底色更換:   語言 : 繁體中文 | 简体中文
飛彩體育網>> 足球完場比分>>03月19日(星期二)足球完場比分
聯賽 賽事時間 狀態 主場球隊 比分 客場球隊 半場 資料
墨女超 3-19 11:00 蒂華納女足 0-2 盧保斯女足 0-2  
中乙 3-19 15:00 山西信都 1-6 大連千兆[北9] 0-3  
印孟聯 3-19 16:00 前鋒CF 1-2 FSI海景 0-1  
澳足總 3-19 16:30 費爾菲爾德公牛隊 0-3 臥龍崗聯 0-0  
澳維女超 3-19 16:45 [6]波克海爾女足 0-5 布琳獅子女足[2] 0-2  
哈薩盃 3-19 17:00 [哈萨甲4]阿勒泰瑟美 4-0 魯紮耶夫卡[哈萨乙18] 1-0  
哈薩盃 3-19 17:00 [哈萨甲6]伊基巴斯圖特 1-1 波格特約 1-0  
澳昆超 3-19 17:00 [9]布里斯本前鋒 0-4 昆士蘭獅隊[5] 0-2  
球會友誼 3-19 17:00 莫斯科魚雷 2-4 佐基利 1-4  
澳維女超 3-19 17:00 [1]卡德爾聯女足 4-1 貝賽聯女足[5] 2-0  
澳昆超 3-19 17:30 [7]布里斯本獅吼青年隊 2-4 摩頓灣聯[12] 1-0  
澳足總 3-19 17:30 [澳布甲6]卡利拿 3-3 葉士域治城[澳布甲3] 0-1  
90分钟[3-3],120分钟[6-4],卡利拿胜出
澳足總 3-19 17:30 帕克里奇 0-8 克萊沃 0-6  
西丁 3-19 18:00 穆爾西亞學生CF 0-1 AT普爾 0-0  
澳昆女超 3-19 18:10 南部聯合SC女足 1-3 卡帕拉巴女足 1-2  
印果阿超 3-19 18:15 瓦斯科 1-4 薩爾高卡 0-1  
印度乙 3-19 18:15 高阿B隊 4-0 克什米爾 1-0  
巴拉後 3-19 18:30 波坦奴後備隊 2-2 索爾美洲隊後備隊 2-2  
西丁 3-19 18:30 拉尤寧CF 0-1 梅西亞B隊 0-0  
西丁 3-19 18:30 SFC米勒娃 2-1 蘇達得穆爾西亞 1-1  
西丁 3-19 18:30 耶克拉諾 2-0 侯爾科 1-0  
印孟聯 3-19 18:35 中央鐵路 3-5 印度中央銀行 1-1  
球會友誼 3-19 19:00 卡夫維利 2-2 蘇邁[乌克甲11] 0-2  
西丁 3-19 19:00 洛卡 1-0 姆勒諾 0-0  
西丁 3-19 19:00 馬爾文洛亞 0-0 卡泰真拿B隊 0-0  
西丁 3-19 19:00 UCAM穆西亞B隊 2-2 瑪莎隆 0-1  
國際友誼 3-19 19:30 [138]緬甸 0-0 中國臺北[124] 0-0  
阿後備 3-19 20:00 維多利亞阿裏納斯後備隊 1-0 維拉聖卡羅斯後備隊 1-0  
烏拉後備 3-19 20:00 蒙特維多競賽會後備隊 3-0 普羅雷索後備隊 0-0  
丹後備 3-19 20:00 [B-1]FC希爾星格後備隊 0-4 賀森斯後備隊[B-5] 0-1  
阿後備 3-19 20:20 烏爾奎薩後備隊 1-2 阿爾米蘭提布朗後備隊 1-1  
沙地甲 3-19 20:50 [14]卡威帕 1-2 吉達里比亞[5] 0-2  
約旦甲 3-19 21:00 伊爾比德 0-1 巴拉艾瑪 0-1  
球會友誼 3-19 21:00 黑山女足U19 0-2 塞爾維亞女足U19 0-1  
球會友誼 3-19 21:00 川迪青年隊 2-3 阿梅爾城後備隊 2-1  
英後備 3-19 21:00 曼斯菲特後備隊 0-2 韋根後備隊 0-0  
英後備 3-19 21:00 修安聯後備隊 4-3 車頓咸後備隊 1-2  
