底色更換:   語言 : 繁體中文 | 简体中文
飛彩體育網>> 足球完場比分>>05月12日(星期日)足球完場比分
聯賽 賽事時間 狀態 主場球隊 比分 客場球隊 半場 資料
日職女乙 5-12 11:00 [5]大阪櫻花女足 3-1 世田谷女足[3] 2-1  
澳威青超 5-12 11:00 黑鎮市足球俱樂部U20 4-1 馬可尼U20 0-1  
澳首U20 5-12 11:00 坎培拉奧林匹克U20 4-1 莫纳洛黑豹U20 1-0  
日職聯 5-12 12:00 [12]松本山雅 0-0 札幌岡薩多[5] 0-0  
澳昆女超 5-12 12:00 陽光海岸FC女足 0-7 南查理斯頓布女足 0-2  
澳足總 5-12 12:00 [澳塔超4]霍巴特斑馬 1-1 德文波特前鋒 0-1  
90分钟[1-1],120分钟[1-1],点球[3-4],德文波特前鋒胜出
澳維女超 5-12 12:00 [5]阿拉門女足 6-1 塞尼奧女足[9] 0-0  
日職女乙 5-12 12:00 [1]虎鲸鸭川女足 0-1 FC愛媛女足[2] 0-0  
日職女甲 5-12 12:00 [5]新潟天鵝女足 0-0 日本體育大學女足[9] 0-0  
澳西女超 5-12 12:00 斯特靈豹女足 0-4 巴爾卡塔女足 0-3  
澳昆U20 5-12 12:00 陽光海岸U20 4-2 昆士蘭獅隊U20 1-1  
蒙古超 5-12 12:00 伊爾赤姆 3-3 德仁FC 0-1  
日職聯 5-12 12:05 [17]仙台維加泰 2-1 廣島三箭[7] 0-1  
澳威北超 5-12 12:30 [3]艾治禾夫鷹隊 3-1 瓦倫蒂勒[10] 2-1  
澳威北超 5-12 12:30 [6]查爾斯頓市布魯斯 0-2 韋斯頓勞動熊[8] 0-1  
澳威北超 5-12 12:30 [9]亞登斯頓 0-1 紐卡素噴射機青年隊[5] 0-0  
澳威北超 5-12 12:30 [2]布羅德梅多魔術 1-0 林頓加法斯[1] 1-0  
澳維U20 5-12 12:30 [7]歐克萊卡諾U20 0-3 帕斯科華倫U20[2] 0-1  
澳北超 5-12 12:45 卡帕FC 4-5 庫山 0-0  
日職乙 5-12 13:00 [3]山形山神 3-1 千葉市原[15] 0-1  
日職乙 5-12 13:00 [7]京都不死鳥 2-1 岡山綠雉[13] 1-0  
日職乙 5-12 13:00 [14]FC橫濱 1-1 町田澤維亞[16] 0-1  
澳首超 5-12 13:00 [8]坎培拉FC 4-1 沃登山谷[5] 2-0  
澳首超 5-12 13:00 [2]坎培拉奧林匹克 1-3 莫納洛黑豹[7] 1-1  
澳首超 5-12 13:00 [3]甘加林聯 1-1 貝爾康納聯[4] 1-1  
澳維甲 5-12 13:00 [2]聖奧爾本斯聖特斯 1-2 史賓威白鷹[18] 0-2  
澳維甲 5-12 13:00 [12]墨爾本城青年隊 1-2 莫蘭德城[13] 1-0  
日職聯 5-12 13:00 [1]FC東京 1-0 磐田山葉[14] 0-0  
日職聯 5-12 13:00 [13]神戶勝利船 0-1 鹿島鹿角[8] 0-1  
日職聯 5-12 13:00 [16]清水心跳 0-4 川崎前鋒[4] 0-2  
澳新南聯 5-12 13:00 中岸水手青年隊 1-3 思比瑞特 0-0  
澳布後備 5-12 13:00 韋斯登司比力後備隊 4-2 安納利後備隊 1-0  
澳布後備 5-12 13:00 聖喬治維萊後備隊 1-3 松山後備隊 1-1  
澳南女超 5-12 13:00 曼立聯女足 1-2 黑鎮斯巴達女足 1-0  
澳南女超 5-12 13:00 悉尼奧林匹克女足 0-2 北方虎女足 0-2  
韓K聯 5-12 13:00 [11]濟州聯 1-3 水原三星[9] 1-1  
澳維女超 5-12 13:00 [3]海德堡女足 3-0 銀河吉隆女足[7] 2-0  
日職女乙 5-12 13:00 [4]伊分埼玉女足 4-1 大和西芙德女足[9] 4-0  
日職女甲 5-12 13:00 [2]貝拉薩女足 3-0 仙台維加泰女足[10] 1-0  
澳威超 5-12 13:00 [8]黑鎮市足球俱樂部 1-0 馬可尼[7] 1-0  
澳威青超 5-12 13:00 哈柯亞東悉尼市U20 4-2 芒特德瑞特城流浪者U20 2-1  
澳威青超 5-12 13:00 悉尼聯盟U20 3-0 悉尼奥林匹克U20 1-0  
澳西女超 5-12 13:00 昆士伯女足 2-3 費雷曼特爾市女足 1-0  
澳昆U20 5-12 13:00 瑞德蘭茨聯U20 3-2 奧克蘭東郊U20 2-1  
澳首女聯 5-12 13:00 圖戈蘭隆聯女足 1-6 沃登山谷女足 0-4  
澳維女超 5-12 13:15 [6]波克海爾女足 1-1 貝賽聯女足[8] 0-0  
澳南女超 5-12 13:30 北海岸水手女足 1-3 本克斯拓城獅隊女足 0-2  
澳昆U20 5-12 13:30 布里斯班奧林匹克U20 0-4 黃金海岸騎士U20 0-1  
香港乙 5-12 13:30 [11]東昇 7-1 晨曦[14] 0-0  
香港乙 5-12 13:30 [13]駿其天旭 0-1 北區[1] 0-0  
香港乙 5-12 13:30 [3]聖約瑟 0-2 永高虎門[9] 0-0  
香港乙 5-12 13:30 [10]油尖旺 0-3 九龍城[12] 0-0  
香港乙 5-12 13:30 [4]觀塘 3-1 光華[5] 0-0  
香港乙 5-12 13:30 [8]灣仔 1-4 深水埗[2] 0-0  
香港乙 5-12 13:30 [6]屯門 0-2 浩運[7] 0-0  
泰U19 5-12 13:55 阿尤塔亞聯U19 5-0 多姆U19 3-0  
日職乙 5-12 14:00 [8]柏雷素爾 1-0 德島漩渦[12] 1-0  
日職聯 5-12 14:00 [2]名古屋八鯨 2-0 浦和紅鑽[9] 2-0  
泰U19 5-12 14:00 通布里易三倉U19 2-1 陸軍聯合U19 0-1  
泰U19 5-12 14:00 南奔戰士U19 4-1 蘇霍臺體育協會U19 3-0  
泰U19 5-12 14:00 联合U19 8-0 南方U19 2-0  
泰U19 5-12 14:00 獅子港U19 7-0 卡瑟姆U19 3-0  
澳布女超 5-12 14:00 半島電力BPL女足 2-3 修夫港SC女足 0-0  
澳昆甲 5-12 14:00 陽光海岸流浪者 1-2 葉士域治騎士 1-1  
澳昆超 5-12 14:10 [15]陽光海岸FC 0-1 昆士蘭獅隊[2] 0-1  
泰U19 5-12 14:10 安通FCU19 2-0 那空沙旺U19 1-0  
澳南女超 5-12 14:30 悉尼大學女足 1-0 NWS樹熊女足 0-0  
中後賽 5-12 14:30 河北華夏幸福後備隊 4-4 河南建業後備隊 2-2  
日女挑聯 5-12 14:30 大坂樱花薩凱女校女足 2-3 湯鄉貝勒女足 2-1  
日職乙 5-12 15:00 [22]櫪木SC 1-0 甲府風林[4] 1-0  
澳維超 5-12 15:00 [12]歐克萊卡諾 1-0 帕斯科華倫[11] 0-0  
日職聯 5-12 15:00 [11]湘南比馬 0-1 大分三神[3] 0-0  
羅女超 5-12 15:00 布加勒斯特女足 5-3 CSS塔高維斯塔女足 4-1  
俄丙 5-12 15:00 新西伯利亞 0-1 克拉斯诺亚尔斯克 0-1  
澳布甲 5-12 15:00 [9]聖喬治維萊FC 3-1 松山[12] 1-1  
澳布甲 5-12 15:00 [5]韋斯登司比力 1-0 安納利[2] 0-0  
澳威超 5-12 15:00 [11]哈柯亞東悉尼市 1-2 芒特德瑞特城流浪者[12] 0-1  
澳維女超 5-12 15:05 [2]布琳獅子女足 5-0 南方聯女足[10] 4-0  
澳威超 5-12 15:10 [4]悉尼聯盟 1-1 悉尼奧林匹克[5] 0-0  
澳布女超 5-12 15:10 北布里斯班女足 0-3 塔林加流浪女足 0-0  
澳昆女超 5-12 15:15 卡帕拉巴女足 3-1 伊斯頓沙伯女足 1-1  
香港甲 5-12 15:30 [13]夢想駿其 0-4 標準流浪[3] 0-0  
香港甲 5-12 15:30 [9]南華 3-2 港會[2] 1-1  
香港甲 5-12 15:30 [14]淦源 2-4 中西區[10] 1-2  
香港甲 5-12 15:30 [11]黃大仙 4-2 東區[5] 2-1  
香港甲 5-12 15:30 [6]沙田體育會 2-5 晉峰足球會[8] 2-1  
香港甲 5-12 15:30 [7]公民 1-2 愉園[1] 0-0  
香港甲 5-12 15:30 [12]花花 0-9 永義[4] 0-5  
中超 5-12 15:30 [13]天津天海 1-2 廣州富力[12] 0-1  
沙灘足 5-12 15:40 德國沙灘足球隊 3-6 土耳其沙灘足球隊 0-0  
沙灘足 5-12 15:45 挪威沙灘足球隊 3-0 英格蘭沙灘足球隊 0-0  
澳昆超 5-12 16:00 [4]布里斯班奧林匹克 3-3 黃金海岸騎士[3] 0-1  
意青聯甲 5-12 16:00 [甲12]森多利亞青年隊 0-0 羅馬青年隊[甲4] 0-0  
中臺聯 5-12 16:00 圖譜恩斯 2-7 北市大同 1-2  
中臺聯 5-12 16:00 台城獅子 3-4 台南市 1-2  
羅女超 5-12 16:00 佩羅斯保障女足 3-3 奧林匹亞古積B隊女足 1-1  
羅女超 5-12 16:00 納瓦比女足 2-2 拉姆尼庫薩拉特女足 1-1  
羅女超 5-12 16:00 維托魯爾雷京女足 6-2 馬古拉2012巴卡女子隊 3-0  
奧丁 5-12 16:00 SC蘭斯柯納 1-1 SV塞博登 1-0  
澳新南聯 5-12 16:00 圣乔治城 0-3 西悉尼流浪者青年隊 0-1  
韓挑K聯 5-12 16:00 [4]FC安養 0-0 安山小綠人[5] 0-0  
韓挑K聯 5-12 16:00 [2]釜山偶像 1-1 FC光州[1] 0-0  
澳昆女超 5-12 16:00 南部联女足 7-0 米切爾頓女足 4-0  
肯尼超 5-12 16:00 波斯塔流浪 1-1 薇海 1-0  
土U21甲 5-12 16:00 尤姆尼耶士邦U21 0-4 坦布爾運動U21 0-2  
韓K聯 5-12 16:00 [10]慶南FC 0-2 FC江原[8] 0-0  
港足總盃 5-12 16:00 [香港超8]天行元朗 0-2 冠忠南區[香港超4] 0-1  
捷丁 5-12 16:00 索科爾奧帕特斯 0-1 維克洛斯尼 0-0  
斯女聯 5-12 16:00 般尼霍爾納尼特拉女足 2-0 泰拿華斯巴達女足 1-0  
南非迪盾杯 5-12 16:00 超級體育後備隊 2-0 奧蘭多海盜後備隊 0-0  
捷丙 5-12 16:15 [M-6]烏尼邱夫 4-0 瓦拉什斯凱[M-16] 2-0  
捷丁 5-12 16:15 薩扎瓦河畔 1-0 洪波萊茨 1-0  
捷丁 5-12 16:15 奧帕華B隊 4-5 哈維瓦 2-2  
