底色更換:   语言 : 繁體中文 | 简体中文
飞彩体育网>> 足球完场比分>>08月03日(星期一)足球完场比分
联赛 赛事时间 状态 主场球队 比分 客场球队 半场 资料
罗U19 8-3 16:00 布格勒斯特迪纳摩U19 2-2 维托鲁康斯坦萨U19 2-0  
90分钟[2-2],点球[3-4],维托鲁康斯坦萨U19胜出
韩女联 8-3 17:00 [2]庆州FC女足 2-0 华川KSPO女足[4] 0-0  
韩女联 8-3 17:00 [5]世宗龟尾女足 0-4 现代制铁女足[1] 0-2  
韩女联 8-3 17:00 [6]昌宁女足 2-1 首尔亚马逊女足[7] 0-1  
韩女联 8-3 17:00 [8]报恩尚武女足 0-2 水原FCM女足[3] 0-1  
匈丙 8-3 17:00 肯佐米斯莱尼 4-4 帕基斯B队 0-3  
澳洲甲 8-3 17:30 [10]墨尔本胜利 2-3 中部海岸海员[11] 1-0  
立陶丙 8-3 18:00 維爾提斯BFA B隊 1-4 苏杜瓦B队 0-1  
挪乙 8-3 19:00 [B-13]奥特格宁兰B队 0-1 乐范格尔[B-12] 0-1  
蒙古超 8-3 19:00 德仁FC 1-0 伊尔赤姆 0-0  
塔吉克杯 8-3 19:45 拉夫珊扎法拉巴德 1-4 埃斯克 0-2  
球会友谊 8-3 21:00 塔兰 2-5 卡萨尔 0-2  
赞比亚超 8-3 21:00 动力发电机 2-1 胡林兰杰斯 1-0  
格鲁乙 8-3 21:30 [6]施安尼 1-0 美拉尼[2] 1-0  
格鲁乙 8-3 21:30 [4]WIT格鲁吉亚 0-4 加格拉[3] 0-2  
卡塔尔联 8-3 21:30 [8]Al艾希利 0-1 阿尔萨德[3] 0-1  
挪乙 8-3 21:30 [B-9]罗森博格B队 0-2 阿斯克尔[B-7] 0-1  
塔吉克杯 8-3 21:30 伊提洛尔 11-0 沙里瓦尔 5-0  
球会友谊 8-3 22:00 喀山鲁宾 1-1 卡马斯 0-0  
乌克甲 8-3 22:00 [14]巴尔坎柔亚 1-1 奥博隆[7] 0-0  
乌克甲 8-3 22:00 [16]切拉什奇纳 0-2 沃林[5] 0-2  
乌克甲 8-3 22:00 [2]伊尼胡列斯 3-0 科里民[12] 1-0  
球会友谊 8-3 22:30 卡法尔卡瑟姆 1-1 哈萨隆 0-0  
拉脱超 8-3 23:00 [6]叶尔加瓦 2-2 美塔里加[9] 1-1  
拉脱超 8-3 23:00 [8]陶格夫匹尔斯 1-1 图库姆斯[10] 0-0  
拉脱超 8-3 23:00 [3]祖玛拿斯巴达克 1-1 列加斯[2] 1-0  
球会友谊 8-3 23:00 [奥甲2]萨尔茨堡 2-2 ASK布拉沃[斯亚甲6] 1-1  
球会友谊 8-3 23:00 [波兰超10]琴斯托霍瓦 5-0 哥罗纳[波兰超14] 2-0  
球会友谊 8-3 23:00 [以超12]海法 0-1 哈迪拉[以超14] 0-1  
球会友谊 8-3 23:00 [以甲10]迪克瓦夏普尔 0-1 尼坦耶马卡比[以超8] 0-0  
约超联 8-3 23:00 [1]阿尔维达特 3-0 艾沙尔特[9] 1-0  
乌克甲 8-3 23:00 [3]罗姆内 2-2 麦克莱[11] 1-1  
乌克甲 8-3 23:00 [15]扎波罗热米塔路 1-0 普里卡帕亚[13] 1-0  