阿後備 3-19 21:00 阿特蘭大競技後備隊 6-1 特里斯頓後備隊 3-0  
烏拉後備 3-19 21:00 蒙特維多利物浦後備隊 2-1 迪芬沙士砵亭後備隊 0-0  
斯伐U19 3-19 21:00 泽勒U19 1-1 撲雷索夫U19 1-0  
馬爾女甲 3-19 21:00 [4]基克普聯女足 1-3 姆賈爾女足[2] 0-2  
馬爾女甲 3-19 21:00 [5]施利馬突擊女足 4-1 費古拉女足[8] 2-1  
蘇青聯 3-19 21:00 [17]摩頓U20 2-5 鄧弗姆林U20[13] 2-0  
沙地甲 3-19 21:05 [6]納積蘭 1-1 卡赫利塞哈特[4] 0-1  
沙地甲 3-19 21:10 [13]查巴萊 1-1 阿爾泰[9] 0-1  
以丙 3-19 21:15 FC克裏希納曼達 6-2 塔姆拉 3-1  
沙地甲 3-19 21:15 [20]歐魯巴赫 2-2 亞達禾[3] 0-0  
英後備 3-19 22:00 彼德堡後備隊 4-4 布里斯托流浪後備隊 4-1  
英後備 3-19 22:00 諾士郡後備隊 1-2 唐卡士打後備隊 0-2  
維亞盃 3-19 22:00 [意青联甲13]AC米蘭青年隊 2-2 布魯日青年隊 0-0  
90分钟[2-2],点球[2-4],布魯日青年隊胜出
維亞盃 3-19 22:00 巴拉納體育會青年隊 1-1 貝切青年隊 0-1  
90分钟[1-1],点球[6-7],貝切青年隊胜出
維亞盃 3-19 22:00 [葡青A1北2]布拉加U19 1-1 莎索羅青年隊[意青联甲12] 1-0  
90分钟[1-1],点球[4-2],布拉加U19胜出
維亞盃 3-19 22:00 [意青联乙A-9]帕爾馬青年隊 2-2 列加斯青年隊 0-0  
90分钟[2-2],点球[4-2],帕爾馬青年隊胜出
維亞盃 3-19 22:00 丁級精選青年隊 0-2 國際米蘭青年隊[意青联甲4] 0-1  
蘇青聯 3-19 22:00 [12]登地U20 1-2 福克爾克U20[8] 1-1  
球會友誼 3-19 22:05 佛罗伦萨U19女足 5-0 史柏斯亞U19女足 1-0  
球會友誼 3-19 22:20 CA巴特納 1-3 伊尤馬 1-1  
英後備 3-19 22:30 AFC溫布頓後備隊 1-0 普利茅夫後備隊 0-0  
維亞盃 3-19 22:45 [意青联甲10]熱拿亞青年隊 1-0 恩波里青年隊[意青联甲11] 0-0  
馬爾女甲 3-19 23:15 [1]拜基卡拉女足 6-0 希伯尼安斯女足[3] 5-0  
馬爾女甲 3-19 23:15 [7]莫斯塔FC女足 0-3 斯維吉聯女足[6] 0-2  
沙地甲 3-19 23:30 [7]諾積姆 0-1 德咸科[2] 0-0  
科威盃 3-19 23:30 [科威特联4]卡茲瑪 1-2 艾沙巴柏[科威特联10] 0-0  
坦桑超 3-19 23:59 辛巴 2-0 魯伏射擊 0-0  
瑞青甲 3-19 23:59 [南2]加爾斯U21 0-4 奧斯達U21[南3] 0-2  
瑞青甲 3-19 23:59 [南1]特利堡U21 5-0 華納模U21[南5] 3-0  
瑞青超 3-19 23:59 艾夫斯堡U21 0-1 馬模U21[南4] 0-1  
球會友誼 3-20 00:30 蘭斯干拿 4-0 哈米亞[瑞典丙VG-2] 1-0  
西丁 3-20 00:30 瑟勒紮 0-2 亞古拉斯 0-1  
西丁 3-20 00:30 UD洛杉磯加雷斯 0-1 CD阿爾嘉德 0-0  
維亞盃 3-20 01:00 [意青联乙A-1]博洛尼亞青年隊 2-0 杜卡拉青年隊 0-0  