斯伐丙 5-12 16:30 路梳比洛B隊 3-0 利普托夫堡 1-0  
斯伐丙 5-12 16:30 泰拿華斯巴達B隊 0-0 摩拉夫斯B隊 0-0  
斯伐丙 5-12 16:30 波德布雷佐瓦B隊 5-0 波爾達 1-0  
捷女甲降 5-12 16:30 [5]杜克拉布拉格女足 4-0 賀拉戴克女足[8] 3-0  
馬其女足 5-12 16:30 ZFK特图沃女足 3-1 通路女足 3-1  
奧丁 5-12 16:30 安納比徹勒 1-0 薩爾阿斯林 1-0  
奧丁 5-12 16:30 WAF布里吉特瑙 1-2 莫爾 0-1  
奧乙 5-12 16:30 [13]阿姆斯特頓 3-1 奧地利克拉根福[9] 2-1  
斯伐甲 5-12 16:30 [12]斯利納B隊 3-1 杜納達納[1] 1-0  
捷丙 5-12 16:30 [C-16]卡羅維法利 1-4 洛克維塔維恩[C-3] 1-1  
奧丙 5-12 16:30 [西10]萊歇瑙 2-1 禾爾格爾[西8] 2-1  
捷丁 5-12 16:30 S.波利拿 1-3 納莫斯特 0-2  
德堡州聯 5-12 16:45 漢堡巴特爾 0-3 達森多夫 0-1  
俄丙 5-12 16:55 土星拉門斯科耶 0-2 瑟尔普霍夫 0-0  
塞爾U19 5-12 16:55 潘切沃U19 1-5 FK布罗道U19 1-3  
塞爾U19 5-12 16:55 帕拉辛U19 1-2 柏迪遜U19 0-0  
塞爾U19 5-12 16:56 禾獲甸拿U19 1-3 貝爾格萊德紅星U19 1-2  
澳洲甲 5-12 17:00 [2]悉尼FC 6-1 墨爾本勝利[3] 3-0  
越南甲 5-12 17:00 [8]菲科西寧 2-1 富東[12] 1-1  
奥女甲 5-12 17:00 [3]蘭浩斯女足 3-1 沃德蘭女足[7] 3-0  
捷U21 5-12 17:00 [C-5]柏辛域陀尼亞U21 4-3 利巴域U21[C-3] 1-1  
捷U21 5-12 17:00 [M-3]般奴U21 7-0 史洛特U21[M-1] 3-0  
捷女甲降 5-12 17:00 [3]利巴域女足 0-0 布拉格斯巴達女足[1] 0-0  
克亞乙 5-12 17:00 特瑞內 3-1 NK紮格雷克克拉皮納 1-0  
波蘭丁 5-12 17:00 沙斯辛B隊 5-0 格瓦達科沙林 3-0  
白俄女超 5-12 17:00 [5]鮑伯拉屈克女足 1-2 佐卡BDU女足[2] 0-2  
斯洛U19 5-12 17:00 德拉瓦U19 2-1 拉多米尔杰U19 1-1  
斯伐U19 5-12 17:00 特倫辛U19 2-4 斯洛雲U19 1-4  
斯伐U19 5-12 17:00 米查路文斯U19 2-4 斯利納U19 1-3  
西丁 5-12 17:00 穆爾西亞學生CF 2-1 拉尤寧CF 0-0  
西丁 5-12 17:00 侯爾科 2-0 UD洛杉磯加雷斯 1-0  
肯尼超 5-12 17:00 索奈蘇格爾 0-0 勒奧帕德 0-0  
沙灘足 5-12 17:00 阿塞拜疆沙灘足球隊 5-3 希臘沙灘足 0-0  
沙灘足 5-12 17:00 哈薩克沙灘足 2-4 捷克沙灘足球隊 0-0  
哈薩超 5-12 17:00 [7]卡拉簡迪 2-0 斯咸迪蘇[3] 1-0  
芬U20 5-12 17:00 查普斯U20 1-5 FC洪卡U20 0-1  
泰乙 5-12 17:00 北曼谷學院 0-0 那拉提瓦府 0-0  
斯女聯 5-12 17:00 ZNK特靈女足 7-1 ZNK馬里博爾女足 2-1  
西女甲 5-12 17:00 拉科魯尼亞女足 2-0 芬默格女足 1-0  
希U19 5-12 17:00 PAOK沙朗歷基U19 1-1 卓普利斯U19 1-1  
泰丁 5-12 17:00 班肯梅 3-1 北榄FC 2-0  
泰丁 5-12 17:00 廊莫那浦府後備隊 1-1 武里南聯後備隊 0-0  
泰丁 5-12 17:00 暹羅 2-2 空军鲁滨孙足球俱乐部 1-2  
奧丁 5-12 17:10 維納伯格 2-3 SV多瑙 1-1  
德堡州聯 5-12 17:15 威迪勒 5-2 乾高迪亞 2-1  
愛爾高聯 5-12 17:30 班頓 4-0 基爾沃思 0-0  
西丁 5-12 17:30 UD利亞內拉 4-2 奧維多大學 2-1  
西丁 5-12 17:30 艾斯查 0-1 萨雷斯竞技 0-1  
西丁 5-12 17:30 赫雷納 1-3 尼伯瑞加納 1-0  
西丁 5-12 17:30 烏特雷拉 0-2 阿克斯 0-1  
西丁 5-12 17:30 艾斯馬度華B隊 1-1 蒙蒂霍 0-0  
西丁 5-12 17:30 塔拉佐納 7-0 卡塞塔 2-0  
西丁 5-12 17:30 阿科本達體育 1-0 華歷簡奴B隊 0-0  
西丁 5-12 17:30 艾高干B隊 3-0 特雷斯坎托斯 1-0  
西丁 5-12 17:30 加泰B隊 1-1 平托體育會 1-0  
西丁 5-12 17:30 埃斯庫埃拉 1-1 卡尼利亞斯 1-0  
西丁 5-12 17:30 特里巴爾 0-1 波卒埃洛 0-0  
緬甸聯 5-12 17:30 [8]澤維卡平聯 1-2 馬圭[11] 1-1  
緬甸聯 5-12 17:30 [3]亞大那保 0-1 馬哈爾聯[6] 0-0  
緬甸聯 5-12 17:30 [9]南緬甸 1-1 漢達瓦底聯[4] 0-1  
德堡州聯 5-12 17:30 康德爾漢堡 1-2 阿爾托納 1-2  
荷U19 5-12 17:30 维迪斯U19 3-1 鹿特丹斯巴達U19 2-0  
愛爾高聯 5-12 17:45 考克大學 3-1 卡斯勒維 3-0  
俄丙 5-12 17:50 卡馬斯 0-0 阿爾梅耶夫斯克 0-0  
塞爾U19 5-12 17:50 BASK貝爾格萊德U19 2-5 克鲁塞瓦克U19 1-3  
日職乙 5-12 18:00 [20]FC岐阜 2-3 金澤聯隊[6] 0-1  
日職乙 5-12 18:00 [17]FC愛媛 0-3 鹿兒島聯隊[21] 0-1  
瑞典女乙 5-12 18:00 博格比女足 5-1 辛德華斯女足 4-0  
越南甲 5-12 18:00 [3]河靜紅林 0-0 平福[2] 0-0  
意青聯甲 5-12 18:00 [甲15]莎索羅青年隊 1-0 阿特蘭大U20[甲1] 0-0  
西乙 5-12 18:00 [10]艾美利亞 5-3 艾爾切[12] 3-2  
愛爾高聯 5-12 18:00 家庭農場FC 1-1 萊克斯利普聯 1-0  
愛爾高聯 5-12 18:00 盧坎聯 3-4 丹波尼 1-2  
愛爾高聯 5-12 18:00 波特馬諾克 2-3 菲浩斯克咯沃爾 2-1  
波蘭丁 5-12 18:00 布龍拉多姆 1-4 帕利坎 0-1  
波蘭丁 5-12 18:00 歷基亞B隊 1-0 匈雷根 0-0  
韓挑K聯 5-12 18:00 [7]富川FC 0-0 安山木槿花[6] 0-0  
愛沙丙 5-12 18:00 [8]派德B隊 1-1 帕爾努JK[7] 0-1  
丹麥U17 5-12 18:00 [6]邦比U17 0-1 寧比U17[11] 0-1  
愛沙乙 5-12 18:00 [4]耶爾韋 0-2 潭美卡B隊[7] 0-1  
愛沙乙 5-12 18:00 [1]塔林軍團 3-0 塔林利華戴亞B隊[8] 1-0  
西丁 5-12 18:00 拉斯洛查斯 0-3 RCD卡拉班切 0-1  
西丁 5-12 18:00 托雷利雲特 1-2 薩古蒂諾 1-0  
西丁 5-12 18:00 奧林比薩堤華 0-2 艾爾切艾利塔奴 0-0  
西丁 5-12 18:00 聖克里斯多巴爾 6-2 桑特菲路恩斯 4-0  
西丁 5-12 18:00 派波爾塔 1-3 艾丹斯 1-1  
西丁 5-12 18:00 聖塔阿納 6-2 維卡瓦羅 4-0  
西丁 5-12 18:00 阿塔菲英都斯崔 4-2 托雷佩羅希爾 2-1  
西丁 5-12 18:00 貝萊斯 4-0 莫特裏爾 0-0  
西丁 5-12 18:00 空達 0-1 克耶雷斯 0-0  
西丁 5-12 18:00 歐羅巴 0-1 霍塔 0-0  
西丁 5-12 18:00 格拉諾列爾斯 2-3 卡斯特利德費爾斯 1-2  
西丁 5-12 18:00 雷烏斯B隊 0-2 UE桑特 0-0  
西丁 5-12 18:00 曼蒂諾 0-3 聖安德魯 0-2  
西丁 5-12 18:00 普拉特 0-1 維拉弗蘭卡 0-0  
西丁 5-12 18:00 米內拉 1-0 SFC米勒娃 1-0  
西丁 5-12 18:00 卡斯图埃拉 0-2 莫拉羅 0-1  
西丁 5-12 18:00 貝賽歐 1-2 普拉德洪 0-0  
西丁 5-12 18:00 瓦瑞 5-0 阿甘西洛 2-0  
西丁 5-12 18:00 維拉紐瓦體育 3-2 阿姆迪瓦 3-0  
西丁 5-12 18:00 索庫埃利亞莫斯 4-0 拉索拉納 2-0  
西丁 5-12 18:00 拉高斯迪拿 1-0 格拉馬 1-0  
西丁 5-12 18:00 貝迪斯B隊 7-1 蓬特赫尼爾 3-1  
西丁 5-12 18:00 西維爾C隊 4-0 卡貝辛斯 1-0  
西丁 5-12 18:00 比尼萨冷 1-1 費里奧倫斯 0-0  
西丁 5-12 18:00 縛汶特拉 5-0 普拉格斯卡爾維亞 0-0  
西丁 5-12 18:00 聖塔卡塔力納 1-0 馬納科 0-0  
立陶乙 5-12 18:00 [2]尼維斯 0-1 迪祖戈斯[4] 0-0  
瑞典丙 5-12 18:00 [NL-7]IFK奥斯特桑斯 3-0 IFK呂勒奧[NL-5] 1-0  
土U21甲 5-12 18:00 奧斯曼里士邦U21 1-2 阿勒泰U21 0-2  
瑞U19 5-12 18:00 咸史泰斯U19 1-3 哥登堡U19 0-2  
丹麥超冠 5-12 18:00 [12]文德斯爾 0-1 賀森斯[10] 0-0  
韓K聯 5-12 18:00 [3]蔚山現代 2-1 全北汽車[1] 0-0  
瑞典3 5-12 18:00 司雷普納 2-1 森姆比 1-1  
波青聯 5-12 18:00 [1]哥羅那青年隊 3-0 斯拉斯克青年隊[2] 1-0  
越南聯 5-12 18:00 [6]FC海防 0-0 宋蘭義安[3] 0-0  
越南聯 5-12 18:00 [11]峴港 2-1 桑納慶和[14] 0-0  
安道超冠 5-12 18:00 [1]辛特祖利亞 3-0 英奧達尼[4] 1-0  
安道超冠 5-12 18:00 [3]艾斯卡迪斯國際 2-1 聖達哥林瑪[2] 1-0  
泰乙 5-12 18:00 湛杵日聯 1-1 BTU聯 1-1  
泰乙 5-12 18:00 清萊FC 2-1 帕府聯合 1-0  
印度乙 5-12 18:00 克什米爾 0-1 特劳 0-0  
西丁 5-12 18:15 CD因空 1-0 阿豪林托熱 0-0  
沙灘足 5-12 18:15 葡萄牙沙灘足球隊 6-3 法國沙灘足球隊 0-0  
葡甲 5-12 18:15 [2]法馬利卡奧 3-2 奧利維倫斯[15] 3-1  
葡甲 5-12 18:15 [8]波圖B隊 0-1 布拉加B隊[17] 0-1  
