷泽维 0-8 阿勒山莫斯科FC 0-3  
克U19 5-14 21:00 NK萨格勒布U19 1-0 杜國坡吉U19 0-0  
烏拉後備 5-14 21:00 普羅雷索後備隊 2-3 芬斯競技後備隊 1-3  
烏茲甲 5-14 21:00 [西6]锆石 3-4 努庫斯鹹海[西7] 0-0  
俄女超 5-14 21:00 [5]切爾塔諾沃女足 2-6 莫斯科中央陸軍女足[1] 0-3  
國際友誼 5-14 21:00 匈牙利U18 1-0 瑞士U18 1-0  
羅乙 5-14 21:00 [15]班度里 0-2 辛迪泰哥維斯特[2] 0-0  
阿後杯 5-14 21:00 學生隊後備隊 1-0 CA獨立隊後備隊 1-0  
阿後杯 5-14 21:00 聖羅倫素後備隊 4-2 河床後備隊 2-2  
阿後杯 5-14 21:00 聖達菲聯後備隊 2-4 班菲特後備隊 1-3  
阿後杯 5-14 21:00 沙士菲後備隊 2-2 競賽會後備隊 0-1  
阿後備 5-14 21:05 維多利亞阿裏納斯後備隊 5-2 阿梅尼奧後備隊 1-0  
坦桑超 5-14 21:15 魯伏射擊 0-1 非洲年輕人 0-1  
盧旺達聯 5-14 21:30 海軍陸戰隊FC 0-1 艾丁切爾斯 0-1  
馬來超 5-14 22:00 [1]柔佛FC 2-0 彭亨[2] 0-0  
馬來超 5-14 22:00 [8]霹靂 3-1 霹靂州發展局[10] 2-1  
馬來超 5-14 22:00 [7]丁加奴 3-5 馬印足協體育理事會[9] 3-0  
馬來超 5-14 22:00 [12]吉隆坡 2-1 雪蘭莪州發展局[5] 1-1  
球會友誼 5-14 22:00 [马来甲7]雪蘭莪聯 5-2 终极FC[马来F联6] 2-0  
俄女超 5-14 22:00 [4]斯瓦達女足 0-0 拉佔女足[3] 0-0  
國際友誼 5-14 22:00 斯洛文尼亞U20 0-2 沙地阿拉伯U20 0-1  
摩爾乙 5-14 22:00 [8]斯勒提 1-5 皇家蘇塞斯[15] 1-1  
摩爾乙 5-14 22:00 [14]斯巴達基希訥烏 0-4 德羅基亞[3] 0-3  
拉脫後備 5-14 22:00 裏加FC後備隊 1-1 瓦米亞後備隊 0-1  
球會友誼 5-14 22:30 [奥乙10]列弗寧 1-1 尼日利亞U20 1-0  
球會友誼 5-14 22:30 [克亚乙3]拉德尼克塞瓦特 2-1 迪列高禾傑卡[克亚乙12] 0-0  
克亞甲 5-14 22:30 [9]伊斯特拉 0-1 國際沙柏列斯[8] 0-1  
球會友誼 5-14 23:00 [西丙3-3]維拉利爾B隊 1-3 阿根廷U20 1-1  
俄丙 5-14 23:00 莫斯科快线 0-1 FK科夫斯基 0-0  
斯洛U19 5-14 23:00 奧林比查U19 2-0 伊利裡亞U19 0-0  
國際友誼 5-14 23:00 墨西哥U20 1-3 哥倫比亞U20 0-1  
國際友誼 5-14 23:00 波斯尼亞U19 1-0 黑山U19 0-0  
斯亞甲 5-14 23:00 [9]哥裏卡 1-2 維蘭治[7] 0-2  
瑞青超 5-14 23:00 [北8]西里安斯卡U21 6-2 韋斯特羅斯U21[北6] 4-0  
以女盃 5-14 23:15 特拉維夫大學女足 2-1 FC哈萨隆女足 1-0  
羅甲 5-14 23:15 [12]克勒拉希 0-2 博托沙尼[7] 0-2  
俄丙 5-14 23:25 澤拉諾格勒 9-0 FK莫斯科泽尼特 5-0  