瑞青超 3-20 01:00 [北4]奧雷布洛U21 3-1 AFC聯U21[北5] 3-1  
西丁 3-20 01:30 托塔納 1-1 米內拉 0-0  
羅乙 3-20 01:30 [5]佩特羅魯 2-0 ACS西林[9] 1-0  
球會友誼 3-20 02:00 斯沃爾 4-4 SV斯特拉斯岡 0-3  
阿後備 3-20 02:00 貝拉薩特吉後備隊 7-0 魯祖尼後備隊 5-0  
奧丙 3-20 02:00 [东13]聖普爾頓業餘隊 3-3 維也納利尼恩[东10] 2-3  
奧業余杯 3-20 02:00 第一維也納 9-0 弗罗里兹多夫 4-0  
德地盃 3-20 02:00 保納塔爾 1-1 FC吉森 1-1  
90分钟[1-1],120分钟[1-1],点球[5-3],保納塔爾胜出
球會友誼 3-20 02:30 [瑞典丙NG-7]烏德瓦拉 1-2 特羅赫頓[瑞典丙NG-2] 1-0  
烏拉後備 3-20 02:30 高隆尼亞後備隊 3-2 蒙特維多河床後備隊 1-1  
美青U17 3-20 02:30 法屬聖馬丁島U17 1-3 阿魯巴U17 0-0  
挪威盃 3-20 02:30 隆姆達倫斯 1-6 烏拉恩 1-2  
挪威盃 3-20 02:30 科斯達德 4-2 查洛藤倫德 1-2  
維亞盃 3-20 02:30 [意青联甲2]費倫天拿青年隊 4-2 拖連奴青年隊[意青联甲3] 3-2  
荷女甲 3-20 02:30 [2]川迪女足 1-1 PSV燕豪芬女足[1] 0-1  
荷女甲 3-20 02:30 [4]海牙女足 2-2 阿積士女足[3] 1-2  
荷女甲 3-20 02:30 [9]阿基里斯女足 2-6 海倫維恩女足[7] 1-4  
荷女甲 3-20 02:30 [8]精英巴倫查捷特女足 1-1 VV艾克馬亞女足[6] 1-0  
阿後備 3-20 03:00 梅洛後備隊 1-1 卡紐埃拉斯後備隊 0-0  
烏拉後備 3-20 03:00 漫遊者後備隊 0-3 彭拿路後備隊 0-1  
烏拉後備 3-20 03:00 波士頓河後備隊 1-5 芬斯競技後備隊 0-5  
阿丁曼特 3-20 03:00 [5]利涅爾斯 2-0 梅洛小阿根廷[1] 0-0  
沙灘足 3-20 03:00 拉博納沙灘足球隊 14-6 阿爾馬茲聖彼得堡沙灘足 0-0  
阿乙曼特 3-20 03:00 [1]巴拉卡斯中央隊 4-0 西班牙語體育會[20] 3-0  
比女超 3-20 03:00 [4]亨克女足 0-3 安德列治女足[1] 0-1  
比女超 3-20 03:00 [2]真特女足 3-1 奧特希費利女足[5] 1-0  
挪威盃 3-20 03:15 吉勒拉森 4-1 布萊克 3-0  
威甲 3-20 03:30 [12]布里頓費里 3-2 塔福斯威爾[15] 0-0  
愛爾高聯 3-20 03:30 考克大學 3-0 艾文道爾聯 0-0  
意丙1 3-20 03:30 [A-5]維塞利 0-0 恩特拉[A-2] 0-0  
冰女聯盃 3-20 03:30 [冰女超4]華路亞女足 3-1 貝雷達比歷克女足[冰女超1] 1-1  
委內乙 3-20 03:30 佩特羅勒羅斯 1-0 委內瑞拉中央大學 0-0  
北愛中盃 3-20 03:30 安納 2-2 卡倫利尼星 1-1  
北愛超 3-20 03:45 [2]巴利米納 6-1 FC協會隊[9] 4-0  
北愛超 3-20 03:45 [10]沃倫點城 1-3 十字軍[3] 1-0  
愛爾高聯 3-20 03:45 卡斯勒維 2-2 AFC艾華頓 0-1  
英北甲 3-20 03:45 特萊斯登 2-3 拉姆斯博滕聯 1-1  
英北甲 3-20 03:45 史托克斯 3-2 格雷斯利 2-0  