芬U20 5-12 18:15 TPS杜古U20 1-3 瓦恩塔U20 1-1  
意甲 5-12 18:30 [8]拖連奴 3-2 莎索羅[10] 0-1  
先开球(拖連奴)
西丁 5-12 18:30 科尼尔CF 2-0 科利亞 0-0  
西女甲 5-12 18:30 聖特雷莎女足 1-0 CD塔孔女足 0-0  
印喀聯 5-12 18:30 喀拉拉邦FC 0-0 可拉拉B隊 0-0  
南女士盃 5-12 18:30 日本女足U19 0-1 北韓女足U19 0-1  
塞爾U19 5-12 18:50 瑞德尼基U19 1-4 古拉瑞奇U19 0-0  
立陶甲 5-12 19:00 [6]阿蘭達斯 0-0 施登巴斯[5] 0-0  
俄甲 5-12 19:00 [11]奇姆基 2-0 坦波夫斯巴達[2] 1-0  
瑞典女超 5-12 19:00 [6]皮特奧女足 2-1 克里斯提斯塔女足[7] 1-0  
捷U21 5-12 19:00 [M-7]卡維納U21 2-5 伊希拉瓦U21[M-5] 1-2  
蘇超 5-12 19:00 [2]格拉斯哥流浪 2-0 些路迪[1] 1-0  
中臺聯 5-12 19:00 銘傳大學 1-3 航源 1-2  
中臺聯 5-12 19:00 臺灣電力 3-1 台中未來 0-1  
芬女K聯 5-12 19:00 伊爾維斯B女足 3-3 豪霸女足 1-2  
柬埔超 5-12 19:00 安派爾 3-0 警察科姆FC 2-0  
白俄女超 5-12 19:00 [4]羅格明斯克女足 1-2 利文哥特奴女足[3] 0-0  
泰甲 5-12 19:00 [10]孔敬FC 2-1 薩穆特松柯恩[8] 1-1  
西丁 5-12 19:00 马德里竞技塔科龙特 5-3 科堤羅 1-1  
西丁 5-12 19:00 馬利諾 5-1 維埃拉聯邦 3-0  
西丁 5-12 19:00 UD聖費爾南多 3-1 伊瓦拉 0-1  
西丁 5-12 19:00 拉夸德拉 1-0 聖塔烏休拉 0-0  
西丁 5-12 19:00 門薩杰羅 2-1 特尼斯卡 0-0  
西丁 5-12 19:00 蘇雅薩 1-0 布贊納達 0-0  
西丁 5-12 19:00 維拉聖塔 0-0 特內里費B隊 0-0  
西丁 5-12 19:00 卡泰真拿B隊 0-0 姆勒諾 0-0  
立陶乙 5-12 19:00 [11]帕克魯奧伊斯 1-1 斯奧利埃[7] 1-1  
瑞典丙 5-12 19:00 [NL-1]伊特宏達 2-2 皮特奧[NL-6] 1-0  
肯尼超 5-12 19:00 基貝拉黑星 0-1 綠色敢死隊 0-0  
肯尼超 5-12 19:00 康格米全明星 0-1 行政警官 0-0  
土U21甲 5-12 19:00 阿達納U21 6-1 巴里科斯士邦U21 4-1  
土U21甲 5-12 19:00 丹尼斯利U21 0-1 卡拉布克U21 0-0  
土U21超 5-12 19:00 [6]科尼亞U21 1-0 特拉布宗U21[5] 1-0  
泰超 5-12 19:00 [11]查英特 0-3 泰港[1] 0-1  
泰超 5-12 19:00 [15]清邁 1-1 曼谷聯合隊[5] 1-1  
烏克超 5-12 19:00 [8]丹斯那切尼赫夫 2-1 登尼茨克[10] 1-0  
烏克超 5-12 19:00 [12]基輔阿仙奴 3-3 佐奴摩勒斯[11] 0-1  
波蘭超冠 5-12 19:00 [3]皮亞斯 2-1 喬治羅尼亞[6] 1-0  
丹女超 5-12 19:00 [丹女甲A-2]法洛姆女足 3-3 奧丹斯女足[7] 2-1  
越南乙 5-12 19:00 巴裏亞頭頓足球俱樂部 2-1 嘉定 0-0  
挪丙 5-12 19:00 瓦德尼塞特 1-3 京蘭堡斯 1-0  
羅乙 5-12 19:00 [3]古積大學 3-0 UT亞拉德[10] 1-0  
丹麥乙降 5-12 19:00 [B-10]厄華特 2-0 韋加爾[A-7] 0-0  
泰乙 5-12 19:00 甲米府 0-2 納空塔馬拉 0-0  
泰乙 5-12 19:00 那可恩普拉托姆 2-0 特蘭 0-0  
德堡州聯 5-12 19:00 柏林赫塔06 4-2 布兰登堡05 0-0  
挪女甲 5-12 19:00 格拉波多女足 2-2 斯納格女足 2-2  
南非迪盾杯 5-12 19:00 辛當斯後備隊 1-2 拉蒙維勒後備隊 1-1  
波蘭乙 5-12 19:05 [3]比查度 3-1 威德優[5] 1-1  
英甲 5-12 19:15 [6]唐卡士打 1-2 查爾頓[3] 0-2  
瑞典丙 5-12 19:30 [OG-8]哈薩侯姆 2-2 哈薩赫姆斯[OG-5] 1-1  
瑞典丙 5-12 19:30 [VG-10]雲貝治 3-3 奧尼沙拉[NL-13] 0-1  
沙灘足 5-12 19:30 烏克蘭沙灘足球隊 5-2 白俄羅斯沙灘足 0-0  
中甲 5-12 19:30 [10]長春亞泰 3-2 石家莊永昌[5] 0-1  
挪丙 5-12 19:30 风暴BK 2-2 斯塔尔乔博兰 1-0  
德地區北 5-12 19:30 [东北16]奧伯勞西茨 5-1 巴迪莎[东北18] 3-0  
德地區北 5-12 19:30 [东北7]BFC維多利亞 4-2 真尼沙[东北1] 2-2  
德地區北 5-12 19:30 [东北8]巴比斯堡 3-1 艾福特[东北5] 1-0  
德地區北 5-12 19:30 [东北11]柏林戴拿模 0-4 艾爾格里尼克[东北14] 0-2  
德地區北 5-12 19:30 [东北15]比绍夫斯韦达FV 1-1 哈爾伯施塔特[东北9] 1-1  
德地區北 5-12 19:30 [东北12]尤尼富斯滕瓦爾德 1-1 奧爾巴赫[东北10] 1-1  
德地區北 5-12 19:30 [东北13]馬瑟維茲英 3-0 柏林安卡拉體育[东北2] 2-0  
德地區北 5-12 19:30 [东北3]諾德豪森 3-1 特拉诺夫[东北17] 1-0  
中超 5-12 19:35 [1]北京中赫國安 3-0 深圳佳兆業[9] 2-0  
中超 5-12 19:35 [3]廣州恒大淘寶 2-2 江蘇蘇寧[6] 1-0  
中超 5-12 19:35 [2]上海上港 2-1 山東魯能泰山[5] 0-1  
丹麥甲 5-12 19:45 [5]弗雷德里西亞 2-1 里斯提德[12] 1-0  
丹麥甲 5-12 19:45 [11]赫爾辛格 1-1 奈司特維德[3] 0-1  
丹麥甲 5-12 19:45 [9]哈維德夫 1-2 阿瑪瓂爾[4] 0-1  
丹麥甲 5-12 19:45 [8]HB高治 1-3 尼高賓[7] 0-1  
丹麥甲 5-12 19:45 [10]洛斯基德 1-2 寧比[6] 1-0  
德女聯 5-12 20:00 [7]費雷堡女足 1-1 雲達不萊梅女足[10] 1-1  
德女聯 5-12 20:00 [12]慕遜加柏女足 0-5 拜仁慕尼黑女足[2] 0-1  
德女聯 5-12 20:00 [11]利華古遜女足 2-1 埃森舍納貝克女足[4] 0-1  
德女聯 5-12 20:00 [9]杜伊斯堡女足 0-2 FFC法蘭克福女足[6] 0-2  
德女聯 5-12 20:00 [1]沃爾夫斯堡女足 2-0 圖爾賓女足[3] 0-0  
德女聯 5-12 20:00 [8]SC桑德女足 2-2 賀芬咸女足[5] 0-2  
挪女超 5-12 20:00 [8]阿納巴莊那女足 1-3 庫爾伯特女足[6] 0-1  
瑞典女乙 5-12 20:00 艾西女足 1-3 哈馬比女足 0-3  
奥女甲 5-12 20:00 [9]克莱尼姆臣女足 0-4 紐倫巴赫女足[5] 0-2  
德女乙 5-12 20:00 慕尼黑拜仁女足II隊 2-0 圖爾賓B隊女足 1-0  
德女乙 5-12 20:00 科隆女足 2-1 沙貝魯根女足 1-1  
愛爾高聯 5-12 20:00 萊夫皮爾斯 0-3 馬拉海德 0-2  
奧丁 5-12 20:00 DSG莱德恩尼泽 1-0 ATUS诺丁汉 0-0  
德石州聯 5-12 20:00 紐曼斯特 3-1 SV弗裏西亞03 0-0  
贊比亞超 5-12 20:00 卡布韋勇士 1-1 穆福利拉流浪者隊 1-1  
白俄女超 5-12 20:00 [1]明斯克女足 17-0 博塔索比斯特女足[7] 0-0  
泰甲 5-12 20:00 [16]阿尤塔亞 0-0 羅勇[9] 0-0  
泰甲 5-12 20:00 [4]四色菊 0-0 南邦[5] 0-0  
泰甲 5-12 20:00 [1]曼谷玻璃隊 1-0 泰國本田[11] 1-0  
肯尼超 5-12 20:00 圖斯科 1-1 恩佐亞聯 0-0  
肯尼超 5-12 20:00 卡卡梅加宅男 2-0 威斯頓史提馬 0-0  
肯尼超 5-12 20:00 馬塔雷聯 2-0 肯尼亞聯合山 0-0  
肯尼超 5-12 20:00 凱里喬 2-1 尤林茲星隊 2-0  
肯尼超 5-12 20:00 福琴薩科 0-2 瓦兹伊特 0-1  
埃塞超 5-12 20:00 阿達瑪市 0-0 梅克拉克亞 0-0  
埃塞超 5-12 20:00 法西爾凱內馬 1-0 韋爾瓦羅 0-0  
埃塞超 5-12 20:00 金馬阿壩 1-1 阿瓦薩凱內馬 0-1  
土U21超 5-12 20:00 [13]伊斯坦堡U21 0-1 安卡拉高古U21[15] 0-0  
土U21超 5-12 20:00 [17]耶尼馬拉耶士邦U21 0-4 埃祖姆U21[10] 0-2  
泰超 5-12 20:00 [7]巴蜀基利 2-1 素攀隊[14] 2-1  
泰超 5-12 20:00 [12]拉查布里府 2-2 素可泰[10] 2-2  
丹麥超冠 5-12 20:00 [13]霍布羅 0-1 維積利[14] 0-1  
歐青U17 5-12 20:00 法國U17 6-1 捷克U17 3-0  
愛沙甲 5-12 20:00 [7]維爾揚迪 1-3 科羅拉[1] 0-1  
哈薩超 5-12 20:00 [5]卡薩爾 5-1 杜保爾[2] 3-0  
越南聯 5-12 20:00 [10]體工 0-3 黃安嘉萊[8] 0-0  
德地區北 5-12 20:00 [南10]賀芬咸業餘隊 0-3 沙貝魯根[南3] 0-2  
德地區北 5-12 20:00 [北13]諾德施泰特 0-2 漢諾威業餘隊[北6] 0-1  
德地區北 5-12 20:00 [北14]哈韋爾斯 2-1 盧波馬提尼[北18] 1-1  
芬乙 5-12 20:00 [C-5]JBK佩特莎亞里 7-1 華渣高斯基[C-11] 4-0  
芬乙 5-12 20:00 [A-3]瓦恩塔 2-2 拉迪恩雷帕斯[A-6] 1-2  
芬乙 5-12 20:00 [A-10]奇芬 0-0 吉普[A-7] 0-0  
希丙 5-12 20:00 伊安尼高斯 2-0 伊奧裡科斯 2-0  
挪乙 5-12 20:00 [B-6]阿爾達 1-0 索特拉[B-11] 1-0  
挪乙 5-12 20:00 [B-14]艾維洛姆 2-1 摩丘內爾[B-12] 0-1  
德堡州聯 5-12 20:00 FC施滕達爾樂 0-2 利希滕貝格47 0-0  
德堡州聯 5-12 20:00 施特勞斯貝格 0-3 萨伦多夫赫塔队 0-0  
德堡州聯 5-12 20:00 BSG化學萊比錫 2-2 路肯瓦德 0-1  