女歐U17 5-14 23:30 西班牙女足U17 1-3 荷蘭女足U17 0-1  
捷甲 5-14 23:30 [15]卡維納 3-0 杜克拉布拉格[16] 2-0  
捷甲 5-14 23:30 [11]布咸美恩斯1905 1-4 普利布蘭[14] 1-2  
捷甲 5-14 23:30 [12]史洛特 4-1 歐帕瓦[13] 2-0  
芬K聯 5-14 23:30 迪安學院 2-0 普西特 1-0  
捷丁 5-14 23:30 克拉諾 1-1 塔特拉拉科夫尼克 0-0  
沙灘足 5-14 23:45 伯利茲沙滩足球隊 6-7 瓜德羅普沙灘足球隊 0-0  
球會友誼 5-14 23:59 烏克蘭U20 1-1 高華尤夫卡 1-0  
俄女超 5-14 23:59 [2]莫斯科火車頭女足 5-0 伊澤夫斯克魚雷女足[8] 1-0  
國際友誼 5-14 23:59 [38]尼日利亞女足 2-0 馬里女足[85] 0-0  
格魯甲 5-14 23:59 [8]WIT格魯吉亞 0-1 施安尼[6] 0-0  
奧丙 5-14 23:59 [中9]格拉茨青年隊 4-2 沃克拉馬克[中4] 2-1  
奧丙 5-14 23:59 [中2]施塔保拉 1-3 阿勒黑里根[中5] 0-1  
奧丙 5-14 23:59 [中12]WSC赫塔韋爾斯 4-3 禾夫斯貝加青年隊[中6] 2-2  
芬K聯 5-14 23:59 PS-44 4-1 FJK 3-0  
國際友誼 5-15 00:05 布基納法索女足 5-0 尼日爾女足 3-0  
德U19 5-15 00:15 [南1]史特加U19 0-0 沃爾夫斯堡U19[北1] 0-0  
球會友誼 5-15 00:30 波姆巴达FC 3-0 SK東方 1-0  
球會友誼 5-15 00:30 犀牛FC 1-0 史蒂夫比科 0-0  
球會友誼 5-15 00:30 班珠爾 0-0 皇家體育 0-0  
荷乙 5-15 00:30 [8]RKC華域克 3-0 NEC尼美根[9] 1-0  
芬K聯 5-15 00:30 特加 1-0 埃瑟 1-0  
拉脫2L 5-15 00:30 蒂特 3-4 阿爾巴特洛茲 1-4  
瑞典超 5-15 01:00 [4]哈馬比 4-0 奧斯特桑斯[6] 3-0  
烏拉後備 5-15 01:00 尤文图德德拉後備隊 3-1 高隆尼亞後備隊 0-1  
奧丁 5-15 01:00 拉夫尼茨二隊 2-1 禾斯貝治 0-0  
沙灘足 5-15 01:00 千里達沙滩足球隊 7-2 美屬維京群島沙滩足球隊 0-0  
瑞典甲 5-15 01:00 [13]咸史泰斯 1-2 加爾斯[8] 1-2  
丹麥甲 5-15 01:00 [1]施克堡 2-2 域堡[2] 1-2  
克亞甲 5-15 01:00 [10]魯達士 1-4 夏積杜克[4] 0-1  
奧丙 5-15 01:00 [中1]格拉茨AK 1-0 古爾騰[中11] 1-0  
奧丙 5-15 01:00 [中8]格雷成伯格 4-1 格來斯多夫[中3] 0-1  
奧丙 5-15 01:00 [中10]杜斯蘭堡 2-1 維茲[中7] 1-0  
奧丙 5-15 01:00 [中13]卡爾斯多夫 3-1 FC威爾斯[中14] 1-1  
奧丙 5-15 01:00 [中16]蘭杜夫 2-2 克馬克特[中15] 2-1  
奧業余杯 5-15 01:00 第一維也納 3-2 法沃利特奈尔 2-0  
納米超 5-15 01:00 FC老虎 3-0 尤利尼奧競技 1-0  
愛沙地杯 5-15 01:00 FC科羅拉U19 6-0 塔林FC 3-0  
