底色更換:   語言 : 繁體中文 | 简体中文
飛彩體育網>> 足球完場比分>>03月18日(星期一)足球完場比分
聯賽 賽事時間 狀態 主場球隊 比分 客場球隊 半場 資料
國際友誼 3-18 13:00 [143]索羅門群島 3-1 瓦努阿圖[163] 1-1  
俄冬錦賽 3-18 14:00 加特U21 2-3 托斯诺U21 0-3  
菲律甲 3-18 15:00 红色勇士 1-2 馬盧奇多爾斯雲斯 1-0  
孟加拉聯 3-18 15:15 孟加拉国警察 1-1 斯瓦丁納克斯 1-0  
澳維U20 3-18 15:20 [3]金士頓U20 0-1 南墨爾本U20[2] 0-1  
國際友誼 3-18 15:30 [169]斐濟 3-0 新喀里多尼亞[154] 2-0  
南澳後 3-18 15:30 阿德萊德藍鷹後備隊 0-1 帕拉山騎士後備隊 0-0  
俄冬錦賽 3-18 15:45 索希爾伏爾加河特維爾U21 0-1 伊佐萊特印康U21 0-1  
球會友誼 3-18 16:50 [伊朗超9]馬奇尼沙治 0-2 塔比之[伊朗甲12] 0-2  
泰大學聯 3-18 17:00 蘭實大學JWFC 0-1 暹羅 0-0  
孟加拉聯 3-18 17:15 芬尼酒SC 0-0 阿格拉尼銀行 0-0  
俄冬錦賽 3-18 17:25 泽尼特U21 5-2 FK戈羅德聖彼德堡U21 3-1  
澳維超 3-18 17:30 [13]金士頓 1-0 南墨爾本[9] 1-0  
澳昆女超 3-18 17:30 洛根利泰檸女足 2-9 摩頓灣聯女足 0-3  
澳昆U20 3-18 17:30 威斯頓普德U20 7-5 瑞德蘭茨聯U20 5-3  
澳南超 3-18 17:45 [7]阿德萊德藍鷹 3-1 帕拉山騎士[10] 3-0  
捷U21C 3-18 18:00 [M-6]辛寧U21 1-1 般奴U21[M-3] 1-1  
捷U21C 3-18 18:00 [M-5]伊希拉瓦U21 2-3 史洛特U21[M-1] 1-2  
巴拉後 3-18 18:30 迪亞茲後備隊 0-0 聖羅倫索體育會後備隊 0-0  
阿爾U21 3-18 19:00 哈拉彻U21 1-1 寇巴U21 1-0  
泰丙 3-18 19:00 曼谷聯合B隊 3-1 BEC泰路B隊 1-1  
俄冬錦賽 3-18 19:08 莫斯科紮斯塔瓦U21 0-0 波羅的海加裏甯格勒U21 0-0  
球會友誼 3-18 19:50 切塔羅沃莫斯科B隊 3-4 阿勒山莫斯科FC 2-2  
捷U21C 3-18 20:00 [C-3]利巴域U21 5-2 查邦歷U21[C-12] 5-0  
捷U21C 3-18 20:00 [C-8]普利布蘭U21 2-1 塔比歷斯U21[C-10] 1-0  
捷U21C 3-18 20:00 [C-1]布拉格斯巴達U21 1-2 布拉格斯拉維亞U21[C-9] 1-2  
球會友誼 3-18 20:00 [白俄甲2]佐卡BDU 3-0 高美爾[白俄超12] 2-0  
阿後備 3-18 20:00 帕托拿圖後備隊 1-1 防衛者後備隊 0-1  
丹後備 3-18 20:00 [B-10]桑德捷斯基後備隊 2-1 奧丹斯後備隊[B-3] 1-0  
肯尼超 3-18 20:00 科斯特 3-0 行政警官 1-0  
肯尼超 3-18 20:00 現代海岸 3-0 迪卡聯 1-0  