德堡州聯 5-12 20:00 SG聯盟 2-1 海恩斯坦厄恩斯塔爾 0-0  
德堡州聯 5-12 20:00 斯科布倫茨 4-2 普費德斯海姆 2-1  
烏克地區 5-12 20:00 維什涅韋盧比肯 1-2 迪納茲維什戈羅德 0-0  
烏茲女超 5-12 20:00 纳弗巴霍女足 0-8 麥特魯格女足 0-2  
烏茲超 5-12 20:15 [7]賓約哥 2-1 庫盧維赤克肯德[14] 1-0  
肯尼亞杯 5-12 20:15 卡里班吉鯊魚 1-0 KCB 0-0  
白俄超 5-12 20:30 [7]明斯克戴拿模 3-1 高美爾[10] 1-0  
克U19 5-12 20:30 薩格勒布火車頭U19 0-0 夏積杜克U19 0-0  
馬维超 5-12 20:30 TN明星 2-0 奧茲瑪老虎隊 2-0  
奧甲 5-12 20:30 [4]格拉茨 1-3 奧地利維也納[7] 1-1  
奧甲 5-12 20:30 [5]沃尔夫斯伯格 4-0 聖波爾坦[8] 1-0  
比甲 5-12 20:30 [6]安特衛普 1-1 安德列治[4] 0-1  
荷甲 5-12 20:30 [12]施禾尼 2-4 芬洛[13] 1-0  
荷甲 5-12 20:30 [1]阿積士 4-1 烏德勒支[5] 2-1  
荷甲 5-12 20:30 [6]荷華高斯 4-5 SBV精英隊[17] 1-2  
荷甲 5-12 20:30 [7]維迪斯 6-1 迪加史卓普[16] 2-0  
荷甲 5-12 20:30 [9]高寧根 3-0 幸運薛達[14] 1-0  
荷甲 5-12 20:30 [11]海倫維恩 2-1 比達[18] 0-0  
荷甲 5-12 20:30 [3]飛燕諾 0-2 海牙[10] 0-1  
荷甲 5-12 20:30 [4]艾克馬亞 1-0 PSV燕豪芬[2] 0-0  
荷甲 5-12 20:30 [8]威廉二世 2-3 安曼[15] 2-1  
新加坡聯 5-12 20:30 [3]後港聯 1-0 卡沙[5] 0-0  
烏茲超 5-12 20:30 [8]特爾梅茲 1-0 布哈拉[13] 1-0  
捷丁 5-12 20:30 奥林瑞杰克 2-2 MS般奴 1-1  
德堡州聯 5-12 20:30 FC条顿05 2-1 漢堡維多利亞 0-0  
法戊 5-12 20:30 羅德茲II隊 1-2 圖魯茲B隊 0-1  
沙灘足 5-12 20:45 英格蘭沙灘女足 4-3 俄羅斯沙灘女足 0-0  
烏克地區 5-12 20:50 桑比爾 8-0 多勃羅特維爾 5-0  
烏克地區 5-12 20:50 FC茲布魯奇河 1-0 克奥提科夫 0-0  
烏克地區 5-12 20:50 洛科莫蒂夫茲多爾布尼夫 0-1 高什卡·裏特 0-1  
烏克地區 5-12 20:55 拉法利夫卡 0-2 FC萨多维 0-1  
拉脫超 5-12 21:00 [6]積加華 0-0 列加斯[1] 0-0  
瑞典乙 5-12 21:00 [南12]奧迪沃特 3-3 歐卡哈姆斯[南9] 1-1  
瑞典乙 5-12 21:00 [北7]烏米亞 1-0 卡斯塔得聯[北2] 1-0  
奥女甲 5-12 21:00 [6]華卡迪路女足 1-4 聖普爾頓女足[1] 1-4  
阿美甲 5-12 21:00 [12]艾瑞布尼 0-3 卡磐B隊[10] 0-0  
由于艾瑞布尼退赛,本场赛果被判[0-3]
瑞典超 5-12 21:00 [6]佐加頓斯 0-2 AIK蘇納[9] 0-0  
土超 5-12 21:00 [13]卡塞利 2-1 卡森柏沙[12] 0-1  
土超 5-12 21:00 [8]科尼亞 2-2 特拉布宗[4] 2-1  
意甲 5-12 21:00 [9]森多利亞 1-2 恩波里[18] 0-0  
先开球(恩波里)
意甲 5-12 21:00 [19]費辛隆尼 1-3 烏甸尼斯[17] 0-3  
先开球(烏甸尼斯)
俄丙 5-12 21:00 利比克 0-5 利斯基火車頭 0-2  
丹麥丁 5-12 21:00 阿曉斯費馬青年隊 3-0 瓦譚斯波 2-0  
巴聖塔乙 5-12 21:00 弗蘭卡納 5-0 卡坦杜瓦FC 0-0  
巴聖塔乙 5-12 21:00 伯拉史利斯 0-4 巴巴朗斯 0-2  
巴聖塔乙 5-12 21:00 索瓊斯坎波斯 1-1 保利斯達 0-1  
巴聖塔乙 5-12 21:00 CA 塔奎里庭加 2-1 馬圖尼斯SP 1-1  
巴聖塔乙 5-12 21:00 伊羅斯博特SP 0-2 AA利塔拉爾 0-1  
巴聖塔乙 5-12 21:00 費爾南多波利斯 4-0 班德蘭特 2-0  
巴聖塔乙 5-12 21:00 國際利梅拉 0-1 伊塔皮倫斯SP 0-0  
巴聖塔乙 5-12 21:00 烏尼昂 3-1 曼斯奎拉 2-0  
巴聖塔乙 5-12 21:00 瓜魯賀斯SP 2-0 莫阿FC 2-0  
德石州聯 5-12 21:00 國際基爾 2-9 托德斯費爾德 0-6  
白俄甲 5-12 21:00 [2]FK戈梅利火車頭 1-0 奥尔沙[8] 0-0  
白俄甲 5-12 21:00 [13]斯洛尼姆 2-2 沃爾納平斯克[6] 1-1  
白俄甲 5-12 21:00 [1]維格凡 3-2 格拉尼特[11] 1-2  
立陶乙 5-12 21:00 [14]BFA 2-1 特拉凱B隊[10] 1-1  
立陶乙 5-12 21:00 [15]亞莫斯菲拉 1-2 薩基列斯B隊[16] 0-1  
津巴超 5-12 21:00 赫倫塔爾斯FC 0-1 瑪尼卡鑽石 0-1  
津巴超 5-12 21:00 旺吉煤礦 0-1 查普古FC 0-0  
津巴超 5-12 21:00 特賴安格爾 1-2 卡普斯聯 0-1  
津巴超 5-12 21:00 特隆 1-0 鉑金 0-0  
津巴超 5-12 21:00 雅達赫 0-1 迪納莫斯 0-0  
埃塞超 5-12 21:00 聖格魯吉 0-0 探長 0-0  
瑞典甲 5-12 21:00 [14]奧斯達 0-0 韋斯特羅斯[9] 0-0  
挪甲 5-12 21:00 [15]史杜文 1-2 阿利辛特[1] 0-0  
法甲 5-12 21:00 [13]雷恩 1-1 吉英坎[20] 1-0  
先开球(雷恩)
捷甲 5-12 21:00 [6]波利斯拉夫 1-1 塔比歷斯[10] 1-0  
捷甲 5-12 21:00 [8]奧林莫斯 3-2 辛寧[9] 1-2  
意丙1 5-12 21:00 [A-4]若布斯恩納 0-1 路華拿[A-10] 0-0  
意丙1 5-12 21:00 [B-6]蘇迪路 1-0 森賓迪特斯[B-9] 0-0  
捷乙 5-12 21:00 [15]塔波斯科 3-3 帕爾杜比斯[7] 2-3  
哈薩超 5-12 21:00 [12]阿迪拿奧 2-1 卡拉特[6] 1-1  
哈薩超 5-12 21:00 [11]阿克圖比 0-2 奧肯咸特普斯[8] 0-1  
阿美超 5-12 21:00 [3]阿拉特阿美尼亞 2-1 艾拉斯克特[4] 0-1  
挪丙 5-12 21:00 史卓加斯特B隊 1-3 法納 1-1  
法U19C 5-12 21:00 [A-5]朗斯U19 9-1 奎維利U19[A-11] 5-0  
法U19C 5-12 21:00 [A-2]巴黎聖日門U19 4-1 布羅尼U19[A-10] 0-0  
法U19C 5-12 21:00 [A-8]奧爾良U19 1-5 勒哈費爾U19[A-9] 0-1  
法U19C 5-12 21:00 [A-7]巴黎FCU19 2-1 安坦迪U19[A-14] 0-0  
法U19C 5-12 21:00 [A-12]登卡基U19 4-2 沙蘭U19[A-13] 0-0  
法U19C 5-12 21:00 [D-11]圖倫U19 2-3 奈梅斯U19[D-5] 0-0  
法U19C 5-12 21:00 [D-12]卡斯泰爾諾勒克雷U19 5-2 GFCO阿些斯奧U19[D-14] 0-0  
法U19C 5-12 21:00 [C-4]南特U19 4-0 杜亞斯U19[C-5] 0-0  
法U19C 5-12 21:00 [C-7]尼奧特U19 7-1 泰列沙斯U19[C-10] 4-0  
法U19C 5-12 21:00 [B-2]迪卓恩U19 3-1 梅斯U19[B-4] 0-0  
法U19C 5-12 21:00 [D-1]蒙彼利埃U19 3-1 圖魯茲U19[D-3] 0-0  
法U19C 5-12 21:00 [D-6]奈斯U19 2-0 聖伊天U19[D-2] 0-0  
法U19C 5-12 21:00 [D-13]比斯亞斯U19 1-1 馬賽U19[D-9] 0-0  
法U19C 5-12 21:00 [D-4]摩納哥U19 3-2 康城U19[D-8] 0-0  
法U19C 5-12 21:00 [B-3]歐塞爾U19 2-0 史特拉斯堡U19[B-12] 1-0  
法U19C 5-12 21:00 [B-11]南錫U19 9-0 托爾西U19[B-8] 3-0  
法U19C 5-12 21:00 [B-1]里昂U19 11-0 艾姆尼維里U19[B-13] 6-0  
法U19C 5-12 21:00 [B-14]蘭斯U19 3-4 ASPTT迪安U19[B-6] 0-0  
法U19C 5-12 21:00 [B-10]費路里U19 2-1 特魯瓦U19[B-5] 0-0  
法U19C 5-12 21:00 [B-7]索察U19 2-1 奧維涅U19[B-9] 0-0  
德地區北 5-12 21:00 [北17]Vfl奧登堡格 1-0 雲達不萊梅業餘隊[北3] 0-0  
德地區北 5-12 21:00 [北16]吕内堡 2-1 左登[北11] 1-1  
丹麥乙降 5-12 21:00 [B-2]AB哥本哈根 2-0 雲洛斯[B-5] 1-0  
挪乙 5-12 21:00 [A-1]斯塔達爾斯 4-0 賀特[A-7] 2-0  
挪乙 5-12 21:00 [A-10]巴拉特威格 0-2 唯達爾[A-9] 0-1  
挪乙 5-12 21:00 [A-14]利雲加 2-0 埃格爾森德[A-3] 0-0  
德堡州聯 5-12 21:00 斯佩爾多夫 1-2 內特塔爾 1-1  
德堡州聯 5-12 21:00 航林SC 2-0 哈根烏特萊德 0-0  
德堡州聯 5-12 21:00 HSC汉诺威 1-0 TB盛森 0-0  
德堡州聯 5-12 21:00 MTV吉夫霍恩 2-1 奧菲爾 0-0  
德堡州聯 5-12 21:00 SC斯雷維巷 4-1 希尔德斯海姆 0-0  
德堡州聯 5-12 21:00 波卓爾特 1-2 漢堡格 0-0  
德堡州聯 5-12 21:00 ASC09多特蒙德 3-1 恩卓治特 1-1  
德堡州聯 5-12 21:00 加特斯洛 1-1 哈爾滕 0-0  
德堡州聯 5-12 21:00 霍爾茨維克德 2-1 恩內珀塔爾 0-0  
德堡州聯 5-12 21:00 艾倫 1-2 史浩克零四B隊 0-0  
德堡州聯 5-12 21:00 齊根 2-3 哈梅爾 0-0  
德堡州聯 5-12 21:00 斯瑟姆比克 1-2 布林寧豪森FC 0-1  
德堡州聯 5-12 21:00 TSV沙塞爾 8-2 土族奧斯多夫 0-0  