奧業余杯 5-15 01:15 庫夫施泰因 2-0 泰爾夫斯 1-0  
奧業余杯 5-15 01:15 SV基希比希尔 0-5 施華茲 0-0  
比U21 5-15 01:30 [5]標準列治U21 3-0 布魯日U21[2] 1-0  
以女盃 5-15 01:45 凱爾耶特女足 0-0 馬卡比哈德洛女足 0-0  
90分钟[0-0],120分钟[0-0],点球[6-7],馬卡比哈德洛女足胜出
愛爾高聯 5-15 02:00 劍凱爾特人 0-6 克拉姆林聯 0-5  
愛爾高聯 5-15 02:00 利茲AFC軟木 0-2 科布流浪者 0-1  
烏拉後備 5-15 02:00 漫遊者後備隊 5-4 波士頓河後備隊 1-1  
奧丁 5-15 02:00 Sc欧特曼 2-2 SCU基尔比 1-1  
羅甲 5-15 02:00 [11]加斯梅登 1-1 普利塔力卡[8] 0-0  
捷甲 5-15 02:00 [5]奧斯泰華 0-1 利巴域[7] 0-0  
巴西U19 5-15 02:30 约瑟斯U19 1-2 里奧布蘭克ACU19 0-0  
比甲 5-15 02:30 [比乙3]聖吉羅斯 2-0 哥積克[8] 1-0  
比甲 5-15 02:30 [13]色格拉布魯日 0-3 苗斯干[10] 0-0  
比甲 5-15 02:30 [14]華斯蘭比華倫 0-5 威爾郡[11] 0-1  
波蘭超冠 5-15 02:30 [11]馬特斯 0-2 施拉斯克[12] 0-0  
波蘭超冠 5-15 02:30 [16]索斯諾維茨 2-4 哥羅那[10] 1-2  
波蘭超冠 5-15 02:30 [13]薩比利斯 0-1 華沙普洛克[14] 0-1  
阿乙曼特 5-15 02:30 [17]薩卡茲斯帕斯 0-0 烏爾基薩大學[8] 0-0  
阿乙曼特 5-15 02:30 [15]烏爾奎薩 2-3 利斯特雷[4] 2-1  
阿乙曼特 5-15 02:30 [10]科勒加勒斯 2-0 西班牙語體育會[20] 0-0  
荷乙 5-15 02:45 [7]阿梅爾城 1-2 甘堡爾[10] 0-2  
蘇冠 5-15 02:45 [3]恩華利斯 0-1 登地聯[2] 0-0  
蘇甲 5-15 02:45 [苏乙4]安南競技 1-0 克萊德[苏乙2] 1-0  
冰女杯 5-15 03:00 [冰女甲4]夏拿佐杜亞女足 0-1 阿簡尼斯女足[冰女甲5] 0-0  
冰女杯 5-15 03:00 [冰女甲1]圖羅杜爾女足 3-1 候卡爾女足[冰女甲8] 1-0  
英冠 5-15 03:00 [4]西布朗 1-0 阿士東維拉[5] 1-0  
90分钟[1-0],两回合[2-2],120分钟[1-0],点球[3-4],
亞協盃 5-15 03:00 [巴林超5]拿傑瑪 2-1 伊蒂哈德阿勒颇[叙利亚甲9] 2-0  
亞協盃 5-15 03:00 [科威特联1]Al科威特 1-2 亞吉拉安曼[约超联2] 0-0  
亞協盃 5-15 03:00 [叙利亚甲2]賈伊什 2-2 阿爾內澤默[黎巴嫩联3] 1-0  
亞協盃 5-15 03:00 [约超联3]威達特安曼 2-0 希拉爾基斯[巴勒联1] 0-0  
巴拉甲春 5-15 03:00 [秋12]河床PAR 2-2 奧林比亞會[秋5] 0-1  
愛爾高聯 5-15 03:15 科林斯鎮 8-0 馬林加運動會 3-0  
冰女超 5-15 03:15 [2]華路亞女足 1-0 史特賈納女足[3] 1-0  
沙灘足 5-15 03:15 哥斯達黎加沙滩足球隊 4-5 危地馬拉沙灘足 0-0  