阿後備 3-18 20:10 颶風後備隊 2-3 學生隊後備隊 1-2  
球會友誼 3-18 20:30 [智利甲10]科金博 6-0 尤寧体育 3-0  
球會友誼 3-18 20:30 庫班 2-4 多加爾普戴 0-1  
荷後賽 3-18 20:30 NEC尼美根後備隊 0-0 威廉二世後備隊 0-0  
球會友誼 3-18 20:45 [马来甲4]彭亨UiTM俱樂部 0-2 吉打[马来超3] 0-0  
捷U21C 3-18 21:00 [C-11]布迪祖懷斯U21 2-2 賀拉戴克U21[C-6] 1-2  
捷U21C 3-18 21:00 [C-5]柏辛域陀尼亞U21 2-1 布咸美恩斯1905U21[C-4] 0-1  
約旦甲 3-18 21:00 阿爾托拉 2-2 曼序亞特 1-0  
約旦甲 3-18 21:00 沙巴胡森 0-1 沙漢 0-0  
球會友誼 3-18 21:00 [俄乙中2]索科爾薩拉托夫 2-1 塞茲蘭[俄乙乌3] 0-0  
球會友誼 3-18 21:00 海牙後備隊 2-3 烏德勒支後備隊 1-0  
英後備 3-18 21:00 米爾頓凱恩斯後備隊 5-1 格蘭森林流浪後備隊 4-0  
阿後備 3-18 21:00 CA塔勒瑞斯後備隊 0-2 堤格雷後備隊 0-2  
贊比亞超 3-18 21:00 胡林蘭傑斯 4-2 動力發電機 4-0  
丹後備 3-18 21:00 [A-1]邦比後備隊 5-1 阿曉斯後備隊[A-2] 2-1  
丹後備 3-18 21:00 [C-1]維積利後備隊 3-1 艾斯堡後備隊[C-5] 0-0  
球會友誼 3-18 21:15 [瑞典超5]哈馬比 2-2 寧高平城[瑞典乙北9] 0-0  
塞爾甲 3-18 22:00 [6]茲拉蒂博爾 2-0 辛德里奇[7] 2-0  
愛U19 3-18 22:00 舒爾本U19 1-2 布咸美恩斯U19 0-1  
蘇青聯 3-18 22:00 [15]咸美頓U20 1-3 喜百年U20[3] 1-2  
蘇青聯 3-18 22:00 [6]馬瑟韋爾U20 2-1 基馬諾克U20[5] 0-0  
蘇青聯 3-18 22:00 [18]南部皇後U20 1-3 鴨巴甸U20[13] 1-1  
蘇青聯 3-18 22:00 [14]聖莊士東U20 0-1 巴特里U20[17] 0-0  
阿TB 3-18 22:00 拉斯禾拉斯颶風隊 2-1 保加聯隊 1-0  
高級盃 3-18 22:30 布雷 1-2 卡賓迪利 0-2  
愛聯盃 3-18 23:00 [爱甲9]科布漫步者隊 3-1 利麥立克[爱甲6] 1-0  
烏克超 3-18 23:00 [12]基輔阿仙奴 2-2 禾斯克拉[8] 1-1  
瑞青超 3-18 23:00 [北6]龐馬普卡納U21 1-3 迪格霍斯U21[北4] 1-0  
瑞青超 3-18 23:00 卡馬亞U21 0-3 赫根U21[南2] 0-2  
保乙 3-18 23:30 [9]格納火車頭 2-0 埃爾塔[4] 2-0  
塞爾甲 3-18 23:59 [5]梅塔拉 1-1 比薩尼積[8] 1-1  
羅甲 3-18 23:59 [14]康戈迪亞齊安 2-2 赫曼施塔特[9] 2-2  
約旦甲 3-19 00:30 達爾達瓦 1-1 馬恩 1-1  