德堡州聯 5-12 21:00 瑞格本根 2-0 FC祖德 0-0  
德堡州聯 5-12 21:00 TSV梅尔布施 5-1 FSV杜伊斯堡 1-1  
德堡州聯 5-12 21:00 TURU杜斯多夫 1-3 巴姆堡格 0-0  
德堡州聯 5-12 21:00 希斯菲尔德 1-2 費爾伯特 1-1  
德堡州聯 5-12 21:00 VFB希爾頓 4-1 黑白艾遜 1-1  
德堡州聯 5-12 21:00 威斯法利亞利耶尼恩 0-1 柏德博恩B隊 0-0  
德堡州聯 5-12 21:00 伊森堡統治者 0-6 洛特維哈達馬爾 0-3  
德堡州聯 5-12 21:00 柏基斯兹 4-0 阿爾夫特 0-0  
德堡州聯 5-12 21:00 門興法頓赫斯 1-0 SV布賴尼希 0-0  
德堡州聯 5-12 21:00 SV索尼克斯 3-0 拉廷恩 0-0  
意丁 5-12 21:00 皮阿尼斯 0-1 切辛納 0-1  
聖馬甲 5-12 21:00 [3]泰科奧里 0-1 迪賓尼[2] 0-0  
法戊 5-12 21:00 米盧斯 1-2 史特拉斯堡B隊 0-1  
法戊 5-12 21:00 J3阿米里 1-2 布爾吉 1-0  
法戊 5-12 21:00 索斯波B隊 1-1 布雷敘爾 0-0  
希U19 5-12 21:00 拿尼沙U19 0-1 艾普隆U19 0-0  
納米超 5-12 21:00 奧蘭多海盜SC 0-1 尤利尼奧競技 0-0  
盧旺達女聯 5-12 21:00 斯堪的納維亞女足 3-0 卡莫伊女足 0-0  
肯尼超 5-12 21:15 高瑪希亞 2-0 索法帕卡 0-0  
德堡州聯 5-12 21:15 SpVg弗雷興20 4-1 阿诺德斯维勒 2-1  
德堡州聯 5-12 21:15 韋斯特法利亞 1-1 FC基弗 0-0  
喀麥隆乙 5-12 21:20 班布托斯 1-3 杜阿拉國際體育 1-0  
土甲 5-12 21:30 [2]丹尼斯利 6-0 卡拉布克[18] 4-0  
土甲 5-12 21:30 [5]奧斯曼利 3-1 阿勒泰[10] 0-1  
土甲 5-12 21:30 [7]阿達納迪美斯普 2-0 巴里科斯士邦[12] 2-0  
土甲 5-12 21:30 [6]阿特諾度 3-0 布魯斯堡[9] 3-0  
土甲 5-12 21:30 [4]加辛塔BB 0-2 真格拿拜列治[1] 0-1  
土甲 5-12 21:30 [3]哈塔斯堡 1-0 吉里森士邦[15] 1-0  
土甲 5-12 21:30 [8]尤姆尼耶士邦 1-3 伊斯坦堡士邦[11] 0-1  
波蘭超冠 5-12 21:30 [2]歷基亞 1-1 沙斯辛[7] 0-1  
德乙 5-12 21:30 [12]奧厄 1-1 格雷特霍夫[14] 1-1  
先开球(奧厄)
德乙 5-12 21:30 [18]杜伊斯堡 3-4 海登海默[5] 1-2  
先开球(海登海默)
德乙 5-12 21:30 [3]柏林聯 3-0 馬德堡[17] 2-0  
先开球(馬德堡)
德乙 5-12 21:30 [1]科隆 3-5 雷根斯堡[8] 0-3  
先开球(科隆)
德乙 5-12 21:30 [16]恩高斯達特 3-0 達斯泰特[10] 2-0  
先开球(達斯泰特)
德乙 5-12 21:30 [7]基爾 3-0 特雷斯登[13] 1-0  
先开球(特雷斯登)
德乙 5-12 21:30 [2]柏德博恩 4-1 漢堡[4] 1-0  
先开球(柏德博恩)
德乙 5-12 21:30 [15]辛特侯遜 0-3 比勒費爾德[9] 0-2  
先开球(比勒費爾德)
德乙 5-12 21:30 [6]聖保利 0-0 波琴[11] 0-0  
先开球(聖保利)
俄超 5-12 21:30 [6]莫斯科斯巴達 1-0 烏法[14] 1-0  
德地區北 5-12 21:30 [北9]漢堡業餘隊 2-1 聖保利業餘隊[北12] 2-0  
喀麥隆乙 5-12 21:30 加魯阿棉花 0-1 彭特靴尔 0-0  
德堡州聯 5-12 21:30 SFL不萊梅港 2-1 博格菲爾德 0-0  
德堡州聯 5-12 21:30 FC埃德斯海姆 2-5 金斯海姆 1-3  
德堡州聯 5-12 21:30 森博格SV 2-0 韋格堡貝克 0-0  
德堡州聯 5-12 21:30 道依茨 1-1 VFL維查爾 1-0  
德堡州聯 5-12 21:30 哈本 2-4 布鲁蒙塔勒 0-0  
科索沃甲 5-12 21:50 KF拉米茲薩迪庫 2-1 巴斯基米爾科爾廷 2-0  
烏克地區 5-12 21:50 维根本 0-6 波利納聯盟 0-3  
烏克地區 5-12 21:50 FC赫梅尼斯 1-8 FC马林 0-4  
立陶甲 5-12 22:00 [8]巴提加 2-1 帕蘭加[7] 0-0  
馬來甲 5-12 22:00 [8]森美蘭 1-0 丁加奴B隊[4] 1-0  
馬來甲 5-12 22:00 [6]雪蘭莪聯 2-2 達羅塔晉B隊[1] 0-1  
突尼甲 5-12 22:00 [3]沙希爾星隊 3-1 US泰塔溫[6] 2-0  
突尼甲 5-12 22:00 [2]斯法克斯 3-1 史塔德[8] 2-0  
摩爾甲 5-12 22:00 [3]斯芬圖爾 0-0 尼斯波雷尼[5] 0-0  
巴拉乙 5-12 22:00 [11]雷西斯滕西亞 2-0 卡瓜蘇體育會[14] 0-0  
巴拉乙 5-12 22:00 [2]奧杜巴雷 2-1 弗布羅[6] 1-0  
瑞士超 5-12 22:00 [7]聖加倫 2-1 錫永[9] 1-0  
瑞士超 5-12 22:00 [1]年青人 3-1 巴素利[2] 0-1  
西乙 5-12 22:00 [6]拉科魯尼亞 1-1 卡迪斯[5] 1-0  
西乙 5-12 22:00 [19]瑞歐馬加達宏達 2-3 阿爾巴塞特[3] 1-3  
英超 5-12 22:00 [17]白禮頓 1-4 曼城[1] 1-2  
先开球(白禮頓)
英超 5-12 22:00 [15]般尼 1-3 阿仙奴[5] 0-0  
先开球(阿仙奴)
英超 5-12 22:00 [12]水晶宮 5-3 般尼茅夫[13] 3-1  
先开球(般尼茅夫)
英超 5-12 22:00 [19]富咸 0-4 紐卡素[14] 0-2  
先开球(紐卡素)
英超 5-12 22:00 [9]李斯特城 0-0 車路士[3] 0-0  
先开球(車路士)
英超 5-12 22:00 [2]利物浦 2-0 狼隊[7] 1-0  
先开球(利物浦)
英超 5-12 22:00 [6]曼聯 0-2 卡迪夫城[18] 0-1  
先开球(卡迪夫城)
英超 5-12 22:00 [16]修咸頓 1-1 哈德斯菲爾德[20] 1-0  
先开球(修咸頓)
英超 5-12 22:00 [4]熱刺 2-2 愛華頓[8] 1-0  
先开球(熱刺)
英超 5-12 22:00 [10]屈福特 1-4 韋斯咸[11] 0-2  
先开球(屈福特)
喀麥隆盃 5-12 22:00 科隆杜 3-0 巴富薩姆 3-0  
波蘭丁 5-12 22:00 別爾斯科 1-0 达布热格 0-0  
愛沙丙 5-12 22:00 [5]維米斯 1-0 禾魯[4] 0-0  
波女超 5-12 22:00 [6]卡杜華斯女足 1-0 萊茨納女足[1] 1-0  
白俄甲 5-12 22:00 [5]FC卢克布雷斯特 2-2 納夫頓[9] 1-2  
白俄甲 5-12 22:00 [10]斯韋洛戈斯克 0-3 斯帕尼克[7] 0-0  
冰女超 5-12 22:00 [4]IBV韋斯文尼查女足 1-3 托卡阿古雷利女足[6] 1-2  
匈女甲降 5-12 22:00 [2]MTK匈格利亞女足 3-1 吉奧利女足[6] 2-1  
西丁 5-12 22:00 埃納雷斯 0-1 莫斯圖勒士 0-0  
俄乙東 5-12 22:00 [中2]莫斯科魚雷 4-0 洛特伏爾加格勒B隊[中11] 3-0  
土U21超 5-12 22:00 [18]卡塞利U21 1-2 卡斯帕薩U21[7] 0-0  
沙灘足 5-12 22:00 瑞士沙灘足球隊 4-6 意大利沙灘足 0-0  
美青U17 5-12 22:00 哥斯達黎加U17 1-1 加拿大U17 0-1  
90分钟[1-1],120分钟[1-1],点球[3-4],加拿大U17胜出
巴西甲 5-12 22:00 [11]法林明高 2-1 查比高恩斯[12] 1-0  
丹麥超冠 5-12 22:00 [8]蘭達斯 4-3 桑德捷斯基[11] 2-1  
葡超 5-12 22:00 [16]沙維斯 1-2 塞圖巴爾[14] 0-2  
葡超 5-12 22:00 [6]甘馬雷斯 5-1 比蘭倫斯[10] 0-0  
塞浦甲冠 5-12 22:00 [3]阿波羅利馬素爾 1-2 AEK拉亞拿卡[4] 0-2  
斯亞甲 5-12 22:00 [8]拖里格拉瓦 0-3 佩利根[5] 0-2  
英議北 5-12 22:00 [2]喬勒伊 0-0 斯彭尼穆爾城[4] 0-0  
90分钟[0-0],120分钟[1-1],点球[4-3],喬勒伊胜出
英議南 5-12 22:00 [2]禾京 1-0 威靈[3] 1-0  
丹女甲 5-12 22:00 [B-6]約靈B隊女足 3-0 ASA阿曉斯女足[B-3] 3-0  
盧森甲 5-12 22:00 [13]FC賓菲加 2-1 蒙多夫[8] 1-0  
盧森甲 5-12 22:00 [14]拉米蘭治 2-1 盧森堡競賽聯盟[6] 0-0  
盧森甲 5-12 22:00 [3]祖尼斯 1-1 尼達克[5] 1-1  
盧森甲 5-12 22:00 [10]維多利亞路斯博 2-1 施特拉森[7] 0-1  
盧森甲 5-12 22:00 [4]迪費丹治 0-4 埃施福拉[2] 0-1  
盧森甲 5-12 22:00 [12]霍斯特爾特 3-4 杜迪蘭治[1] 0-0  
盧森甲 5-12 22:00 [11]艾捷拿 2-1 柏登治[9] 2-1  
法羅甲 5-12 22:00 [9]福格拉夫約杜爾 0-2 拖錫雲[6] 0-0  
法羅甲 5-12 22:00 [5]B36拖錫雲 1-0 FCS羅伊[7] 1-0  
摩爾乙 5-12 22:00 [14]皇家蘇塞斯 3-3 查赫爾[12] 3-2  
摩爾乙 5-12 22:00 [1]CSF斯巴達 1-0 伊斯卡拉斯塔利[5] 0-0  
摩爾乙 5-12 22:00 [15]阿布思 5-3 格洛德尼[9] 0-0  
摩爾乙 5-12 22:00 [8]堤基納 3-1 奧林匹亞巴爾蒂[10] 0-0  
挪丙 5-12 22:00 弗約拉 1-4 裡塞克羅斯特 0-3  
法U19C 5-12 22:00 [C-8]昂熱U19 3-0 沙特魯U19[C-3] 0-0  
法U19C 5-12 22:00 [C-6]拉華爾U19 1-3 雷恩U19[C-1] 0-0  
法U19C 5-12 22:00 [C-11]比斯特U19 1-0 波爾多U19[C-2] 0-0  
法U19C 5-12 22:00 [C-12]瓦納U19 4-1 紹萊特U19[C-13] 0-0  
法U19C 5-12 22:00 [C-14]波城U19 0-6 吉英坎U19[C-9] 0-0  
希丙 5-12 22:00 内斯托 0-1 波塔里亚斯 0-1  