乌克甲 8-3 23:00 [9]希尼克体育 2-0 艾维铵哈德[8] 1-0  
立陶丙 8-3 23:00 卡努扎吉里斯C队 0-1 萨尔格里斯C队 0-0  
芬K联 8-3 23:25 哈帕克 2-1 KyPa 0-0  
芬超 8-3 23:30 [7]拉赫蒂 0-0 洪卡[4] 0-0  
卡塔尔联 8-3 23:45 [9]卡塔尔SC 1-1 乌姆沙拉尔[11] 0-0  
拉脱超 8-3 23:59 [5]瓦尔米耶拉 3-0 文茨皮尔斯[4] 1-0  
球会友谊 8-3 23:59 [以超9]特拉维夫夏普尔 0-2 拉马甘夏普尔[以甲6] 0-0  
球会友谊 8-3 23:59 奥泰佩 4-0 科罗拉C队 2-0  
爱沙丙 8-3 23:59 [3]派德B队 4-3 诺梅卡柳B队[6] 2-0  
爱沙杯 8-3 23:59 [爱沙乙9]帕尔努JK 1-4 科罗拉[爱沙甲1] 1-3  
瑞典甲 8-3 23:59 [10]于默奥 1-2 达尔科德[13] 0-2  
挪甲 8-3 23:59 [10]诺霍斯 1-1 斯托曼[13] 0-0  
挪甲 8-3 23:59 [15]康斯文格 1-1 艾伊加登[14] 0-1  
挪甲 8-3 23:59 [11]格鲁德 3-1 UII奇萨[12] 0-1  
挪甲 8-3 23:59 [16]汉坎 2-2 KFUM奥斯陆[3] 2-0  
挪甲 8-3 23:59 [8]斯塔达尔斯 2-2 谢夫[6] 1-0  
挪甲 8-3 23:59 [5]阿萨纳 0-1 特罗姆瑟[1] 0-0  
挪甲 8-3 23:59 [4]桑德尼斯 2-1 兰黑姆[2] 1-0  
乌克甲 8-3 23:59 [6]梅塔利斯特1925 0-0 查诺莫斯[10] 0-0  
乌克甲 8-3 23:59 [4]鲁克维尼基 1-0 米尼[1] 1-0  
俄室内足 8-4 00:30 CPRF室内足球队 2-1 乌赫塔室内足球队 1-1  
拉脱超 8-4 01:00 [7]利耶帕亚 1-4 里加FC[1] 1-2  
瑞典女超 8-4 01:00 [2]科帕堡格斯女足 2-0 宁高平女足[3] 2-0  
瑞典女超 8-4 01:00 [6]埃斯基尔图纳女足 1-3 IK乌普撒拉女足[10] 0-3  
瑞典超 8-4 01:00 [4]埃尔夫斯堡 3-3 天狼星[7] 1-3  
瑞典超 8-4 01:00 [2]诺科平 1-1 米亚尔比[9] 0-0  
瑞典甲 8-4 01:00 [15]奥尔格里特 2-1 瓦斯特拉斯[12] 0-0  
瑞典甲 8-4 01:00 [7]布拉格 3-0 特雷勒堡[9] 3-0  
挪乙 8-4 01:00 [A-4]海尔顿市 5-0 瓦勒伦加B队[A-13] 2-0  
罗甲降 8-4 01:30 [2]CS卡拉奥华大学 1-3 克卢日[1] 1-1  
约超联 8-4 01:30 [8]连姆沙 3-1 艾尔利[12] 1-1  
球会友谊 8-4 02:00 [荷乙2]罗达JC 3-1 FC埃因霍温[荷乙15] 1-1  
挪威U19 8-4 02:00 艾斯卡U19 1-0 奥普沙尔U19 1-0  
瑞士超 8-4 02:30 [1]年青人 3-1 圣加仑[2] 2-1  
瑞士超 8-4 02:30 [7]苏黎世 3-3 图恩[8] 2-0  
瑞士超 8-4 02:30 [4]塞尔维特 1-2 锡昂[9] 1-1  
瑞士超 8-4 02:30 [10]纳沙泰尔 0-1 卢加诺[6] 0-0  