岡比亞超 3-19 00:30 塔林丁聯 2-0 韋林加拉 1-0  
以甲 3-19 01:00 [15]柏納洛德夏普爾 1-2 拿撒勒伊里特夏普爾[1] 0-0  
以甲 3-19 01:00 [5]法薩巴夏普爾 0-2 奧卡哈伯[11] 0-0  
以甲 3-19 01:00 [3]塞克特茲亞 0-1 彼達提克瓦夏普[6] 0-1  
希臘超 3-19 01:00 [6]阿里斯 5-0 艾普隆[16] 1-0  
球會友誼 3-19 01:00 [挪超7]雲希姆 2-1 利雲加 2-0  
球會友誼 3-19 01:00 [瑞典乙南4]艾斯基斯邁 3-0 華保斯FC[瑞典甲14] 1-0  
荷後賽 3-19 01:30 FC燕豪芬後備隊 1-3 雲路希蒙後備隊 0-2  
荷後賽 3-19 01:30 前進飛鷹後備隊 1-2 SBV精英隊後備隊 0-1  
以丙 3-19 02:00 夏普爾布內慕斯慕斯 1-0 麥卡比 1-0  
美青U17 3-19 02:00 美屬維京群島U17 0-3 开曼群岛U17 0-0  
德丙 3-19 02:00 [8]羅斯托克 1-1 賀利舒查[4] 0-1  
阿乙曼特 3-19 02:00 [7]男生隊 1-1 特里斯頓[11] 0-0  
羅甲 3-19 02:30 [13]沃倫塔利 2-1 博托沙尼[7] 1-0  
比U21 3-19 02:30 [14]華斯蘭比華倫U21 0-2 哥積克U21[11] 0-2  
比U21 3-19 02:30 [16]苗斯干U21 2-2 歐本U21[9] 0-1  
比U21 3-19 02:30 [12]查內爾U21 4-1 奥斯坦德U21[15] 2-1  
比U21 3-19 02:30 [10]聖圖爾登U21 2-1 威爾郡U21[13] 1-1  
比U21 3-19 02:30 [1]安德莱赫特U21 1-4 真特U21[4] 1-1  
比U21 3-19 02:30 [5]標準列治U21 2-1 色格拉布魯日U21[8] 2-1  
阿丙曼特 3-19 03:00 [10]意大利人競技 0-2 El波韋尼爾[17] 0-1  
阿丁曼特 3-19 03:00 [15]尤潘基 1-0 卡拉普萊[6] 0-0  
阿乙曼特 3-19 03:00 [16]聖米格爾 0-0 弗朗德里亞[8] 0-0  
阿乙曼特 3-19 03:00 [14]烏爾基薩大學 1-0 阿卡蘇索[4] 1-0  
阿乙曼特 3-19 03:00 [6]聖太摩 1-1 阿特蘭大競技[5] 1-0  
阿乙曼特 3-19 03:00 [9]菲尼斯皮拉爾 0-0 埃斯卡拉達[18] 0-0  
阿乙曼特 3-19 03:00 [17]薩卡茲斯帕斯 1-0 其奧內斯交流會[19] 0-0  
德地區 3-19 03:15 [南1]曼希恩 3-2 TSV施泰因巴赫[南5] 3-1  
德乙 3-19 03:30 [8]雷根斯堡 0-2 格雷特霍夫[13] 0-0  
先开球(格雷特霍夫)
意丁 3-19 03:30 薩維伽納訥斯 1-1 切辛納 1-0  
意丁 3-19 03:30 薩維伽納訥斯 1-1 ASD羅馬涅 1-0  
英乙 3-19 03:45 [4]曼斯菲特 1-1 林肯城[1] 1-0  
法乙 3-19 03:45 [16]GFCO阿些斯奧 1-0 朗斯[5] 1-0  