芬K聯 5-12 22:00 愛斯柏 7-0 HIFK二隊 1-0  
德堡州聯 5-12 22:00 恩達布魯克 3-3 斯羅可候沃 2-0  
意丁 5-12 22:00 纳尔多 3-1 格拉格纳诺 1-1  
意丁 5-12 22:00 特雷斯 3-2 卡斯特羅維拉里 1-0  
意丁 5-12 22:00 麥斯納綠鵲 2-0 洛克裏 0-0  
意丁 5-12 22:00 曼托瓦 4-0 SC卡尼伊 0-0  
意丁 5-12 22:00 蓬薩科 2-2 蒙蒂维亚奇 2-0  
意丁 5-12 22:00 US阿德列斯 2-1 博爾紮諾 2-0  
意丁 5-12 22:00 威斯康辛 1-0 奧林匹亞安諾尼斯 1-0  
意丁 5-12 22:00 保羅塞斯度 4-2 雷扎托 1-0  
意丁 5-12 22:00 薩沃納 1-2 利高列那 0-2  
意丁 5-12 22:00 SSC巴里1908 0-0 AZ皮切爾諾 0-0  
意丁 5-12 22:00 塔蘭特 2-1 USD比托恩托 2-0  
意丁 5-12 22:00 多域斯 1-0 卡斯蒂亞達 0-0  
意丁 5-12 22:00 錫林郭勒盟大學 3-0 SSD維格宮 0-0  
愛沙丁 5-12 22:00 波赫亞塔林二隊 3-2 約蓋瓦狼 3-2  
愛沙地杯 5-12 22:00 馬沙特拉體育 1-5 雷特洛 0-3  
拉脫超 5-12 22:10 [7]斯巴塔克 1-0 利耶柏亞[8] 0-0  
白俄超 5-12 22:30 [9]維迪比斯克 1-0 沙克迪奧[3] 1-0  
塞爾聯 5-12 22:30 斯特普華茲 0-2 巴裏FK 0-1  
克亞乙 5-12 22:30 NK蘇林 3-0 盧斯高 0-0  
白俄甲 5-12 22:30 [16]斯莫根 0-2 庫魯馬卡西[12] 0-0  
西丁 5-12 22:30 费格雷斯 0-0 切達約拉德爾瓦萊斯 0-0  
西丁 5-12 22:30 维拉玛克桑特 0-1 奧利維拿 0-0  
瑞典丙 5-12 22:30 [NS-15]古特 5-1 山德比貝里[NS-8] 2-1  
意丙1 5-12 22:30 [A-5]凱勒雷斯 2-0 柏迪亞[A-8] 0-0  
意丙1 5-12 22:30 [C-5]波藤紮 0-0 雷恩德[C-10] 0-0  
意丙1 5-12 22:30 [B-7]拉雲納 1-1 維琴察[B-8] 1-1  
阿爾巴超 5-12 22:30 [8]盧費迪達利 3-2 古基斯[2] 1-0  
阿爾巴超 5-12 22:30 [6]斯昆達堡 1-2 圖達杜利斯[5] 0-1  
阿爾巴超 5-12 22:30 [1]地拉拿柏迪辛尼 2-1 地拉拿[7] 1-1  
阿爾巴超 5-12 22:30 [9]卡斯泰利奧迪 2-0 法拿莫達利[4] 1-0  
馬其甲 5-12 22:30 [10]樸比達 1-4 舒肯迪捷[1] 1-3  
馬其甲 5-12 22:30 [7]拉布歷基 2-0 馬其頓尼查[6] 2-0  
馬其甲 5-12 22:30 [5]連諾華 1-1 潘多夫學院[3] 1-1  
馬其甲 5-12 22:30 [4]科爾瑞 2-2 比拿斯卡[9] 1-1  
馬其甲 5-12 22:30 [8]希林克斯 1-0 華達[2] 1-0  
挪丙 5-12 22:30 祖克倫 3-4 佛羅亞 2-1  
烏茲超 5-12 22:40 [6]比克波德 0-0 塔什乾火車頭[2] 0-0  
拉脫超 5-12 23:00 [9]美塔里加 2-1 雲特史比斯[5] 0-0  
瑞典乙 5-12 23:00 [北13]維薩隆德 3-0 尼高平[北9] 2-0  
瑞典乙 5-12 23:00 [南11]華納莫 1-1 阿維達貝治[南13] 0-0  
瑞典乙 5-12 23:00 [南16]克里斯提斯塔 1-1 特瓦克斯[南15] 0-0  
瑞典乙 5-12 23:00 [北1]寧高平城 0-1 卡爾斯塔德[北8] 0-0  
瑞典乙 5-12 23:00 [北3]桑德維肯斯 2-2 艾克羅保利斯[北4] 1-2  
奥女甲 5-12 23:00 [10]布根蘭南部女足 1-2 格拉茨女足[2] 1-1  
保乙 5-12 23:00 [9]斯特魯姆斯卡 2-3 盧多格德斯B隊[12] 0-1  
馬爾他盃 5-12 23:00 [马尔甲3]格茲拉聯 0-2 華列達[马尔甲1] 0-0  
克亞乙 5-12 23:00 比耶洛波布爾多 1-1 杜國坡吉 0-0  
克亞乙 5-12 23:00 NK烏拉尼亞 1-1 NK尤尼克 1-1  
黑山乙 5-12 23:00 [10]貝雷尼 1-0 捷迪斯沃[6] 1-0  
黑山乙 5-12 23:00 [3]博凱列 3-1 歐特拉特[4] 0-1  
黑山乙 5-12 23:00 [8]伊高洛 0-0 蒂瓦特阿仙奴[5] 0-0  
黑山乙 5-12 23:00 [9]耶澤洛 1-1 KOM樸高利卡[2] 0-0  
黑山乙 5-12 23:00 [1]吉斯科普 0-1 德錫[7] 0-1  
白俄甲 5-12 23:00 [14]巴蘭諾域治 0-5 博布魯斯克[4] 0-2  
匈女甲降 5-12 23:00 [5]陶克索尼女足 2-5 費倫斯華路士女足[1] 2-0  
尼日超 5-12 23:00 [2]安耶巴 1-1 維克吉[8] 1-0  
尼日超 5-12 23:00 [10]卡瓦拉聯 0-0 流浪聯[5] 0-0  
尼日超 5-12 23:00 [4]洛比星隊 1-0 埃努古流浪者[1] 1-0  
尼日超 5-12 23:00 [2]卡內米勇士 0-2 卡達城[8] 0-1  
尼日超 5-12 23:00 [6]中心隊 2-4 阿比亞勇士[10] 1-1  
尼日超 5-12 23:00 [3]MFM FC 1-1 利蒙星隊[12] 0-1  
尼日超 5-12 23:00 [7]陽光星 1-0 尼日爾龍卷風[11] 0-0  
尼日超 5-12 23:00 [9]班德爾 2-1 卡齊納聯[6] 2-0  
尼日超 5-12 23:00 [1]阿克瓦聯 1-0 約貝州沙漠星星[12] 1-0  
尼日超 5-12 23:00 [4]卡諾支柱 2-0 歐默庫[7] 2-0  
尼日超 5-12 23:00 [9]高原聯 2-1 納莎拉瓦[5] 2-1  
西丁 5-12 23:00 素勒 2-4 彭拿迪坡緹瓦 0-0  
西丁 5-12 23:00 瑞派木里烙 2-1 雅古 0-0  
西丁 5-12 23:00 卡拉莫查 3-2 貝爾奇特 0-0  
西丁 5-12 23:00 沙賓納尼高 0-1 蒙松 0-0  
西丁 5-12 23:00 CD哥達拿查拉 2-1 伊巴內斯 1-1  
西丁 5-12 23:00 考達爾 1-0 利亞內斯 0-0  
西丁 5-12 23:00 泰拿沙 2-1 阿斯科 2-0  
瑞典丙 5-12 23:00 [NG-5]利德雪平 0-3 法格达[NG-11] 0-2  
瑞典丙 5-12 23:00 [SS-13]瓦模波斯 1-4 斯德哥尔摩国际俱乐部[SS-11] 1-1  
喀麥隆甲 5-12 23:00 APEJES學院 1-1 施塔德勒納爾 1-0  
喀麥隆甲 5-12 23:00 德雅温 0-1 USM盧姆 0-0  
喀麥隆甲 5-12 23:00 福德巴漢姆 0-1 杜阿拉之星 0-1  
喀麥隆甲 5-12 23:00 杜阿拉新星 2-3 PWD巴門達 1-1  
安哥甲 5-12 23:00 [8]昂澤布拉沃斯 0-0 卡布斯科普[4] 0-0  
安哥甲 5-12 23:00 [7]埃斯柏蘭卡 3-1 英特克拉比[5] 0-0  
安哥甲 5-12 23:00 [10]高拉 2-2 脩羅體育會[3] 0-0  
瑞U19 5-12 23:00 利丁奧U19 0-4 天狼星U19 0-1  
斯亞乙 5-12 23:00 [11]波達 0-1 ASK布拉沃[1] 0-1  
斯亞乙 5-12 23:00 [15]龍祖堡贊拿 0-0 比列[13] 0-0  
奧甲 5-12 23:00 [1]薩爾斯堡 2-1 林茨[2] 2-0  
法甲 5-12 23:00 [2]利爾 1-0 波爾多[14] 1-0  
先开球(利爾)
葡甲 5-12 23:00 [11]科瓦皮耶達迪 0-0 華森[16] 0-0  
葡甲 5-12 23:00 [4]科英布拉大學 0-2 高維拿[7] 0-2  
葡甲 5-12 23:00 [13]馬弗拉 0-1 法倫斯[12] 0-0  
捷乙 5-12 23:00 [4]賀拉戴克 2-0 列本[6] 2-0  
捷乙 5-12 23:00 [2]伊希拉瓦 1-1 布迪祖懷斯[1] 1-1  
捷乙 5-12 23:00 [5]雲斯多夫 0-0 普羅斯捷約夫[11] 0-0  
匈乙 5-12 23:00 [15]布達弗基MTE 0-2 巴瑪祖瓦洛斯[17] 0-2  
匈乙 5-12 23:00 [5]布達爾斯 1-3 西奧福克[14] 0-0  
匈乙 5-12 23:00 [18]塞格雷德 1-2 華薩斯[3] 0-0  
匈乙 5-12 23:00 [13]多羅吉 2-5 卡伯司瓦[2] 1-3  
匈乙 5-12 23:00 [4]吉爾蒙特 3-1 貝斯薩巴[6] 2-1  
匈乙 5-12 23:00 [9]卡辛巴斯凱 1-3 吉奧利[10] 1-1  
匈乙 5-12 23:00 [19]莫索馬格亞羅瓦 0-2 卡斯瓦利[11] 0-0  
匈乙 5-12 23:00 [7]索羅克薩 4-0 尼爾吉哈薩[8] 2-0  
匈乙 5-12 23:00 [12]VAC杜納肯亞 0-1 多瑙蒂薩[16] 0-1  
捷丙 5-12 23:00 [C-17]索科爾布洛贊尼 0-3 茲瓦尼斯[C-14] 0-3  
捷丙 5-12 23:00 [C-7]史特丘維瑟 0-2 維謝赫拉德[C-2] 0-1  
捷丙 5-12 23:00 [M-12]維霍維納 1-2 佩特科維斯[M-3] 0-1  
阿乙曼特 5-12 23:00 [16]聖米格爾 0-1 聖太摩[6] 0-1  
加納超 5-12 23:00 伊布蘇迪瓦夫 1-2 阿克拉赫斯 1-1  
挪乙 5-12 23:00 [A-8]哈爾登 2-0 拜尼[A-4] 0-0  
捷丁 5-12 23:00 弗裏德蘭特拉 3-1 史拉維辛 0-0  
捷丁 5-12 23:00 SK拉科夫尼克 1-0 艾利特馬布拉格 1-0  
捷丁 5-12 23:00 索科爾塔索維斯 2-2 斯塔拉利斯 1-1  
捷丁 5-12 23:00 塔贊 3-3 塔波斯科B隊 1-1  
90分钟[3-3],点球[3-1],塔贊胜出
匈丙 5-12 23:00 阿賈克 3-0 安德士達 0-0  
波斯地區 5-12 23:00 特沙尼 2-2 格拉日代 2-2  
多哥超 5-12 23:00 AS OTR 0-0 桑馬斯 0-0  
多哥超 5-12 23:00 ASKO卡拉 2-1 US克洛基 0-0  
多哥超 5-12 23:00 托格FC 2-1 萨拉FC 0-0  
斯亞丙 5-12 23:00 德拉維加 2-1 比斯特里察 2-0  
斯亞丙 5-12 23:00 Nk科门 0-1 森卡爾 0-1  
斯亞丙 5-12 23:00 韦利卡克拉波拉纳 3-2 NK格拉德 0-1  
斯亞丙 5-12 23:00 斯馬特奴 2-1 達禾加特 0-1  