約旦盃 5-15 04:00 [约旦甲8]卡爾梅爾 1-1 烏姆卡頓 0-1  
冰島丁 5-15 04:00 貝瑟奇爾 1-3 格爾夫魯布布爾 1-1  
冰島丁 5-15 04:00 夏威拉格地 3-1 阿尔霍斯 2-0  
冰島丁 5-15 04:00 雷特提爾 6-0 芬瑞爾 2-0  
埃及超 5-15 04:00 [3]金字塔 1-1 瓦迪戴加[13] 0-1  
厄盃 5-15 04:00 奧倫斯SC 0-0 約森獨立隊 0-0  
沙灘足 5-15 04:30 薩爾瓦多沙滩足球隊 8-4 圭亞那沙灘足 0-0  
沙灘足 5-15 05:45 巴拿馬沙滩足球隊 8-1 特克斯及凱科斯群島沙滩足球隊 0-0  
美青U17 5-15 05:45 美國U17 4-0 加拿大U17 0-0  
巴馬後備 5-15 06:00 舊金山市後備隊 1-2 CD阿拉比後備隊 0-1  
巴馬後備 5-15 06:00 聖米格利托體育後備隊 2-1 埃斯塔後備隊 1-1  
阿超聯盃 5-15 06:00 [阿甲1]競賽會 2-1 堤格雷[阿甲9] 2-0  
巴西乙 5-15 06:15 [6]歐斯特 1-1 奎爾巴[3] 0-1  
加勒比冠 5-15 06:30 沃特豪斯 2-0 雷亞爾希望 2-0  
美公開賽 5-15 07:00 [美乙25]匹茲堡獵犬河隊 3-0 代頓獅隊 0-0  
美公開賽 5-15 07:00 [美乙2]坦帕灣暴徒 4-1 維爾拉格斯 2-0  
美公開賽 5-15 07:00 [美乙33]夏洛特獨立 1-1 佛羅裏達大兵 1-0  
90分钟[1-1],120分钟[2-2],点球[4-5],佛羅裏達大兵胜出
巴東北盃 5-15 07:00 [巴西乙11]瑞加塔斯 2-1 祖澤倫斯[巴巴亚联8] 1-0  
沙灘足 5-15 07:00 墨西哥沙灘足球隊 4-1 牙買加沙滩足球隊 0-0  
美公開賽 5-15 07:30 [美乙36]哈特福德競技 2-1 紐約宇宙隊[北美联4] 2-0  
阿超聯盃 5-15 08:10 [阿甲4]河床 4-1 圖庫曼體育會[阿甲5] 2-0  
美公開賽 5-15 08:30 [美乙6]納什維爾 3-2 南格奧吉亞風暴B隊 2-1  
美公開賽 5-15 08:30 [美乙18]俄克拉荷馬能源 3-1 拉亞多斯 0-0  
美公開賽 5-15 08:30 [美乙27]聖安東尼奧 2-0 拉雷多熱 2-0  
美職超 5-15 08:30 尤柔 0-0 雪鬆之星 0-0  
美青U17 5-15 08:30 墨西哥U17 1-0 海地U17 0-0  
巴西乙 5-15 08:30 [13]費古倫斯 1-0 布拉希爾佩洛塔斯[20] 0-0  
美公開賽 5-15 08:35 [美乙17]奧斯丁伯爾德 2-0 塔爾薩鑽機工[美乙12] 1-0  
巴馬甲 5-15 09:00 陶羅 1-0 聖米格利托體育 1-0  
加勒比冠 5-15 09:00 波特莫爾聯 1-0 AS卡普瓦 0-0  
厄盃 5-15 09:15 庫恩卡 1-0 瓜拉塞奧 1-0  
巴馬甲 5-15 09:20 CA獨立隊 2-1 CD尤尼维尔斯塔里奥 2-0  
美公開賽 5-15 10:30 [美乙15]拉斯維加斯光 2-0 卡爾FC 1-0  
印度女聯 5-15 10:30 喀拉拉邦FC女足 3-1 漢斯WFC女足 2-1  
丹後備C 5-14 19:00 推遲 [B-8]哥本哈根後備隊 0-0 洛斯查蘭特後備隊[B-3]  
球會友誼 5-14 20:00 推遲 [泰乙27]穆安联合 0-0 拉吉帕察[泰乙21]