英北甲 3-20 03:45 克利索普斯城 3-1 威茲比奇鎮 2-1  
英議聯 3-20 03:45 [20]班列特 1-0 哈洛賈特[6] 1-0  
蘇冠 3-20 03:45 [2]登地聯 1-0 羅斯郡[1] 1-0  
蘇乙 3-20 03:45 [3]克萊德 2-0 艾珍城[5] 1-0  
蘇乙 3-20 03:45 [9]貝域克 2-0 彼德赫德[1] 2-0  
英議北 3-20 03:45 [3]斯彭尼穆爾城 0-2 巴拉福特公園[5] 0-1  
英依聯甲 3-20 03:45 科格斯霍爾鎮 2-3 布倫特伍德 1-0  
英依聯甲 3-20 03:45 牟勒斯 2-3 圖頓 0-3  
英北超 3-20 03:45 [9]威頓 1-1 史塔夫流浪[17] 1-0  
英女北 3-20 03:45 [8]古斯利女足 0-5 布力般流浪女足[1] 0-0  
蘇後賽B 3-20 03:45 拉夫流浪後備隊 2-1 東基爾布賴德後備隊 2-1  
高級盃 3-20 03:45 佩雷斯科 2-2 威德尼斯 1-0  
90分钟[2-2],点球[3-1],佩雷斯科胜出
高級盃 3-20 03:45 菲浩斯克咯沃爾 1-2 舒列夫YC 1-1  
高級盃 3-20 03:45 唐布里基 0-1 布羅姆利 0-1  
英南超中 3-20 03:45 [19]洛斯托夫特鎮 5-1 希斯奧云镇[21] 3-1  
英南超中 3-20 03:45 [3]京士拉 1-0 艾華喬奇[6] 0-0  
英南超中 3-20 03:45 [12]李斯頓 1-2 斯特拉特福鎮[4] 1-1  
委內超 3-20 04:00 [委內超秋15]都市運動會 0-0 拉瓜爾拉[委內超秋2] 0-0  
蘇後賽B 3-20 04:00 利雲斯頓後備隊 6-0 艾迪爾聯後備隊 1-0  
冰青盃 3-20 04:00 弗雷姆烏法利爾U19 0-2 艾爾勒特爾U19 0-1  
美青U17 3-20 04:30 博內爾島U17 0-7 瓜德羅普島U17 0-4  
阿根廷盃 3-20 05:10 [阿甲11]艾度思維 0-1 甘拿斯亞門多薩[阿乙8] 0-0  
薩爾盃 3-20 05:30 CD法斯 0-1 聖塔特卡拉 0-1  
巴聖甲 3-20 06:15 [10]赦陶寧歐 1-1 聖安德雷[9] 1-0  
南球盃 3-20 06:15 [智利甲2]艾斯賓路拿 1-1 穆蘇克魯納[厄瓜甲春12] 0-0  
巴馬錦標 3-20 07:15 因佩拉特里斯 2-0 索瓊斯MA 2-0  
巴馬錦標 3-20 07:15 馬拉尼昂 0-0 摩托圣路易 0-0  
里約錦標 3-20 07:30 [B-5]米底那RJ 0-2 法林明高[C-1] 0-1  
阿乙曼特 3-20 08:05 [2]卡塞羅斯學生隊 1-2 利斯特雷[3] 1-0  
巴聖甲 3-20 08:30 [12]阿提柏 1-2 葡萄牙人[14] 1-1  
南球盃 3-20 08:30 [秘鲁甲9]慕尼斯帕爾體育 0-3 高隆[阿甲24] 0-1  
南球盃 3-20 08:30 [玻利甲春1]國民波托西 0-1 蘇利亞[委內超11] 0-0  
薩爾盃 3-20 09:15 阿利安薩聖薩爾瓦多 2-0 洛博斯查丘瓦帕 1-0  
哥斯甲 3-20 10:15 [秋10]瓜皮萊斯山度士 2-1 哥斯達黎加大學[秋5] 0-0  
英乙U23 3-19 21:00 推遲 [2]葉士域治U23 0-0 屈福特U23[18]  
比女超 3-20 03:00 推遲 [6]海斯特女足 0-0 標準列治女足[3]  
英南超 3-20 03:45 推遲 [19]比肯斯菲爾德 0-0 梅瑟鎮[11]