貝甯甲 5-12 23:00 通用電氣FC 1-1 貝克足球俱樂部 1-0  
貝甯甲 5-12 23:00 卡拉克 0-0 JSP 0-0  
西丁 5-12 23:15 馬德拉納 1-1 基杭印達斯特利亞 0-0  
沙灘足 5-12 23:15 西班牙沙灘女足 3-2 瑞士沙灘女足 0-0  
瑞典超 5-12 23:30 [2]馬模 4-1 艾夫斯堡[7] 1-0  
西丁 5-12 23:30 烏特波 1-2 波賈 1-0  
西丁 5-12 23:30 阿爾內多 4-0 奧托爾 0-0  
西丁 5-12 23:30 CD塞里內納 0-0 薩拉戈薩B隊 0-0  
西丁 5-12 23:30 塔馬瑞特 1-0 巴尔亚 0-0  
西丁 5-12 23:30 莫斯科尼亞 3-1 EI聖馬田 0-0  
西丁 5-12 23:30 比奧利布珀薩 1-0 艾蘭迪納 0-0  
西丁 5-12 23:30 安吉亞諾 1-2 SD朗洛尼斯 0-0  
西丁 5-12 23:30 拉卡扎達 1-2 埃布羅河 0-0  
西丁 5-12 23:30 UD洛哥尼斯B 2-2 納塞拉 0-0  
西丁 5-12 23:30 維安納斯 1-2 歐尤尼薩 0-0  
西丁 5-12 23:30 CF盧卡 3-0 羅貝勒斯 0-0  
西丁 5-12 23:30 阿爾穆尼亞 3-2 班尼法 0-0  
瑞典甲 5-12 23:30 [5]IK布拉格 0-0 諾比[4] 0-0  
瑞典甲 5-12 23:30 [16]西里安斯卡 1-2 米贊比[6] 1-1  
芬超 5-12 23:30 [11]HIFK 1-1 古比斯[3] 1-1  
芬超 5-12 23:30 [6]馬利漢姆 1-2 英特杜古[7] 0-2  
芬超 5-12 23:30 [9]路雲尼米 0-1 伊爾韋斯[2] 0-1  
意丙1 5-12 23:30 [C-7]弗蘭卡維拉 1-0 卡瑟塔納[C-9] 1-0  
芬乙 5-12 23:30 [A-9]努爾米耶爾維NJS 1-1 查普斯[A-8] 1-1  
芬乙 5-12 23:30 [C-12]PK-37 0-3 GBK[C-7] 0-1  
芬乙 5-12 23:30 [C-3]VPS阿卡泰米阿 1-3 赫拉克勒斯[C-8] 0-3  
芬乙 5-12 23:30 [C-9]OLS奧陸 0-1 SJK學院[C-1] 0-0  
芬乙 5-12 23:30 [A-4]MIPK米凱利 0-0 蘇德特[A-11] 0-0  
芬乙 5-12 23:30 [B-9]格力夫克 1-3 譚柏利[B-10] 0-2  
納米超 5-12 23:30 平澤市民俱樂部 1-0 FC公民 0-0  
南女士盃 5-12 23:30 海地女足U20 0-0 墨西哥女足U20 0-0  
摩爾甲 5-12 23:59 [7]森布魯 0-4 舒列夫[1] 0-1  
瑞典女乙 5-12 23:59 索德斯納克羅納斯女足 3-2 提爾FF女足 2-0  
土超 5-12 23:59 [2]伊斯坦堡 2-1 安卡拉高古[14] 0-1  
土超 5-12 23:59 [5]耶尼馬拉耶士邦 3-1 艾蘇林[17] 0-0  
意甲 5-12 23:59 [11]史帕爾 1-2 拿玻里[2] 0-0  
先开球(史帕爾)
葡錦標 5-12 23:59 柏德拉斯 2-2 辛方伊 2-2  
葡錦標 5-12 23:59 雷亞爾SC 2-0 卡沙比亞 1-0  
葡錦標 5-12 23:59 泰羅芬斯 1-1 AD奧利維倫斯 0-0  
西丁 5-12 23:59 巴可 1-0 喬科 1-0  
西丁 5-12 23:59 卡迪斯B隊 0-1 艾基史拉斯 0-1  
西丁 5-12 23:59 圖立拉 0-5 馬里諾盧安科 0-0  
西丁 5-12 23:59 阿齊納塔 1-0 拉奴西亞 0-0  
西丁 5-12 23:59 克維倫特 1-0 羅維達 0-0  
西丁 5-12 23:59 帕特納 3-2 阿瑟羅 2-1  
西丁 5-12 23:59 伊本色 1-1 維拉利爾C隊 1-0  
西丁 5-12 23:59 紐文西亞B隊 4-0 巴捏扎 2-0  
西丁 5-12 23:59 阿爾韋里特 2-2 卡拉桑西奧 0-0  
西丁 5-12 23:59 卡沃索特羅 0-4 托萊多 0-0  
西丁 5-12 23:59 莫拉 2-1 CD塔蘭孔 2-1  
西丁 5-12 23:59 恩闕谷 0-0 利阿達 0-0  
西丁 5-12 23:59 科倫加 1-0 聖克勞迪奧 0-0  
西丁 5-12 23:59 帕拉維亞諾 0-3 科瓦棟卡 0-0  
西丁 5-12 23:59 甘普斯特拉 3-1 索摩扎斯 0-0  
西丁 5-12 23:59 帕奧薩科 1-2 歐雲斯 0-0  
西丁 5-12 23:59 斯爾華 1-2 波爾沃林 1-1  
西丁 5-12 23:59 宋克拉德拉 1-0 馬略卡B隊 1-0  
西丁 5-12 23:59 托塔納 1-0 UCAM穆西亞B隊 0-0  
西丁 5-12 23:59 赫雷斯 2-3 CP瓦爾迪維亞 0-0  
西丁 5-12 23:59 UD歐雲斯 2-2 拉拉查 1-0  
西丁 5-12 23:59 安洛德拉斯 2-0 奇迪戈 0-0  
西丁 5-12 23:59 阿羅薩 2-1 利巴杜米亞 0-0  
西丁 5-12 23:59 波里諾工業 0-2 CD阿尔廷 0-0  
西丁 5-12 23:59 波若 1-3 博幹蒂羅斯 0-0  
西丁 5-12 23:59 費路爾 2-1 維拉貝斯競賽 0-0  
西丁 5-12 23:59 薩莫拉 2-0 斯貝仁納 0-0  
西丁 5-12 23:59 施哥維安納 5-1 賓比貝 0-0  
西丁 5-12 23:59 瓜迪斯 0-3 諾斯青年CF 0-0  
西丁 5-12 23:59 皇家哈恩 2-1 CD洛加 0-0  
西丁 5-12 23:59 力納雷斯體育會 1-0 聖佩德魯 0-0  
阿丙曼特 5-12 23:59 [1]基爾梅斯阿根廷 1-0 阿雷納斯勝利隊[13] 0-0  
塞內超 5-12 23:59 根內拉遜 4-0 圖恩格斯 0-0  
挪甲 5-12 23:59 [7]辛尼斯 2-4 辛迪夫佐特[2] 1-2  
挪甲 5-12 23:59 [12]謝夫 2-0 基沙[3] 1-0  
挪甲 5-12 23:59 [14]諾托頓 1-2 咸卡姆[13] 1-1  
挪甲 5-12 23:59 [11]納斯特所特拉 0-1 史達[5] 0-1  
挪甲 5-12 23:59 [8]干斯雲加 3-2 特林達倫[16] 0-1  
挪甲 5-12 23:59 [9]斯吉德 2-3 勞福斯[6] 0-1  
保超 5-12 23:59 [3]索菲亞利夫斯基 5-1 查洛摩利[6] 3-0  
比甲 5-12 23:59 [2]布魯日 3-2 亨克[1] 0-1  
波蘭超冠 5-12 23:59 [1]列治亞 1-1 路賓[5] 0-1  
丹麥超冠 5-12 23:59 [9]阿曉斯 2-0 阿爾堡[7] 1-0  
德甲 5-12 23:59 [6]法蘭克福 0-2 緬恩斯[12] 0-0  
先开球(法蘭克福)
俄超 5-12 23:59 [1]聖彼德斯堡 3-1 莫斯科中央陸軍[4] 1-1  
挪超 5-12 23:59 [12]薩普斯堡 0-1 基斯迪辛特[6] 0-0  
挪超 5-12 23:59 [16]特羅素 1-2 奧特格寧蘭[3] 1-0  
挪超 5-12 23:59 [1]莫迪 1-0 莫達倫[7] 0-0  
挪超 5-12 23:59 [10]侯格辛特 1-1 波杜基林特[2] 0-0  
挪超 5-12 23:59 [11]雲希姆 1-5 華拿倫加[4] 0-0  
捷甲 5-12 23:59 [1]布拉格斯拉維亞 3-1 柏辛域陀尼亞[2] 0-0  
愛沙甲 5-12 23:59 [10]卡勒威 0-1 卡里魯[4] 0-0  
智利甲 5-12 23:59 [12]維拿迪馬愛華頓 0-2 奧達斯[7] 0-1  
匈乙 5-12 23:59 [1]沙勒格斯基 3-2 米諾利[20] 1-1  
西丙4 5-12 23:59 [1-13]布爾戈斯 2-1 切爾達B隊[1-11] 2-0  
西丙4 5-12 23:59 [1-9]克魯肖 0-0 尤尼恩斯塔斯[1-10] 0-0  
西丙4 5-12 23:59 [1-7]圭久洛 0-0 華拉度列B隊[1-14] 0-0  
西丙4 5-12 23:59 [1-15]拉斯彭馬斯競技 2-0 阿達維聯[1-18] 1-0  
西丙4 5-12 23:59 [1-3]邦弗拉甸拿 1-0 富恩拉巴達[1-1] 0-0  
西丙4 5-12 23:59 [1-6]邦特韋德拉 0-2 馬德里體育會B隊[1-2] 0-1  
西丙4 5-12 23:59 [4-7]UD伊比萨 2-1 馬拉加B隊[4-19] 0-1  
西丙4 5-12 23:59 [4-17]維蘭洛雲斯 0-1 桑魯玖諾[4-16] 0-0  
西丙4 5-12 23:59 [4-18]艾積多 2-0 艾美利亞B隊[4-20] 1-0  
西丙4 5-12 23:59 [4-13]格蘭納達B隊 0-2 維爾瓦[4-2] 0-1  
西丙4 5-12 23:59 [4-10]林恩斯 1-3 当贝尼托[4-14] 1-1  
西丙4 5-12 23:59 [4-8]馬比拿 2-0 UCAM穆西亞[4-4] 1-0  
西丙4 5-12 23:59 [4-11]梅西亞 2-0 美利拉[4-1] 0-0  
西丙4 5-12 23:59 [4-6]聖費爾南多埃勒諾 0-1 尤米利亞[4-15] 0-1  
西丙4 5-12 23:59 [3-18]佩拉拉達 2-3 艾高恩奴[3-16] 1-0  
西丙4 5-12 23:59 [3-17]沙巴度爾 1-0 艾甲[3-12] 1-0  
西丙4 5-12 23:59 [3-13]特魯埃爾 1-4 奧洛特[3-10] 1-2  
西丙4 5-12 23:59 [3-3]維拉利爾B隊 0-1 華倫西亞B隊[3-15] 0-0  
西丙4 5-12 23:59 [4-5]巴達祖斯 2-0 西維爾體育會[4-12] 2-0  
西丙4 5-12 23:59 [4-9]塔拉維亞 2-2 卡泰真拿[4-3] 1-0  
西丙4 5-12 23:59 [2-3]UD洛哥尼斯 2-1 衣紮拉[2-14] 0-0  
西丙4 5-12 23:59 [3-1]巴利阿里 2-1 利爾達[3-7] 2-1  
西丙4 5-12 23:59 [3-6]巴塞隆拿B隊 0-2 靴格拉斯[3-2] 0-2  
西丙4 5-12 23:59 [3-19]幹昆斯 1-1 卡斯迪隆[3-14] 0-1  
西丙4 5-12 23:59 [3-9]伊波羅 0-2 科喏拉[3-5] 0-0  
西丙4 5-12 23:59 [3-4]愛斯賓奴B隊 2-1 利雲特B隊[3-11] 0-1  
西丙4 5-12 23:59 [2-7]雷奧亞 3-0 巴拉卡度[2-4] 1-0  
西丙4 5-12 23:59 [2-2]米蘭迪斯 1-2 CD維多利亞(SPA)[2-18] 1-0  
西丙4 5-12 23:59 [2-5]奧維多B隊 1-1 桑坦德[2-1] 0-0  