瑞士超 8-4 02:30 [3]巴塞尔 0-0 卢森[5] 0-0  
爱甲 8-4 02:30 [3]朗福德城 0-2 布雷[6] 0-2  
苏超 8-4 02:45 [10]罗斯郡 1-0 马瑟韦尔[3] 1-0  
爱超 8-4 02:45 [5]圣帕特里克 0-2 德利城[7] 0-0  
爱甲 8-4 02:45 [8]SD戈尔韦 2-2 阿斯隆城[10] 1-1  
巴贡锦标 8-4 03:00 阿拉戈亚诺体育队 4-0 姆里奇 0-0  
墨西联 8-4 08:00 [春17]阿特拿斯 1-2 普马斯[春7] 0-1  
巴地区 8-4 08:00 CR巴西 0-0 阿莱皮拉卡 0-0  
90分钟[0-0],点球[3-1],CR巴西胜出
美乙 8-4 09:00 [34]波特兰伐木者后备队 0-4 塔科马挑衅[24] 0-2  
越南联 8-3 18:00 推迟 [13]海防水泥队 0-0 宋兰义安[11]  
越南联 8-3 18:00 推迟 [7]平阳 0-0 体工[2]  
越南联 8-3 18:00 推迟 [10]河静红林 0-0 广南FC[14]  
越南联 8-3 18:00 推迟 [4]河内 0-0 清化[8]  
越南联 8-3 18:00 推迟 [1]西贡FC 0-0 广宁[3]  
越南联 8-3 18:00 推迟 [12]南定 0-0 岘港[9]  
印尼超 8-3 19:30 推迟 [4]查亚普拉 0-0 帕尔斯巴亚[15]  
印尼超 8-3 19:30 推迟 [12]马兰 0-0 三宝珑[5]  
印尼超 8-3 19:30 推迟 [17]巴日托 0-0 PSM马卡萨[6]  
印尼超 8-3 19:30 推迟 [16]斯乐门 0-0 万隆[1]  
冰岛乙 8-3 21:00 推迟 [2]科德伦吉尔 0-0 弗查达拜德[3]  
冰岛丙 8-3 21:00 推迟 KFG加达巴尔 0-0 热特尔胡金  
乌兹超 8-3 22:00 推迟 [13]克孜勒库姆 0-0 索格迪纳吉扎克[9]  
乌兹超 8-3 22:00 推迟 [6]纳萨夫 0-0 本尤德科[7]  
乌兹超 8-3 22:00 推迟 [1]塔什干棉农 0-0 塔什干火车头[8]  
拉脱杯 8-3 23:30 推迟 乌柏瑟美斯 0-0 FK林巴日  
冰岛甲 8-3 23:59 推迟 [8]阿费查尔丁 0-0 托尔阿克雷里[5]  
冰岛甲 8-3 23:59 推迟 [12]马格尼 0-0 特罗图尔[11]  
冰岛乙 8-3 23:59 推迟 [1]豪卡尔 0-0 达尔维克[11]  
冰岛丙 8-3 23:59 推迟 堤达斯托尔 0-0 维斯土贝尔  
冰岛甲 8-4 01:00 推迟 [4]弗拉姆 0-0 维斯特里[7]  
冰女超 8-4 02:15 推迟 [8]史特贾纳女足 0-0 托KA阿克雷里女足[5]  
冰女超 8-4 02:15 推迟 [10]夏拿佐杜亚女足 0-0 贝雷达比历克女足[1]  
冰女超 8-4 02:15 推迟 [7]图罗杜尔女足 0-0 IBV韦斯文尼查女足[6]  
冰女超 8-4 02:15 推迟 [4]塞尔福斯女足 0-0 费基亚女足[3]  
冰女超 8-4 02:15 推迟 [9]雷克查域克女足 0-0 华路亚女足[2]  
加拿职 8-4 03:00 推迟 [5]HFX流浪者 0-0 太平洋FC[7]  
冰岛甲 8-4 03:15 推迟 [1]雷克尼尔 0-0 雷克尼尔[10]