意丙1 3-19 03:45 [B-1]波德諾內 1-1 莫沙[B-7] 1-1  
蘇後賽B 3-19 03:45 艾比安流浪後備隊 1-1 艾爾後備隊 1-0  
西乙 3-19 04:00 [13]紐文西亞 1-1 馬拉加[5] 1-0  
巴拉甲春 3-19 04:00 [春11]迪亞茲 3-3 聖羅倫素體育會[春3] 1-0  
阿TB 3-19 04:00 波魯恰門圖 1-3 巴拉納競技會 0-1  
阿TA 3-19 04:00 拉斯帕雷加斯 1-3 瓜勒瓜伊楚 0-0  
美青U17 3-19 04:30 聖文森特及格林納丁斯U17 2-0 尼加拉瓜U17 0-0  
海地聯 3-19 06:00 世界公民 0-1 特裏莫 0-0  
阿甲 3-19 06:00 [15]班菲特 2-2 葛度爾古斯[14] 1-1  
巴拉甲春 3-19 06:15 [春5]波坦奴 7-2 索爾美洲隊[春7] 3-0  
巴聖甲 3-19 07:00 [2]皮拉西卡巴 1-2 尤文圖斯SP[5] 1-0  
巴米乙 3-19 07:00 迪模卡拉塔 2-1 國際穆里亞埃MG 1-1  
哥倫乙 3-19 08:00 [5]奎迪奧 1-1 奧爾索馬爾索[15] 0-0  
阿乙 3-19 08:05 [1]薩爾米安杜 0-0 基爾梅斯[23] 0-0  
阿甲 3-19 08:10 [10]颶風隊 0-1 學生隊[18] 0-1  
哥倫乙 3-19 09:00 [2]珮雷拉 6-0 錫帕基拉老虎[10] 4-0  
厄瓜甲 3-19 09:00 [春4]庫恩卡 4-3 特尼高大學[春16] 1-2  
墨女超 3-19 09:00 瓜達拉哈拉女足 0-1 蒙特雷女足 0-1  
阿TB 3-19 09:10 康塞普森FC 2-0 洛倫斯 0-0  
墨女超 3-19 10:00 堤格雷斯女足 2-0 拿根亞女足 0-0  
墨女超 3-19 11:00 蒂華納女足 0-2 盧保斯女足 0-2  
肯尼超 3-18 20:00 推遲 勒奧帕德 0-0 索法帕卡  
蘇青聯 3-18 21:00 推遲 [7]赫斯U20 0-0 羅斯郡U20[4]  
蘇青聯 3-18 21:00 推遲 [2]格拉斯哥流浪U20 0-0 登地聯U20[10]  
蘇青聯 3-18 21:00 推遲 [9]聖美倫U20 0-0 些路迪U20[1]  
伊拉聯 3-18 22:30 推遲 [4]薩烏拉 0-0 巴格達[13]  
伊拉聯 3-18 22:30 推遲 [3]卡克 0-0 桑馬韋[18]  
伊拉聯 3-18 22:30 推遲 [17]迪瓦尼亞 0-0 勒福來古[16]  
伊拉聯 3-18 22:30 推遲 [20]阿爾胡森SC 0-0 Al卡拉巴[12]  
伊拉聯 3-18 22:30 推遲 [19]阿爾巴哈里 0-0 阿爾米納[15]  
伊拉聯 3-18 22:30 推遲 [10]胡多德 0-0 塔拉巴[9]  
伊拉聯 3-18 22:30 推遲 [6]瓦薩特 0-0 艾納加弗[14]  
阿爾杯 3-19 00:00 推遲 [阿尔甲3]柏拉道 0-0 比捷亞[阿尔乙9]  
球會友誼 3-19 01:00 推遲 [挪超7]雲希姆 0-0 利雲加  
英甲 3-19 03:45 推遲 [15]艾寧頓 0-0 羅奇代爾[23]  
冰女聯盃 3-19 04:00 推遲 艾格納比利克女足 0-0 阿佛坦斯女足