西丙4 5-12 23:59 [2-12]皇家蘇斯達B隊 1-1 亞勒那斯[2-16] 0-1  
西丙4 5-12 23:59 [2-19]托列拿維加 1-1 希杭B隊[2-9] 0-1  
西丙4 5-12 23:59 [2-13]圖德拉諾 0-0 卡拉贺拿[2-11] 0-0  
西丙4 5-12 23:59 [1-17]保查斯迅速 0-3 皇家馬德里B隊[1-4] 0-2  
西丙4 5-12 23:59 [1-16]叁蔓堤羅 2-1 英特納辛納馬德里[1-12] 1-0  
西丙4 5-12 23:59 [1-8]聖瑟巴斯提安雷耶斯 1-2 利安尼沙[1-5] 1-1  
西丙4 5-12 23:59 [2-10]亞摩勒比塔 2-0 蘭格勒奧[2-8] 1-0  
西丙4 5-12 23:59 [2-6]畢爾包B隊 2-0 皇家聯邦[2-15] 1-0  
西丙4 5-12 23:59 [2-17]格尼卡 1-0 杜蘭高[2-20] 1-0  
阿乙 5-13 00:05 [5]普拉騰斯 0-1 科爾多瓦中央SDE[6] 0-0  
塞浦甲冠 5-13 00:15 [11]阿爾基奧羅克林尼 1-0 安羅科薩斯[5] 0-0  
塞浦甲冠 5-13 00:15 [9]卡圖科比亞斯 1-0 艾米斯[12] 1-0  
塞浦甲冠 5-13 00:15 [8]AEP帕福斯 0-2 意諾西斯[10] 0-0  
墨西U20 5-13 00:15 拿根亞U20 2-0 托盧卡U20 1-0  
白俄超 5-13 00:30 [7]巴迪 1-0 魚雷明斯克[16] 1-0  
西甲 5-13 00:30 [5]華倫西亞 3-1 艾拉維斯[10] 2-1  
先开球(艾拉維斯)
西甲 5-13 00:30 [9]皇家蘇斯達 3-1 皇家馬德里[3] 1-1  
先开球(皇家蘇斯達)
西甲 5-13 00:30 [7]畢爾包 3-1 切爾達[14] 3-0  
先开球(畢爾包)
西甲 5-13 00:30 [2]馬德里體育會 1-1 西維爾[6] 1-0  
先开球(馬德里體育會)
西甲 5-13 00:30 [13]貝迪斯 2-1 侯爾斯卡[20] 1-0  
先开球(貝迪斯)
西甲 5-13 00:30 [12]雷加利斯 0-2 愛斯賓奴[8] 0-1  
先开球(愛斯賓奴)
西甲 5-13 00:30 [18]傑羅納 1-2 利雲特[16] 0-0  
先开球(傑羅納)
西甲 5-13 00:30 [1]巴塞隆拿 2-0 加泰[4] 1-0  
先开球(加泰)
西甲 5-13 00:30 [15]維拉利爾 1-0 伊巴[11] 0-0  
先开球(維拉利爾)
西甲 5-13 00:30 [19]華歷簡奴 1-2 華拉度列[17] 0-1  
先开球(華拉度列)
西丁 5-13 00:30 CD底奥斯 4-1 阿蘇阿加 0-0  
西丁 5-13 00:30 阿爾馬格羅CF 1-1 瑪查莫洛 0-0  
沙灘足 5-13 00:30 俄羅斯沙灘足球隊 5-4 西班牙沙灘足球隊 0-0  
沙灘足 5-13 00:30 西班牙沙灘足球隊 4-5 俄羅斯沙灘足球隊 0-0  
烏克超 5-13 00:30 [7]禾斯克拉 1-1 卡帕提[9] 1-0  
葡超 5-13 00:30 [17]國民隊 0-4 波圖[2] 0-2  
意丙1 5-13 00:30 [B-5]莫沙 2-0 花馬拿[B-10] 1-0  
英乙 5-13 01:00 [4]曼斯菲特 0-0 新港[7] 0-0  
90分钟[0-0],120分钟[0-0],点球[3-5],新港胜出
巴女甲 5-13 01:00 國際體育會女足 0-3 維多利亞BA女足 0-2  
海地聯 5-13 01:00 弗爾戈FC 1-2 騎兵隊 1-1  
西丁 5-13 01:00 瓦爾維迪諾 0-2 阿塞烏查爾 0-2  
西丁 5-13 01:00 勒倫塞 1-3 普拉森西亞 0-2  
西丁 5-13 01:00 皇家阿維勒斯 5-0 斯羅 0-0  
西丁 5-13 01:00 馬爾托斯 3-1 波利艾美利亞 0-0  
西丁 5-13 01:00 特雷唐吉莫諾 2-3 CD休伊特 0-0  
西丁 5-13 01:00 韋托塔哈爾 4-0 拉曼恰競技 0-0  
西丁 5-13 01:00 洛卡 3-1 瑪莎隆 1-0  
西丁 5-13 01:00 普皮勒諾體育會 3-0 蘇達得穆爾西亞 0-0  
西丁 5-13 01:00 阿羅約 4-2 奧利萬紮 3-1  
塞內超 5-13 01:00 安迪亞堡 0-2 ASC查拉亞 0-0  
塞內超 5-13 01:00 AS達喀爾聖心大教堂 1-1 杜爾昆達 0-0  
塞內超 5-13 01:00 卡薩體育 0-0 國貿 0-0  
塞內超 5-13 01:00 姆布爾 2-0 林蓋爾 0-0  
塞內超 5-13 01:00 尼阿里塔利 3-1 杜安斯達喀爾 2-1  
塞內超 5-13 01:00 皮金 2-2 哥瑞聯盟體育 0-0  
哥斯乙 5-13 01:15 ADR希卡拉尔 2-1 AC科富帕 0-1  
以超 5-13 01:30 [14]沙克尼 0-2 基爾史莫納夏普爾[9] 0-2  
以超 5-13 01:30 [12]彼達迪華馬卡比 0-2 特拉維夫夏普爾[8] 0-1  
以超 5-13 01:30 [13]阿舒多 1-0 海法[7] 1-0  
意丙1 5-13 01:30 [C-6]里賈納 1-1 摩诺波利[C-8] 0-1  
西乙 5-13 02:00 [14]拉斯彭馬斯 1-0 科爾多瓦[21] 1-0  
巴丙 5-13 02:00 [A-7]格羅波 0-1 森柏歐[A-3] 0-1  
阿聯後備 5-13 02:00 阿積曼後備隊 1-1 艾爾維達後備隊 1-0  
阿聯後備 5-13 02:00 艾阿恩後備隊 3-1 渡巴阿富查伊拉後備隊 0-0  
阿聯後備 5-13 02:00 沙迦後備隊 3-1 瓦斯爾後備隊 0-0  
西丁 5-13 02:00 CD洛达 3-0 祖維艾斯潘諾 0-0  
厄瓜甲春 5-13 02:00 [春13]穆蘇克魯納 3-4 特尼高大學[春15] 2-3  
羅甲 5-13 02:00 [1]克盧日 1-0 CS卡拉奧華大學[3] 1-0  
比甲 5-13 02:00 [7]聖圖爾登 2-2 歐本[12] 0-1  
丹麥超冠 5-13 02:00 [2]米迪蘭特 4-0 哥本哈根[1] 1-0  
挪超 5-13 02:00 [13]史達比克 0-1 白蘭恩[8] 0-1  
歐青U17 5-13 02:00 比利時U17 0-3 荷蘭U17 0-2  
烏拉甲 5-13 02:00 [春1]彭拿路 1-1 蒙特維多國民隊[春8] 1-1  
美乙 5-13 02:00 [24]渥太華復仇者 2-1 北卡羅萊納[9] 1-0  
法羅甲 5-13 02:00 [2]NSI魯納維克 5-1 阿吉爾[10] 2-0  
巴巴亞乙 5-13 02:00 奧林匹亞BA 3-0 加利西亞EC 0-0  
巴巴亞乙 5-13 02:00 PFC卡雅泽拉斯 0-0 UNIRB FC 0-0  
阿TA 5-13 02:00 瑪德恩 3-0 薩米恩托 1-0  
阿TA 5-13 02:00 康賽普森吉姆納西亞 2-3 貝爾格拉諾防衛隊VR 0-2  
巴地區 5-13 02:00 巴甘蒂诺PA 0-1 聖塔庫魯RN 0-0  
阿乙曼特 5-13 02:15 [11]阿爾米蘭提布朗 2-0 弗朗德里亞[10] 1-0  
巴地區 5-13 02:25 博阿維斯塔SC 2-1 高卓 1-1  
意甲 5-13 02:30 [7]羅馬 2-0 祖雲達斯[1] 0-0  
先开球(祖雲達斯)
巴丙 5-13 02:30 [B-6]派瑞加RS 2-0 聖約瑟波[B-5] 2-0  
聖菲杯 5-13 02:30 托托拉斯 2-1 聖馬丁港口 2-0  
阿女甲 5-13 02:30 颶風隊女足 0-1 UBA女足 0-1  
阿女甲 5-13 02:30 聖羅倫素女足 1-1 小保加女足 1-0  
阿丙曼特 5-13 02:30 [6]維拉聖卡羅斯 1-1 梅洛[10] 0-0  
阿丙曼特 5-13 02:30 [9]魯祖尼 0-0 意杜薩高[15] 0-0  
阿丙曼特 5-13 02:30 [7]米德蘭 2-0 卡紐埃拉斯[18] 1-0  
阿丁曼特 5-13 02:30 [6]卡拉普萊 0-1 西班牙語中央隊[10] 0-1  
美職業 5-13 02:30 [东8]亞特蘭大聯 1-0 奧蘭多城[东10] 1-0  
意丙1 5-13 02:30 [A-6]維塞利 3-1 亞歷山德利亞[A-12] 1-1  
秘魯甲 5-13 02:30 [7]慕尼斯帕爾體育 1-1 皇家加斯拿素[8] 0-0  
巴聖青聯 5-13 02:30 卡布铁路U20 5-0 埃斯塔科FC U20 3-0  
阿TB 5-13 02:30 埃爾林克諾 1-0 里瓦達維亞林肯 1-0  
阿TA 5-13 02:30 索爾德馬約 1-1 阿爾瓦拉多 0-0  
巴地區 5-13 02:30 阿爾托斯 1-4 尤尼克林 0-2  
巴塞阿乙 5-13 02:30 馬蘭瓜佩 1-2 尤尼奧CE 0-1  
巴拉乙 5-13 03:00 [10]伊特洛體育會 2-2 卡巴列羅[15] 0-0  
巴拉乙 5-13 03:00 [9]瓜伊利納 1-1 奧維特恩斯[16] 1-0  
巴拉乙 5-13 03:00 [5]阿特拉FC 2-1 魯畢奧[7] 2-1  
巴丙 5-13 03:00 [B-7]博阿 0-0 阿科瑞羅[B-9] 0-0  
巴丙 5-13 03:00 [A-8]加芬尼卡 1-0 ABC納泰[A-2] 0-0  
美青U17 5-13 03:00 美國U17 3-0 巴拿馬U17 0-0  
玻利甲 5-13 03:00 [春12]破坏者 0-3 威斯特曼[春6] 0-2  
玻利甲 5-13 03:00 [春2]國民波托西 1-0 強者[春3] 0-0  
巴西甲 5-13 03:00 [6]山度士 3-0 華斯高[20] 2-0  
巴西甲 5-13 03:00 [1]明尼路 0-2 彭美拉斯[3] 0-1  
巴西甲 5-13 03:00 [15]國際體育會 3-1 高士路[9] 1-1  
法甲 5-13 03:00 [6]馬賽 0-3 里昂[3] 0-1  
先开球(馬賽)
葡超 5-13 03:00 [8]里奧阿維 2-3 賓菲加[2] 0-2  
智利甲 5-13 03:00 [15]科布雷索 0-2 天主教大學[1] 0-1  
阿TA 5-13 03:00 德沙帕拉多斯 0-3 聖安約格圖庫門 0-2  
巴地區 5-13 03:00 伊瓜蘇 1-3 普拉斯哥野 1-0  
巴地區 5-13 03:00 赛拉多竞技 3-1 斯巴達TO 1-0  
巴地區 5-13 03:00 艾維尼達 1-0 費羅維亞里亞 1-0  
巴地區 5-13 03:00 坎派恩斯 0-1 賈古波塞 0-1  
巴地區 5-13 03:00 中央體育會 3-0 馬拉尼昂 1-0  
巴地區 5-13 03:00 圖壩奧SC 2-2 卡希亞斯 1-1  
巴高乙 5-13 03:00 CS艾斯波迪渥 1-1 古蘭尼RS 0-0  
冰島超 5-13 03:15 [6]雷克雅維克 1-1 費基亞[5] 1-0  
卡塔盃 5-13 03:30 艾杜哈尼 3-0 賽利亞 2-0